42'
  • Орсич
    31'

Динамо Загреб - Краснодар

Футбол. Следите за матчем Динамо Загреб – Краснодар на Eurosport.ru! 25 февраля 2021 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Дамир Кржнар или Виктор Гончаренко? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Динамо Загреб и Краснодар и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Динамо Загреб и Краснодар, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный

Что же, все по делу. «Краснодар» выглядел бесхребетно и будто не имел желания переломить игру, а это нужно было делать с первой минуты. Поэтому нам остается нервничать по поводу таблицы коэффициентов УЕФА и ждать возвращения РПЛ! Спасибо, что следили за футболом на Eurosport, с вами это делал Евгений Нарижный. До встречи!

90'

Все! Матч окончен! Камбэка не случилось.

90'

Последняя атака «Краснодара» заканчивается скидкой грудью от Ристовски на Ливаковича.

90'

Вау, дальний удар Мартыновича! Который, впрочем, шел мимо створа, но Ливакович на всякий случай поймал.

90'

Уже передачи не получаются у гостей, бросили они играть.

90'

Угловой «Краснодара» не оказался опасным, а судья добавил три минуты.

88'

Пытаются гости взять ворота Ливаковича напором, забить хотя бы один для приличия, но и эта задача крайне трудна и пока невыполнима.

87'

Хорошо выводили Гаврановича на ворота Агкацева, но там Чернов сделал все, чтобы «Краснодар» не пропустил второй мяч.

• Марио Гавранович
    УшелБруно ПетковичДинамо ЗагребВместо Петковича выходит швейцарский нападающий Марио Гавранович.
    ВышелМарио ГаврановичДинамо Загреб
85'

Вместо Петковича выходит швейцарский нападающий Марио Гавранович.

• Атимвен Ияйи
    УшелЛука ИванушецДинамо ЗагребИванушец уходит, вместо него киллер «Краснодара» Атимвен.
    ВышелАтимвен ИяйиДинамо Загреб
83'

Иванушец уходит, вместо него киллер «Краснодара» Атимвен.

82'

Пробил по воротам Шапи прямо у границы штрафной, но очень неточно.

80'

Хорошо Шапи в обороне отработал, чисто забрал мяч у Гвардиола. Если бы Сулейманов не вернулся, можно было бы расстреливать ворота молодого Станислава Агкацева.

79'

Дальний удар в исполнении Якича получился слишком неточным. Даже не на трибуны, а куда-то в неблагополучные районы Загреба.

78'

А Агкацев и правда достойно играет сегодня. Для первого раза просто супер. Пришло время доставать Черчесова новой фамилией?

77'

Угловой снова мимо, мяч пришел аж к Агкацеву, атака пойдет по-новой.

76'

Пробил Шапи. Вышло бесхитростно, мяч попал в стенку и улетел на угловой.

75'

Гвардиол наступил на ногу Кабелле вблизи штрафной, сейчас можно будет что-то придумать.

73'

«Краснодар» подает третий угловой. Хозяева столько за один подход могут настрелять.

72'

Мартынович не захотел быть тем, кто захоронит «Краснодар» окончательно, и решил от греха выбить мяч на трибуны, а не выдумывать. Все равно сзади был только вратарь.

71'

Не успел Ари выйти, как получил по ноге от Якича. Есть подозрение, что демонстрирует бразилец наработки из театрального кружка.

• Йосип Мишич
    УшелЛовро МайерДинамо ЗагребУ «Динамо» отдыхать ушел Ловро Майер, вышел на поле Йосип Мишич.
    ВышелЙосип МишичДинамо Загреб
70'

У «Динамо» отдыхать ушел Ловро Майер, вышел на поле Йосип Мишич.

• Магомед-Шапи Сулейманов
    УшелРеми КабеллаКраснодарИ сразу еще одна: Шапи вместо Смольникова.
    ВышелМагомед-Шапи СулеймановКраснодар
69'

И сразу еще одна: Шапи вместо Смольникова.

• Ари
    УшелЮрий ГазинскийКраснодарЗамена у «Краснодара». Ари – ин, Газинский – аут.
  • Ари
    ВышелАриКраснодар
69'

Замена у «Краснодара». Ари – ин, Газинский – аут.

67'

И снова сэйв Агкацева! Но тут нельзя было не спасать – мяч летел в ближний.

66'

Очень жестко, но чисто играют защитники «Динамо» с футболистами гостей. Кабелла и Классон выглядят разобранно на их фоне.

64'

Вошел Кабелла в штрафную и растерялся – оттеснили француза корпусом, острый момент слит.

63'

Атака хозяев тоже оказалась беззубой. Якич попытался в кросс на противоположный фланг, но Смольников головой вынес мяч подальше.

61'

Пытаются что-то придумать гости, протиснуться к воротам «Загреба» через фланги, но пока все бессмысленно. Там работают Гвардиол и Ристевски.

• Кристоффер Ульссон
    УшелТонни ВиленаКраснодарТони Вилена уходит с поля, вместо него Кристофер Ульссон – первая замена в игре.
    ВышелКристоффер УльссонКраснодар
60'

59'

Одним угловым, как обычно, не обошлось. Постоянное напряжение закончилось желтой карточкой Майеру, который так рвался в атаку, что наступил на ногу Кайо.

• Ловро Майер
    Желтая карточкаЛовро МайерДинамо ЗагребПробил по воротам Якич издали, попал в Газинского, будет угловой.
58'

Пробил по воротам Якич издали, попал в Газинского, будет угловой.

57'

Тут же фолит Газинский – что-то грязно стали играть гости.

56'

Кайо сфолил на Иванушеце, тот аж перекрутился в воздухе из-за сильной инерции. Бразилец обошелся без наказания от судьи.

54'

Ой, как жесто! Чернов напрыгнул на Петковича в борьбе за мяч. Бруно валяется на траве, с Евгением все ок, но здесь сочувствовать хочется именно хорвату.

53'

После подачи Иванушеца удар головой наносил Лауритсен – впервые мы сегодня о нем вспоминаем.

52'

Кайо ошибается у своей штрафной. Никого не удивит, но зафиксировать надо. На сей раз без гола, а лишь угловой.

50'

Как же хорошо играют загребцы в короткий пас! Как «Барселона» в лучшие годы. Не зря у них Гвардиол слева бегает – через него большинство атак и проходит.

49'

Но лежал недолго: уже в атаке Тони, в очередной, которая была погашена хозяевами до штрафной.

48'

Лежит на газоне Вилена после стычки с Якичем. Неудачно упал голландец, судя по всему.

47'

Отличную атаку сейчас начал Агкацев! После его точно передачи побежали по левому флангу краснодарцы, но отобрали мяч у Вилены.

46'

И сразу побежал атаковать «Краснодар», захотели войти в штрафную через пас, но Ионов выдал удобную для обороны передачу.

46'

Начали команды второй тайм, ждем невероятного камбэка!

45'

Пока сложно представить, что в перерыве Мурад Мусаев сможет перевернуть игру. Гости не смотрятся ужасно, но абсолютно не видно, за счет чего «Краснодар» собирается забивать хотя бы один мяч, не говоря о трех.

45'

Уходят команды отдыхать после 1 добавленной минуты. Отдохнем и мы!

45'

Вот это печаль... После заброса Газинского Ионов кое-как обработал мяч уже в штрафной хозяев и выковырял мяч на Кабеллу, а тот ударил как-то странно и выше. А возможность была вонзить мяч четко в ворота.

44'

Ничего не вышло, подача улетела в аут, защитники посмотрели на мяч, как на самолет над адлерским пляжем.

43'

Скандалит Адеми, считает, что фолил на нем Чернов. Выторговал у судьи штрафной в районе углового флажка.

• Тонни Вилена
    Желтая карточкаТонни ВиленаКраснодарЖелтая карточка для Тони Вилены, который сбил с ног Петковича.
41'

Желтая карточка для Тони Вилены, который сбил с ног Петковича.

41'

Вошел в штрафную Классон, были варианты, но Витя просто выдал мяч назад, даже не оглянувшись. Не надо так...

40'

«Краснодар» постоянно забывает о существовании Майера – Ловро ждал передачи одноклубника секунд 20, и никто его не перекрывал.

38'

Подавал Кайо в штрафную, но защитники выбили мяч. Следом Классон забрасывал с того же фланга – пустота.

37'

Майер затянул с передачей, а мог унизить всю защиту «Краснодара», а не только Мартыновича, которого он усадил на попу.

36'

И да, теперь чтобы выйти в 1/8 финала, «Краснодару» надо забить 3 мяча. А пропустить 0.

35'

Команды выбрасывают аут за аутом – сложно сказать, сколько всего их было. Большая часть игры проходит на флангах.

34'

«Краснодар» пытался что-то выкружить у штрафной хозяев, но красивой комбинации не вышло – защитники все быстро подчистили.

32'

По ударам у команд грустная для «Краснодара» статистика – 5:2 в пользу «Динамо».

31'

Сначала француз, а потом бразилец упустили мяч, позволив Петковичу выйти к воротам. Нападающий отдал на Яковича, тот на Орсича, и гол!

• Мислав Орсич
    ГолМислав ОрсичДинамо ЗагребИ гол. А кто ошибся? Кабелла и Кайо.
30'

И гол. А кто ошибся? Кабелла и Кайо.

29'

Здорово Чернов перехватил мяч и начал атаку. Затем Евгений получил мяч обратно и прострелил, но слишком сильно и преждевременно, никто бы не дотянулся.

27'

УХ, какой смачный удар вышел! Вандерсон с левого угла штрафной пробил. Жаль, вратарь хорошо выбрал позицию.

26'

Подает Орсич угловой, а Агкацев снова выбивает мяч кулаками. Но спасибо, что не пролетает мимо!

25'

Еще один фол Мартыновича, на сей раз на газоне Адеми. Так недолго и карточку заработать.

24'

Владение мячом у команд ровненькое – по 50%. В прошлой игре «Краснодар» по этому показателю (только по нему) уничтожил соперника.

23'

Очень вялотекуще развивается игра: о чем-то своем думает Мусаев, болтает с судьей Вилена, растирает харчок по перчатке Агкацев... А играть когда будем?

21'

Команды никуда не торопятся, но если хозяевам можно простить размеренность, то «Краснодару» надо бы подсобраться.

18'

ОПАСНО БЫЛО! Пока лежал на поле один из хорватских игроков, «Динамо» продолжило играть, и все завершилось ударом Иванушеца. Акацев вытащил мяч из дальнего угла!

16'

Тесно играют команды, заставляют друг друга ошибаться и терять мяч. С каждым отбором он по-новой переходит то к хозяевам, то к «Краснодару».

15'

Плохой пас выдал Мартынович на Смольникова вперед, очень неточно, атаку таким точно не начать.

14'

Здорово разыгрывали динамовцы, но, когда казалось, что все слишком идеально, одну из передач прервал Мартынович, и мяч снова контролирует «Краснодар».

13'

Газинский сбил Иванушеца, судья карточку пока не достает.

12'

Здорово раз за разом Вандерсон обыгрывает защитников слева, но его старания не поддерживают одноклубники.

11'

Пробил Орсич в тот угол, где стоял Агкацев. Вратарь опешил и кулаками выбил мяч подальше, как в волейболе.

10'

Агкацев выстраивает стенку – самостоятельный парень

9'

А вот тут белорус сфолил – въехал в ногу Петковичу, будет острый штрафной.

8'

Прекрасный подкат выдал Мартынович под Орсича! Просто в стиле Несты остановил атаку.

7'

Хорошая подача была сейчас в штрафную Ливаковича, там потолкались футболисты, упал Кайо, но судья не купился.

6'

Атаковал «Краснодар», но Йошко Гвардиол перевел игру на угловой.

5'

Жестко краснодарцы играют с «Динамо» в центральной зоне – фол свистит судья. Стараются южане не дать хозяевам разбежаться.

4'

Кайо, оказывается, умеет играть рационально! Аккуратно сбросил мяч головой вратарю, и даже не создал острый момент у своих ворот.

3'

Два подряд угловых подали хорваты, но ничем они не закончились. Попытки убежать в контратаку «Краснодар" также запорол.

2'

Вот и Агкацеву пришлось вступить в игру! Хороший удар наносил нападающий хозяев! Станислав отбил мяч – неплохо для разминки.

2'

И сразу опасный момент! Ошибся Ристовски, криво выбил мяч головой, а Кабелла выстрелил во вратаря.

1'

Матч начался, поехали!

22:59

В стартовом составе «Краснодара» сегодня лишь 5 легионеров, не считая Мартыновича. Академия работает!

22:58

Команды уже на поле легендарного стадиона «Максимир», скоро все начнется!

22:57
22:57

У хорватов состав почти не изменился с первого матча – снова ждем нервирующие выстрелы по воротам от Адеми и Петковича.

22:52

Стоит напомнить, что дома южане проиграли 2:3, и в обоих мячах принял участие Берг, а еще один его гол не засчитали из-за офсайда.

22:49

А еще непонятно почему нет Берга – никакого объяснения от клуба по этому поводу нет.

22:48

Главное удивление стартового состава «Краснодара»: в воротах не Сафонов и даже не Городов, а 19-летний Станислав Агкацев, который даже в РПЛ еще не дебютировал.

22:45

Всем привет! Уже через 15 минут начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы в Загребе, а смотреть его с вами буду я, Евгений Нарижный.

Последний шансик остался у «Краснодара» продлить еврокубковое удовольствие! Если что, в таблице РПЛ южане идут седьмыми, и могут пролететь мимо Европы на следующий год, поэтому команде Мусаева надо цепляться за этот плей-офф. Будет непросто: матч в гостях, а дома «быки» проиграли 2:3. Но вдруг что-то получится! Узнаем сегодня в 23:00 прямо в этой онлайн-трансляции.