• Хара
    23'

Португалия - Чили
Кубок Конфедераций - 28 июня 2017

Футбол, Кубок Конфедераций. Следите за матчем Португалия – Чили на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:00 28 июня 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Португалия – Чили? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Португалия и Чили, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

23:41

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

127'

ФИНИШ!!!!!!! Португальцы играли чуть лучше, но довели дело до пенальти, где с чилийцами лучше не связываться.

126'

Кладио Браво – молодчага!!!!! И третий пенальти вытащил. Нани не смог переиграть чилийского вратаря! Монстр! 0:3, Чили в финале!

125'

Санчес. Спокойно, в уголок. 0:3!

124'

Вааааааааааааау! Моутинью пробил в правый от Браво угол и чилийский вратарь прыгнул туда же! Сэээээээээйв. 0:2.

123'

Арангис, как и Видаль, развел мяч и Руя Патрисио по разным углам. 0:2!

122'

Браво, Браво!!! Угадал вратарь «Сити» направление удара Куарежмы. Счет остался 0:1.

121'

Первым отправился бить Видаль и спокойно переиграл Руя Патрисиу! 0:1!

120'

ПЕНАЛЬТИИИИИИИИИИ!

119'

Невероятно!!!! Видаль с линии штрафной щелкнул в штангу, а Родригес на добивании – в перекладину. Вот это развязочка!

117'

Команды не скрывают, что не против пенальти.

116'

Историческое событие! Вместо Андре Гомиша выскочил Желсон. Впервые в официальном матче состоялась четвертая замена!

115'

Андре Гомиш вкатилс в Видаля. Странно, что без желтой.

114'

Вжух! Желтая Санчесу за грубую игру в середине поля.

113'

Ух ты! Силва только вышел на поле и заработал пенальти, но судья не дал! Странно, ведь Фонте чисто срубил чилийца. А как же видеоповторы?!

112'

У чилийев замена. Вместо Эрнандеса вышел Франсиско Силва.

110'

Чилийцы встрепенулись и отодвинули игру от своих ворот.

109'

Куарежма протаранил правый фланг, выпиливал мяч в штарфную, но попал в защитника.

107'

Тренер португальцев Фернанду Сантуш завелся и гонит команду вперед.

106'

Продолжаем! Еще как минимум 15 минут играть.

105'

Первый овертайм остался без голов. Казань ждет серию пенальти!

104'

Куарежма заметно освежил игру сборной Португалии. То справа возникнет, то слева обострит.

103'

Нани навесил справа в штрафную, но неудачно – точно на голову Меделю.

101'

Чилийцы откровенно играют на отбой в ожидании серии пенальти.

100'

Еще одна замена у португальцев. Вместо Адриана Силвы вышел Моутинью.

99'

Португальцы перехватили инициативу и не вылазят с чилийской половины поля.

96'

Жозе Фонте отоварился желтой карточкой за фол на Санчесе на фланге.

95'

МОМЕНТИЩЕ!!!!!!!!! Исла навесил с правого фланга в район точки и Санчес пробил головой без помех рядом со штангой!

94'

Португальцы заметно бодрее действуют в конце матча – сказывается более высокий средний возраст сборной Чили.

93'

Андре Гомиш продолжает доказывать, что «Барселона» в нем сильно ошиблась. Еще один удар из убойной позиции с линии штрафной загубил португалец.

92'

Стартовала первая 15-минутка. Золотых и серебряых мячей не предполагается.

90+3'

Овертайму быть!

90+1'

Куарежма классно взаимодействует с Седриком на правом фланге, но с проникновением в штрафную не складывается.

90'

Три минуты компенсировал судья.

89'

ОГО! Что творит Арангис! Едва не привез защитник чилийской сборной – Роналду чуть не оттяпал у него мяч.

87'

Седрик раскачал на правом фланге Ислу, вешал на дальнюю штангу, но переусердствовал – мяч ушел за пределы поля.

86'

Без моментов играют команды в последние минуты основного времени – с оглядкой на свои ворота.

84'

Вместо Варгаса вышел Родригес.

83'

МОМЕНТ!!! Андре Гомиш выскочил на ударную позицию в штрафную и пальнул с 15 метров над перекладиной. Правда, судьи заметили, что португалец подыграл себе рукой.

82'

Вместо Бернарду Силвы выскочил Куарежма.

80'

Нани забросил мяч в штрафную на Бернарду Силву, и новичок «Манчестер Сити» не дотянулся до мяча.

79'

Упал темп в последние минуты. Неужели, парни согласны на овертайм?

77'

Санчес продолжает таскать сопернков в середине поля, но с продвижением мяча вперед у чилийцев проблемы.

76'

Первая замена в матче! Вместо Андре Силвы выскочил Нани.

74'

Браво шикарно сыграл на выходе после подачи углового, вышвырнув мяч из штрафной кулаком.

73'

Пока что ни одной замены не произвели тренеры, но вот на кромке поля мелькнул Нани. Португалии нужна скорость.

72'

МОМЕНТИЩЕ!!!! Роналду обыграл с Бернарду Силвой и пробил с линии штрафной – мяч рикошетом от защитника перелетел вратаря и ворота!

71'

Санчес классно навесил с правого фланга на линию вратарской, но Бруну Алвес снял мяч с головы Видаля.

69'

Варгас нанес неподготовленный удар по португальским воротам с 30 метров. Настаивал чилиец на угловом, но судьи не передумали.

68'

Португальцы перехватили инициативу, но ничего не предлагают соперникам, кроме бездресных навесов. Роналду отклячил губу.

66'

Адриан Силва сфолил в нападении, а Роналду прибежал его убеждать в обратном. Судья из города Кошмар не передумал.

65'

На счету Роналду 40 ударов со штрафных за сборную и ни одного гола. Вот и 41-й ушел в молоко – выше ворот!

cristiano ronaldo
64'

Шанс для Роналду! Варгас уронил Элизеу в 20 метрах от ворот прямо по центру!

62'

Чилийцы наращивают преимущество, полностью превосходя европейцев на флангах и в середине поля.

61'

Виииииииииииидаль? Вииииииииииидаль! Артуро вмазал с 25 метров и пустил мяч над перекладиной!

60'

Как и в конце первого тайма, инициативой владеют чилийцы, но по ударам по воротам они уступают – 6:9.

58'

И тут же пошла обратка. Роналду прокрался в левую часть штрафной и пробил в ближний угол – Браво выручил!

57'

Вау! Варгас пробил с разворота с 12 метров и португальский вратарь Руй Патрисиу вытащил мяч из левого угла!

55'

ОГО!!! Исла в верховой борьбе вмазал в затылок Андре Силвы. Кажется, живой.

54'

Видаль!!!! После идеального навеса с левого фланга полузащитник «Баварии» пробил головой с 10 метров над перекладиной!

Cristiano Ronaldo, Arturo Vidal, Portugal, Chile
53'

Португальцы хитро разыграли стандарт на правом фланге. Бернарду Силва покатил мяч в середине поля на Андре Гомиша, а тот неудачно запулил мяч в штрафную.

52'

Бамс! Эрнандес подрезал в середине поля Карвалью и сравнял счет в матче по предупреждениям. 2:2.

51'

Роналду требует от партнеров интенсивнее прессинговать, но те не слушают.

49'

Чилийцы во втором тайме не отдают мяч соперникам, но с развитием атак не складывается.

48'

Что ни удар у Андре Гомиша, то в никуда. В третий раз в матче приложился полузащитник «Барселоны» и снова не нашел ворота.

47'

Видаль выскочил один на один с вратарем португальской сборной, но зазвевался и организовал первый в матче офсайд.

46'

Продолжаем!

45'

Перерыв! Отдыхаем! Чемпионы Европы и Южной Америки провели бодрейший тайм, но забыли забить.

44'

Похоже, в первом тайме обойдется без голов. Судья компенсировал всего одну минуту.

42'

Андре Силва продолжает лупить по воротам. После подачи углового 21-летний форвард выиграл веоздух на ближней штанге и пробил выше ворот!

41'

Желтая Андре Силве! Молодой форвард полетел к судьей после столкновения с Харой в чилийской штрафной. Требовал новичок «Милана» поставить пенальти. Желтая!

40'

Арангис навесил со стандарта с правого фланга в португальскую штрафную, но получилось очень неудачно – на уровне корпуса игроков.

39'

Иранский судья предупредил Элизеу, чтобы не позволял себе резких слов – кажется, португалец понял.

38'

Роналду впервые за долгое время встретился с мячом, пофинтил на левом фланге, но не прошел цепкого Ислу.

37'

Португальцам никак не удается стяхнуть соперников со своей половины поля. Контратаки не проходят.

35'

Только сейчас чилийцы заработали первый в матче угловой, но Роналду подтянулся в штрафную и выбил мяч.

34'

Бернарду Силва классно навесил мяч с правого фланга на дальнюю штангу чилийской штрафной и вездесущий Арангис снял мяч с головы Роналду.

32'

Давненько Роналду не встречался с мячом – его команда в основном обороняется.

31'

Санчес навесил с елвого фланга в штрафную на ход Варгасу, но получилась передача в руки вратарю.

29'

Счет по желтым карточкам сравнялся – 1:1. Португальский Яя Туре Виллиам Карвалью грубо сыграл в середине поля против Видаля.

28'

АРАНГИС!!!! Какой момент упустил чилийский вингер! Португальские защитники проспали прострел с левого фланга и Арангис пробил шведой в двух метрах от штанги! Свалился мяч с ноги у игрока «Байера».

26'

Команды взяли передышку и скубутся в середине поля, но чилийцы провели резкую контратаку правым флангом и Исла после подачи пробил головой рядом со штангой!

25'

Счет 2:1 по ударам в створ, но созданные португальцами моменты были гораздо опаснее.

24'

Если бы не чумовой сэйв Клаудио Браво, Португалия бы уже вела в счете.

22'

Первую желтую в матче отхватил защитник чилийской сборной Хара, едва не оторвавший ахилл Андре Силве.

21'

Португальцы провели хлесткую контратаку левым флангом. Роналду отпасовал в правую часть штрафной на Бернарду Силву, тот подал на линию вратарскй, но защитники вынесли мяч.

19'

Португальцы заметно уступают сейчас в мобильности в середине поля. Андре Гомиш часто теряет позицию.

18'

Санчес завелся с судьей за то, что тот пропустил фол на Эрнандесе со стороны Виллиама.

17'

В последние минуты чилийцы все чаще взрывают оборону португальцев, но кроме безадресных навесов ничего не предлагают.

Криштиану Роналду (Португалия – Чили)
15'

Счет 4:1 по ударам по воротам в польуз чемпионов Европы, а у чилийцев пока ничего не ладится в атаке.

14'

Скорости в первой четверти тайма космические. Как бы не запыхались игроки.

13'

Роналду снова взорвал левый фланг, но не смог проскочить в штрафную – классно сыграл Хара, выбивший мяч в подкате.

12'

Чилийцы выровняли игру в последние минуты. Мяч в основном пляшет в середине поля.

11'

Португальцы атакуют в основном через левый фланг, где клюет защитников Роналду.

10'

ОПА!!! Видаль и Андре Гомеш поцапались в португальской штрафной, но судья быстро всех усмирил.

9'

Андре Гомеш второй раз в матче приложился по чилийским воротам из-за пределов штрафной и снова удар получился недостаточно сочным и плотным – выше цели.

8'

МОМЕНТИЩЕ!!!!!!! Роналду с левого фланга выложил мяч на дальнюю штангу Андре Силве и тот с пары метров не переиграл Клаудио Браво!

7'

Чилийцам пока не удается толком выскочить на португальскую половину поля. Исключительно обороняются пока южноамериканцы.

5'

Рооооооооооооналду! После подачи штрафного лидер сборной Португалии завис в воздухе и пробил головой рядом со штангой с 10 метров!

4'

Опасно! Андре Силва удрал от защитников по левому флангу и Исла сфолил на нападающем в нескольких метрах от лицевой. Опасный стандарт для Португалии.

3'

Ба-а-а-абах! Чилийские защитники потеряли Андре Гомеша в 20 метрах от своих ворот и стукнул несильно в руки вратарю.

2'

Санчес метнулся за мячом по левому флангу после заброса со своей половины поля, но не успел. У кого-то сыграла ставка «аут раньше фола».

1'

Поехали!

20:53

На счету Роналду 33 гола в составе «Реала» и сборной Португалии в 2017 году. Монстр.

20:46

Все лучшие на поле!

20:30

Лучший снайпер в истории сборной Чили Алексис Санчес забил 38 мячей, тогда как Роналду почти в два раза больше – 75! Оба выйдут в стартовом составе.

0'

Чемпионы Европы принимают чемпионов Америки на казанском стадионе. Идеальнее только лайв Eurosport.ru, который рассказывает о полуфинале Кубка Конфедераций все.