9'
  • ВеретуВильяр
    5'

Манчестер Юнайтед - Рома

Футбол. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Рома на Eurosport.ru! 29 апреля 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Пауло Фонсека? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Рома и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Рома, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Сурен Аванесьян
00:01

Теперь точно все! Спасибо, что выслеживали этот ярчайший матч вместе с Eurosport.ru! По клавиатуре для вас стучал Сурен Аванесьян. Пока!

90+2'

#гол Гринвуда.

90+2'

#гол Погба.

90+2'

«МЮ» разбил «Рому» в дичайшем втором тайме. Пять голов закинула команда Сульшера сопернику – и это после 45 минут, в которых команда Фонсеки усердно рисовала интригу.

90+2'

ВСЕ! ПОБЕДА «МЮ» 6:2!

90+1'

А ведь первый тайм обещал интригу!

90'

Две минуты нашел арбитр для команд в дополнение.

• Хуан Мата
    УшелБруну ФернандешМанчестер ЮнайтедМата напоследок дал отдохнуть Бруну.
  • Хуан Мата
    ВышелХуан МатаМанчестер Юнайтед
89'

Мата напоследок дал отдохнуть Бруну.

88'

Еще один выступ к штрафной раздал «МЮ». В этот раз ключевой пас Бруну на форварда не прошел.

87'

Свежий форвард «МЮ» подцепил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и прорезал ворота Миранте после рикошета. 6:2. Сколько еще нужно парням Сульшера, чтобы успокоиться?

• Мэйсон Гринвуд
    ГолМэйсон ГринвудМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ГРИНВУД ЗАКРЫЛ ЭТОТ ПОЛУФИНАЛ!!!
86'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ГРИНВУД ЗАКРЫЛ ЭТОТ ПОЛУФИНАЛ!!!

85'

Финальные эмоции.

84'

12:12 по фолам. Хоть где-то ничья.

• Неманья Матич
    УшелФредМанчестер ЮнайтедМатич дополнил состав «МЮ» вместо Фреда.
    ВышелНеманья МатичМанчестер Юнайтед
83'

Матич дополнил состав «МЮ» вместо Фреда.

82'

Скучный фол выкинул игрок «Ромы» на своей половине.

81'

Кажется, «МЮ» в финале.

80'

Сульшер подготовил Матича к замене.

УшелМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедРэшфорд прослыл самым скучным игроком матча. Вместо него выскочил Гринвуд.
    ВышелМэйсон ГринвудМанчестер Юнайтед
79'

Рэшфорд прослыл самым скучным игроком матча. Вместо него выскочил Гринвуд.

78'

Кавани решил закрыть фестиваль голов ударом ножницами. Получилось ровно в фигуру Миранте, хоть и с отскоком от газона.

77'

#гол Бруну. Который с пенальти.

76'

Бруну закрыл корнер «МЮ» навесом на Погба, в центр штрафной. Тот аккуратно подкинул мяч под штангу. 5:2!

• Поль Погба
    ГолПоль ПогбаМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ЕЩЕ ОДИН – ОТ ПОГБА!!!
75'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ЕЩЕ ОДИН – ОТ ПОГБА!!!

74'

#гол Кавани. Номер два.

73'

Кавани пошел на хет-трик: Ибаньес подставил блокшот под плотный удар Эди от границы штрафной.

72'

Бруну хладнокровно раскидал Миранте и мяч по разным углам. 4:2!

• Бруну Фернандеш
    Гол с пенальтиБруну ФернандешМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! БРУНУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
71'

70'

Рэшфорд принял мяч после резкой передачи из глубины и аккуратно прострелил на Кавани. Тот подкатом встретил Смоллинг – именно это спровоцировало Дель Серро Гранде на пенальти. Правда, решение арбитра должен проверить ВАР.

69'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «РОМЫ»!!!

68'

Шоу опять двинул в чужую штрафную и всадил от границы коробки. Получилось плотно и в створ, но под сейв Миранте.

67'

Залысины Мхитаряна вызывают необычные сравнения.

66'

ОСТРЫЙ МОМЕНТ В ОТВЕТ ОТ «РОМЫ»!

Мхитарян встретил мяч на левом фланге и закрутил навес на Джеко. Тот кивнул мячом в створ – Де Хеа засейвил.

65'

Уан-Биссака стрельнул в створ ворот из-под защитника – Миранте отбил мяч мягко и на ногу Кавани. Тот хладнокровно добил в пустые. 3:2!

• Эдинсон Кавани
    ГолЭдинсон КаваниМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ДУБЛЬ КАВАНИ!!!
64'

63'

Вильяр обменялся парой фраз с боковым арбитром. Все из-за того, что после его стыка с Шоу мяч выкатился за лицевую, а реф уткнул флажок в угол вратарской. Полузащитник «Ромы» хотел бы выбить другой исход.

• Крис Смоллинг
    Желтая карточкаКрис СмоллингРомаДель Серро Гранде подсветил желтую над Смоллингом. Нет, дело не в том, что он слил неплохую атаку бездарным ударом. Просто Крис сфолил на своей половине.
62'

61'

Закричали постояльцы скамейки «Ромы». Причина – Мактомини случайно подкосил Мхитаряна, который летел на пас из глубины. Правда, сыграл опорник «МЮ» все равно в мяч.

60'

Ужасный удар Смоллинга закрыл яркую атаку «Ромы». Карсдорп неожиданно протянул пас на ход Пеллегрини, который не решился бить и степенно покатил на Джеко. Эдина остановил защитник, итог – откат мяча назад и небрежный удар Смоллинга мимо.

59'

«Рома» выбила угловой: это Карсдорп навесил с правого фланга, а Мактомини подставил ногу, чтобы мяч отлетел за лицевую.

58'

Жизнь надо прожить хотя бы ради восхищенного «Мхитарян!» от Нобеля.

57'

#гол Кавани.

56'

Еще один дерзкий момент «МЮ»! Сначала Мактомини неаккуратно прострелил из левого полуфланга – Кавани не смог замкнуть из-за выноса Ибаньеса. Затем навес на опорника закончился свистком Дель Серро Гранде из-за фола.

55'

Пока Кавани упускает моменты, крутая статистика Джеко: он забил 6 голов в 5 последних матчах на «Олд Траффорд».

54'

Бруну! Какую магию завихрил сейчас Фернандеш! С места шведой навесил он на дальнюю штангу, где Ибаньес спас «Рому» от плотного удара Рэшфорда головой.

53'

9:2 по ударам уже в пользу «Юнайтед».

52'

ЕЩЕ МОМЕНТИЩЕ ДЛЯ КАВАНИ!

Шоу резко ворвался в чужую штрафную по левому флангу и прострелил к центру коробки «Ромы». Кавани размашисто всадил по мячу, но получилось слишком высоко. 2:1 пока в личном счете Эди в пользу упущенных моментов.

Желтая карточкаПоль ПогбаМанчестер ЮнайтедПогба решил не отставать от коллеги из «Ромы»: выскочил под пас на ход в чужую штрафную, но схватил Миранте, который выбежал из ворот, руками и выхватил желтую.
51'

• Гонсало Вильяр
    Желтая карточкаГонсало ВильярРомаПогба взялся растирать бедро. Все из-за того, что в подкате его уколол Вильяр. Дель Серро Гранде подсветил над ним желтую.
50'

49'

Погба выдал быстрый пас на Кавани, Эди отработал на Бруну, который вернул мяч форварду – уругваец воткнул плотнейший выстрел в правую девятку. 2:2!

ГолЭдинсон КаваниМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! КАВАНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
49'

48'

Карсдорп перспективно протянул пас на ход Мхитаряну, который неряшливо прострелил на Пеллегрини. Тот не сумел быстро обработать мяч и завел атаку «Ромы» в тупик.

47'

Де Хеа включил режим защитника «Ромы» из концовки первого тайма и выкинул короткий пас в бедро Джеко. Повезло, что мяч отскочил обратно во вратарскую.

46'

Магуайр и Джеко все менее терпимы друг к другу. Опять сошлись игроки в единоборстве. В этот раз сфолил форвард «Ромы».

46'

Побежал второй тайм! Ваши ставки: сколько игроков выпадет за новые 45 минут?

45+6'

«Юнайтед» быстро вломил «Роме» стартовый гол, но тут же выхватил с пенальти, а вслед за этим вспомнил, насколько опасным может быть Эдин Джеко. «Рома» потеряла сразу трех игроков (в том числе вратаря) за один тайм. Ну и Кавани не забил ультрамомент. Насыщенный сценарий вышел у первого тайма.

45+6'

Первый тайм – все! СуперЛига Европы какая-то.

45+6'

Мактомини вломился в штрафную «Ромы» под корнер и скосил Смоллинга с Ибаньесом. Если первый провел на газоне лишь несколько секунд, то второй так и не восстановился – даже после свистка на перерыв. Четвертую замену от «Ромы» ждать?

45+5'

КАВАНИИИИИИИИ!

Острейший момент упустил Эдинсон! Защитник «Ромы» протянул неточный пас на правый фланг – Кавани перехватил, выдал несколько широких шагов, но удар всадил в Миранте (а повторный – в защитника).

45+4'

Сульшер пустился нервно разжевывать жвачку. Все из-за того, что заброс Фреда прилетел аккурат в руки Миранте.

45+3'

Джеко закусился с Магуайром у чужой лицевой. Не хотел Эдин выпускать владение «МЮ» вперед и выбил мяч из-под ног центрдефа.

45+2'

Четыре потери уже выкинул Погба. Это худший результат на обе команды. Всего у «МЮ» семь утрат владения.

45+1'

Пять минут нашел реф для команд в компенсацию. Видимо, сложил голы и замены «Ромы».

45'

Магуайр неряшливо подкосил Пеллегрини в центре поля. Это фол по методичке Дель Серро Гранде.

44'

Кавани остался один в финальной трети и получил заброс из первой линии. Секрет одиночества Эди прост: он заглянул в офсайд.

43'

Шоу коротко обыгрался с партнером и потащил мяч по левому флангу, но случайно выкинул его за линию аута.

42'

#гол Джеко.

41'

Джеко вспомнил, как покорять Манчестер.

40'

Джеко так вдохновился редким отрезком прессинга «Ромы», что подкосил Мактомини в чужой опорной зоне. Дель Серро Гранде отчеркнул нарушение.

39'

Погба отчаянно обнял Мхитаряна за плечи. Дело в том, что Поль хотел запрессинговать Генриха, который удерживал мяч в спокойном пролете к боковой линии.

38'

За что руководство «Ромы» заплатило физиотерапевтам в апреле? Пока у гостей вылетело больше игроков, чем влетело голов в ворота «МЮ».

• Бруно Перес
    УшелЛеонардо СпинаццолаРомаТретью вынужденную замену провела «Рома»! Перес выскочил на поле вместо Спинаццолы!
    ВышелБруно ПересРома
37'

36'

3-4-3 – такова стартовая схема «Ромы» в защите.

35'

Удар Джеко был вторым для «Ромы» в матче.

34'

Спинаццола побежал в дерзкий слалом по чужой половине, но уткнулся в Магуайра. Мяч отскочил у Мхитаряну, который вытянул пас на ход Пеллегрини (в стиле Бруну). Автор первого гола «Ромы» прострелил вдоль ворот, в конце передачи мяч полетал между ног Джеко и отлетел в ворота Де Хеа! 1:2!

33'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ДЖЕКООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!

32'

Погба вытащил Смоллинга в дуэль на левом фланге: обошел соперника и почти двинул в штрафную – тот сфолил.

31'

Чего еще не было в этом матче? Правильно, травмы судьи. Магуайр сфолил на сопернике, который в падении подкосил Дель Серро Гранде. В этот раз обошлось без замен.

30'

Мактомини побежал к лицевой под проникающий пас Рэшфорда. Защитник «Ромы» подстраховал против чужого игрока – гости получили удар от ворот.

29'

5:1 уже ведет «МЮ». Но лишь по ударам.

• Антонио Миранте
    УшелПо ЛопесРомаФонсека надел кепку таксиста и отчаянно выпустил на поле Миранте. Не смог Лопес устоять в воротах до конца игры! Две травмы выхватили игроки «Ромы» за 28 минут!
    ВышелАнтонио МирантеРома
28'

27'

Медики «Ромы» прощупали плечо Лопеса и повели его за лицевую. Резервный кипер Миранте на всякий случай встал со скамейки.

26'

Лопес завопил на весь «Олд Траффорд»! Схватился за плечо кипер «Ромы»!

25'

ПОГБА!

«Рома» выдала две потери на своей половине – последняя привела к крепкому удару француза в дальний угол, который встретил Лопес.

24'

Бруну подхватил мяч с правого фланга и у границы штрафной. Удар низом скучно проскользнул мимо штанги.

24'

Если вдруг вы когда-нибудь задумывались, как на Eurosport.ru ведут текстовые трансляции, то вот фото.

23'

Бруну ожидаемо всадил со стандарта – мяч стоял метрах в 28 от ворот и примерно на таком же расстоянии улетел на пустую трибуну.

22'

Шумный свисток Дель Серро Гранде отчеркнул: Ибаньес сфолил в рамках могущественного прыжка и верховой борьбы с Рэшфордом. «МЮ» получил штрафной.

21'

Еще одну потерю выкинули игроки «Ромы»! В этот раз пас Кристанте в среднюю треть перехватил Фред.

20'

Мхитарян перехватил пас Рэшфорда. Маркус устремился к лицевой и подстроился под пас Погба из глубины, но обратную передачу выдал нервную.

19'

Рэшфорд поддавил Роджера в прессинге – тот сдержал мяч под контролем, несмотря на толчок соперника, и продвинул мяч на Спинаццолу. Вингбек «Ромы» выбил фол от соперника: Уан-Биссака задел мяч рукой в подкате.

18'

#гол Пеллегрини.

17'

По одному удару нанесли команды. И по одному голу забили.

16'

С 11 метров от «Ромы» всадил Пеллегрини. Де Хеа угадал угол, но не отбил выстрел. Какие 15 минут! Какие 1:1!

• Лоренцо Пеллегрини
    Гол с пенальтиЛоренцо ПеллегриниРомаГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:1!!!
15'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:1!!!

14'

Карсдорп включился в чужую штрафную – его прострел стукнулся об руку Погба. Дель Серро Гранде ткнул в точку после совещаний с боковым.

13'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «МЮ»!!!

12'

#гол Бруну.

11'

4 гола в 7 матчах воткнул Бруну в ЛЕ-2020/21. Звезда!

10'

Погба схватил мяч в левом полуфланге, развернулся против трех игроков «Ромы» и покатил центральнее, на Кавани. Эди быстро протянул пас на ход Бруну, который навесил мяч над кипером «Ромы» изнутри штрафной – и развел руками при праздновании. 1:0!

ГолБруну ФернандешМанчестер ЮнайтедГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! БРУНУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
9'

8'

Шоу включился в финальную треть и открылся под пас на ход. Его догнал Карсдорп: бойкий защитник проскользил несколько метров в подкате и выбил мяч в аут.

7'

В глазах Смоллинга – вся грусть человечества.

УшелЖордан ВеретуРомаВерету бодро вернулся в игру, но не помог даже позитивный настрой. Вильяр все же выскочил вместо него. Травма на 4-й минуте – не на такой старт заряжали «Рому» фанаты!
    ВышелГонсало ВильярРома
6'

5'

Погба склеил мяч у левого угла штрафной и увидел резвое забегание Бруну по ближайшему полуфлангу. Покатил Поль на партнера, который встрял в защите «Ромы» и воткнул пас в грудь сопернику.

4'

Погба погладил Верету по голове и проводил за боковую линию. Кажется, вместо 17-го номера «Рома» подготовила Вильяра.

3'

Верету подхватил мяч на правом фланге и тут же выкатил его за линию аута. Причина – в повреждении задней поверхности бедра. По крайней мере, именно за нее схватился француз.

2'

Сульшер грустными серыми глазами вгляделся в сторону дальнего фланга. Мелкий дождь пошел в Манчестере, пока команды разогревались на первых двух минутах.

1'

Держим в курсе главной предматчевой новости. Эдин Джеко задумался, прежде чем сесть на колено в поддержку Black Lives Matter.

1'

Включился первый тайм! Запустил Дель Серро Гранде полуфиналы Лиги Европы!

21:59

Великий «Олд Траффорд» заждался свистка!

21:57

В последний раз «МЮ» и «Рома» играли в товарищеском турнире – Международном кубке чемпионов. Знаете, кто закинул тогда последний гол? Франческо Тотти!

21:54

Ночной скример Сульшера.

21:51

«Рома» ни разу не победила «МЮ» в последних шести матчах между командами. В эту выборку влез даже разгром 2007-го года: 7:1, когда в ворота римлян залетали голы от Криша, Руни и Эвра.

21:48

Кажется, видео с горячими фанами «Ромы», которые провожали команду в Англию, перепостили повсюду. Но вы все равно посмотрите еще, зарядитесь.

21:45

Постом ниже вы могли удивиться статистике «МЮ». Так вот, «Рома» отвечает еще более бойкой цифрой: команда не проигрывает уже в шести матчах Лиги Европы. Возьмут семерку на «Олд Траффорд»?

21:42

Кажется, Бруну и Кавани приехали на матч после съемок в рекламе шампуня.

21:39

Предматчевые цифры кричат об успехе «Юнайтед» в Лиге Европы. Смотрите:

• Команда Сульшера не пропустила в 5 из 6 последних матчей турнира;
  • «Юнайтед» выиграл три последние битвы в ЛЕ.

Разобьет ли Фонсека такие стрики?

21:36

Основа «Ромы». Фонсека выкинул в старт сразу двух игроков, которые топтали газон «Олд Траффорд»: Мхитаряна и Смолллинга.

21:33

Выбор Сульшера. Кажется, идеальный.

21:30

Привет! За бойней «МЮ» и «Ромы» с вами последит Сурен Аванесьян.

«Рома» воюет с Суперлигой на уровне Италии, а теперь поборется с одним из зарубежных ее идеологов – «Манчестер Юнайтед». Задача – показать, что топам рано суетиться, особенно с живой конкуренцией в турнирах, которые уже существуют. Последить за этой битвой можно в текстовой трансляции на Eurosport.ru!