• Штиндль
    5'

Австралия - Германия
Кубок Конфедераций - 19 июня 2017

Футбол, Кубок Конфедераций. Следите за матчем Австралия – Германия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:00 19 июня 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Австралия – Германия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Австралия и Германия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин

90+4'

Да, финальный свисток. Германия победила Австралию, но группу возглавляет Чили. Все только закручивается! А я прощаюсь – лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+3'

Мяч улетел в аут после подачи с левого фланга в штрафную Лено. Похоже, что все.

90+2'

Австралия изображает штурм, но все очень плохо у них. Кэйхилл мяч даже не понюхал.

90+1'

Вот он, вот он!

90'

Четыре минуты компенсировано ко времени второго тайма.

89'

Муй подал угловой, но немцы отбились и провели контратаку – мяч сильно мимо ушел.

86'

Вот сейчас неплохо ударил Бехич, но мяч попал в Мустафи, и Лено выловил.

85'

Кэйхилл вышел на поле, но я проглядел вместо кого. Камбек, «кенгуру»!

82'

Да, второй тайм идет совсем по-другому. Немцы рассыпались как-то, и чистое везение и усталость австралийцев спасает Лёва от ничьей. Сейчас заигрались Лено с защитником и чуть не пропустили.

79'

У-у-у!! Вот сейчас Лено и правда заменитель Нойера – выскочили двое желтеньких на штрафную Германии, и Лено пришлось феерить на выходе.

77'

По ударам Австралия приблизилась к немцам – 8:15. А точных и вовсе почти поровну – 4:5.

76'

Круз шикарно пробил из-за пределов штарфной – мяч низом пришел в руки Лено.

75'

Эмре Джан вышел вместо Ларса Штиндля.

74'

Пока самый жирный матч КК смотрим.

73'

Штанга!!! Вернер развернулся в штрафной Австралии и пробил мимо двоих прямо в железяку «Фишта». Не повезло.

71'

Отличный удар вышедшего на замену Тройси! Лено кое-как в прыжке поймал мяч в верхнем угле.

70'

Зюле действительно играет сзади, а Киммих на позицию Брандта поднялся. Ничего не изменилось особо – просто новый игрок не ходит в атаку – в парне 195 см и 95 кг. Не до атак Зюле.

68'

В матчах Австралии и Германии в среднем забивается 4.2 гола за матч. Турбо!

67'

Вместо Рогича вышел Тройси.

65'

Навес прилетел в штрафную Лено, и даже островато было. Остренько. Но в этот раз нойерозаменитель сыграл чуть лучше.

65'

Все, Германия снова полностью владеет мячиком. При этом немцы ничего не делают такого – особенного. Просто очень четко располагаются.

64'

После подачи со штрафного Круз выбил мяч за боковую.

62'

Сэйнсбёри сбил Вернера на фланге и получил желтую карточку.

61'

Защитник Зюле вышел вместо Брандта. То есть Киммих как-то подвинется вперед.

60'

Австралия очень активна после второго гола. Германия, кстати, тоже чуть села. Возможно, подустали.

58'

Твой лук, когда ты лучший вратарь Германии, а играет Лено.

57'

Немцы потребовали видеоповтор – якобы Юрич рукой подыграл. Не помогло.

56'

Муй пробил со штрафного, мяч через игроков пролетел до Юрича, тот грудью перевел в Лено – тот отбил перед собой, и Юрич добил в стеку.

Juric, Kruse, Rogic - Australia-Saudi Arabia - 2018 FIFA World Cup qualification - Getty Images
55'

ГООООООООООООООООЛ!!! ЮРИЧ!!!

53'

Грецка получил желтую карточку. Снес Рогича перед штрафной немцев. Метров 20 до ворот Лено – опасно.

51'

Брандт смещается в центр поля, и Киммих чаще ходит вперед – стало еще острее слева у немцев.

50'

Вместо Луонго играет Круз. Австралиец привез пенальти в первом тайме, его заменили, но пропустили еще быстрее, чем с Луонго.

49'

Я упустил, вместо кого вышел Круз, но он вышел. Сейчас разберемся.

48'

Ух ты, немец выскочил на правый угол вратарской Райана и перекинул кипера.

Leon Goretzka (FC Schalke 04)
47'

ГООООООООООООООООЛ!!! ГОРЕЦКА!!!

46'

Возобновили игру немцы. Есть замена у Австралии.

45+1'

Ничего за эту минуту не случилось. Команды ушли на перерыв с показателем по ударам 3:11 в пользу немцев.

45'

Минуту компенсировал судья к первому тайму.

44'

Да уж пацантре так обрадовались, а через две минуты все вернулось.

43'

ГООООООООООООООООЛ!!! ДРАКСЛЕР!!!

41'

Ой. Горецка тут же заработал пенальти. Леонго сбил соперника, и судья без повтора определил пенку.

40'

Дракслер капитально привез в центре поля. Рогич в центре подхватил, протащил и пробил в спину Мустафи. Мч отскочил обратно к австралийцу, и тот уже без помех унизил Лено.

38'

ГООООООООООООООООЛ!!! РОГИЧ!!!

37'

У-у-у!!! На Дракслера летел мяч после кошерного прострела с правой стороны. Но Лекки в гениальном подкате выбил на угловой. Рисковал автоголом.

36'

О, вот сейчас классно у гостей. Шикарный навес со штрафного пришел к воротам Лено. Сэйнсбёри оторвался от всех и пробил в касание головой – мяч ушел мимо ворот из убийственной точки.

35'

Австралийцы не идут в дриблинг, не обводят соперников, не забегают. Чаще всего они добегают до ближайшего соперника и отдают назад.

33'

Твиттер Германии уверен, что второй гол на подходе. Австралия внезапно вторую атаку за пять минут провела – снова аут до подхода к штрафной.

32'

Австралию так и хочется назвать гостями, а Германию – хозяевами. Дракслер прекрасно выпилил на Брандта – бегунок не обработал мяч.

31'

Вот, нацонец, сбегали в контратаку австралийцы. Лекки перевел на фланг к Рогичу, тот то ли пробил, то ли навесил в аут.

29'

Кстати, при громадном преимуществе немцев, ударов в створ у них всего три за 9 ударов. То есть реализация не айда, и проблема с чистым форвардом все же есть.

27'

У Миллигана просто дикое лицо застыло, когда он мяч из аута выбрасывал. Так редко кого возят.

26'

Австралийцы бьют через себя. Правда, только чтобы вынести мяч со свей половины.

24'

Владение 35/65. По ударам – 0:7. Австралия никакая.

23'

И еще один наброс от Руди в штрафную – в этот раз пробил не Вагнер, но получилось не лучше.

21'

Второй шанс Вагнера!!! Горецка выдал отличный пас из глубины в стиле вчерашнего Видаля. Сандро пробил с острого угла и промазал. Кстати, офсайд тут был более очевидный, чем у Чили вчера. Скорее всего, гол отменили бы, если б зашел.

20'

Господи, насколько немцы быстрее думают, чем австралийцы. Удивительно, что они принадлежат к одному и тому же виду млекопитающих.

19'

Брандт гнал по флангу еще раз, обыграл соперника на фланге и пробил в ближний угол – Райан кое-как перевел на угловой.

18'

Девочки-стюарды прекрасны и в Сочи, и в Москве.

17'

После навеса в штрафную Австралии мяч улетел на трибуны прямо в руки какому-то паре. Утащит мяч к себе в логово или вернет?

16'

Немцы не оставляют шансов Австралии, но при этом играют явно в полсилы.

15'

Чуть второй не вошел!!! Вагнер пробил в падении головой, но мяч прошел параллельно воротам за лицевую.

13'

Вот так празднуют гол немцы.

12'

Луонго несся по левому флангу, но снова на Киммиха напоролся – мяч в аут от немца ушел.

11'

Отжали в центер мяч желтенькие, но немцы сразу же все перекрыли. Киммих очень хорош.

10'

Брандт снова протащил мяч по флангу, но в этот раз покатил на Киммиха – защитник потерял в ауте.

8'

Темп довольно низкий у игры. Австралия мяч забирает, катает по своей половине, но немцы прессингуют целой толпой.

7'

Только взгляните на пустые трибуны.

6'

Провели атаку австралийцы, но Рюдигер смял Муя очень легко на фланге.

5'

Брандт протащил мяч по флангу половину поля до самой лицевой, оттуда без помех прострелил в штрафную – там одиноко ждал Штиндль. Ларс спокойно разбомбил ворота.

Ларс Штиндль («Боруссия Мёнхенгладбах»)
4'

ГООООООООООООООООЛ!!! ШТИНДЛЬ!!!!

3'

Довольно тихо на трибунах, будто «Крылья» с «Томью» играют.

2'

Залетел в штрафную Австралии Вагнер, упал, но судья Гейгер по прозвищу «Счетчик» промолчал.