• Туран
    11'

Барселона - Селтик
Товарищеские матчи (клубы) - 30 июля 2016

Футбол, Clubs friendlies. Следите за матчем Барселона – Селтик на Eurosport.ru! 30 июля 2016 года в 20:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Эрнесто Вальверде или Нил Леннон? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Барселона и Селтик и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Барселона и Селтик, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90'

Все, закончился матч. «Селтик» проиграл в Дублине «Барселоне» в рамках международного Кубка чемпионов. Я прощаюсь: лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

87'

Камара аут выбросил, но тут же мяч выбили кельты обратно на половине каталонцев. Еще трижды повторял аут Камара.

85'

Пробежался Дембеле по центру, но уперся в Видаля и мяч упустил.

82'

Левым флангом каталонцы атаковали, но предпочли не рисковать, а раскатывать мяч до посинения в центре.

79'

Молодежка «Барселоны» бодро сдерживает дублеров «Селтика», но ударов не хватает.

78'

Штрафной «Селтик» заработал. Чифтчи пробил метров с 23-х, но выше на метра полтора.

76'

Вместо Масипа у «Барсы» вышел Хосе Суарес. Капитаном стал Самбер.

75'

Замены у «Селтика».

74'

Родич вывел под удар партнера, тот подобрал ногу и сильно низом всадил штырь – тот согнулся о перчатки вратаря «Барселоны» Масипа.

73'

Если бы эти ребята вот так матч проводили, было бы гораздо веселее.

70'

Видаль проник в штрафную «Селтика», но прострелил в соперника. Зато аут «Барселона» выцепила.

68'

Дембеле повалился на лицевой у ворот «Барселоны», борясь с Мартинесом. Фола нет.

67'

Мунир с Самбером комбириноварли, но мяч запутался в ногах у защитника Айера и перешел «Селтику».

66'

Шесть в четыре выскочили каталонцы в атаку, Самбер завозился, показал финт, пробил – попал в защитника.

65'

Угловой подали каталонцы, Мунир пробил головой с ближней шатнги, но выше.

62'

60'

Сразу пять замен случилось у «Барселоны». Полностью дублерский состав теперь. Будем разбираться.

59'

Суарес пробил после шикарного заброса из середины поля, но мяч пролетел значительно в стороне от цели.

56'

Денис Суарес мощно вложился по воротам «Селтика», но вратарь отбил. Тут же Родич превратил в кусок ветоши Матьё, обыграл Камара, но Мартинес все пофиксил и отнял мяч.

55'

Игра разложилась на отдельные отрезки. Много аутов, потери, неточные забросы. «Селтик» не может, а «Барселоне» уже не интересно.

51'

Матьё увернулся от плотного удара Родича, и мяч едва не шмыгнул в нижний угол воорот «Барселоны».

50'

Пас вперед летел хороший на Суареса, но не добежал форвард, мяч упустил.

49'

Надир Чифтчи мощный удар нанес из-за пределов штрафной, но мяч над перекладиной каталонской пролетел.

48'
Селтик

У «Селтика» капитально обновленный состав на второй тайм.

47'
Барселона

Этот новый блондинчик из «Барсы» сел на скамейку.

46'

Возобновилась игра. С центра разыграли кельты в этот раз. Есть ряд замен в командах.

45'

Ничего интересного в концовке тайма не случилось, и судья отправил команды отдыхать.

43'

Матьё уже третий привоз устроил на свои ворота. Это невероятно. Тихонов на воротах «Спартака» смотрелся логичнее, чем этот парень в обороне «Барселоны».

42'

Робртс убегал один на один почти с середины поля, но запутался в ногах, и его съели сразу трое защитников.

38'

Некий каталонский блондинчик выдал шикарную диагоналечку на левый фланг, там Суарес разобрал двоих на косточки и отдал голевой пас Муниру на пустые ворота.

37'

ГООООООООООООООООЛ!!! МУНИР!!!

36'

Такой мощный пресснг сейчас был в исполнении кельтов на левом фланге. Форрест снова финты показал, но пас отдал корявый. Пока много активности от этого парня, но мало пользы.

35'

Банка-хулиганка от Амброуза. #гол

33'

Корявка #гол Гриффитса.

32'

Шикарный подкат в штрафной изобразил Мартинес, но тут же мяч пришел к Гриффитсу, который сразу пробил – попал в Матьё.

31'

Пролетел Камара по левому флангу, прострелил в штрафную «Селтика», в которой никого не было из каталонцев, но Амброуз перестраховался и забил сам.

30'

ГООООООООООООООООЛ!!! АВТОГОЛ АМБРОУЗ ЗААКТИЛ!

28'

Привезли себе гол каталонцы. Масип принял мяч от Матьё, его прессинговал Гриффитс, и кипер отдал мяч на Мартинеса. Защитник киксанул прямо в ноги Гриффитсу, который в пустые ворота вломил.

27'

ГООООООООООООООООЛ!!! ГРИФФИТС!!!

25'

«Селтик» мяч пощупал, Форрест теперь на левом фланге оказался, подхватил пас проникающий от партнера и вошел в штрафную. Только собрался бить, как офсайд махнул боковой.

24'

Денис Суарес шикарно вывел Месси в штрафной, но там защитник жестко корпус поставил, не дал пробить. Месси по-мужски сыграл – не стал валиться и требовать пенальти.

23'

«Селтик» пока бледно смотрится, но Робертс и ошибки защитников каталонцев пока создают видимость, что у шотландцев есть шансы.

22'

«Арда – не такой уж отстой», – дополнят анализ Barcastuff.

21'

«Матьё – все еще отстой», – пишет Barcastuff.

19'

Браун! Матьё навалил огромную кучу (ошибок) прямо на поле: подарил мяч Брауну в трех метрах от штрафной, и кельт пробил из пределов площади – Масип поймал, но было жарко.

18'

Месси на правом фланге принял мяч, пальнул в штрафную, но попал в ступню защитнику.

17'

Робертс снова шикарен в обводке – сразу двоим прокинул между ног, но мяч потерял до удара и едва контратаку не привез.

16'

Камара пробил с острого угла, но мяч в сетку с внешней стороны ударился.

15'

«Барселона» очень легка и быстра. Вот что значит полудублирующий состав и немного перекиси для волосиков Месси. Толь Матьё все еще слаб.

13'

#Гол Арды.

12'

«Селтик» расстроился будто. Стал много ошибаться после пропущенного.

10'

Видаль шикарно зацепился за мяч на лицевой, обыграл в домик защитника, прострелил чуть назад на Турана, и Арда вальнул в девяточку с разбега.

Лионель Месси, Арда Туран – «Барселона»
9'

ГООООООООООООООООЛ!!! ТУРАН!!!

8'

Месси в центре поля разогнался, резанную передачу на Мунира закинул, но снова вне игры.

7'

Робертс второй удар нанес уже. Накрутил двоих каталонцев на фланге, сместился к центру и левой послал в дальний угол –чуть мимо снова.

6'

Видаль назад отыграл, из центра обороны пошел длинный пас в атаку, Мунир вывалился на вратаря «Селтика», но офсайд прервал замах.

4'

Состав каталонцев – на две трети дубль..

3'

Бодро игра началась, на встречных направлениях несутся футболисты, мяч резвится то у одной штрафной, то у другой. Почти никакой тики-таки.

2'

Турана завалили на фланге. А пострадал сам Биттон пострадал, ударившись о кости турка.

1'

Вау. Сразу же обрез случился в защите каталонцев, Робертс мяч подобрал, перед ним пятился Матьё, и кельт пробил с угла штрафной – чуть мимо.

1'

Пошла игра. С центра начали каталонцы. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

Перед матчем к каталонцам заглянул Джей Битти – посол «Фонда «Селтика».

0'

Дело происходит в Дублине.

0'

Перед матчем каталонцы весело покуражились на вчерашней тренироке.

0'

«Барселона» и «Селтик» разыгрывают очередную зарубу международного Кубка чемпионов, Eurosport.ru рассказывает об этом всем.