• Германия
  • Абдулин
    37'

Казахстан - Германия

Футбол. Следите за матчем Казахстан – Германия на Eurosport.ru! 12 октября 2010 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Талгат Байсуфинов или Йоахим Лёв? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Казахстан и Германия и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Казахстан и Германия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

22:55

Вместе с вами за ходом матча наблюдал Иван Славинский. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

И все! Сборная Германии побеждает в Астане команду Казахстана и продолжает лидировать в своей отборочной группе - 4 победы из четырех.

90+2'

Без труда проходят гости оборону сборной Казахстана, но до удара точного дело на этот раз не дошло. Да и слова "Марио Гомес" и "точный удар" как-то между собой не особенно вяжутся.

90+1'

Немецкая сборная идет вперед. Лам пасует на Вестерманна. Марин ускоряется и играет на Крооса, а Тони снова назад.

90'

Пошло добавленное арбитром время. Сколько его будет? Хм... Три минуты вроде как.

88'

С той же Бельгией играли похуже.

87'

Стоит сказать, что сборная Казахстана выглядела сегодня уж точно не хуже хваленой Турции в Берлине. В обороне, конечно, проблем побольше, но и шансы отыграться были. Тот же Шмидтгал дважды мог забить.

86'

Роскошный гол Подольски забивает. Всю оборону на дриблинге прошел, вышел один на один и расстрелял Сидельникова - 3:0. 41-й гол Лукаса за сборную, а ведь ему всего 25.

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Лукааас Подольскиии!

84'

Лам на правом фланге обыгрался с Какау и отправил темнокожего бразинемца в центр. Из-за пределов штрафной пробил Какау, но Сидельников справился без всяких проблем.

83'

Подача в штрафную... Точно в руки Нойеру.

82'

Аверченко за счет индивидиульных действий заработал угловой. Гетериев идет его исполнять.

81'

Немцы отдали инициативу хозяевам, но пока до действительно опасных моментов дело не доходит.

80'

А тем временем стартовал матч в Скопье, где сборная России уже выигрывает у Македонии! Отлдичился Кержаков.

79'

А у Казахстана Финоченко вышел на поле вместо Хижниченко.

78'

Замена у гостей. Какау вышел вместо Месута Озила.

77'

Какой шааанс! Аверченко едва не воспользовался провалом в обороне немцев. Нойер выскочил непонятно куда, а Аверченко не попал в ворота.

74'

Провалилась оборона казахской друдины по центру, Гомес обыгрался в "стеночку" с партнеров, вышел один на один и переиграл Сидельникова - 2:0.

73'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Марииииооо Гомееес! 2:0.

71'

Хедира и Озил комбинировали на подлступах к штрафной хозяев, а Месут и Марио Гомес забежали в офсайд.

69'

Замена в составе немцев. Томаса Мюллера меняет Марко Марин.

68'

Хижниченкоооо! Какой шанс был у него и Шмидтгала. Хайнрих делал передачу справа, а Хижниченко не смог завершить атаку.

67'

Навес... Сидельников в порядке.

66'

Киров здорово в обороне сыграл. Увидел он боковым зрением, что на мяч набегает Гомес и отьбил его за пределы поля. Угловой.

64'

Замена в составе хощяев. Рожков выходит на поле вместо Ирисметова.

63'

Озил сидит на газоне. Подустал Месут.

62'

Мюллееер! Снова великолепный шанс упускает Томас! Все классно сделал партнер. Вошел в штрафную, сделал передачу в центр, а Мюллер бездарно пробил мимо ворот.

60'

Замена в составе сборной Казахстана. Аверченко вышел на поле вместо Нургалиева.

59'

Бадштубер находит передачей Вестерманна. Подключился Хайко к атаке и навесил в штрафную, но там кроме Попова никого из партнеров не оказалось.

58'

Гетериев запорол атаку Казахстана. Озил набирает ход и делает передачу Подольски. Лукас получает по ногам, а Ирисметов обзавелся желтой карточкой.

57'

Еще удар! Угловой заработал Мюллер.

56'

Угловой у ворот гостей. Попытка разыграть угловой обернулась контартакой. Хедира пасует на край Подольски... Удар Мюллера! Накрывают его.

55'

Казахстан раскрывается и идет вперед. Нургалиев делает передачу с правого края налево Шмидтгалу. Удаааар! Нойер спасает команду!

54'

Замена в составе сборной Германии. Потянул ногу Клозе и показал, что игру продолжить не сможет. Вместо него вышел Марио Гомес.

53'

Гол Клозе был уже шестым в этом отборе Евро-2012. Он делит первое место с Хунтеларом на данный момент. А ведь раньше Мирослава никто всерьез не воспринимал.

52'

Хайнрииих! Шмидтгал получил мяч от Хижниченко на линии штрафной и пробил в полуметре над перекладиной! Не помешай ему защитник, может и отквитал бы.

52'

Абдулин вынес мяч далеко в поле, но немцы в три передачи вернули его обратно к штрафной хозяев. Удар Подольски! Подловил он кипера на противоходе, но мяч проскочил мимо ворот.

51'

До рекорда Герда Мюллера остается всего 10 голов забить Мирославу Клозе.

51'

Подольски получил мяч на краю штрафной, сместился в центр, выманил на себя голкипера и сделал передачу на Клозе, который обыграл защитника на замахе и забил в пустые ворота.

50'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МИРрррОООО!

49'

Мюллер потерял мяч в чужой штрафной после передачи с правого края, а контартаку Казахстана не смог завершить Шмидтгал. Потеря мяча.

48'

Подает Кроос на Хедиру в штрафную... там защитник легко справляется.

48'

Против Озила нарушены правила на левом фланге. Может получиться опасный штрафной.

47'

В перерыве обошлось без замен в составе соперников.

46'

Возвращаемся в Астану, где начался второй тайм матча Казахстан - Германия.

45'

Половина матча позади. Пока счет не открыт - ничья 0:0.

43'

Первый тайм, можно сказать, прошел под диктовку сборной Германии.

42'

Озииил! Месут издали мощно пробил крученым ударом в дальний угол - Сидельников выручает.

41'

Сидельников после столкновения с защитником получил помощь. Игра продолжается.

40'

Нургалиев прихрамывает немного на поле.

39'

Перекладинаааа! Снова похожая комбинация - подача с правого края и удар головой. Только на этот раз после подачи Лама неудачно сыграл Сидельников на выходе, столкнувшись с защитником, а Хедира умудрился попасть в перекладину пустых ворот.

38'

Хедирааа! После навеса с правого фланга от Мюллера опорник мощно пробил головой с линии вратарской мимо ворот.

37'

Мертезакер сыграл на Озила. Пас Вестерманну, а Хайко снова теряет мяч. Слева явно не самым лучшим образом чувствует себя номинальный центральный защитник.

35'

Быстро разыграли мяч хозяева и пришлось немецким оборонцам постараться, дабы отбить эту атаку.

34'

Подольски нарушил правила в центре поля.

33'

А Ренат Абдулин получает желтую карточку. Причина в затяжке времени при подготовке штрафного.

32'

Против Попова нарушены правила неподалеку от центра поля.

31'

Крооос! Низом на этот раз бабахнул Тони, а Сидельников с трудом отбил мяч перед собой. На подборе первым был Месут Озил, но на добивании хавбек "Реала" послал мяч мимо ворот.

30'

Клозеее! Под острым углом врывался в штрафную бомбардир, но защитник вовремя отсек его от мяча.

29'

Это не мешает Сидельникову сделать очередной длинный пас вперед, где Шмидтгал нарушил правила на Кроосе.

28'

Пока длинные забросы в направлении Хижниченко никаких дивидендов казахской дружине не приносят.

27'

Мертезакер иачниает атаку сборной Германии. Кроос вступает в борьбу с Гетериевым и Казбек отбирает мяч. Сильная передача вперед... снова Вестерманн.

26'

Хижниченко сыграл на фланг. Журмаскалиев справа подает на линию штрафной. Гетериев бьет по воротам из-зпод защитника! Слишком сильно и неточно.

25'

Навес в район вратарской стал добычей голкипера.

24'

Озил! Месут получил передачу от Хедиры и резко пробил с линии штрафной. Попов подставился под мяч и отбил его на угловой.

23'

Кстати, сегодняшний матч Тони Крооса принес его команде ("Ганза" Росток) 500 тысяч евро. Согласно контракту с "Баварией" бывший клуб Тони получает компенсацию в случае определенного количества матчей за сборную.

22'

Кроос! Издали решился проверить бдительность Сидельникова 20-летний хавбек, но удар был выше цели.

21'

Отбились хозяева, но передача вперед снова оказалась в ноги футболистам соперника.

20'

Кроос сделал хороший пас на ход Подольски, но прострел оказался точно в ноги Гетериеву.

19'

Вновь Германия идет в наступления. Лам сыграл на фланг Подольски, Лукас назад отыгрывает, так как всей командой хозяева отошли назад.

18'

Опаснооо! Немцы здорово атаковали большими силами и лишь мастерство защитников спасло казахстанскую сборную от гола.

17'

Просим прощения на небольшую задержку в трансляции... Технические неполадки - упал интернет.

11'

Сами Хедира получил по ногам в центре поля от Гетериева. Жесткий контакт случился.

9'

Журмаскалиев искал вариант для передачи и делал это так долго, что немцы перехватили мяч.

8'

Мюллееер! Отличный шанс для взятия ворот упускает Томас! После навеса с левого фланга Мюллер получил мяч на дальнем углу вратарской и сильно пробил рядом со штангой.

7'

Вестерманн теряет мяч в центре поля. Хижниченко пытался обыграть защитника, но тоже был обезмячен. Передача на Мюллера, тот врывается в штрафную! Сидельников вышел из ворот и забрал снаряд в руки.

6'

Подольскииии! Первый опасный момент у ворот Сидельникова мог завершиться голом. Миро Клозе собрал вокруг себя четырех соперников и сделал передачу на абсолютно открытого Подольски, который с линии штрафной пробил выше рамы.

5'

Ответная атака хозяев по правому флангу развивалась. Нургалиев здорово прошел по флангу, а вот подача в штрафную была не под стать его слаломному рывку.

4'

Мертезакер пасует вперед на Крооса, тот на фланг сыграл на Мюллера, но его накрывает Попов. Здорово сыграл защитник "Амкара" помог партнеру справиться с юрким немцем.

3'

А тем временем сборная Турции, ходившая в фаворитах, проиграла Азербайджану! Гус Хиддинк и его дружина уступили 0:1.

2'

Казахстанская команда провела быструю контратаку и Хижниченко попал в офсайд. Жаль, шанс был убежать один на один даже.

1'

Нойер с мячом. Пас вперед на Хедиру. Мертезакер сильно отправляет вперед...

1'

Звучит стартовый свисток. Поехали! Этот матч вместе с вами смотрит Иван Славинский.

20:58

Итак, футболисты появляются на поле. Гимны стран-соперниц прозвучали. Все готово к началу поединка.

20:50

Что касается лучших бомбардиров отборочного цикла, то Мирослав Клозе из Бундестим претендует на первое место, забив 5 голов. Больше только у Класа-Яна Хунтелара из Голландии (6 мячей).

20:47

Пока команда Казахстана выступает не очень хорошо. В трех турах подопечные Бернда Шторка потерпели три поражения и занимают последнее место в группе А. Немцы же двигаются по турниру очень уверенно, одержав три победы, включая и победу над главными конкурентами турками - 3:0.

20:39

Через пару десятков минут в матче четвертого тура квалификационного раунда Евро-2012 сойдутся сборные Казахстана и Германии.