• ПапастатопулосМустафи
    21'

Арсенал - Манчестер Юнайтед
Кубок Англии - 25 января 2019

Футбол, Кубок Англии. Следите за матчем Арсенал – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 25 января 2019 года в 22:55 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Унаи Эмери или Уле-Гуннар Сульшер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Арсенал и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Арсенал и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов
#гол#пас#сэйв#травма

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+10'

ВСЕ! Сульшер продлил победную серию и уверенно прошел «Арсенал» в Кубке Англии. Победу «МЮ» принесли Санчес, Лингард и Марсьяль. «Канониры» удосужились лишь на один мяч, и его забил Обамеянг.

90+9'

Тот самый #сэйв Ромеро.

90+8'

Ляказетт толкнул Шоу в спину, после чего еще сыграл рукой. Левый защитник «Юнайтед» врезался спиной в штангу – только бы без травмы.

90+7'

Янг ждал рывка Рэшфорда и выпилил пас. Лайнсмен поступил максимально странно: не поднимал флаг, пока Маркус не подбежал к мячу, хотя Рэшфорд изначально понимал, что залез во вне игры.

90+6'

Рэшфорд обалдел и стукнул с 40 метров – сильно выше перекладины.

90+5'

Последние минуты «Манчестер» уверенно катает мяч и подставляется под фолы.

90+4'

Мэйтленд-Найлс оттеснил Погба от мяча, после чего француз срубил мальца. За такую наглость Поль наградил игрока «Арсенала» одобрительным большим пальцем.

90+3'

«Манчестер Юнайтед» – первая команда в этом сезоне, которая положила в ворота «Арсенала» три гола.

• Маттео Гендузи
    Желтая карточкаМаттео ГендузиАрсеналГендузи наступил на ногу Погба и добавил плечом по лицу – горчичник.
90+2'

Гендузи наступил на ногу Погба и добавил плечом по лицу – горчичник.

90+1'

Посон скалькулировал 10 минут! «Арсенал» воодушевило компенсированное время.

90'

Торрейра перевел мяч направо на Обамеянга, но совсем неточно.

89'

Дизморализованный «Арсенал» бьется из последних сил – в основном через подачи, которые легко блокируют защитники «МЮ».

• Фил Джонс
    УшелДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедОт греха подальше Сульшер убрал Лингарда на банку.
  • Фил Джонс
    ВышелФил ДжонсМанчестер Юнайтед
88'

От греха подальше Сульшер убрал Лингарда на банку.

• Маркус Рэшфорд
    Желтая карточкаМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедРэшфорд получил карточку за то, что поддержал схватку с Колашинацом.
87'

Рэшфорд получил карточку за то, что поддержал схватку с Колашинацом.

• Сеад Колашинац
    Желтая карточкаСеад КолашинацАрсеналКолашинац получил желтую. После бодания рогами Лингард и завелся.
86'

Колашинац получил желтую. После бодания рогами Лингард и завелся.

85'

ОПА! Лингард сцепился с Джакой, Гендузи растаскивал бойцов, Рэшфорда оттолкнули в сторону. Разборки!

84'

#гол Марсьяля.

• Антони Марсьяль
    ГолАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедПогба вырвался на оперативное пространство, приблизился к воротам и пальнул. Чех отбил мяч, но на добивание успел Марсьяль и загнал мяч в сетку.
83'

82'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 3:1! МАРСЬЯЛЬ!

Manchester United have extended Anthony Martial's contract
81'

Шоу максимально долго вводит мяч из-за боковой, чем сильно раздражает «Арсенал».

80'

Ляказетт вроде бы ушел от Матича, но в последний момент Неманья подставил ногу и стопнул выстрел.

79'

Рэшфорд мало того, что ткнул мячом в ноги Чехом, так еще и поспешил, забежав в офсайд.

78'

Во втором тайме «Арсенал» намного чаще возится у ворот Ромеро, но очень мало конкретики. «МЮ» же почти перестал выбегать в острые контратаки.

77'

Страшная #травма Косьельни.

• Джесси Лингард
    Желтая карточкаДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедЛингард взбесился из-за свистка Посона, за что схватил предупреждение.
76'

Лингард взбесился из-за свистка Посона, за что схватил предупреждение.

75'

Марсьяль, как слизняк, ворвался в штрафную, но выполнил неточный пас на Лингарда.

74'

Джака вторым темпом поддержал атаку и вмазал намного выше перекладины. Гендузи рассвирепел и наорал на партнера.

73'

ЛЯКАЗЕТТ! Подобрал мяч у линии площадки и жахнул по воротам – Ромеро парировал удар в сторону.

УшелАлексис СанчесМанчестер ЮнайтедПод свист болельщиков поле покинул Санчес – на поле Марсьяль.
    ВышелАнтони МарсьяльМанчестер Юнайтед
72'

Под свист болельщиков поле покинул Санчес – на поле Марсьяль.

УшелРомелу ЛукакуМанчестер ЮнайтедТеперь двойной саб от Сульшера: Рэшфорд поменялся местами с Лукаку.
    ВышелМаркус РэшфордМанчестер Юнайтед
71'

Теперь двойной саб от Сульшера: Рэшфорд поменялся местами с Лукаку.

70'

«МЮ» пытается охладить пыл «Арсенала» перепасовкой в центре поля – «канониры» завелись.

• Эшли Янг
    Желтая карточкаЭшли ЯнгМанчестер ЮнайтедЯнг рукой прервал передачу Гендузи пяткой и заработал горчичник.
69'

Янг рукой прервал передачу Гендузи пяткой и заработал горчичник.

68'

Смотрите, какой пижонский #пас сделал Обамеянг в первом тайме!

67'

Рэмзи прицелился издали, но мяч свалился с ноги.

66'

Гендузи устремился с мячом к площадке и навесил, но Байи – король воздуха.

УшелЛоран КосьельниАрсеналГендузи же поменял травмированного Косьельн и.
    ВышелМаттео ГендузиАрсенал
65'

Гендузи же поменял травмированного Косьельн и.

• Месут Озил
    УшелАлекс ИвобиАрсеналЭмери сделал двойную замену: Озил выбежало вместо Ивоби.
    ВышелМесут ОзилАрсенал
64'

Эмери сделал двойную замену: Озил выбежало вместо Ивоби.

63'

Капитанская повязка отошла к Петру Чеху, а Эмери меняет второго центрального защитника в матче.

62'

Даже не в ухо Лукаку попал, а в скулу, потому что Лоран держится именно за нее.

61'

Эмери подозвал к себе Ляказетта и объясняет, как тому действовать в последние 30 минут матча.

60'

Французу останавливают кровь – пока этого не сделают, Косьельни не уйдет в раздевалку. Здоровья!

59'

У Косьельни течет кровь из уха или около уха – судя по всему, повреждение куда серьезнее.

58'

Алексис Санчес настучал всего два гола в этом сезоне – ничтожно мало.

57'

Пауза растянулась. Врачи колдуют над страдающим Косьельни.

56'

Косьельни теперь лежит на газоне. Показали повтор: Лукаку въехал бутсой по уху. Не смертельно, но больно.

55'

В итоге Лукаку махнул со стандарта, но послал мяч на верхний ярус трибуны.

• Лоран Косьельни
    Желтая карточкаЛоран КосьельниАрсенал«МЮ» заработал очень опасный штрафной – Погба уже представляет мяч в сетке. Косьельни получил желтую.
54'

53'

Лингард прострелил в направлении Лукаку, но Ромелу пришлось аж нагибаться за мячом.

52'

Погба на широком шаге обвел Торрейру, после чего рухнул на газон. Слишком наигранное нападение – свистка нет.

51'

Янг исполнил стандарт с 35 метров и подал на Матича, но серб угодил в офсайд.

50'

Ивоби завозился мячом, и его тут же наказали за медлительность. Только в быструю атаку «МЮ» отбор мяча не вылился.

49'

Ивоби сместился в центр и пальнул – его удар заблокировал Линделёф.

48'

В этом сезоне Обамеянг забивал по всем дням недели.

46'

РОМЕРО! Рэмзи головой боднул мяч под перекладину, вратарь «МЮ» перевел удар на угловой.

46'

Второй тайм стартовал. Смотрим дальше!

Обамеянг оформил дебютный мяч в Кубке Англии.

45+3'

ПЕРЕРЫВ! «МЮ» наказал «Арсенал» за две минуты, но Обамеянг взбодрил «пушкарей» перед перерывом. После забитого мяча команда Эмери зарядилась и побежала отыгрываться, но за компенсированное время они успели пару раз неопасно пробить. Ждем такой же жгучий второй тайм!

45+2'

После забитого мяча «Арсенал» усилил давление на ворота Ромеро. Только что Ляказетт имел выгодный момент, но пробил аргентинцу в перчатки.

45+1'

Крейг Посон добавил три минуты.

45'

#гол Обамеянга.

• Пьер-Эмерик Обамеянг
    ГолПьер-Эмерик ОбамеянгАрсенал«Арсенал» провел разительную комбинацию: Рэмзи протиснулся сквозь двух дэфов, прострелил – дальше мяч направили на Обамеянга, который внес его в сетку.
44'

43'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ОБАМЕЯНГ! 1:2!

Arsenal’s Pierre-Emerick Aubameyang celebrated his opening goal in front of Tottenham supporters
42'

Лингард продемонстрировал крутую координацию и пропихнул мяч на ход, но не рассчитал силу тычка и упустил за боковую.

41'

«Арсенал» интересно разыграл корнер: Джака сделал длинный пас на Ляказетта, который пяткой скинул в кучу малу – только первыми откликнулись защитники «МЮ».

40'

Рэмзи попробовал силы с дальней дистанции – мяч прошел в метрах десяти от штанги. Зато угловой заработал.

39'

Лингард выстрелил по воротам с линии штрафной – на этот раз мяч пошел выше.

38'

Сульшер сидит на скамейке с таким лицом, будто это «красные дьяволы» проигрывают 0:2.

37'

«Манчестер» забил двумя ударами в створ с разницей в 149 секунд.

36'

#гол Лингарда.

ГолДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедЛукаку тут же выпилил еще один ассист. Лингард в полном одиночестве остановил мяч и бильярдно пробил в ближний угол.
35'

34'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 2:0! ЛИНГАРД!

Jesse Lingard, right, and Ole Gunnar Solskjaer
33'

#гол Санчеса.

• Алексис Санчес
    ГолАлексис СанчесМанчестер ЮнайтедЛукаку выдал тончайший пас на Санчеса, который вырвался один на один, обыграл Чеха и отправил мяч в пустые ворота.
32'

31'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! САНЧЕС!

Alexis Sanchez is set to face former side Arsenal
30'

Мотивация для «Арсенала»: «МЮ» трижды выбивал их из Кубка Англии.

29'

Ивоби протаранил путь в штрафную и заработал угловой. Хороший исход, учитывая, что в штрафной из игроков «Арсенала» никого не было.

28'

Матич подкараулил Ивоби и с уверенностью старшеклассника увел мяч из-под его ног.

27'

Фанаты «Арсенала» были довольны тем, что Санчес упустил мяч за боковую, но через пару секунд «пушкари» сами вынесли его в аут.

25'

ЛУКАКУ! ПОГБА! САНЧЕС! Все это напоминает перекличку из «Шрека», но на деле игроки «МЮ» просто не добрались до мяча, чтобы расстрелять Чеха.

24'

ИВОБИ! Ляказетт выкатил Алексу под удар, но нигериец ударил точно в Ромеро.

23'

Янг танцевал с мячом у лицевой, но потом вспомнил, что он коснулся его последним, и выбил в аут.

22'

Мустафи удачно дебютировал в матче: начал с грамотного и чистого подката под Погба.

• Шкодран Мустафи
    УшелСократис ПапастатопулосАрсеналМустафи вышел вместо Сократиса.
    ВышелШкодран МустафиАрсенал
21'

Мустафи вышел вместо Сократиса.

20'

«Манчетсер» выбил мяч за боковую, камеру вновь показали Сократиса – Папастатопулос угрюмо бредет за пределы поля. Замена.

19'

Нет, Сократис вернулся на поле. Неужели продолжит игру?

18'

Сократис ушел за пределы поля – Эмери готовит вынужденную замену. Очень несчастливый день для грека.

17'

Пауза в игре. Сократис после единоборства свалился на газон. Судя по всему, подвернул ногу.

16'

Обамеянг удивительно коряво обработал мяч и подарил его центрдэфам.

15'

Колашинац выдал неточную передачу на Рэмзи. Валлиец догнал мяч и в подкате добился аута в пользу «МЮ».

14'

«МЮ» всем составом осел на своей половине поля, но «Арсенал» все равно осторожно пасуется в центре поля.

13'

Обамеянг и Ляказетт не поняли друг друга: француз рвался вперед, а Пьер-Эмерик хотел через него отыграться.

12'

Джака слишком сильно пнул мяч на Ивоби, который даже в подкате еде дотянулся до паса.

11'

«МЮ» вновь гениально задавил «Арсенал» у их штрафной. Санчес вырезал пас на Погба, который выбежал на рандеву с Чехом, но чех оказался быстрее и лег под удар.

10'

При обороне Лингард располагается рядом с Лукаку. Судя по всему, Сульшер дал указание Джесси играть вторым нападающим.

9'

«МЮ» удачно оказывает давление на Сократиса: две попытки прессинга – две неточные передачи от грека.

8'

Санчес открылся под передачу на левом фланге – болельщики окатили его мощным гулом.

7'

Янг не торопится скидывать аут. Секунд 15 он ждал, пока болбой бросит в его руки мяч.

6'

Сульшер с «Манчестер Юнайтед» не потерпел еще ни одного поражения и не скатал ни одну ничью. Чем-то эта серия напоминает игру 2004 года, да? Только непобедимые теперь другая команда.

5'

Сократис долго замахивался. К нему подоспел Санчес, но мяч предательски срикошетил от его ноги в аут.

4'

Пока мяч держится у «канониров». Они вертят его с фланга на фланг на своей половине поля.

3'

Сульшер убрал из состава Де Хеа, который в прошлом сезоне сделал 14 сэйвов с «Арсеналом». Перфоманс того года вспоминают до сих пор.

2'

У читателей в комментариях возник вопрос: что будет, если команды сыграют вничью. Отвечаю: переигровка. Правило «Золотого мяча» и серия пенальти распространяются только на матчи 1/4, 1/2 и финала.

1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Давайте распишем и разукрасим этот лайв вместе!

Сульшер сделал пять изменений после победы над «Брайтоном» и даже убрал Де Хеа с рамы. Теперь там красуется парень с картинки.

«Арсенал» же крупно вынес «Блэкпул» – 3:0. Дубль в кармашке у Уиллока и еще один гол у Ивоби.

Aaron Ramsey of Arsenal battles for possession with Chris Taylor of Blackpool during the FA Cup Third Round match between Blackpool and Arsenal at Bloomfield Road on January 5, 2019 in Blackpool, United Kingdom.

В предыдущем раунде «МЮ» расправился с «Редингом» – 2:0. На табло высветились имена Маты и Лукаку.