Красно-белые пропустили уже на седьмой минуте. После кросса с левого фланга мяч заметался по штрафной, форвард «Туна» выкатил пас под удар Штефану Гларнеру, и капитан швейцарцев мощно пробил в дальнюю девятку.

Во втором тайме «Спартак» встрепенулся. На 50-й минуте Эсекиэль Понсе забил после грубой ошибки голкипера Гийома Февра. А еще через восемь минут Резиуан Мирзов прошел в штрафную, сделал передачу на пустые ворота Андре Шюррле, и немец внес мяч в сетку.

Лига Европы УЕФА
Известный фанат «Спартака» Бахыт умер в ДТП. Ему отдадут дань памяти на матче с «Туном»
14/08/2019 В 16:20

2:1 – волевая победа московского «Спартака».

• В первом матче в Швейцарии красно-белые выиграли – 3:2.
  • В раунде плей-офф Лиги Европы москвичи сыграют с победителем пары «Брага» – «Брондбю». Их встреча начнется в 21:45 мск, в первой игре португальцы на выезде победили со счетом 4:2.

«У кого-то бюджет – бездонная бочка, у «Спартака» – нет». Цорн рассказал о трансферах и Черчесове

Качай приложение Eurosport для iOS или Android

Чемпионат России
«Чемпионат»: «Спартак» уволил главу скаутской службы, проработавшего в клубе 12 лет
07/08/2019 В 08:04