13'
  • Алаба
    12'

Бавария - Севилья

Футбол. Следите за матчем Бавария Мюнхен – Севилья на Eurosport.ru! 24 сентября 2020 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Ханс-Дитер Флик или Хулен Лопетеги? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Бавария Мюнхен и Севилья и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Бавария Мюнхен и Севилья, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#гол#сэйвище
00:32

ВСЕ!

Хави Мартинес принес «Баварии» второй Суперкубок. Мюнхенцы показали, что после короткого перерыва играли намного хуже обычного, но титул есть.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока-пока!

120+1'

Роберт Левандовский выскочил один на один и перекинул мяч Яссина Буну, но вот в ворота не попал.

120'

Минуту компенсировал Энтони Тейлор.

118'

Мюллер убегал от Эскудеро, а тот рванул его за руку и схватил карточку.

117'

Дэвис навернул соперника уже в штрафной, но мяч все равно оказался в руках Буну.

114'

Мюллер короткий пас кинул Левандовскому, а тот выстрелил на трибуну, где есть болельщики.

111'

Джером Боатенг выскочил вместо Давида Алабы. Добавил плотности в обороне Ханс-Дитер Флик.

109'

Пару столкновений в центре поля Энтони Тейлор пропустил. Страсти накаляются.

107'

Второй овертайм, кстати, стартовал, и «Бавария» почти заколотила после удара через себя от Томаса Мюллера.

106'

#гол Хави Мартинеса

• Хави Мартинес
    ГолХави МартинесБавария МюнхенБуну после удара из центра штрафной мяч вытащил, но добивание Хави Мартинеса было неотразимо.
105'

104'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

103'

Карлос вынес мяч на угловой в ситуации, когда опасности не было.

102'

Яссин Буну в очередной раз уверенно сыграл после дальнего выстрела. В ближнем углу мяч зафиксировал.

101'

У Дэвиса 50-й матч за «Баварию» сегодня. Видно прям, насколько быстрее сейчас Альфонсо бежит.

100'

МОМЕНТ!

Мюллер чумовой закидон сделал на Киммиха, но тот с трех метров пробил мимо угла.

98'

Парочку замен придумал Флик.

Дэвис и Мартинес в игре, Горецка и Эрнандес пошли на отдых.

96'

«Барселона» сейчас где-то грустит, пока видит, как «Севилья» уверенно вяжет немцев.

• Франко Васкес
    УшелХорданСевильяЧеловека на карточке убрал с поля Хулен Лопетеги.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против1Штрафные удары3
    ВышелФранко ВаскесСевилья
95'

Человека на карточке убрал с поля Хулен Лопетеги.

93'

Давид Алаба снова безалаберно пробил со штрафного. Слишком высоко.

92'

ШТАНГА!

Юссеф Эн-Несири накрутил Никласа Зюле и выстрелил в уголок. Нойер затащил. НОГОЙ из угла!

91'

Второй тайм стартовал. Действующие лица те же.

90+3'

0 опасностей даже в дополнительное время. Кажется, овертайм впереди.

90+1'

«Бавария» влетела в штрафную силами Сержа Гнабри. Но после пропуска мяча от Роберта Левандовского, Томас Мюллер создать что-то не смог.

90'

Четыре минуты добавил Энтони Тейлор.

89'

#сэйвище Ману Нойера

88'

Юссеф Эн-Несири увидел дыру за спиной Ману Нойера, но даже до ворот не добил.

87'

МОМЕНТИЩЕ!

Юссеф Эн-Несири выскочил один на один против Ману Нойера и катнул мяч мимо немца, но нет. Кипер «Баварии» сложился и выбил мяч на угловой.

86'

Серхио Эскудеро выкатил мяч из-под ног Роберта Левандовского на угловой.

85'

Казалось бы, мюнхенцы должны напрягать испанцев, но вообще опасности у ворот Буну нет.

83'

Перекат-перекат-перекат. Это точно не «Бавария» Гвардиолы?

81'

«Бавария» снова засела на ворота, но пока без продвижения в штрафную.

78'

Левандовский мощно шлепнул метров с 30 точно в угол. Буну классно прыгнул и намертво словил мяч.

77'

После корнера мощно выстрелил Люка Эрнандес, а через минуту длинный выстрел оформил Томас Мюллер. Оба раза чуть мимо.

76'

МОМЕНТ!

Левандовский снова не забил в ближний после скидки с правого края. Почти идеальная атака, но Роберту чуть не повезло в борьбе с Жюлем Кунде.

75'

«Бавария» редкий для второго тайма угловой заработала, но у Зюле опасно скинуть не получилось.

74'

Как говорится, без контекста. Просто Оливер Торрес при штрафном от Давида Алабы.

73'

У нервионцев выскочил Неманья Гудель вместо Сусо.

72'

Еще немного замен от обоих тренеров.

Лерой Сане ушел и уступил место Корентену Толиссо.

71'

Парочка голов от «Баварии» уже была. Нормальные будут, интересно?

69'

Ох, Фернандо сорвал очередную атаку и схватил карточку. «Бавария» все больше давления дает.

67'

Давид Алаба выстрелил, но мяч ушел намного выше.

66'

Опаснейшая точка (21 м примерно) для выстрела. Алаба и Левандовский у мяча.

65'

«Бавария» снова огромными силами влетела в штрафную, но Кунде снес Мюллера, и атака закончилась.

63'

Роберт Левандовский выиграл борьбу, скинул мяч на Леона Горецку, а тот не забил. Мяч отлетел к Лерою Сане, который заколотил банку.

61'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

60'

Очень странно, но Энтони Тейлор не пульнул испанскому защитнику карточку.

59'

Люка Эрнандес разогнался по флангу и попал под брутальный подкат Хесуса Наваса. Рядом со штрафной совсем, но за ее пределам.

58'

МОМЕНТИЩЕ!

Гнабри мощнейше выстрелил в дальний угол, а потом Сане не смог втащить еще раз после отскока. Фернандо заблокировал удар немца.

56'

Де Йонг и Ракитич ушли с поля у «Севильи». Вместо них выскочили Оливер Торрес и Юссеф Эн-Несири.

54'

«Бавария» улетела в быструю атаку, но закинуть так и не смогла.

53'

НЕТ ГОЛА! ОФСАЙД!

И все-таки отменил мяч Энтони Тейлор.

52'

КАКАЯ КРАСОТА! БОМБА! БОЖЕ!

«Бавария» после закидушки Сане и перестрелки из пасов между Мюллером и Левандовским, мяч закинул Роберт.

51'

ААААААААААААААААААААААААА! КАКОЙ ГОООООООООООООООЛ!

50'

Ага, нервионцы сделали третий угловой, который, как известно пенальти. Ждем?

49'

Андалусийцы продолжили атаку и силами Сусо еще один корнер вытащили.

48'

А вот и нет. Это Люк де Йонг протыкал мяч, но все равно Нойер спас, а угловой прошел безопасно.

47'

МОМЕНТ!

«Севилья» ворвалась в тайм с двух ног и чуть не заставила Никлаcа Зюле забить в свои ворота. Угловой, потому что Ману Нойер спас.

46'

Второй тайм стартовал. Без изменений в составах.

45+2'

ПЕРЕРЫВ.

0 моментов до конца тайма. «Бавария» играет чуть лучше, но «Севилья» совсем не «Барселона». 1:1 по делу, но во втором тайме «красные» сомнут. Наверное.

Отдыхаем.

45+1'

Хордан не отошел на положенное расстояние от мяча и схватил карточку.

45'

Пару минут компенсировал Энтони Тейлор.

42'

Сусо рванул за футболку Люку Эрнандеса, но карточку не схватил. Дело было у ворот Ману Нойера.

41'

«Бавария» классную атаку придумала, но Энтони Тейлор прервал разрезающую передачу в край.

39'

Лерой Сане мощно приложился из-за штрафной и чуть не снес башню Диего Карлосу.

38'

#гол Леона Горецки

37'

НЕТ ГОЛА!

Люк де Йонг вылетел один в один и спокойно поймал ошибку Нойера и оборону, но все-таки из офсайда.

36'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

35'

Мюллер черпаком закинул мяч на Леву, тот скинул чуть назад, а Горецка прикончил «Севилью».

• Леон Горецка
    ГолЛеон ГорецкаБавария МюнхенГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против3Штрафные удары1
34'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

33'

Наброс с фланга точно на Давида Алабу прилетел, а тот спокойно кинул его в руки Нойеру.

32'

Гнабри отработал в обороне и чуть не сломал ногу Лукасу Окампосу. Костолом какой.

30'

МОМЕНТ!

Роберт Левандовский вылетел вообще один к воротам Яссина Буну, но почему-то попробовал перекинуть кипера и не сделал это.

29'

Вернулся Фернандо и чуть в первом ряду не увидел голешник Лероя Сане. Немец выстрелил в ноги защитникам.

28'

Фернандо получил по ногам и попросил докторов на поле. Они выбежали и реанимировали парня.

27'

МОМЕНТ!

Мюллер выкатил мяч Павару, а тот в касание почти повторил удар с 1/8 финала ЧМ против Аргентины. Мощно вколотил, но чуть-чуть не попал в дальнюю девятку.

25'

«Бавария» даже Нойера начала заигрывать и это сразу привело к моменту.

23'

Корнер ни к чему опасному не привел, поэтому вот вам статистика по пенальти Лукаса Окампоса. Он забил все 6 раз, которые бил.

22'

МОМЕНТИЩЕ!

Левандовский заполучил мяч уже в штрафной и аккуратно кинул его на Мюллера, который из почти идеальной позиции пробил мимо. Карлос успел ногу выставить и выбить мяч на угловой.

21'

Гнабри поверил в удар и бабахнул метров с 35. Попал в Ракитича, который пока что вообще везде.

20'

Киммих набросил мяч на Зюле, который скинул мяч в центр. От кого-то из нервионцев мяч улетел на корнер.

19'

Ракитич влетел в соперника и подарил «Баварии» шанс на штрафной. Много исполнителей у мяча.

17'

#гол Лукаса Окампоса

16'

«Бавария» даже сразу не рванула в атаку. Что-то сломалось в немецком механизме.

14'

Лукас Окампос катнул мяч в левый угол, а Нойер улетел тоже в левый. 1:0.

13'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

12'

Наброс прилетел в голову Де Йонгу, тот головой скинул Ракитичу, который мяч проткнул на ход и тут же упал после контакта с Алабой. Карточка Давиду и точка.

11'

ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!!!!!!!!!

10'

Кажется, нервионцы раскопали противоядие на давление мюнхенцев. Контроль мяча против проссинга.

9'

Иван Ракитич сегодня бегает за «Севилью» в 150-й раз.

7'

Странно, но мюнхенцы как-то внезапно выключили прессинг и подавляющее преимущество мгновенно пропало.

6'

«Севилья» выжала штрафной, который можно накинуть в голову Де Йонгу, но подача едва долетела до сгустка игроков.

5'

В последний раз «Севилья» проигрывала матч 9 февраля 2020 года.

«Бавария» в последний раз не выиграла тоже 9 февраля.

Парадокс!

3'

Горецка перехватил мяч на чужой половине, вкатил его в штрафную на Гнабри. Серж стрельнул в центр на Левандовского, но попал в руки Буну.

2'

«Бавария» начала матч привычно: кажется, исход «Барселоны» вполне может быть и сегодня.