42'
  • Каземиро
    24'

Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

Футбол. Следите за матчем Реал Мадрид – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 8 августа 2017 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
23:45

23:44

«Реал» выиграл второй Суперкубок Европы подряд!

23:41

В македонском Скопье мадридский «Реал» переиграл «Манчестер Юнайтед» – 2:1.

90+8'

90+7'

Сильный удар Криштиану со штрафного – нет, совсем мимо.

90+6'

Роналду зацепился за мяч у штрафной и поймал нарушение Линделёфа. Привыкай, Виктор, это большой футбол. Стандарт для «Реала».

90+5'

Теперь Феллайни шлепками по лицу отгоняет соперника от мяча, Погба оказали помощь и вернули в игру на стандарт.

90+4'

Неудачный заброс в штрафную со стандарта, Васкес укрывал мяч корпусом, Рэшфорд нарушил правила на Лукасе. Карточка англичанину.

90+3'

Рэшфорд вращается на левом фланге, накидывает в штрафную, но перебрасывает всех.

90+1'

А теперь в обратную сторону! Кроос пригнал на правый край штрафной, отдал пас в центр, Васкес бил наверняка, но попал в Де Хеа!

90+1'

Феллайни! Отклеивается от защитников, находится идеально между двумя центрбеками, принимает кросс слева и бьет головой – Навас спас!

90'

Арбитр Джанлука Рокки накинул к матчу еще семь минут. Ферги-тайм в действии?

89'

А теперь «Реал» разбегается уже массированнее. Модрич отдает налево, Марсело в касание пасует в центр, но Линделёф прерывает передачу бразильца.

88'

Модрич не получил поддержки от партнеров, потерял мяч, Погба сразу посылал вперед Рэшфорда, но выполнил неточный пас.

87'
86'

Серхио Рамос вроде бы получил от Погба, но арбитр Рокки дал желтую карточку защитнику. Оба тут хороши – и Рамос, и Поль.

85'

Карвахаль нарушил правила на Рэшфорде – форвард выходил к воротам после паса Мхитаряна, Дани зацепил соперника за майку. Это желтая карточка.

84'

60% против 40% – это статистика по владению мячом, «Реал» тут впереди.

83'

Ого, Криштианчик! Роналду выходит на поле вместо Карима Бензема.

81'

Аааааааа, Рэшфорд! Открылся в свободную зону, дырень в центре обороны «Реала», пас на Маркуса, форвард подбирал ногу, пробил – Навас вытащил «Мадрид»!

80'

Маруан Феллайни все еще лежит на газоне, у него голова в крови, врачи колдуют над бельгийским одуваном.

79'

#гол Ромелу Лукаку

78'

Феллайни! Вылетает на мяч после подачи с левого фланга, но на дальней штанге столкнулся головами с Серхио Рамосом.

77'
76'

Ага, Иско и Гарет Бэйл уступили место на поле Васкесу с Асенсио.

75'

У «Реала» сейчас выйдут на поле Лукас Васкес и Марко Асенсио. Кого заменят?

74'

О, а у нас перерыв на водопой. Надо же, поздненько что-то.

73'

Заброс Рэшфорда со стандарта с левого фланга, но спокойно разбираются защитники мадридцев.

72'

Рэшфорд теперь прет в штрафную, но Карвахаль четко играет в отборе, ставит спину и привозит корнер.

71'

Погба сразу посылает Мхитаряна вперед пасом в касание, но Генриха не пустил к мячу Рамос. Угловой для «МЮ».

70'

«Реал» не отдает мяч, катает его в середине. Конечно, пока атака у них, им не забьют.

68'

Иско крутился с мячом на левом фланге, Валенсия останавливает вращение фолом.

67'

Бэйл столкнулся в воздухе со Смоллингом и лежит на газоне. Зидан пока пользуется паузой и что-то подсказывает Иско.

66'

Феллайни теперь главный таргетмэн у «МЮ», получает мяч спиной у штрафной, но оказывается в офсайде.

64'

А вот теперь будет повеселее, и «Манчестер Юнайтед» заиграет в футбол, а не вот это вот все.

63'

Матич получил пас под удар от Феллайни, попал в створ низом, Навас отразил перед собой, а Ромелу первым был на мяче. 2:1!

62'

РОМЕЛУ ЛУКАКУ, 2:1!!!!!!

Romelu Lukaku #9 of Manchester United gives a thumbs up to his teammate against Manchester City at NRG Stadium on July 20, 2017 in Houston, Texas. (Photo by Bob Levey/Getty Images)
61'

Карвахаль сошел с ума и добрался до края штрафной, прострелил в центр, Бензема упал во вратарской, лежа тыкал мячом в ворота, но не дотыкал.

60'

Бэйл! Пролетел по правому краю штрафной, резал угол и шмальнул по воротам – перекладина!

59'

Хихикательное замечание Джеймса Робсона из Manchester Evening News.

58'

Модрич бабахает из-за штрафной, мяч проскакивает под ногами Смоллинга, Крис убирает руки – Де Хеа спокойно ловит удар.

57'

Андер Эррера внезапно уходит с поля, вместо него Маруан Феллайни.

56'

#гол Иско

54'

Ой-ой, Погба! Получил отличный пас Матича с левого края, головой попал в Наваса, Кейлор отразил перед собой, а Лукаку не добавил в сетку! Как так!

53'

Истуканами стояли защитники «МЮ», Бензема слева раскручивал Смоллинга, отдал пас в центр, дальше на Иско, испанец вышел один на один и разобрался с Де Хеа. 2:0!

52'

ИСКО, ВТОРОЙ ПОШЕЛ, 2:0!!!!!!!

Иско
51'

Марсело высоко навешивает в штрафную, но Линделёф со Смоллингом просто выбрасывают мяч вон.

50'

Рэшфорд симпатично проскочил мимо Карвахаля, еще разок прокидывал мяч мимо Рамоса, но Серхио так просто не пройти.

49'

Марсело! Теперь на левом краю штрафной, один-совсем один, бьет по воротам и попадает в сетку с внешней стороны!

48'

Кроос! Получает мяч под удар и сразу же стреляет издали – Де Хеа вытаскивает из угла!

47'

Джесси Лингард ушел с поля, вместо него после перерыва вышел Маркус Рэшфорд.

46'

45+2'

Свисток на перерыв – 1:0 в пользу «Реала» в матче за Суперкубок УЕФА. «МЮ», ау.

45+1'

Две минуты плюс от Джанлуки Рокки.

45'

Погба посылает мяч с левого фланга, Лукаку боролся с Рамосом в воздухе, кто-то из них двоих скинул в ворота – Навас в порядке.

44'

А был офсайд-то в моменте с голом Каземиро, был.

43'

Модрич пригнал в штрафную, устоял на ногах под давлением Мхитаряна, мяч у Бензема, удар из коробки из-под ног Смоллинга – Де Хеа спас «Юнайтед»!

42'

Джесси Лингард стукнул Иско в подкате сзади и уверяет арбитра, что все было чисто. Желтая для англичанина.

41'

Валенсия ввинчивается по флангу, закручивает в штрафную, там Варан классно выносит мяч и опережает Лукаку.

40'

«Реал» отдает мяч сопернику в эти минуты. Вот и посмотрим, что сделает «МЮ» сейчас.

39'

Валенсия как-то легко уходит от Марсело на фланге, закидывает в штрафную, но Лукаку с Мхитаряном не добрались до мяча.

38'

Лукаку! Получил мяч в штрафной, укрывает его от всех, но там слишком много всех, чтобы запулить его в сетку.

37'

Ого, больше чем за 35 минут «Манчестер Юнайтед» сделал 97 пасов. Даже до сотни не дотянул, кошмар.

36'

Кроос внезапно обрезал своих неточным пасом под себя, Эррера допрессинговал его до потери, но Лукаку коснулся мяча и зажег флаг офсайда.

35'

Стандарт Эрреры с левого фланга, навес на дальнюю, Матич не добегает до мяча. Эх!

34'

Каземиро кладет в финале уже второго топ-кубка – сначала «Ювентусу» в Лиге чемпионов, теперь «Юнайтед» в Суперкубке.

33'

Снова в деле футболисты, пьют просто как слоны.

31'

На эту сумму можно купить Македонию.

30'

Ого, а арбитр останавливает игру на перерыв – футболисты попьют эту минутку из-за жары.

29'

Бэйл выходил к воротам, отдал короткий пас на Бензема, Карим выходил из-за спин, но не выбежал из офсайда. Поднят флаг лайнсмена.

28'

#гол Каземиро

26'

65% времени владеет мячом мадридский «Реал». Приличное преимущество-то, а.

25'

Классный кросс Карвахаля с правого фланга, Каземиро выскочил из-за спины защитника и послал мяч в касание в сетку. 1:0!

24'

КАЗЕМИРО, 1:0!

Casemiro (Real Madrid)
22'

«Реал» часто владеет мячом на половине поля соперника, чаще квартируя на левом краю.

21'

Иско смещается с левого края центрее и стреляет по воротам – выше перекладины.

19'

А вот и загорелась наша игра! Наконец-то стало повеселее!

17'

И тут же контратака «Манчестер Юнайтед»! Погба гонит нападение вперед, не отдает никому, стреляет из-за штрафной сам и попадает в спину соперника!

16'

КАЗЕМИРО ПОПАЛ В ПЕРЕКЛАДИНУ! Подача с углового с левого фланга, бразильский опорник в падении перевел мяч в верхнюю трубу ворот!

15'

Бэйл внезапно взорвался на левом фланге, отдал в центр, Бензема еле выковырял мяч у штрафной, но удара так и нет.

14'

Виктор Линделёф снова четко подчищает за своими и выносит мяч из штрафной.

13'

Лукаку о чем-то говорит арбитру Рокки. Жарко в Скопье, даже в такое вечернее время обещали +35.

12'

Линделёф четко сыграл против Бензема, который рвался к мячу по левому флангу, – угловой.

11'

Иско симпатично владел мячом на правом краю, но не довел его до штрафной. Де Хеа вынесет от ворот.

10'

Валенсия вновь загружает с правого фланга, перекидывает в штрафной всех, а на другом краю Матич фолит на Иско.

9'

Мхитарян получает короткий пас на правом краю штрафной между линий, посылает мяч в центр, но не прокинул мимо Марсело.

8'

Мхитарян! Снова в свете прожекторов – прокинул мяч мимо Рамоса, отправлялся к воротам и упал. Нет фола!

7'

Мхитарян разгонял атаку, Каземиро в подкате сзади аккуратно отбирает мяч, но пас приходит на Лукаку, Ромелу спиной у штрафной и никак не готов к удару.

6'

Ой, как хорошо Погба исчез из-под опеки Модрича, отправляет вперед Лингарда, Джесси бежит в компании двух соперников, но теряет мяч у угла штрафной.

5'

Эррера внезапно остался один на правом фланге, навешивает в штрафную, но не продюсирует огня у ворот.

4'

Кроос раздумывает, что делать с мячом, отдал на левый край Бэйлу, Гарет простреливает и не добрасывает до вратарской.

3'

Теперь Бэйл выходил на прострел с левого фланга, Де Хеа тоже невнимательно отправился на мяч.

2'

Заброс к линии штрафной на Лукаку, форвард смущает вышедшего Наваса, но не перекинул мяч через голкипера.

1'

21:44

В составе «МЮ» сразу три новичка – Виктор Линделёф, Неманья Матич и Ромелу Лукаку.

21:40

Криштиану Роналду остался в запасе мадридского клуба, вместо него в старте Иско.

21:38

«Реал» и «Манчестер Юнайтед» встречаются в матче за Суперкубок УЕФА!

21:37

Ааааааааааа! «Реал» и «Манчестер Юнайтед» встречаются (внезапно в Македонии) в матче за Суперкубок УЕФА!