Сэйв Игоря Акинфеева

Автор:Eurosport
07/11/2019 в 23:56

Игорь должен запатентовать этот трюк.

ЦСКА был близок к четвертому поражению в четырех матчах группового этапа Лиги Европы-2019/20, но команду спас Игорь Акинфеев.

На 62-й минуте из-за серии рикошетов в штрафной Акинфеев оказался на газоне перед игроком «Ференцвароша» с мячом, но сумел сотворить немыслимый сэйв ногой.

Чемпионат Европы: отборочные матчи

Акинфеев может вернуться в сборную ради Евро-2020

30/10/2019 В 23:47

В схожем стиле Акинфеев совершил решающий сэйв в серии пенальти матча 1/8 финала ЧМ-2018 Испания – Россия.

• Матч завершился со счетом 0:0. В добавленное время у армейцев был удален Кирилл Набабкин.
  • ЦСКА набрал первое очко, но остался на последнем месте и почти потерял надежды на плей-офф.

Акинфеев ушел из сборной, но замены ему нет. Черчесов должен взять его на Евро, как Игнашевича на ЧМ

Качай приложение Eurosport для iOS или Android

Гол «Ференцвароша», после которого Акинфеев состроил привычную недовольную гримасу

24/10/2019 В 20:23