31'
  • Погба
    8'

Гранада - Манчестер Юнайтед

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Гранада – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 8 апреля 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Диего Мартинес Пенас или Уле-Гуннар Сульшер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Гранада и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Гранада и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный
#гол#главный_хайлайт
90'

В ответной игре футболистам «Гранады» потребуется минимум 2 мяча, чтобы хотя бы перевести матч в дополнительное время. Получится ли? Узнаем 15 апреля. А эту встречу с вами смотрел я, Евгений Нарижный. Всего вам доброго!

90'

Финальный свисток!

90'

А де Хеа никуда не торопится, и это логично.

90'

«Гранада» понеслась вперед: все же один отыгранный мяч оставляет хоть какие-то шансы в ответном матче.

90'

4 минуты судья добавил, много было остановок.

90'

Кое-как Бруну забил! Силва угадал направление удара, коснулся мяча руками, но не вытащил! 2:0. #гол

• Бруну Фернандеш
    Гол с пенальтиБруну ФернандешМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!
90'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!

• Ян Этеки
    Желтая карточкаЯн ЭтекиГранадаИ желтая карточка Этеки! Он ударил в лицо Бруну Фернандеша.
89'

И желтая карточка Этеки! Он ударил в лицо Бруну Фернандеша.

88'

Пенальти!

• Ян Этеки
    УшелМаксим ГоналонГранадаПокидает поле Гоналон, вместо него поиграет Ян Этеки.
  • Ян Этеки
    ВышелЯн ЭтекиГранада
87'

Покидает поле Гоналон, вместо него поиграет Ян Этеки.

86'

У «Гранады» не вышло реализовать штрафной, а угловой снова не привел ни к чему стоящему.

• Донни Ван де Бек
    УшелМэйсон ГринвудМанчестер ЮнайтедДонни ван де Бек вышел на поле вместо Гринвуда.
    ВышелДонни Ван де БекМанчестер Юнайтед
85'

Донни ван де Бек вышел на поле вместо Гринвуда.

84'

Желтую получает Матич на грубую игру с Пуэртасом.

83'

Джеймс вывел Бруну на дуэль с вратарем, а португалец пробил прямо в голкипера! Но в любом случае был офсайд.

82'

Контратаку организовал Кавани, но завершилось все ошибкой Бруну и потерей мяча. Команды бегают от штрафной к штрафной и все сильнее друг друга изматывают.

81'

А вот у «Гранады» силы остаются, по крайней мере, свежий Мачис спринтанул и пробил, заработав угловой.

79'

Линделеф снес в центре поля Сольдадо, прервав опасную атаку. Сейчас «МЮ» важнее не пропустить, чем забить второй.

78'

За позиционные атаки принялся «МЮ» – делать что-то из ряда вон ни у кого из манкунианцев сил (или желания) нет.

77'

Теллес подал в штрафную, но Кавани не дотянулся до мяча – физически не смог бы.

• Димитри Фулькье
    УшелКарлос НеваГранадаА Фулькье появился вместо Невы.
    ВышелДимитри ФулькьеГранада
75'

А Фулькье появился вместо Невы.

• Дарвин Мачис
    УшелРоберт КенедиГранадаДвойная замена у «Гранады». Ушел Кенеди, вместо него Мачис.
    ВышелДарвин МачисГранада
74'

Двойная замена у «Гранады». Ушел Кенеди, вместо него Мачис.

73'

Покидает поле Погба, вместо него выходит Неманья Матич.

71'

Продолжает «МЮ» атаковать – Джеймс подал в штрафную, но вообще никого там не было.

69'

Кенеди странный удар нанес – из штрафной с разворота на 180 градусов. Такие в FIFA иногда случайно проходят.

68'

Катала мяч «Гранада», пасовалась в районе центра – доигралась до того, что без серьезного давления упустила мяч в аут.

67'

Кенеди пробил по воротам «МЮ»! Де Хеа не без труда, но зафиксировал мяч в перчатках.

• Эдинсон Кавани
    УшелМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедИ тут же меняют Маркуса. На поле появился Кавани.
    ВышелЭдинсон КаваниМанчестер Юнайтед
66'

И тут же меняют Маркуса. На поле появился Кавани.

65'

Рэшфорд исполнил финт Зидана в штрафной. Серьезно, Маркус?

64'

А вот и Эдинсон Кавани! Поливает голову из бутылочки, готовится к выходу на поле.

63'

Куда более действенны передачи от собственных ворот на Рэшфорда.

62'

Ощущение, что игроки «МЮ» не до конца осознают, насколько серьезно настроены соперники. Манкунианцы пытаются играть в легкий и задорный футбол в одно касание, но с «Гранадой» такое сегодня не пройдет.

61'

Уан-Биссака традиционно красавчик – здорово отбирает все, что попадает на его фланг.

60'

Угловой у «Гранады» вышел никудышным, как и все поданные до этого.

58'

Рэшфорд решил, что он не хуже Магуайра, и тоже пошел в обводку, но у него получилось хуже. «МЮ» нарвался на контратаку, но обошлось. Спасибо кому? Магуайру!

57'

Ух ты ! Харри Магуайр показал шикарный проход и завершил его красивым ударом! Жаль, что мимо ворот, но мяч прошел рядом со штангой, было красиво.

56'

Непросто «МЮ» приходится, вроде и преимущество по игре есть, но «Гранада» настолько дерзкая, что пропустить можно в любой момент. А где один гол, там и второй.

55'

После подачи Бруну удара не вышло, хотя мяч задел сразу двух игроков «МЮ». Суетливо все.

54'

Ух ты, какая ловка подача Гринвуда! Мяч обошел защитников хозяев прилетел Магуайру, а там на Харри сфолили.

53'

Грустно Джеймсу, но продолжит он матч, обошлось.

52'

В итоге и Джеймсу, и Дуарте потребовались врачи.

• Домингуш Дуарте
    Желтая карточкаДомингуш ДуартеГранадаЖелтую карточку получил Домингуш Дуарте, который срубил Дэниела Джеймса.
51'

Желтую карточку получил Домингуш Дуарте, который срубил Дэниела Джеймса.

50'

Со второго углового получается хлесткий удар! Кенеди подобрал мяч после отскока и хорошо пробил, но Де Хеа поймал мяч.

49'

Подавал в штрафную Эррера, раскачав Теллеса, но Магуайр выбил на угловой.

48'

Очень плотно играют испанцы, «МЮ» сложно справляться с таким давлением. А казалось бы – девятая команда Ла Лиги.

47'

Эррера жестко вошел в Магуайра. Харри не ожидал такого от маленького венесуэльца.

47'

Кенеди почти сразу соорудил подачу, но вышло ужасно, мяч улетел далеко за пределы поля.

• Алекс Теллес
    УшелЛюк ШоуМанчестер ЮнайтедЗамена у «МЮ» – вместо Люка Шоу на поле появился Алекс Теллес.
    ВышелАлекс ТеллесМанчестер Юнайтед
46'

Замена у «МЮ» – вместо Люка Шоу на поле появился Алекс Теллес.

46'

Начался второй тайм!

45'

Удар Рэшфорда, кстати, стал единственным в створ у «МЮ». «Гранада» тоже попала в ворота лишь однажды.

45'

Но Маркус все равно красавчик: впервые в карьере забил 20+ мячей в двух сезонах подряд!

45'

Пока ждем перерыв, вспомним #главный_хайлайт сегодняшнего матча (прости, Рэшфорд).

45'

И заканчивается первый тайм! Ждем второго.

45'

Пытаются хозяева что-то придумать в последнюю минутку, но бесполезно.

45'

2 минуты добавил судья.

45'

Магуайру пришлось на фланг прибежать, чтобы отобрать мяч. Очередной угловой от «Гранады» закончился глупо – мяч прилетел прямо в ногу Сольдадо и отскочил от нее в аут.

44'

Испанцы прибрали инициативу, но «МЮ» в любой момент может подловить. Манкунианцы стараются выгодно использовать моменты перехватов.

43'

Еще один штрафной «Гранады» закончился угловым – после заброса Бруну выпнул мяч за лицевую.