38'
  • Башич
    13'

Лацио - Локомотив

Футбол. Следите за матчем Лацио – Локомотив на Eurosport.ru! 30 сентября 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Джованни Мартускьелло или Маркус Гисдоль? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Лацио и Локомотив и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Лацио и Локомотив, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Никулин

23:52

На этом трансляция подходит к концу. Спасибо, что смотрели футбол вместе с Eurosport.ru! Комментировал игру Артем Никулин. До встречи!

23:51

«Лацио» отправляется на 2-е место с 3-мя очками. У «Локо» ситуация похуже – они теперь на последнем месте с очком в кармане.

90+3'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! «ЛОКО» ПРОИГРАЛ «ЛАЦИО» НА ВЫЕЗДЕ

90+1'

Рыбчинский побеждает в розыгрыше желтой карточки от судьи. Защитник неаккуратно сыграл с Андерсоном.

90+1'

3 минуты добавлено к матчу.

90'

Петров хорошо вошел в игру. Выбрасывается в отбор против каждого римлянина, в том числе не пожалел ноги Милинковича-Савича. Арбитр поругал Максима за дерзость, но без желтой.

89'

Керк головой пробил по воротам после подачи с фланга от Куликова. Близко со штангой летел с мяч.

87'

«Лацио» играет на удержание и не скрывает этого. А вот гости еще питают надежды забить хотя бы один гол.

84'

Башич какой-то терминатор! Продолжает подключаться в атаку и даже успевают калечить игроков «Локомотива». Только что досталось Бека-Беке.

• Виталий Лисакович
    УшелРифат ЖемалетдиновЛокомотивРокировочка от Марко Николича. Лисакович и молодой Петров вышли на поле. Анджорин и Жемалетдинов отправились отдыхать.
    ВышелВиталий ЛисаковичЛокомотив
82'

80'

18-ти летний Рауль Моро делает все возможное, чтобы проявить себя перед Сарри. Испанец налево-направо показывает свою технику и умение играть в пас.

79'

«Лацио» запугивает «Локо» навесами. Пока что Баринов с Пабло справляются.

75'

Савич с метра решил перебросить Гилерме. Классная затея, да не удалась. Очень хочет забить серб.

• Адам Марушич
    УшелМануэль ЛадзариЛациоОчередная двойная замена от Сарри. Марушич и Моро выходят на поле вместо Педро и Ладзарри.
    ВышелАдам МарушичЛацио
74'

Очередная двойная замена от Сарри.

Марушич и Моро выходят на поле вместо Педро и Ладзарри.

• Жирано Керк
    УшелКонстантин МарадишвилиЛокомотивКерк появляется на поле. Ждем хет-трик от голландца!
    ВышелЖирано КеркЛокомотив
72'

Керк появляется на поле. Ждем хет-трик от голландца!

71'

Педро поигрался с Бариновым в штрафной, прострелил на дальнюю штангу, но никого рядом из партнеров не оказалось.

70'

Муричи из опорной бил по воротам – ужасно неточный получился удар.

69'

«Локо» оступился в передаче, римляне моментально отобрали мяч и ринулись забивать третий. Башич был близок к дублю, но мимо створа пролетел мяч после дальнего удара.

67'

Смолов рыбкой нырнул на газон после контакта с Ладзарри. Стандарт у ворот «Лацио».

64'

Мяч разминулся с перекладиной после удара Педро и чуть не пересек линию ворот Гилерме. Повезло!

63'

Не хватает «Локомотиву» мастерства, чтобы воплотить эпизоды в голевые моменты. Римляне организованно возвращаются в оборону и закрывают варианты для передач или ударов.

• Сергей Милинкович-Савич
    УшелЛуис АльбертоЛациоДвойная замена у «Лацио»!  Милинкович-Савич (Сергей еще и капитанскую повязку забрал) и Лукас Лейва выходят на поле.
    ВышелСергей Милинкович-СавичЛацио
60'

Двойная замена у «Лацио»!

Милинкович-Савич (Сергей еще и капитанскую повязку забрал) и Лукас Лейва выходят на поле.

59'

Смолов поигрался с мячиком у штрафной и от безысходности пробил по воротам Стракоши. Удар не представлял никакой опасности.

57'

7:8 по фолам. Хоть где-то «Локо» вышел в лидеры!

56'

Все в порядке с защитником, он поднимается с газона и продолжит игру.

55'

Куликов зарубил Хюсая на чужой половине. Получилось жестко, албанцу оказывают помощь.

54'

ЖЕМАЛЕТДИНОВ МОГ ЗАБИВАТЬ!

Рифат получил пас от Живоглядова, помчал к линии штрафной и со всей силы вдарил по воротам. Мяч легонько коснулся перекладины.

53'

Алексис превосходно исправился за обрез в центре. Муричи неспешно побежал к воротам Гилерме, но кучерявый хавбек чистейше отобрал у форварда мяч.

52'

Бека-Бека и Анджорин регулярно меняются позициями при прессинге. Алексис периодически выдвигается в отбор на Ладзарри, а Тино его страхует, занимая позицию восьмерки.

51'

Немного тактического разбора второго пропущенного мяча.

50'

Педро повалил Живоглядова у чужой штрафной. Дмитрий показал, что не держит обиды на испанца.

48'

Смолов мог замыкать прострел от Рыбчинского. Увы, не доиграл эпизод бомбардир.

48'

Верите в интригу?

47'

Накаркали. Тут же Бека-Бека получил предупреждение за жесткий подкат на Лаццари.

• Данило Катальди
    Желтая карточкаДанило КатальдиЛациоНемного проморгали – Катальди получил желтую в компенсированное к первому тайму время. Первый кандидат на удаление!
46'

46'

ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ВТОРОЙ ТАЙМ СТАРТОВАЛ

45+1'

ПЕРЕРЫВ! ВЕРИМ В КАМБЭК «ЛОКО»

45+1'

Ничем примечательным не завершился стандарт для москвичей.

45'

Анджорин переиграл и уничтожил Катальди в скоростном марафоне. Тино подарил мяч Смолову в штрафной, но Стракоша снова накрыл все варианты для удара. Угловой.

44'

«Локо» повозился с мячом у штрафной, но так ничего не придумал. Надо отдать должное – Николич хорошо повысил технические скиллы футболистов. Неплохо держится мяч.

42'

РИМЛЯНЕ МОГЛИ ДОВОДИТЬ ДО РАЗГРОМА

Альберто вырезал шикарную передачу на Педро, тот откатил Андерсону, который мог забивать третий. Защитники во главе с Гилерме чудом отбились.

• Ведат Муричи
    УшелЧиро ИммобилеЛациоИммобиле, судя по всему, получил повреждение и не сможет продолжить игру. Сарри поменял форварда на Ведата Муричи.
    ВышелВедат МуричиЛацио
40'

• Патрик
    ГолПатрикЛациоГОЛ! «ЛАЦИО» УДВАИВАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО Альберто навесил на ближнюю штангу. Гильерме уснул и позволил Габбарону бедром внести мяч в сетку.
38'

ГОЛ! «ЛАЦИО» УДВАИВАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО

Альберто навесил на ближнюю штангу. Гильерме уснул и позволил Габбарону бедром внести мяч в сетку.

37'

Неприкрытый никем Андерсон вбежал в штрафную и опасно ударил с 10 метров. Гильерме снова спасает!

36'

Так, пропущенный гол мы увидели. Ждем до конца тайма удаление у «Лацио».

35'

5:3 по фолам. И даже здесь преимущество у римлян!

34'

Анджорин сбил Ладзари на фланге. Сейчас хозяева исполнят штрафной.

32'

СМОЛОВ МОГ ЗАБИВАТЬ!

Пабло скинул мяч на дальнюю штангу. Федя стоял спиной к воротам, да к тому же проиграл единоборство своему визави.

31'

Угловой заработал «Локо»!

Живоглядов снова подключился в атаку и постарался найти подачей Анджорина в штрафной. Защитник хозяев заблокировал кросс.

30'

Несмотря на ограничения, на стадионе довольно много болельщиков «Локомотива». Это слышно по трансляции. Вот она, русская смекалочка!

28'

И тут же второй прилетелел!

Рыбчинский отдал пас на ход Смолову в штрафной. Федя еле дотянулся до мяча, но кое-как пробил в Стракошу. Уже хорошо!

26'

А вот и первый удар от «Локо»!

Анджорин побежал в контратаку и пробил из-за штрафной. Чуть выше перекладины пролетел мяч.

25'

6-0 по ударам в пользу «Лацио». Надо собраться железнодорожникам!

24'

Габбарон взлетел ввысь в попытке внести мяч в сетку после углового. Выше ворот.

22'

Живоглядов прострелил в штрафную на Смолова, но все же опоздал с решением – Федя уже ждал мяч у ближней штанги.

21'

Рыбчинский отработал в обороне и отнял мяч у Ладзари. Угловой будет подавать «Лацио». Какой уже по счету?

19'

ЧИРО ПРОЩАЕТ!

Иммобиле получил мяч в штрафной, успел обработать его и ударил по воротам. Снова Гильерме тащит, отбивая круглого на угловой.

18'

Жемалетдинов увидел забегающего в штрафную Смолова, постарался навесить на него, но кросс неудался – мяч перелетел всех футболистов.

15'

УХ, ЧТО ВЫТВОРЯЕТ ЧИРО!

Ладзари с правого фланга навесил на Иммобиле в штрафную. Чиро пробил боковыми ножницами по воротам. Близко к створу летел мяч.

• Тома Башич
    ГолТома БашичЛациоГОЛ! 0:1 Педро добежал до лицевой линии в штрафной, но всех обманул и вместо удара навесил во вратарскую на Башича. Хавбек уложил мяч в угол ударом головой.
13'

ГОЛ! 0:1

12'

Педро сыгрался в стеночку с Иммобиле в штрафной «Локо». Чиро готовился к удару, но защитники гостей все накрыли.

10'

Радует, что «Локо» не боится владеть мячом и играет в футбол. Отвыкли мы от такого, кажется.

9'

ЕЩЕ МОМЕНТ!

Иммобиле спрятался за спиной Гильерме у дальней штанги при подаче углового. Мяч прилетел в голову Чиро, но нападающий вмазал мимо ворот.

8'

МОМЕНТИЩЕ! «ЛАЦИО» БЫЛ БЛИЗОК К ГОЛУ!

Луис Альберто остался неприкрытым в опорной зоне и бахнул по воротам Гильерме. Вратарь отбил мяч на угловой.

7'

Жемалетдинов отлично прочитал передачу соперника и вывел гостей в атаку. Рифат отдал мяч Смолову на фланг, но Федя небрежно сыграл и потерял мяч.

6'

Из-за кадровых проблем Баринов сегодня играет в центре обороне вместе с Пабло. Пожелаем удачи Диме, хотя опыт у него на этой позиции имеется.

5'

Пока что «Локо» отбивается от бесконечных аутов итальянцев у штрафной Гили.

4'

Стракоша испугался прессинга от Рыбчинского и выбил в аут от греха подальше.

3'

Педро сфолил на Марадишвили в центре поля. Стандарт за «Локо».

2'

Иммобиле прорвался в штрафную «Локо» и решил подать на партнеров в район дальней штанги. Не получилось – Гильерме забрал мяч.

1'

МАТЧ НАЧАЛСЯ! ВПЕРЕД, «ЛОКО»!

21:58

Москвичи далеко не самый легкий оппонент для Маурицио Сарри. В 2019 команда Семина дважды была близка к победе над «Ювентусом» с Сарри у руля.

21:52

Ну а «Спартак» только что обыграл лидера Серии А – «Наполи». «Локо», надо повторить!

21:49

«Локомотив» не может забить уже два матча подряд. Ранее ушли без голов в матчах против «Урала» и «Химок». Прорвет сегодня москвичей?

21:43

К сожалению, сегодня железнодорожники обойдутся без фанатской поддержки. УЕФА запретила «Лацио» пускать на стадион болельщиков, не являющихся гражданами Евросоюза.

21:39

«Лацио» на данный момент занимает 6-е место в Серии А. Команда потерпела лишь одно поражение – от «Милана», но трижды сыграла вничью. В то же время «Локо» располагается на 3-м месте в нашей любимой РПЛ, отставая на 6 очков от первой строчки.

21:32

Вот эти орлята выйдут с первых минут против «Локо». Сарри подготовил почти что основной состав к матчу, так что о недооценке москивчей речи не идет.

21:28

Все спортсмены на месте: Смолов, Анджорин, Бека-Бека и Гильерме. Тикнизяна нет даже в заявке – игрок пропустит матч из-за красной карточки, полученной с «Марселем».

21:25

Всем привет! До начала матча чуть более получаса. Давайте поглядим, кто начнет игру с первых минут.

«Локомотив» приедет в гости к «Лацио». Команда Маурицио Сарри в первом туре уступила «Галатасараю» и точно намерена забирать три очка дома. Но у «Локо» есть волшебный Анджорин – может, и в этот раз выручит?