Эпичный эпизод произошел на последних минутах матча чемпионата Греции «Аполлон Смирнис» – «Олимпиакос». Самая титулованная команда страны горела 0:1, когда на 91-й минуте Александрос Кацикогианнис не поставил пенальти в ворота «Аполлона».
Игроки «Олимпиакоса» обступили арбитра и попытались доказать его неправоту, поэтому судье пришлось отталкивать недовольных. Неожиданнее других поступил полузащитник Марко Марин.
Когда судья оттолкнул его, немец свалился на газон, как будто получил прямой удар в голову. Возможно, Марин ждал, что Кацикогианнис покажет самому себе красную карточку, но его надежды не оправдались.
Чемпионат Украины
Арбитр из Крыма: «В ФФУ мне предложили порвать на камеру российский паспорт»
20/04/2018 В 10:13
  • Прежде Марин выступал за «Боруссию» из Мёнхенглабаха, «Вердер», «Челси», «Севилью», «Фиорентину», «Андерлехт» и «Трабзонспор».
  • «Олимпиакос» впервые с 2010 года не стал чемпионом Греции, уступив золото афинскому АЕК.
Больше футбольных видео на нашем канале в YouTube
Чемпионат Германии
Игроки «Майнца» и «Фрайбурга» ушли на перерыв, но судья посмотрел повтор и вернул их ради пенальти
16/04/2018 В 21:15