• Матич
    15'

Челси - Манчестер Юнайтед
Кубок Англии - 18 февраля 2019

Футбол, Кубок Англии. Следите за матчем Челси – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 18 февраля 2019 года в 22:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маурицио Сарри или Уле-Гуннар Сульшер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Челси и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Челси и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+5'

Сульшер – первый тренер «МЮ» после сэра Алекса, который выиграл на «Стэмфорд Бридж».

90+5'

А я прощаюсь на этом. Лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+5'

Все! «Челси» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Манчестер Юнайтед» дома 0:2. У хозяев было какое-то космическое преимущество по владению во втором тайму, но никакого профита оно не принесло.

90+3'

Кроме Терри и Фергюсона на трибуне мерзнет Гарет Саутгейт.

• Скотт Мактомини
    УшелМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедВместо Рэфшорда вышел Мактомини.
    ВышелСкотт МактоминиМанчестер Юнайтед
90+3'

Вместо Рэфшорда вышел Мактомини.

90+2'

Рюдигер своими длинными топтыгами махал на боковой, убирал мяч под себя, борясь с Погба и Янгом. В итоге упал.

90+1'

Дзаппакоста повесил свечу над штрафной «Манчестер Юнайтед». Игуаин проиграл верховую борьбу.

90'

Плюс пять минут ко второму тайму.

89'

Фанаты «Челси» массово уходят со стадиона. Никакой веры в спасение.

88'

Ковачича заменили в 19 матчах в этом сезоне. 13 раз вместо него выходил Баркли. О – оригинальность.

86'

Погба поучаствовал в 15 мячах при Сульшере. Только у Сона из «Тоттенхэма» больше за тот же срок – 16.

85'

«Манчестер Юнайтед» вяло выбегает в контратаки силами молодого Рэшфорда. Как только перехватывают мяч, сразу кидают на Маркуса. Пока без толку.

83'

Канте побежал с двумя поднятыми руками на Матича. Француз хотел пенальти за игру рукой Неманьи. Но тот лишь на угловой упустил.

• Давиде Дзаппакоста
    УшелСесар АспиликуэтаЧелсиДзаппакоста вышел вместо Аспиликуэты. Теперь у «Челси» точно все наладится.
    ВышелДавиде ДзаппакостаЧелси
82'

Дзаппакоста вышел вместо Аспиликуэты. Теперь у «Челси» точно все наладится.

80'

Виллиан оттолкнул на газон Матича, Аспиликуэта подобрал мяч и побежал в штрафную. Но судья остановил игру за фол бразильца.

79'

Гоняют по полю.

78'

Во втором тайме владение 72/28. При этом ноль опасных моментов у ворот Ромеро. Прекрасный автобус с номерами МОУР 001.

76'

Баркли боролся за навес Аспиликуэты с правого фланга. Скинул под удар Игуаину, но при этом нарушел правила.

• Андреас Перейра
    УшелХуан МатаМанчестер ЮнайтедДуплетом сделал замену Сульшер. Вместо Маты вышел Перейра.
    ВышелАндреас ПерейраМанчестер Юнайтед
74'

Дуплетом сделал замену Сульшер. Вместо Маты вышел Перейра.

• Алексис Санчес
    УшелРомелу ЛукакуМанчестер ЮнайтедВместо Лукаку вышел Санчес. Ромелу шанс не использовал – много суетился и несколько раз поругался с Погба.
    ВышелАлексис СанчесМанчестер Юнайтед
73'

71'

Азар забежал в штрафную «Манчестер Юнайтед» и упал. Сам свалился бельгиец – слишком резко повернул, уходя от соперника.

• Росс Баркли
    УшелМатео КовачичЧелсиВместо Ковачича вышел Баркли. Стандартные замены Сарри.
    ВышелРосс БарклиЧелси
70'

Вместо Ковачича вышел Баркли. Стандартные замены Сарри.

69'

Виллиан пробил со штрафного, который заработал Азар. Мяч очень высоко пролетел.

68'

Джон Терри и Ли Джонсон грустят.

68'

Азару надоело смотреть на мучения партнеров, пошел на всех один и получил по ногам от Эрреры.

67'

Режиссер несколько раз повторил момент, в котором Рюдигер боролся со Смоллингом и упал. Крис обнимал соперника, но силы этих обнимашек не хватило бы для фола.

65'

Бегают туда-сюда.

• Н'Голо Канте
    Желтая карточкаН'Голо КантеЧелсиРэфшорд убежал в контратаку, и Канте пришлось срубить Маркуса. Вторая желтая для «Челси».
64'

63'

Азар ловко вошел в штрафную, ушел от соперника и пробил в дальнюю девятку. Мяч прошел чуть выше.

60'

6/2 по угловым. Подача Матича шла на Линделёфа, но Аспиликуэта вынес мяч. Игуаин тоже сбегал домой, чтобы помочь в обороне.

• Антонио Рюдигер
    Желтая карточкаАнтонио РюдигерЧелсиРюдигер выбил мяч у Маты, но при этом жестко хлестнул испанца по ногам. Первая желтая у «Челси».
59'

58'

Владение в первом тайме – 77/23. Очень весомое преимущество.

57'

Виллиана тут же сбили. Он мгновенно разыграл мяч, и Аспиликуэта рвался в штрафную. Погба оттер соперника корпусом, но в итоге угловой привез.

• Виллиан
    УшелПедроЧелсиСарри заменил Педро на Виллиана.
  • Виллиан
    ВышелВиллианЧелси
56'

Сарри заменил Педро на Виллиана.

55'

Ну, «Челси» уже 10 минут давит гостей всеми силами. Преимущество очень большое, но моментов нет.

54'

Педро и Шоу боролись за острый пас Канте, но на их пути возник Ромеру и отбил мяч ценой травмы. Даже врачи потребовались.

53'

Эррера провел идеальный первый тайм. Больше всех перехватов, больше всех отборов и гол.

52'

Ромеро раздражает хозяев, пряча мяч от игроков «Челси». А те хотят быстро угловой исполнить. Луису даже личное замечание высказал судья.

51'

Матич нагрубил в центре поля, и Сарри чуть е улетел в небо от гнева. «Челси» требовал вторую желтую для Неманьи.

50'

Пока «Манчестер Юнайтед» рубится с «Челси», бывшй игрок манков Нани уехал в США.

49'

Ох какая контратака у «Манчестер Юнайтед»! Острая, как аджика! Рэшфорд аж от троих убежал, влетел в штрафную с левого фланга и прострелил на Лукаку. Силы потратил на забег Маркус, и пас на Ромелу накрыли защитники.

48'

Игуаин пробил борьбе со Смоллингом, и Крис отбил на угловой.

47'

«Челси» с первых минут торопится. Хотят максимально быстро отыграться.

46'

«Челси» в третий раз начал с центра. Игра возобновилась.

45'

#Гол Погба.

45'

Все, перерыв. Отдохнем от футбика!

45'

«Челси» ужасно сыграл с середине поля. Погба послал в прорыв Рэшфорда по правому флангу, а сам исполнил дикий спринт в штрафную из центра поля. Маркус подал, и Поль жестко продавил Рюдигера и заколотил головой.

Поль Погба
  • Поль Погба
    ГолПоль ПогбаМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООООЛ!!! ПОГБА!!!
44'

ГООООООООООООООООЛ!!! ПОГБА!!!

42'

В четырез последних выездах «МЮ» Погба поучаствовал в четырех голах. В главном выезде во Францию Поль не примет участия из-за удаления.

40'

Сейчас судья провел переговоры с коллегами по поводу фола Рэшфорда, но в итоге продолжил игру, оставив Маркуса без штрафа.

39'

Азар получил по коленке от Рэшфорда. Маркус не убирал ногу и воткнулся шипами в соперника. Грязновато играют манки. 3/7 по фолам.

38'

«Челси» прибрал мяч, но не может выйти в атаку, так как «Манчестер Юнайтед» вернулся и все закрыл. В результате обрезали в центре поля, и только Луис спас Кепу от встречи один на один с Лукаку.

37'

Игуаин выбегал к штрафной, но его накрывали двое. Гонсало начал под себя убирать, но Шоу первым касанием выбил.

36'

В четырех матчах Кубка Англии до этого «Челси» убирал «Манчестер Юнайтед». Как сегодня дело кончится?

34'

Ух ты! Сейчас Педро вроде как готовил кросс, но то ли так хитро пробил, то ли мяч свалился. Но в результате Ромеро едва за шиворот не пропустил. Чисто повезло.

33'

#Гол Эрреры.

32'

Быстро вышли из обороны манки, пролетели прессинг «Челси» в центре поля. Погба принял мяч на фланге и подал на забежавшего Эрреру. Алонсо не подсказали, что за спиной враг, и Андер без помех забодал мяч в сетку.

Андер Эррера
  • Андер Эррера
    ГолАндер ЭррераМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООООЛ!!! ЭРРЕРА!!!
31'

ГООООООООООООООООЛ!!! ЭРРЕРА!!!

30'

Ха! Луис боролся с Матичем во время стандарта, и Неманья порвал ему футболку.

27'

Азар попытался пяткой просунуть мяч в штрафную на Ковачича, но просто потерял мяч.

26'

Ковачич полполя с мячом пробежал, но пас на Азара обрезал. Могла быть очень опасная контратака.

25'

Сэр Алекс на «Стэмфорде». Пока доволен.

24'

Кепа сейчас чуть не привез. Аспиликуэта отдал пас назад, и вратарь при обработке пропустил мяч мимо к воротам. Тут же вырос Рэфшорд, и Кепа еле-еле успел выбить в падении.

23'

Антураж.

22'

Владение «Челси» в последние пять минут – 70%. Весь запал «Манчестер Юнайтед» сдулся крайне быстро. На поле не хватает лидера.

21'

Азар двоих запутал на фланге финтами, ушел к лицевой и сильно прострелил во вратарскую. Аспиликуэта летел замыкать, но Ромеро успел на мяч.

• Эшли Янг
    Желтая карточкаЭшли ЯнгМанчестер ЮнайтедЯнг очень грубо сыграл против Педро на фланге. Получил желтую карточку.
20'

Янг очень грубо сыграл против Педро на фланге. Получил желтую карточку.

19'

Рэшфорд довольно слабо пробил по центру. Единственной проблемой для Кепы был отскок от газона, но и он не помешал киперу «Челси».

18'

Рэшфорд боролся с Рюдигером и упал. Забавно они там возились в обнимку. Опасный штрафной на левом фланге.

17'

Аспиликуэта получил мяч справа без опеки. Поднял голову и шикарно подал на голову Игуаину. Гонсало оторвался от Смоллинга и мощно шарахнул – снова чуть мимо.

16'

Игуаин забежал за спину защитникам, коряво обработал мяч и попытался с острого угла перекинуть Ромеро. Не повезло, мяч упал на сетку сверху.

15'

Матич получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

14'

Эррера получил мяч метрах в семи от штрафной «Челси» и мощно пробил в верхний угол. Кепа видел и спокойно отразил.

12'

Поменялись немного команды. Начало осталось за «Манчестер Юнайтед», а сейчас «Челси» гораздо острее.

11'

Ох как сейчас Азар стеганул с линии штрафной! Даже на повторе мяч быстро летел. Ромеро пополз в сторону угла, но зря – мяч мимо прошел.

10'

Луис люто пробил со штрафного во вратарский угол, но Ромеро без риска отбил кулаками. Остро!

9'

Эррера нахамил на своей половине. Игрок «Челси» – кажется, Ковачич – уже отдал мяч, и Андер пробегая, мимо, влепил сопернику леща. Без желтой.

8'

Смоллинг пробил после наброса Матича из центра поля. Можно было скинуть на Лукаку, но Крис лбом пихнул прямо в руки Кепы. Без проблем для кипера.

7'

Игуаин едва не накрыл Матича. Выбил мяч из ног опорника «МЮ», но мяч далеко улетел прямо в ноги защитникам.

6'

Лукаку выглядит предельно мотивированным. Это его шанс зацепиться за место, пока Марсьяль и Лингард болеют.

5'

Аспиликуэта прострелил от лицевой, мяч срикошетил от ноги соперника, но Ромеро все равно без проблем поймал.

4'

Лукаку шарахнул с точки в штрафной «Челси», поймав скидку с левого края.Мяч сильно летел, но гораздо выше ворот.

3'

Игра начинается дергано. Много аутов и потерь. Пока команды ищут свой ритм. Но сразу видно, что «Юнайтед» злее после залета от «ПСЖ».

2'

Острейший момент у ворот «Челси»! «Манчестер Юнайтед» поймал хозяев на контратаке, Погба протащил через центр поля, мяч ушел на левый край Лукаку. Ромелу прострелил на Рэшфорда, но Луис чуть не срезал в свои ворота. Повезло.

1'

Пошла игра. С центра начали манкунианцы. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

Матч предваряет минута молчания в память о великом английском вратаре Гордоне Бэнксе.

0'

Сульшер в Кубке выпустил Ромеро. В остальном – железная основа.

0'

Состав «Челси» на битву с «Манчестер Юнайтед». Самый что ни на есть ударный.

«Юнайтед» не везет с жеребьевкой в Кубке Англии – сначала «Арсенал», теперь вот «Челси». И это только 1/8 финала, кто-то не попадет даже в восьмерку лучших.