• Смоллинг
    18'

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед
Кубок Англии - 21 мая 2016

Футбол, Кубок Англии. Следите за матчем Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 21 мая 2016 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Рой Ходжсон или Уле-Гуннар Сульшер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Кристал Пэлас и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Кристал Пэлас и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Кирилл Воробьев

22:09

Вас раззадоривал Кирилл Воробьев. Всем спасибо за внимание, всех люблю (но не так, как Криса Смоллинга).

22:09

Теперь в «МЮ» точно перейдет Глушаков.

22:09

ВСЕЕЕЕЕЕЕ! «МЮ» – ЧЕМПИОН СРЕДИ КАКАО! ЕЕЕЕЕЕЕ!

121'

Меньше двух минут. Меньше. Двух. Минут. Ван Гал возьмет титул, не верится.

120'

Две минуты добавлено ко второму тайму! Хватит времени? Нет?

119'

Заа! Ну какой ты дурачишка! Ну такой крутой слалом завершил ударом в такое молоко, что мне аж стыдненько за Уилли.

118'

Йединаку прилетело в лицо. Ну что за невезение, ну что за наказание.

116'

Де Хеа – красавелло! Бросился и под мяч, и под Заа, как под поезд. Де Хеа – Анна Каренина, которая выжила!

115'

Пять минут, всего пять минут до конца. Болази и ко еще сохраняют шансы.

114'

Время тает, «Кристал» идет вперед всем составом.

113'

Сейчас «МЮ» будет жарко, как в, хаха, аду.

111'

Лингард! ЛИНГАРД! ЛИНГАРД! ГОООООООО-ОООООО-ООООО-ОООООО-ООООО-ОООООО-ООООО-ООООО-ООООО-ООООО-ОООЛ! ААААА-ААААА-АААА-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА! КАКИЕ ЧЕРТИ! ААААА-АААА-АААА-АААА-АААА-ААААА!

Emre Can (r., FC Liverpool) wird von Jesse Lingard (l., Manchester United) verfolgt
110'

Каррик! Ну как таррик? Головой он замыкал навес, но пробил куда-то в «Бабкины семечки», «Сиалекс» и прочую рекламу.

109'

«МЮ» – это не команда. Это одиннадцать (ну окей, уже десять) овощей. Они вареные, передвигаются еле-еле. Я уж обрадовался, что бегать начали в первом дополнительном, а на деле – морковки, кабачки, баклажанчики.

108'

Макартур получил желтую за то, что немножечко убил Лингарда.

106'

ГЭЙЛ! БОЛАЗИ! ААААА! ЧТО ЭТО? ЭТО ДЕ ХЕА!

106'

Второй дополнительный тайм. Смотрим.

21:51

Игрок сборной? Да? Нет? Автогол и красная в двух последних матчах.

21:50

Перерыв. 15 минут осталось.

105+1'

Руни сыграл в подкате у углового флажка. Чужого. От ворот!

105+1'

Смоллинг руками схватил за ноги Болази. Это прямая красная. Вообще без вопросов.

105'

УДАЛЕНИЕ! СМОЛЛИНГ, СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!

103'

Слушайте, ну они хоть бегать начали. Надо было всего лишь устать.

101'

Феллайни заехал по Дилэйни локтем и получил желтую карточку. Все верно.

100'

Руни, ну чего ты играешь как грязюля? Взял и ногой вперед въехал в защитника. Сколько можно? Желтой нет.

100'

Блинд чем-то похож на китайского сотрудника фабрики. Стоит на конвейере и штампует навесы в штрафную.

99'

Лингард! Вошел он в штрафную, воспользовался корявым отскоком от ствола осины с ульем на голове и пробил в защитника – угловой!

97'

У «МЮ» 15-е место по количеству ударов по воротам. В АПЛ, не в мире. 15-е! Из двадцати!

97'

70 на 30 – владение мячом.

95'

Эшли Янг падает в штрафной, но нет. Просто нет.

94'

Все, я не могу, нет, могу. Не знаю. «Манчестер» – как дневник Тома Реддла, высасывает все соки.

93'

Заполненный «Уэмбли» немного пустеет. Уже видны места. Пустые, как моя жизнь. Или Павла Погребняка. Ихихи.

91'

Заа ворвался в штрафную «МЮ», но нет!

91'

Все, давайте еще полчасика помучаемся.

21:32

Статистика.

90+5'

Все. Перерыв. Отдыхаем. Миллионеры получат пятиминутные массажи, а я бы тоже не отказался.

90+5'

Последняя минута основного времени.

90+4'

ЗААААААААА-АААААААА-АААААААА! Обокрал он соперника (последнего защитника), пробил в ближний – мимо ворот!

90+2'

Болази обокрал соперника в центре поля, но его передача на Гэйла – это такой ФНЛ, что ну вообще.

90+1'

Минута незаметно пролетела. Я верю в вас, зайцы!

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму. Поднатужьтесь, ребят!

89'

Почему футболисты меня не любят, а я их – да?

88'

Девятнадцати лет жизни мне хватило, чтобы признаться: я не понимаю Клаттенбурга.

86'

Руни получил желтую за опасную игру. Руни в принципе опасный: встретил бы его в темном переулке где-нибудь в районе Белорусской – испугался бы.

86'

175 секунд между голами.

86'

Коннора Уикхэма меняет Дуайт Гэйл. Замена по позиции.

84'

«МЮ» решил начать играть в последние десять минут сезона? Экзамен по философии завершился, экватор?

82'

Так, все, болеем за гол. Давайте не будем смотреть это еще полчаса.

81'

Руни сотворил шедеврище, всех прошел, навесил, а Мата замкнул. Короткое, но идеальное замыкание – 1:1!

81'

ГООООО-ОООО-ОООО-ОООО-ОООО-ОООО-ООООЛ! МАТА! НУ ЗА ЧТО ВЫ МЕНЯ ТАК!

Juan Mata (Manchester United) face à Nicolas Otamendi (Manchester City), lors du derby de Manchester, le 25 octobre 2015.
80'

Все, друзья, 10 минут потерпите. Пожалуйста. Не хочу смотреть это еще полчаса!

79'

Панчон! Машина! Машиночка! Подал угловой, мяч каким-то чудом к ним вернулся, он пробил в стиле Аршавина с острого угла – и да!

78'

ПААААААААААААААААААААА-ААААААА-АААНЧОН! ПАНЧЕНКО! ПАНЧЕНКО! ГООООЛ! ГООООЛ! ГОООООЛ! ГОООООЛ! ГООООООЛ!

Jason Puncheon celebrates scoring the second goal (AFP)
77'

Угловой «Кристала». Ух, ну пожалуйста.

75'

Пятнадцать минут до конца. Еще пятнадцать минут. А, стоп. Еще овертайм. Йо-о-о-о-о-о...

74'

Я на две минутки отошел от экрана, мне друг позвонил. Вернулся – ничего не изменилось. Идеальный матч!

72'

Кейн и Варди могут не бояться за место в сборной, похоже. Янг вышел вместо Рэшфорда.

72'

Моя челюсть устала зевать, а глаза слезятся.

71'

Рэшфорд покидает поле, Янг его сейчас заменит. Все. Очень. Плохо.

71'

Пока мы переживаем за Рэшфорда, держите бггшку.

70'

Рэшфорд тоже наслаждается мягкостью английских газонов. Только бы не травма...

69'

Ур-р-р-р! Кабай наступил на колено Рэшфорду. Шипами!

68'

И еще фотонька.

67'

Команды, которые сейчас на поле, он бы точно усилил.

66'

Ну что, посвежее станет на поле с выходом Дармиана? Кстати, а он направо уйдет?

65'

Маркос Рохо все же покинет поле. Дармиан уже переоделся. Рохо доковыливает до линии аута.

64'

Хотя, кто знает. Там Дармиан начал разминаться.

63'

Ковыляет Рохо к скамейке запасных. Или просто к бровке. Может, и не понадобится замена.

63'

Пауза в матче, связанная с лежанием Рохо на газоне. Травма? Потребуется замена?

62'

Нет, фол однозначный, но Рохо тоже шел прямой ногой. И до сих пор лежит на газоне.

62'

Дилэйни прописали желтую за неоднозначный фол. Очень жесткий, костоломный, но...

60'

ШТАНГА! А «МЮ» СЕГОДНЯ НЕ ВЕЗЕТ УЖАСНО!

59'

«Манчестер Юнайтед», по крайней мере, играет в атаку. В кои-то веки.

57'

Чуть меньше часа прошло, а я чувствую себя уставшим офисным рабочим после восьмичасовой соковыжималки в «Москва-Сити». Едешь в метро, клюешь носом грудь, потом упал на сидящего рядом некто, проснулся на секунду, а потом снова упал вплоть до следующего такого падения.

56'

облддплваопривалдваоирпл Ой, простите, это мяч с «Уэмбли» прилетел в нашу московскую редакцию. Это ж надо было так промазать.

55'

«Кристал» заработал свободный удар. Ну, что сейчас предложите?

55'

Итак, голосуем. Какая связка круче?

Варди – Кейн

Варди – Рэшфорд

Рэшфорд – Кейн

54'

Боль Феллайни.

53'

РЭШФОРД, какой пас! ДОБРОЕ УТРО! Отдал он пас на Феллайни, который метров с девяти сотряс крестовину!

52'

«МЮ» все так же катает мяч, все так же не бьет по воротам. У Хеннесси вообще работы не было в первом тайме.

51'

Макартур с Кэрриком поцапались зачем-то. Видимо, со скуки. Ну а как еще?

50'

Теперь уже «Кристал Пэлас» в атаке. Уикхэм бросает в штрафную, как угловой подает.

49'

А вот когда Марсьяля уронили, арбитру было по фигу! Ну что за двойные стандарты?

48'

Рэшфорда повалил на газон Скотт Данн, и «Юнайтед» получил право на свободный удар.

46'

Ну вот, второй тайм начался. Еще 45 минут мучений. Ладно, я сильный. Я должен быть сильным.

20:24

Перерыв! Ух! Наконец!

45'

Одну минуту добавил арбитр к матчу, а, точнее, к тайму. Ждем перерыва, как подарка на день рождения. Нам нужен глоток воздуха.

45'

Иногда мне кажется, что «МЮ» и «Кристал Пэлас» играют перенесенный матч последнего тура РФПЛ.

44'

Как вам фотокарточка?

42'

Клаттенбурга надо перезагрузить.

41'

Клаттенбург судит снова как-то неоднозначно, ну вот что за как?

40'

Кто не понял, тот поймет.

39'

Рохо снова нарушил правила, но ему пока ничего не предъявляется, хотя атака была прервана опаснейшая.

38'

Очень странное амплуа у Уэйна Руни. С другой стороны, он не в первый раз играет уже центрального полузащитника.

37'

Руни опускается что-то слишком глубоко. На данный момент он ниже Феллайни. Что за опорник?

35'

Десять минут до конца первого тайма. «МЮ» играет навесами. Здравствуйте, ФА 90-х!

33'

Нет, Рэшфорд должен уходить из «МЮ». Это не его клуб. Он здесь станет Сократом, Гегелем, Кьеркегором, любым философом. Но так нельзя. Он слишком крут.

32'

Рэшфорд! Отчаянно, храбро не хочет он, чтобы я уснул! Пропустил он мяч между ног себе на ход и прострелил на Марсьяля, который в касание пробил – УОООО-ООООО-ОООООРД! Защитничек!

30'

Треть матча позади. Я бужу себя пощечинами. Финал Кубка Англии, центральный матч турнира, ага.

29'

Заа и Рохо толкаются. Уилфрид обижен поведением аргентинца, арбитр их разнимает.

27'

Так, я проснулся, я с вами, все хорошо. Если что, звоните мне. Номер вы знаете.

25'

ФЕЛЛАЙНИ! Удар головой осиного гнезда, но мяч полетел куда-то в лес. К лешим. Еще один угловой, снова Блинд ин да хаус.

24'

«МЮ» заработал угловой. Какой уже по счету? Я сбился. Бедный Блинд...

22'

Я недавно проснулся в час ночи и не смог заснуть до утра, часов до пяти-шести. Я мучался, страдал и в итоге проспал очень важное событие. Я понял, в чем была моя ошибка: надо было включить матч «Юнайтед».

21'

Кто-нибудь знает, как Елагин получает от этого удовольствие? Как вообще от этого можно получать удовольствие?

21'

Рэшфорд, мальчонка, носится, как какой-нибудь оборванец с улиц. Неудержимый, энергичный, неуловимый. На него хочется натянуть свитер и поправить на нем шарф, такая концетрированная милость.

20'

Двадцать минут позади, на табло нули. Оно и неудивительно: играет же «Юнайтед».

19'

Реакшен.

18'

БОЛАЗИ! УХ! Удар затылком под перекладину – Де Хеа, какой же ты порядочный!

17'

Уикхэму – желтая. Понятно, свободный удар. Смотрим.

17'

Уикхэм забил, но сделал это после свистка. Стадион гудит. Смоллинг повалил Уикхэма, но тот продолжил движение. Арбитру это не понравилось.

15'

Пятнадцать минут адочка. Еще 75. Я справлюсь, я доживу.

14'

Пардью играет в финале Кубка Англии, а «Ньюкасл» тем временем в ФНЛ. Или нет.

13'

Крутая графика, посвященная Пардью. Согласны?

13'

Я что-то засыпаю. Угловые, угловые, Рэшфорд, Марсьяль, все.

11'

ПЕТЛИЧКА! Головой пробил Феллайни, но мяч прошел сильно мимо ворот.

11'

И-и-и-и еще один. Суаре оказался на ближней штанге и перевел мяч на четвертый угловой.

10'

Блинд уже задолбался топать к угловому флажку. Очередной угловой.

10'

Вообще не атакуют лондонцы. Ну совсем какая-то безысходность, стон и тлен.

9'

А «Кристал» будто выжидает удобного момента для контратаки.

8'

Блинд снова поплелся подавать угловой. Все внимание к микрофончику.

7'

«МЮ» вдруг обступил штрафную соперника, Марсьяль зачем-то финтит на фланге.

6'

Шестая минута, а я уже зеваю. К дождю? Не к добру? К «МЮ»?

5'

Рохо убрал на ложном замахе защитника, влетел в штрафную, но заработал только угловой.

4'

Феллаини подскользнулся, и Кабай перехватил мяч, но его обступили защитники «Юнайтед», и француз был лишен мяча.

3'

«Манчестер» дошел до штрафной соперника, а было бы неплохо добежать.

2'

А смотрите, какая красота!

1'

«Юнайтед» владеет мячом в первые минуты матча. Ну, конечно: пока мяч у манкунианцев, им не забьют.