14'
  • Камано
    1'

Локомотив - Лацио

Футбол. Следите за матчем Локомотив – Лацио на Eurosport.ru! 25 ноября 2021 года в 20:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маркус Гисдоль или Джованни Мартускьелло? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Локомотив и Лацио и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Локомотив и Лацио, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Кутейников
22:43

Для вас работал Артем Кутейников, всего хорошего!

22:40

«Локомотив» провалил второй тайм и полностью развалился под давлением «Лацио». Римляне в контратаках заработали два пенальти, которые реализовал Иммобиле. Педро положил третий и лишил «Локо» шансов на плей-офф Лиги Европы.

90+4'

Все – закончилось.

90+3'

Удар!!!!!! Патрик оказался на ударной позиции в штрафной «Локо» и пробил с правого края в ближний угол. Худяков среагировал и отправил мяч на угловой.

90+3'

«Локомотив» пытается на последних минутах зацепить последний шанс, но с трудом удавалось распасовываться у чужой штрафной. «Лацио» без проблем отбился и выскочил в контратаку.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

#гол Педро.

89'

После стандарта мчя вылетел к левому флангу штрафной, и Педро примерно с ее линии отправил мяч в дальний угол. Мяч скакал, обскакал вратаря и защиту и прилетел в угол.

• Педро
    ГолПедроЛациоГОЛ!!!!!!! ПЕДРО ТРЕТИЙ ВОНЗИЛ!!!!!!
88'

ГОЛ!!!!!!! ПЕДРО ТРЕТИЙ ВОНЗИЛ!!!!!!

Lazio-Roma, Serie A 2021-2022: L'esultanza di Pedro al gol (dell'ex) del momentaneo 2-0. Foto di Giuseppe Maffia per Getty Image
  • Мацей Рыбус
    Желтая карточкаМацей РыбусЛокомотивТеперь желтая прилетела Рыбусу: поляк грубо влетел на левом фалнге в Ладзари и получил карточку. А у римлян – перспективный штрафной удар с фланга.
87'

86'

«Лацио» еще и угловой заработал. Совсем не получается у «Локомотива» в атаке, а вот римляне чувствуют себя очень комфортно.

85'

Иммобиле сегодня увеличил свой и так внушительный список голов за «Лацио».

• Мануэль Ладзари
    УшелМаттиа ДзакканьиЛациоМуричи выплюнул лонгшот метров с 28 в завершение неторопливой атаки «Лацио». Нападающий подарил паузу, в которой Ладзари выпорхнул на поле.
    ВышелМануэль ЛадзариЛацио
83'

81'

Но вот «Лацио» надоело обороняться, и гости забрали мяч под контроль. Даже по правому флангу пробрался Милинкович-Савич к лицевой и прострелил – Худяков забрал мяч в руки.

79'

Атакуют хозяева последние минут пять, но не могут зайти в штрафную соперника. «Лацио» перекрывается качественно и не позволяет создать остроту у своих ворот.

78'

Удар!!! Сам Лисакович пробил со штрафного, но не попал даже в створ. Мяч приземлился сверху на ворота.

76'

Теперь Лисакович заработал стандарт около штрафной соперника. Патрик затолкал нападающего «Локо». Пора уже забивать – до конца 15 минут!

74'

#гол Иммобиле.

73'

Рубыс подал на Йедвайа, но защитник опередил хорвата. Угловой будет с правого фланга у хоязев.

72'

Бека Бека летел по левому полулфангу к штрафной и получил по ногам от Башича. У «Локомотива» еще один стандарт на чужой половине поля – надо реализовывать.

71'

Герой первого тайма.

69'

Момент!!!!! Вот и у «Локомотива» вылетел удар в створ. Железнодорожники хорошо разыграли в пас перед штрафной, и Лисаковчи пробил из радиуса – вратарь спас.

68'

МОМЕНТ!!!!!!!!!! Сильянов ошибся в передаче и начал контратаку «Лацио». Милинкович-Савич выдал на Педро, который улетел один на один и пробил мимо ворот.

67'

«Локомотив» выскочил в контратаку по левому флангу, но не вошел даже в штрафную Навес Камано выкинули защитники, но мяч остался у хозяев, который двигаются у коробки.

64'

В тот же угол пробил Чиро и теперь от штанги отправил мяч в сетку – 0:2.

• Чиро Иммобиле
    Гол с пенальтиЧиро ИммобилеЛациоИ забил Иммобиле!
64'

И забил Иммобиле!

Чиро Иммобиле празднует гол в ворота «Аталанты»
  • Дмитрий Баринов
    Желтая карточкаДмитрий БариновЛокомотивИ желтую получил Баринов, который снес Иммобиле. Сначала россиянин, кстати, сыграл в мяч, а уже потом долбанул по ноге итальянца.
63'

62'

Второй пенальти в ворота «Локомотива»! Теперь Иммобиле снесли в центре штрафной, после того, как гости вылетели в контратаку.

61'

• Федор Смолов
    УшелДмитрий РыбчинскийЛокомотивСмолов выскочил у «Локомотива» вместо Рыбчинского. У Федора полчаса в распоряжении.
    ВышелФедор СмоловЛокомотив
59'

Гол с пенальтиЧиро ИммобилеЛациоГООООООООЛ!!!!! ЧИРО ЗАБИЛ!!
56'

ГООООООООЛ!!!!! ЧИРО ЗАБИЛ!!

Чиро Иммобиле против «Аталанты»
56'

Иммобиле у мяча...

55'

Пенальти в ворота «Локомотива»!

54'

Сильно досталось Дзакканьи: от его крика судья даже остановил игру. ВАР посоветовал арбитру самостоятельно посмотреть эпизод...

53'

«Лацио» вывалился в контратаку: Педро выкатил мяч на левый фланг к штрафной Дзакканьи, который прокинул его на ход. Сильянов в мощном подкате снес итальянца, но вроде бы сыграл в мяч.

52'

Врачи выбежали на газон и оказали помощь Рыбусу. Поляк самостоятельно покинул поле и, наверное, продолжит матч.

51'

Бека Бека получил по спине в верховом единоборстве у своей штрафной, но травму получил другой футболист «Локомотива»: кажется, это Рыбус осел на газон перед коробкой.

50'

«Лацио» все-таки преодолел дикий прессинг «Локомотива» и выполз к центру поля, откуда через пас старается прорваться к штрафной хозяев.

49'

«Лацио» впервые во втором тайме забрал мяч под контроль, но быстро его потерял на своей половине поля. Сильянов рванул в прессинг на правом фланге и вернул мяч в финальную треть.

47'

МОМЕНТ!!!!!!!!! «Локомотив» перехватил мяч прямо у чужой штрафной: Камано пасом в касание вывел Лисаковича на удар с правого края вратарской. Виталий отправил мяч выше, но оказался еще в офсайде.

46'

Продолжаем! «Лацио» с мячом.

46'

Замена у «Лацио» в перерыве: Педро выскочил на поляну вместо Фелипе Андерсона.

21:46

21:35

«Локомотив» неплохо провел первый тайм, достаточно много атаковал, но был совсем не убедителен в завершении. «Лацио» создало намного больше голевых возможностей и вполне могло открыть счет. Пока нулевая ничья – ждем второй тайм.

45+1'

Перерыв!

45+1'

Железнодорожники не без проблем отбились от углового гостей: кто-то, возможно, сыграл рукой, о чем яростно сигнализировали игроки «Лацио». Судья проигнорировал эпизод.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму, а у «Лацио» – угловой.

45'

Опасно!!!!! Андерсон оказался свободен на правом углу штрафной, получил мяч и мощно пробил верхом. Худяков оказался в нужном позиции и без проблем потушил выстрел бразильца.

44'

«Лацио» забрал мяч и довольно уверенно его держит уже несколько минут. «Локомотив» попытался вылезть в контратаку, но в результате только отдал мяч соперника.

43'

Андерсон получил мяч на правом фланге и набросил его в штрафную, где партнеров не было. Защитники «Локо» выбили мяч из коробки, но он остался у гостей.

42'

Рыбчинский красиво разобрался с защитником на левом фланге и выдал в центр на Лисаковича. Нападающего окружили несколько соперников и отобрали мяч – быстрая атака не удалась.

41'

«Локо» без проблем отбился от атаки «Лацио», но собственную атаку снова закончил нарушением на чужой половине поля. Теперь Камано врезал кому-то из защитников и отдал мяч гостям.

39'

«Лацио» после стандарта у своих ворот забрал мяч и попытался выйти в атаку. С большим трудом гости через пас довели мяч в финальную треть, где атака затормозила.

38'

Рыбус только навесил в штрафную, как судья остановил игру. Кто-то из игроков «Локомотива» нарушил правила в борьбе и отправил соперника на газон. Судья заметил эпизод.

37'

Снова Бека Бека прилетело по ногам – на этот раз ближе к штрафной. Андерсон врезал по ногам полузащитнику на левом фланге, прямо перед углом коробки. Ждем подачу...

• Луис Альберто
    Желтая карточкаЛуис АльбертоЛациоЛуис Альберто получил желтую карточку: испанец влетел в центре поля в ноги Бека Бека, который выдавал пас вперед. Луис получил карточку и долго спорил с судьей.
36'

35'

Перед матчем фаны «Локомотива» на итальянском языке поддерживали команду.

33'

«Локомотив» еще раз вырвался к штрафной соперника, но не довел атаку даже до удара. «Лацио» ответило попыткой быстрой атаки, но после паса Ачерби мяч пришел к вратарю.

31'

Камано влезал в штрафную с левого фланга и обводил финтами защитников, которых неожиданно стало аж три. Пройти не удалось, а дальше случилась потеря – мяч у «Лацио».

30'

У «Локомотива» не получилось толково разыграть штрафной удар, однако мяч остался у железнодорожников. С ходу ворваться в штрафную не удалось, но владение по-прежнему у хозяев.

• Александр Сильянов
    УшелМаксим НенаховЛокомотивЗамена у «Локомотива» в паузе: Сильянов выскочил на поле вместо Ненахова, который получил желтую и после совершил еще два жестких фола.
    ВышелАлександр СильяновЛокомотив
30'

28'

Ачерби врезал по ногам Камано на правом фланге и подарил «Локомотиву» неплохой стандарт. До ворот не очень далеко – надо подавать.

26'

Очень ОПАСНО «Лацио» стреляет с корнеров! Еще один кросс едва не стал голевым. Пожар во вратарской «Локо».

25'

ЭТО ПОЧТИ ГОЛ! С корнера последовал навес в штрафную. Удар в дальний угол был почти смертельный, но Рыбус подстраховал на ленточке.

24'

Вот сейчас Ненахов сыграл уверенно! В подкате накрыл прострел из штрафной – угловой будет.

23'

Кажется, Гисдоль чувствует, что у Ненахова огромные проблемы. Сильянов уже разминается – возможно, замена пройдет еще до перерыва.

• Маттиа Дзакканьи
    Желтая карточкаМаттиа ДзакканьиЛациоО, наконец и карточка для «Лацио». Дзакканьи совершил всего второй фол «Лацио» в игре, но получил желтую.
21'

20'

И опять фол на правом фланге – опять Ненахов фолит, у которого уже есть желтая.

18'

Гисдоль сокрушается, потому что у «Локомотива» была неплохая атака. Все испортил последний пас в штрафную.

17'

Пока мяч больше держится на половине поля «Локомотива». Активнее всего итальянцы используют левый фланг атаки, где Ненахов уже подвис на карточке.

16'

И еще одна карточка сейчас должна была прилететь «Локо». Баринов откровенно срубил Башича, но судья простил – без желтой почему-то.

15'

Сарри нервничает у поля – не сидит и кричит что-то своим футболистам.

• Максим Ненахов
    Желтая карточкаМаксим НенаховЛокомотивВторая карточка для «Локо»: на первой минуте желтую получил Камано, сейчас – Ненахов.
14'

13'

Опас-с-но!! Ачерби опередил Бека-Бека при угловом и классно пробил головой. Повезло, что мяч прилетел точно в Худякова.

12'

Худяков классно играет на выходе и кулаками выносит мяч из штрафной после стандарта.

11'

«Галатасарай» забил «Марселю», и это хорошие новости. Турки закрепляются на первом месте, а французы – конкуренты «Локо» за 2-3 места.

10'

Еще проблемы со Смоловым: Федор попал в заявку, но сегодня сможет сыграть не более 30 минут.

9'

У «Локомотива» огромные проблемы с составом: травмированы Зе Луиш, Жемалетдинов, Миранчук, Магкеев, Анджорин и Гилерме.

7'

Пока команды действуют без обострения: «Локо» держит мяч на своей половине, а «Лацио» прессингует.

6'

Сейчас «Локо» проигрывает «Лацио» как раз три очка – москвичи на последнем месте, а итальянцы на втором.

5'

В первом матче у «Локо» почти не было шансов на успех – «Лацио» выглядел намного сильнее и заслуженно победил.

3'

В первом матче, когда Худяков вышел на замену, он провел шикарный матч. Но дальше играл с нервами и результативными ошибками. Сегодня – его дебют в Европе.

2'

В воротах «Локо» сегодня 17-летний вратарь. У Худякова три матча в РПЛ – он заменял удаленного Гилерме.

1'

Погнали! «Локомотиву» сегодня нужно побеждать, чтобы сохранить шансы на евровесну.

0'

А вот стартовое сочетание «Лацио». Отмечаем присутствие в старте Чиро Иммобиле. Это опасно.

0'

Как вам состав «Локомотива»? Эти парни способны вынести «Лацио»?

«Локомотив» не выиграл еще ни одной встречи в Лиге Европы: в четырех турах добыл два очка и расположился на последнем месте в группе. Однако железнодорожники еще не потеряли шансы на евровесну, для начала надо обыграть «Лацио». Следи за пробуждением «Локо» в этом текстовом лайве!