• Сане
    51'

Ньюпорт Каунти - Манчестер Сити
Кубок Англии - 16 февраля 2019

Футбол, Кубок Англии. Следите за матчем Ньюпорт Каунти – Манчестер Сити на Eurosport.ru! 16 февраля 2019 года в 20:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Michael Flynn или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ньюпорт Каунти и Манчестер Сити и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ньюпорт Каунти и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Василий Легейдо
22:30

Вот вам напоследок #гол Мареза после гениальнейшей передачи Стоунза.

22:28

С вами за зажигательным английским футболом следил Василий Легейдо. Не скучайте, увидимся!

22:28

#гол Фодена.

22:26

И все на этом! «Сити» вышел в 1/4 финала Кубка Англии, «Ньюпорт» провел классный первый тайм. Несмотря на разгром, хозяевам нечего стыдиться.

90+4'

Мощнейший финал матча выдали команды, но все-таки «Сити» включил вторую скорость и заслуженно победил. Получился даже разгром.

• Рияд Марез
    ГолРияд МарезМанчестер СитиГООООООЛ! Марез все-таки забил! 1:4! Рияд принял пас слева и прошил уже бросившего играть Дэя в ближний угол.
90+3'

90+1'

#гол Эмонда.

90'

Судья продлил мучения хозяев и добавил четыре минуты.

89'

Только завелся «Ньюпорт», как сразу «Сити» снял все вопросы о победителе.

• Фил Фоден
    ГолФил ФоденМанчестер СитиГОООООЛ! Фоден мгновенно ответил на хозяйский гол дублем! Еще один красивый мяч воспитанника «Сити».
88'

• Падриг Эмонд
    ГолПадриг ЭмондНьюпорт КаунтиГОООООЛ! Эмонд подкараулил ошибку Отаменди и шикарно перекинул Эдерсона! Может быть интересный финал.
87'

• Фрэйзер Франкс
    УшелСкотт БеннетНьюпорт КаунтиФранкс заменил измотанного Беннетта.
    ВышелФрэйзер ФранксНьюпорт Каунти
79'

Франкс заменил измотанного Беннетта.

78'

77'

Очень расслабленно заиграл «Сити». С победителем все ясно, «Ньюпорт» расстроился – после такого бодрого первого тайма все могло быть лучше.

• Илкай Гюндоган
    УшелДавид СильваМанчестер СитиИ мгновенно вторая замена от Гвардиолы: Гюндоган вошел в игру вместо Сильвы.
    ВышелИлкай ГюндоганМанчестер Сити
76'

И мгновенно вторая замена от Гвардиолы: Гюндоган вошел в игру вместо Сильвы.

75'

Дэй включил супергероя и спасает хозяев от разгрома после удара Сане. Снова кипер подставил лицо!

• Эмерик Лапорт
    УшелФернандиньоМанчестер СитиЛапорт все же вышел на поле, но не вместо Отаменди. Защитник сменил Фернандиньо.
    ВышелЭмерик ЛапортМанчестер Сити
74'

73'

В следующей атаке уже Жезус открывался под разрещающий пас, но немного неточно подыграл кто-то из плеймейкеров.

• Фил Фоден
    ГолФил ФоденМанчестер СитиГОООООООЛ! 0:2! Фоден! Фил сам прорвался к воротам и в ближний угол прошил Дэя. У защитников «Ньюпорта» совсем не осталось сил.
72'

70'

Эдерсон вспомнил о своих обязанностях и спокойно забрал мяч после высоченного заброса со стандарта.

69'

Лапорт приготовился подстраховать партнера, но Отаменди поднялся и потрусил обратно на поле, все в порядке.

69'

Отаменди получил по ногам и под свист болельщиков завалился на газон.

68'

Фоден убегал в контратаку, но мяч даже не долетел до Фила, неточный вынос все испортил.

• Мэтью Долан
    УшелДжосс ЛабадиНьюпорт КаунтиВторая замена «Ньюпорта»: Долан вместо Лабади.
    ВышелМэтью ДоланНьюпорт Каунти
67'

Вторая замена «Ньюпорта»: Долан вместо Лабади.

66'

Эдерсон заскучал и чуть не подарил сопернику гол! Бразилец так далеко вышел, что оставил ворота пустыми и в последний момент успел вынести мяч.

65'

Второй тайм идет по классическому сценарию матчей топ-клуба против аутсайдера: «Сити» вдесятером жмет «Ньюпорт», хозяева ждут шанса ответить.

64'

Статистика Сане в этом сезоне.

63'

Сане открывался под хитрый пас Сильвы, но поскользнулся и не поспел за мыслью испанского волшебника.

62'

В последние 10 минут «Сити» контролирует мяч 88 % времени. Тяжело забивать, когда все время обороняешься.

• Джош Шихан
    УшелТайрик БэкинсонНьюпорт Каунти«Ньюпорт» не сдается! Первая замена хозяев: вместо Бэкинсона выходит Шихан.
    ВышелДжош ШиханНьюпорт Каунти
61'

«Ньюпорт» не сдается! Первая замена хозяев: вместо Бэкинсона выходит Шихан.

60'

Гостям понравилось выносить соперников мощнейшими ударами. Теперь лонгшот Фернандиньо прилетел прямо в кого-то из защитников.

59'

#гол Сане.

58'

«Сити» взял игру под контроль. «Ньюпорт» уже как-то не надеется на чудо.

57'

Штанга! Теперь Данило повторил забег Зинченко и бахнул в каркас, Дэй уже не спасал в этом моменте!

56'

Реакция злорадных болельщиков «Сити» на разбитый нос Дэя.

55'

Очень грамотно в моменте с голом повел себя Фоден. Юниор был в офсайде, но вовремя остановился и не коснулся мяча.

54'

Жезусу стало обидно, что забил Сане. Габи тоже зарядил в створ, но на этот раз Дэй отбил. Так хладнокровно, что даже ватка из носа не выпала.

53'

Игра остановилась – Дэю останавливают кровь, Сане разбил вратарю нос своей кувалдой.

• Лерой Сане
    ГолЛерой СанеМанчестер СитиГООООООООЛ! САНЕ! 0:1! Лерой принял передачу на левом краю штрафной и мощно пробил прямо в лицо Дэя. От кипера хозяев мяч отскочил в ворота.
52'

51'

Данило подал за пределы поля. Гвардиола посмотрел на своего защитника холодно, как наемный убийца.

50'

Эдерсон наготове – «Ньюпорт» выскочил в контратаку, но бразилец выпрыгнул и забрал мяч после подачи.

49'

Очередной проход гостей закончился грамотным отбором – теперь от Лабади.

49'

Сане на скоростном дриблинге рвался к штрафной хозяев и голу, но Пул чисто и красиво остановил Лероя.

48'

Фоден сразу рванул в бодрый прессинг, но даже отобрать мяч у «Ньюпорта» оказалось тяжело.

47'

Разница в количестве передач никак не повлияла на счет первого тайма.

46'

Второй тайм стартовал, помчали!

В твиттер уже подлетели объяснения такой невзрачной игры «Сити» в первом тайме.

21:23

Статистика первого тайма.

45+1'

Команды безынициативно доиграли тайм. «Ньюпорту» пора отдохнуть, а «Сити» – подумать, что это было. Встречаемся через 15 минут!

45'

Одну минуту судья добавил к первому тайму.

43'

Зинченко прихватил мяч после очередного выноса и неторопливо потрусил к центру поля.

42'

Болельщики «Сити» уже страдают от несправедливости. Как обыграть «Ньюпорт» без VAR?!

41'

«Ньюпорт» готов бесконечно отбиваться от фланговых комбинаций «Сити».

40'

Так! Мяч после удара Сане попал О'Брайену в руку, но судья по-прежнему уверен, что «Сити» по силам забить без пенальти.

39'

Сильва ловко развернулся и отдавал пас назад на Сане, но пока Лерой добежал до мяча, его уже давно вынесли.

38'

Уилмотт чуть не подкараулил ошибку Отаменди, но сам поскользнулся.

37'

Народу на стадионе немного, так что крепкие британские ругательства разносятся над всей ареной.

36'

Марринер наконец вспомнил про свисток и наказал О'Брайена фолом за грубый подкат против Жезуса.

35'

Гости организовали что-то вроде навала, но от всех проникновений в штрафную Дэя «Ньюпорт» без проблем отбился.

34'

Лица запасных «Сити» пока не вдохновляют, как и игра «горожан».

33'

Перекладина! Теперь Сильва ассистировал уже Сане, Лерой подобрался к вратарской и немного не попал в створ.

32'

Сильва протащил мяч, покатил направо на Мареза, но Дэй без проблем отбил очередной удар алжирца с острого угла.

31'

Жезус разозлился и задавил О'Брайена в атаке. Судья не позволил бразильцу своевольничать.

30'

Сане, видимо, врезали по груди в каком-то моменте. Или Лерой просто растерянно ходит по полю и гладит джерси.

29'

Зинченко и Стоунз уже дежурят у чужой штрафной, но пассивный перепас ни к чему не приводит. Все проникающие передачи укатываются за пределы поля.

28'

Сильва включил лидера: забрал мяч у Жезуса, вошел в штрафную и простенько пробил прямо в защитника.

27'

Хозяева отошли назад – видимо, решили дать «Сити» передышку.

26'

Сане слева открылся под передачу из глубины, но заброс прилетел уже в офсайд.

25'

Фоден открывался под удар на границе штрафной, но пока Фил разводил руками, защитник выбросился и пнул мяч подальше.

24'

Еще одна подача «Ньюпорта» с углового. Эдерсон не зафиксировал мяч, но хозяева сами не поверили счастью и растерялись.

23'

А вот то самое гениальное спасение Эдерсона.

22'

Болельщик «Сити» не приехал на стадион, зато подбадривает команду мемами из модного сериала.

21'

Завязалась комбинация у штрафной «Ньюпорта», Марез подкручивал в нижний угол, но мяч просвистел с неправильной стороны штанги.

20'

Гости пока отвечают только тухлыми ударами Фернандиньо и бесконечными кроссами Мареза. Так счет будет максимум 3:0, Пеп, пора уже завести своих!

19'

Лабади в центре штрафной остался один и бахнул над перекладиной! «Ньюпорт» пока бодрее.

18'

Вот так сегодня выглядит поле в Уэльсе. Если что, Гвардиоле будет, на что жаловаться после игры.

17'

В ответной атаке Сане поигрался с защитниками и зарядил из-за штрафной, но получилось не опасно, а смешно.

16'

Бэкинсон! Мужчина в упор бил после углового, но Эдерсон включил Де Хеа и спас «Сити» от верного гола!

15'

Зинченко рванул по левому флангу и открылся под проникающий пас, но оказался в офсайде.

14'

«Ньюпорт» заработал угловой, внимание! Батлер закрутил так себе, зато не дали развернуть контратаку.

13'

Фернандиьо заскучал и пробил с 25 метров, получилось слабенько и мимо.

12'

А вот и регулярная рубрика таких матчей: сравнение стоимости команд андердогов и фаворитов.

11'

Сане и Сильва пробивались в штрафную слева, но их встретила стена защитников. У Мареза справа тоже получилось так себе.

10'

Марез! Очень опасно прострелил Рияд после красивого финта. Мяч летел аж в дальний угол ворот, но Дэй отбил на угловой.

9'

Уилмотт промчался по правому флангу, получил тычок в спину и гневно развел руки, но судья пока невидим.

8'

Амонд прорвался к воротам «Сити», но защитник в последний момент его накрыл!

7'

«Сити» пока не проснулся: газон на регбийной арене ужасный, а защитники хозяев постоянно прихватывают за джерси.

6'

Мне кажется, эти бойцы останутся в хорошем настроении, как бы не закончился матч.

5'

Жезус и Марез так долго разыгрывали стенку на правом краю штрафной, что в итоге выжали лишь корнер.

4'

Прошла еще одна подача, Деметриу высоко выпрыгнул, но Эдерсон на этот раз забрал мяч.

3'

Бдыщ! Эдерсон выбил мяч в аут после дальнего заброса. «Ньюпорт» готовится к вбрасыванию, как к стандарту.

2'

Болельщики «Ньюпорта» уже задираются!

1'

Погнали, игра началась!

20:27

«Ньюпорт» в последний раз доходил до пятого раунда 70 лет назад, тогда команда добилась овертайма.

20:24

В двух раундах КА этого сезона «Сити» забил 12 голов. Сегодня «Ньюпорту» важно не проиграть 0:6 и сломать систему.

20:20

Из-за избытка желающих попасть на матч даже построили дополнительную трибуну!

20:15

А вот статистика «Сити» в 2019-м на своем стадионе. Правда, «Ньюпорта» это пока никак не касается.

20:13

«Ньюпорт» не проигрывал в семи последних домашних матчах Кубка Англии, включая встречу с «Тоттенхэмом». Интрига!

20:08

Когда тебе говорят, что «Ньюпорт» играет на стандартах лучше «Сити».

20:06

Сегодня счастливчики в Ньюпорте посмотрят на самых настоящих чемпионов Англии.

20:03

Ламповый вид со стадиона «Ньюпорта», «Родни Парейд». На нем помещается меньше 8 тысяч человек.

20:02

«Ньюпорт» – клуб из четвертого дивизиона Англии, Второй лиги. Там он идет на 15-м месте. В предыдущих раундах эти скромные ребята оставили без кубка «Мидлсбро» и «Лестер». Конечно, сегодня соперник посерьезнее, сравните хотя бы раздевалки команд.

15:31

Всем привет! В этом розыгрыше Кубка Англии «Манчестер Сити» уже сломил «Ротерхэм» (7:0) и «Бёрнли» (5:0). Посмотрим, что получится против грозного «Ньюпорта». Меня зовут Василий Легейдо, давайте вместе следить за этой зарубой!