Первый тайм завершился без голов. На 18-й минуте Бубакари Сумаре попал в перекладину плотным ударом из-под штрафной «Спартака». Гости ответили двумя выстрелами: на 33-й минуте Роман Зобнин попал в защитника, на 37-й Самуэль Жиго пробил выше после углового.
На 50-й минуте «Спартак» открыл счет. Виктор Мозес забил головой с навеса Михаила Игнатова. Удар нигерийца стал первым в створ для московской команды. Спустя восемь минут «Лестер» сравнял счет: Дэниел Амартей удачно пробил в нижний угол чужий ворот.
Первую желтую в матче получил Юри Тилеманс. Причина – фол на Мозесе на половине «Лестера».
Чемпионат России
Рассказов удалился за 15 минут. Другие эпичные красные в РПЛ
29/11/2021 В 18:24
На 74-й минуте Мозес нарушил правила на Адемоле Лукмане в штрафной «Спартака». Судья матча Халил Мелер назначил пенальти. К точке подошел Джейми Варди, чей удар в нижний угол отразил Александр Селихов.
  • «Спартак» проведет следующий матч 7 сентября против «Локомотива». Начало – в 19:00 по Москве.
  • «Лестер» в ближайшей игре сойдется с «Лидсом». Матч состоится 7 сентября в 17:00 (мск).