В матче второго раунда Кубка Англии «Кёрзон Эштон» из Северной Лиги (6 дивизион по счету) играл против «Уимблдона» из Первой футбольной лиги (3 дивизион).
Хозяева открыли счет на первой минуте, удвоили его на 21-й и забили третий мяч за полчаса до конца матча (все голы на счету Адама Моргана). За 10 минут до конца матча Том Эллиотт забил первый гол, Доминик Полеон – второй, а Тайрон Барнетт забил третий мяч «Уимблдона», который отыгрался с 0:3 за 162 секунды.
Чемпионат Италии
Де Бур: «В «Интере» полный бардак»
04/12/2016 В 13:13
На четвертой добавленной минуте Том Эллиотт сделал дубль и принес команде победу.
  • «Уимблдон» занимает седьмое место в Первой футбольной лиге, набрав 29 очков в 20 играх.
  • Последние матчи второго раунда Кубка Англии сыграют 4 декабря, после чего будет проведена жеребьевка.
  • Матчи-переигровки второго раунда пройдут 13 декабря, участники матчей заранее узнают соперника по третьему раунду.