40'
  • Асенсио
    21'

Реал Мадрид - Севилья

Футбол. Следите за матчем Реал Мадрид – Севилья на Eurosport.ru! 9 августа 2016 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Севилья и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Севилья, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Никита Басынин
Матч

Это было драматично. Победный гол Карвахаля вам на прощание. С вами был Никита Басынин.

Играйте до свистка!

120'

Все! «Реал» вырвал Суперкубок, забив сразу на двух последних минутах.

120'

ГОООООООООООООООООООЛ! КАРВАХАЛЬ – 3:2!

119'

Модрич заживо рухнул после того, как Кийотаки махнул косой в своей штрафной площадке. Судья не увидел контакта, и он абсолютно прав! Симуляция!

118'

Витоло авантюрно выбрался из-под прессинга. «Севильскую» трибуну чуть инфаркт не схватил.

117'

Хамес с линии штрафной зарядил, но мяч недалеко от центра ворот полетел – Рико успел сложиться.

116'

Рамос легко обокрал Коноплянку, а удаленный Колодзейчик реально жует стакан от волнения на трибуне.

115'

Бензема получил короткий пас от Васкеса и немного не попал в дальний нижний. Здесь даже два Рико не выручали никак.

114'

Ферейра бросал аут примерно полминуты. Судья присвистнул раздражительно, но карточку показывать не стал.

113'

Рико сделал спасение всего матча! Один на один вывалился Хамес и стукнул низом, а голкипер мяч скрутил ногой. Ух.

112'

«Севилья» аккуратно держит мяч, выманивая соперника с его половины поля. А «Реал» не идет, несмотря на большинство.

111'

Темп скатился на шаговый. Немного судорог уже проявилось на поле – первый матч сезона, и сразу такая история. Еще бы.

110'

Фото главного героя матча. Пока главного.

109'

Рико умно вышел из ворот и не оставил простора Хамесу, который испугался и не справился с приемом. Приходите еще.

108'

«Леркендаль» немного опустел. Не все зрители верили в светлую голову Рамоса, и поплатились за нетерпение.

107'

«Севилья» мяч забрала себе внезапно, но вперед двигается очень-очень осмотрительно – обидно будет такой матч упустить до пенальти.

106'

Коноплянка единолично развел мяч с центра поля – теперь так можно, привыкайте.

105'

Небольшая пауза, меняемся воротами и еще пятнадцать минут.

103'

Коноплянка сверхнагло крутил в дальнюю девятку, но техника и Каземиро помешали нападающему. Тем не менее, плюс за попытку.

102'

Эмоции болельщиков «Мадрида». Ха.

101'

Все разобрались. Рамос дернул за руку Адиля Рами перед тем, как выскочить на мяч. Очень здоровски сработал помощник за воротами.

100'

Васкес двоих на себя стянул, но в адскую свободную зону не пробрался – Рами героический перехват учредил.

99'

А, нет. Не гол. Судья за воротами настоял на том, что мяч засчитывать нельзя. Якобы кто-то из «Реала» правила нарушил.

98'

ГООООООООООООООООЛ! РАМОС. ЕЩЕ. ОДИН. ГОЛ.

96'

Этот парень прицепил Витоло к обороне своим удалением. Все плохо у «красно-белых».

95'

Модрич вспомнил матч с Турцией и поймал мяч в воздухе подъемом. Вышло похуже, чем на чемпионате Европы, но все равно устрашающе – рядом со штангой.

94'

Хамес много идет в обводку – не иначе, установка от Зидана получена. Идея работает неплохо, а теперь еще и большинство.

93'

«Севилья» страшно обрезалась прямо у своей штрафной. Пришлось фолить бессовестно – красная карточка у Колодзейчака!

92'

Бензема ударом расщедрился – нормально так получилось, но Рико потащил из ближнего в красивом прыжке.

91'

Начнем третий тайм Суперкубка с просмотра гола Рамоса, который специально ждал последней минуты.

90+4'

Свисток и дополнительное время. Еще футбол, пацаны! Олимпиада подождет.

90+4'

Бестолковый мяч пропустила «Севилья». Абсолютно один во вратарской был капитан «Мадрида». Просто безобразие.

90+3'

ГОООООООООООООЛ! РАМОС – 2:2!

90+2'

Витоло и Васкес флажком отбивались от соперников, но мяч все равно потеряли. Ферейра, впрочем, все почистил.

90+1'

Из пределов штрафной бил Бензема, но мяч зажевало. А потом Хамеса нашли в офсайде – плохо вошел колумбиец.

90'

Классный контроль у «красно-белых». На чужой половине поля, четкий и победоносный. Но еще четыре минуты катать.

88'

Сампаоли в бутсах, чтобы было удобнее праздновать.

87'

Бензема в одиночку прессинговал чужую оборону. Выглядело это максимально обречено, но нужно до свистка быть внимательным. Это же «Реал».

86'

«Севилья» имеет наглость спокойно мячик катать, а «Реал» просто наблюдает. В худшем случае – по ногам достает.

85'

Асенсио больше не прощают. На Витоло слишком рьянно сфолил автор гола и тоже сел на предупреждение.

83'

Васкес от флажка высоко мяч поднял. В итоге контратака, вынужденный фол Карвахаля и желтая карточка.

82'

Нико Пареха рыбкой прервал почти голевую передачу на Бензема! Вот это было по-настоящему опасно. Несколько навесов подряд выдержала оборона.

81'

«Реал» без креатива атакует, все больше нервируя Зидана на бровке. Соперник все-все держит под контролем сейчас.

80'

За пенальти и голом мы пропустили последнюю перестановку Зидана. Исправляемся: Хамес поменял Ковачича.

79'

И тут же месть – Варану врезали по голени, просто ради боли.

78'

Асенсио умышленно и грубо врезался в Иборру, но желтой карточки почему-то не показали. Странное решение.

77'

Бензема не очень-то освежил наконечник атаки у Зидана. Две подряд передачи поставили его в тупик – Рами легко переиграл француза.

76'

«Реал» забегал быстрее, что вполне естественно. Концовочка будет, что надо.

75'

Витоло в офсайд забрался, окончательно осмелев после результативного финта на Рамосе. Нужно остепениться немного.

74'

Серия фото, которая расскажет все про второй и пока победный #гол «Севильи»

73'

Спокойно обыграл Касилью украинец, и теперь у «Реала» осталось двадцать минут, чтобы матч спасти и Супекубок заодно.

71'

КОНОПЛЯНКА ВСЕ СДЕЛАЛ ЧЕТКО – 2:1 В ПОЛЬЗУ «СЕВИЛЬИ»!

70'

Пенальти в ворота «Реала»! Витоло качнул Рамоса, и касание точно было.

69'

Нужно раскачаться парням, потому что дополнительное время при таком темпе – не лучший сценарий для нас.

68'

Коноплянка выскочил вместо Вьетто, который вообще ничем не запомнился сегодня. Почему-то освистали Женю.

67'

Модрич призван усилить среднюю линию «Мадрида», а Иско может отдыхать.

66'

Марсело уехал домой на пятой точке после крутейшего финта Перейры. «Леркендаль» заценил такую изюминку в сюжете матча.

65'

Асенсио точно на Рамоса подал от флажка. Испанец пробил в ближний, но Серхио Рико резво зафиксировал мяч.

64'

Бензема под овации появился вместо мертвого Мораты.

63'

Ферейра включился в атаку из глубины и пробил – выше перекладины завертелся мяч. но попытка была оправданной и мощной.

62'

Перестал мяч держаться у «Реала» – только 41% за последние десять минут.

61'

Рамос вдоль центральной оси пробежал метров тридцать и внезапно обрезался. «Севилья» раскрылась здорово, но Карвахаль еще здоровее отработал за капитана.

60'

Кийотаки классно скинул под Н'Зонзи, который не подстроился под удар слета. А потом уже Рафа Варан проблемы зарешал.

59'

Асенсио подхватил мяч после бревенчатой обработки Мораты. Потом Марко ускакал от Парехи и нарвался на Рами, не справившись с управлением. Хорош все-таки новичок Зидана.

58'

Чисто обокрали Ковачича в центре поля, но ответка увязла в классном подкате Рамоса. Зидан одобрил.

57'

Асенсио включился вдоль фланга и покатил на второй темп. Иско неудачно мяч обработал, но все равно опаснейше пробил – случайный рикошет спас «Севилью»!

56'

Провалилась «Севилья» тотально. Справа промчался Васкес и нацелено стрелял на Морату – только пятка Парехи уберегла команду от серьезных проблем.

55'

Если что, будущий лидер «Реала» выглядит ровно вот так.

54'

Ковачич опередил свежего Рами на ближней штанге. Очень вовремя, потому что француз уже собрался кивать в дальний.

53'

Сам себе привез угловой Марсело. Задумал странную обработку, а мяч не послушался и за лицевую ускакал.

52'

Замена у «Севильи», причем вынужденная. Каррису хромая с поля ушел, а вместо него – Адиль Рами.

51'

Хироси вдруг решился на обострение, но получилось даже неловко как-то – наступил на мяч и навернулся смешно.

50'

Васкес решил, что он немножко Асенсио, и приложился издали – чуть выше перекладины, но Рико полет мяча контролировал.

49'

Марсело и Асенсио слишком самоуверенную двойную стеночку затеяли – Иборра не позволил соперникам куражиться и мяч забрал.

48'

Неудачно вынес мяч Серхио Рико – по центру и низом. Однако парни в белом не спохватились, и шанс на быстрый выпад испарился моментально.

47'

Каземиро придумал вертикальную передачу в сторону Мораты, который ни в этом эпизоде, ни в первом тайме ничего полезного не сделал.

46'

Свистнул Милорад Мажич, и снова футбол на дождливом «Леркендале».

п'

Сегодня день удачных дебютов.

п'

45+1'

«Реал» попробовал справа, попробовал слева и пошел в раздевалку. И «Севилья» тоже. Давайте и мы сбегаем в уборную или за чайком.

45'

Плюс минута к отличному первому тайму.

44'

Витоло побежал спорить с арбитром, а тренер его почти за уши оттащил – забыл про карточку защитник и справедливо получил от Сампаоли.

43'

#гол Васкеса в видео-формате, который нужно посмотреть!

41'

Сумбурно было перед штрафной «Реала», но мяч доставили Васкесу, который влет и в касание запустил в дальний нижний. Тоже очень-очень красиво! С левенькой!

40'

ГОООООООООООООООЛ! ФРАНКО ВАСКЕС СЧЕТ СРАВНЯЛ!

39'

Витоло по совокупности нарушений заработал карточку. Трижды за пять минут сфолил, поэтому все справедливо.

38'

Васкес укрыл мяч корпусом и заработал штрафной. «Мадрид» не стал в штрафную навешивать со стандарта, зато немного передохнул контролем.

37'

Вьетто знатно прикрыли у штрафной «Реала» – всего два касания почти за тайм. Непонятно только, почему он играет центрфорварда. Это ж неправильно.

36'

Мората тяжело выглядит пока – только что забыл выйти из положения вне игры, загубив перспективный выпад три в три.

35'

Васкес самостоятельно атаку разгонял, но Витоло не купился на финт испанца. Отбор был четким и чистым, хотя Лукас спорит сейчас с судьей.

34'

Иборра проиграл борьбу Морате, но партнеры подсуетились и вернули мяч «Севильи». А дальше что? А дальше ничего.

33'

А это мяч направился в девяточку после чудо-выстрела Асенсио. Отличный кадр.

32'

Васкес справа красиво пожонглировал, но затормозил атаку. Впрочем, Витоло почему-то занервничал и сфолил.

31'

«Севилья» включилась спустя пять минут после пропущенного гола. Не сказать, что «Реал» обороняется стройно – есть свободные зоны для короткого и среднего паса.

30'

Коноплянку показали. Жене будет труднее бороться за игровое время с новым тренером, ведь его звал лично Унаи Эмери.

29'

Издали Каррису вдарил с отскоком от газона – Касилья молодцом сложился и потянул!

28'

Асенсио снова куражится! Двоих навертел на углу штрафной, а вот прострел остался без адресата. Словно прочитал предыдущий пост испанец.

27'

Кстати, Висенте дель Боске говорил, что Асенсио в порядке.

26'

Уютная подача для Ферейры, который слета долбанул. Выше цели пролетел срезавшийся мяч, но попытку можно засчитать.

25'

Так себе подачу исполнил Иско со стандарта. Но «Севилья» все равно в коматозе завязла – вообще ничего не складывается у парней Сампаоли.

24'

Досталось по ноге Ковачичу, а Иско вступился за партнера. Пришлось судье вмешаться в потасовочку.

22'

#гол «Мадрида» в формате видео. Все для вас!

21'

Идеально в девятку залетел мяч после обводящего удара метров с тридцати. Вот вам и удачный дебют в «Реале». Вот вам и красотища!

20'

ГООООООООООООООООЛ! АСЕНСИО ОРГАЗМИЧНЫЙ МЯЧ ПОЛОЖИЛ!

19'

Асенсио неплохо прострелил слева, но Васкес не успел к проскользнувшему по мокрому газону мячу. Не без помощи защитника, кстати.

18'

Кико Касилья познакомился с мячом. Вьетто пытался в штрафной обработать мяч, но тот отскочил прямо в перчатки киперу.

17'

Можно слегка отвлекаться на околофутбольные истории, потому что самого футбола пока не так много. Стартовый натиск «Мадрида» прогорел и все.

16'

По норвежским законам, на стадионах запрещено открывать зонты, и вся толпа сейчас просто мокнет под дождем. Чудно.

15'

«Реал» в это трансферное окно застенчивый как ботаник перед топовой девчонкой. Как Флорентино Перес перед прической Марсело.

14'

Асенсио пофинтил на ближней к камере бровке, вообще не смущаясь эмблемой на собственной на груди. Уверен в себе парень, и это хорошо.

13'

«Реал» взял небольшую паузу во владении, а камеры выхватили Бензема, который грустит на скамейке запасных. Хочется ему.

12'

Ферейра по правому флангу включился и искал Вьетто проникающим пасом – Рамос внимательно следил за Лусиано.

11'

«Севилья» просочилась за центральную линию впервые за матч. Ничего не получилось дельного – слишком скромно и медленно катали мяч.

10'

Красиво поют фанаты «красно-белых», и «Спартак» здесь не при чем.

9'

Асенсио приложился по воротам со среднем дистанции. Зидан очень хвалил нападающего во время предсезонки – видимо, здесь все серьезно.

8'

Без лидеров сегодня играет «Мадрид», но выглядит очень сочно. Парни в белом как ртуть передвигаются по чужой половине поля.

7'

Странные разрывы в опорной зоне команды Сампаоли. «Реал» превратил новую атаку в корнер и почти забил после подачи от флажка – снова Рамос!

6'

Все в порядке с полузащитником «Севильи». Уже вернулся он из-за боковой после отмашки арбитра.

5'

Иборре досталось по колену. Случайно получилось, но этот факт не делает жизнь капитана легче – врачи нужны и заморозка.

4'

Внутри штрафной площади Ковачич и Иско передавали мяч. Слишком жестко для таких коротких пасов – потеря, конечно же.

3'

Немного прессинга от Мораты, но защитники растерялись. В итоге случилось необязательное нарушение правил и довольно бодрый штрафной – чуть выше головы Рамоса мяч закрутили.

2'

Обновленная «Севилья» играет в красном и пока аккуратно присматривается к происходящему со своей половины поля.

1'

С центра поля скатили ребята в белом. Очень сильное эхо на норвежском «Леркендале» – нужно попривыкнуть.

0'

Пора отлипнуть от Олимпиады – начинается большой футбол. Парней рассудит Милорад Мажич, а милости и радости всем нам желает Тони Кроос. И я, Никита Басынин.

0'

Играют аж в Норвегии. Стадион «Леркендаль» сейчас очень мокрый, потому что в жизни не видал таких команд. Ну, и еще дождь нещадно поливает.

0'

Господин Сампаоли подошел к Суперкубку с большим уважением – «Севилья» выпускает оптимальный состав, в котором обнаружен и новичок Вьетто.

0'

Это не все потери «Реала». Зидан совсем не рискнул здоровьем Кросса и Пепе, а Модрич и Бензема начнут матч на лавке. «Понимаю, что люди хотят увидеть суперзвезд. Но впереди целый сезон – он важнее одной встречи, даже если она трофейная».

0'

Сразу к главному – сегодня не будет Роналду и Бэйла. Первый еще не оправился после стыка в финале Евро (и неизвестно, когда оправится), а второго просто берегут.

Gareth Bale (l.) und Cristiano Ronaldo (r.)

Испанская пара открывает евросезон нормального человека. «Реал», «Севилья» и суперкубок между ними – пропускать нельзя.