Русский форвард «Чонбук Хендэ Моторс» Станислав Ильюченко сделал дубль в матче пятого тура чемпионата Южной Кореи.
В домашней встрече против «Тэгу» Ильюченко вышел в стартовом составе и отличился во втором тайме. На 62-й минуте нападающий подключился к быстрой контратаке и получил мяч от Богён Кима. Ильюченко отлично убрал защитника в центре и пробил в ближний угол.
Чемпионат России
Слуцкий разнес комика и затроллил Дзюбу с Черчесовым в ютьюб-шоу
16/03/2021 В 11:27
А на 71-й минуте темнокожий швед Моду Бэрроу протащил мяч в нападении и отправил пас Киму. Богён в падении скинул русскому страйкеру, Станислав прорвался мимо двух соперников и следующим касанием точно пробил в створ.
  • «Чонбук Хендэ Моторс» пропустил в конце матча, но удержал победу над «Тэгу» – 3:2.
  • 30-летний Ильюченко переехал в Южную Корею в 2019 года из немецкого «Дуйсбурга». В сезоне-2021 у Стаса три мяча в пяти матчах.
Из Калмыкии и магазина электроники – в герои 2-й Бундеслиги. Интервью с Русским Варди из Кореи