Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли завалил отличный мяч в ворота «Вольфсберга» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.
На 10-й минуте Алли разогнал быструю атаку, получил обратный пас от Стивена Бергвейна и перевел владение на правый фланг. Мэтт Доэрти нашел передачей Деле в штрафной, англичанин обработал мяч спиной к воротам, подбил его перед собой и ударил в прыжке через себя. Выстрел 20-го номера «шпор» приземлился идеально в дальний угол ворот «Вольфсберга».
Чемпионат Кореи
Экс-игрок АПЛ и Кореи в 11 лет якобы изнасиловал двух одноклубников
24/02/2021 В 12:09
За день до Алли похожую банку забил форвард «Челси» Оливье Жиру в матче 1/8 финала против «Атлетико». На 68-й минуте встречи он сгруппировался после отскока от защитника Марио Эрмосо и идеально положил в сетку ударом скорпиона.
У кого получилось красивее – у Оливье Жиру или у Деле Алли?
КТО ЗАБИЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ КРАСИВЕЕ?
  • После гола Алли «Тоттенхэм» повел по итогам двух матчей с «Вольфсбергом» с общим счетом 5:1.
  • В сезоне-2020/21 24-летний англичанин вышел на поле в шести матчах Премьер-лиги, не забил ни одного мяча и не отдал ни одной результативной передачи.