45'
  • Веа
    31'

Бавария - ПСЖ

Футбол. Следите за матчем Бавария Мюнхен – Пари Сен-Жермен на Eurosport.ru! 21 июля 2018 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Ханс-Дитер Флик или Маурисио Почеттино? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Бавария Мюнхен и Пари Сен-Жермен и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Бавария Мюнхен и Пари Сен-Жермен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+3'

ВСЕ! «Бавария» во втором тайме расстроила парижан тремя забитыми мячами, хотя очень тухло смотрелась в первой половине. Мюнхенцы едко начали новый клубный сезон.

90+2'

Хесе рванул по левому флангу, но не рассчитал силы, и его проход прервали.

90+1'

Арбитр компенсировал три минуты.

90'

Бернед держался за ногу. Судья остановил игру, и француз покинул пределы поля. Но самостоятельно встал и пошел – вроде все в порядке.

88'

Баварская радость.

87'

Команды неспешно доигрывают встречу. «Бавария» все так же с мячом, а «ПСЖ» грустно наблюдает за происходящим.

85'

Еще и Фрессандж погнал на поле. Все, конец «Баварии».

84'

Жоржен вышел освежить игру, а Дагба сел на скамейку.

82'

«Бавария» продолжает атаковать в расслабленном стиле. Последние минут десять воротам Ульрайха ничего не угрожало.

80'

#гол Циркци.

• Джошуа Зиркзе
    ГолДжошуа ЗиркзеБавария МюнхенГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Гнабри вложил мяч в ногу Циркци, который внес его в пустые ворота – 3:1.
78'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

Гнабри вложил мяч в ногу Циркци, который внес его в пустые ворота – 3:1.

77'

«Бавария» хладнокровно перекатывает мяч в середине поля. На самом деле, парижане смотрелись не хуже, но два мяча похоронили французов.

75'

Шабани хлестко прилетело в голову мячом. Если бы это был мультфильм, над его головой появились бы птички.

73'

Рабьо – офф, Пастолаши – он.

73'

Нкунку тоже теперь рядом с тренером – Загр на газоне.

73'

#гол Саншиша.

72'

Угрюмый Хесе дал пять Диарра и вышел на поле.

72'

Очередь Тухеля пулять сабами.

71'

Цилла поменял Рафинью.

70'

Саншиш покинул – теперь на его позиции Йохансон.

• Ренату Саншиш
    ГолРенату СаншишБавария МюнхенГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Саншиш решился на удар со стандарта с не самой удобной позиции, но Дешам пустил в ворота бабочку – 1:2.
68'

Саншиш решился на удар со стандарта с не самой удобной позиции, но Дешам пустил в ворота бабочку – 1:2.

67'

Дешам вышел вместо Буффона. Джанлудиджи пожал руку всем на поле и присел на лавку.

66'

«Бавария» доминирующе начала второй тайм, поэтому гол выглядел закономерно. Продолжит ли она в том же духе?

64'

Роббен на скамейке, а Гнабри – на поле.

64'

Майер выбежал вместо Мартинеса, сравнявшего счет.

63'

Ричардс заменил Берната.

63'

Циркци вышел – Вагнер ушел.

62'

#гол Мартинеса.

61'

У «Баварии» прошла череда замен.

• Хави Мартинес
    ГолХави МартинесБавария МюнхенГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Мартинес выскочил на подачу и вонзил мяч в сетку с углового – 1:1.
60'

Мартинес выскочил на подачу и вонзил мяч в сетку с углового – 1:1.

59'

Виль обработал мяч и флегматично перекинул его через соперника, а потом отдал назад.

58'

Рафинья попробовал силы с дальней дистанции, но лучше бы он этого не делал.

57'

«Бавария» завелась и давит «ПСЖ» на их половине. Французы нервно выходят из обороны.

56'

Роббен поймал мяч слету и шлепнул издали – попал в чужого (не из фильма) и заработал корнер.

55'

Красавчики 15 минут назад сидели на банке, а сейчас уже освежили атаку мюнхенцев.

54'

НКУНКУ! МАЗИЛА! Четвертый момент не использует. Он получил мяч в центре штрафной и от души рубанул на трибуны.

53'

Нкунку разыграл с Веа комбинацию на двоих, но Тим неудачно вернул мяч на одноклубника – Ульрайх взял его в руки.

52'

БУФФОН! Добрый вечер! Вагнер неудачно принял мяч, но еще хуже сыграл итальянец, который выпустил мяч из рук. На добивании был игрок «Баварии», но мяч до ворот не дошел – угодил в дэфа «ПСЖ».

51'

НКУНКУ! Курьезный момент получился! Рабьо вырезал пас на упавшего на ровном месте Веа, мяч покатился на Нкунку, который не попал в ворота.

50'

Шабани поменялся местами с Баститой Майером.

49'

Алаба заменил Штанича, из-под которого был забит мяч.

48'

Диарра очень хорош в игре корпусом и вытолкнул соперника за боковую, после чего заработал аут.

47'

Кингсли Коман вышел вместо Франка Рибери в перерыве.

46'

ВАГНЕР! Выпрыгнул выше всех и махнул по перекладине мячом. Задорно начали баварцы.

46'

Второй тайм стартовал. Продолжим просмотр!

Когда забиваешь «Баварии», а потом фэйлишь при праздновании, но делаешь вид, что так и должно быть.

45'

ВСЕ! Первый тайм завершен. Молодняк из «ПСЖ» уверенно обыгрывает полуосновной состав «Баварии».

45'

Рабьо прочитал пас соперника и погнал вперед, но придумал слишком сложную передачу, которая не дошла до парнтера.

44'

Саншиш дважды получил по ногам, из-за чего вскрикнул от боли. Нарушение правил.

43'

Вагнер и Виль агрессивно, но в пределах правил встретили Римана, который ловким движением в сторону ушел от двоих.

42'

Красивый градиент между синим и красным на форме «ПСЖ».

Paris Saint-Germain's Kevin Rimane in action with Bayern Munich's Arjen Robben
41'

НКУНКУ! Спокойно ушел от Саншиша и мощно пробил – мяч пролетел над перекладиной.

40'

Вагнер переборщил с борьбой и свалил оппонента. Судья свистнул – немец негодует.

39'

Рафинья разогнал быстрый выпад, но тут же убил его, убрав мяч под себя и отдав назад.

37'

Роббен растворился на поле. Никак не увижу любимую голландскую лысину в действии.

36'

«Бавария» продолжает уныло пасоваться и не доводить позиционки до ударов.

35'

#гол Веа.

34'

Бернат вдарил сзади сопернику по ногам – фол.

33'

Неожиданно «ПСЖ» открыл счет. Второй раз упустили Веа – в это раз неопытный Штанич, и это привело к отставанию в счете.

• Тим Веа
    ГолТим ВеаПари Сен-ЖерменГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Веа отозвался на заброс, убежал от защитника и воткнул мяч в дальний угол – 1:0!
31'

Веа отозвался на заброс, убежал от защитника и воткнул мяч в дальний угол – 1:0!

30'

«Бавария» издевательски маринует атаку пасами, но всегда портит маринад ошибкой в передаче.

28'

Мбаппе следит за командой даже на отдыхе. Кайфово устроился юнец!

27'

«ПСЖ»! Игрок навесил на игрока с углового, но игрок не попал в ворота другого игрока. Ульрайх введет мяч от ворот.

26'

Бернат ошибся в передаче и потерял мяч на своей половине. Владение перешло к Веа, который затормозил темп атаки, а потом и мяч у него отобрали.

25'

Веа открылся, чтобы убежать один на один, но Мартинес грамотно выставил бедро и заблокировал пас.

24'

РИБЕРИ! Вагнер скинул на разбежавшегося Франка, но у француза срезался мяч с ноги и улетел куда-то не туда.

22'

«Бавария» вальяжно возит мяч без намека на атаку. Французов это бесит, и они гонятся в попытках отобрать мяч.

20'

Веа откликнулся на разрезающую передачу и в одно касание махнул в ближний – мимо.

19'

Гениальный Томас Тухель.

18'

Молодняк из «ПСЖ» прессанул Рафинью, а потом и Мартинеса, но те справились с давлением.

17'

Тухель поставил в техническую зону контейнер с водой, сел на него и теперь подсказывает игрокам на поле – комфорт превыше всего.

16'

Рафинья пошел в обводку, но забыл мяч на прежнем месте и подарил его парижанам. Опрометчиво.

15'

НКУНКУ! Вырвался на прострел, но коряво и слабо катнул в руки Ульрайху.

14'

Вагнер обалдел и с острого угла саданул в руки Буффону – Джанлуиджи наверняка поражен наглостью напа.

13'

Саншиш забыл о размерах поля и о том, что мяч заводить за боковую линию лучше не надо. Аут скинет «ПСЖ».

12'

МАЙЕР! Махнул в дальний угол после скидки, но Буффон вытащил мяч из угла и перевел мяч на угловой.

11'

Рафинья перекатывает мяч с Бернатом, который вынужденно оказался в центре обороны.

10'

Еще один милый кадр, от которого хочется взять ближайшего человека и задушить в объятиях.

9'

«Бавария» перехватила инициативу и чаще стала атаковать. Французы чуть подсели и нередко допускают брак в передачах.

8'

У «ПСЖ» в нападении играет Тим Веа – сын легендарного либерийского игрока Джорджа Веа. Пойдет по стопам отца? В смысле, как скоро станет президентом?

7'

Чувствуется, что матч товарищеский. На стадионе сидят рядовые болельщики, туристы, которые любое красивое или эффективное действие сопровождают аплодисментами.

6'

Саншиш набросил с корнера на Виля, но последний пробил выше ворот. Помешали при розыгрыше игроки «Баварии» друг другу, благо без жестких столкновений.

5'

Камеры показали Буффона. Ощущение, что он уже устал – сильно вспотевший и помятый.

4'

РАБЬО! Выиграл верх на угловом и боднул мяч в ворота, но Ульрайх среагировал на удар.

3'

Красивая нежная формы «Баварии». Футболисты «ПСЖ» закрылись тренировочными олимпийками.

2'

«ПСЖ» выступает сегодня вторым составом, но начал с активного прессинга и контроля.

1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Поехали!

Томас Тухель и Нико Ковач дружно подержали друг друга за плечи перед товаркой.

Всем привет! Международный Кубок чемпионов снова балует нас жирнейшей вывеской. Уже отдохнул от ЧМ? Залетай сюда в 17:00.