• МатипГомес
    22'

Ливерпуль - Боруссия
Международный Кубок чемпионов - 22 июля 2018

Футбол, Международный Кубок чемпионов. Следите за матчем Ливерпуль – Боруссия Дортмунд на Eurosport.ru! 22 июля 2018 года в 23:05 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Юрген Клопп или Люсьен Фавр? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ливерпуль и Боруссия Дортмунд и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ливерпуль и Боруссия Дортмунд, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
01:01

01:00

#гол Ларсена

01:00

«Боруссия» (Дортмунд) победила «Ливерпуль» в Шарлотт – 3:1. Волевая победа немцев!

00:59

#гол Палисика

90+5'

90+4'

Палисик накрутил защитника на правом краю вратарской, пробил, Кариус отразил удар, но на ногу Брюн Ларсену, Якоб в борьбе с защитником добавил в сетку. 3:1!

• Якоб Брун Ларсен
    ГолЯкоб Брун ЛарсенБоруссия ДортмундЯКОБ БРЮН ЛАРСЕН, 3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!
90+3'

ЯКОБ БРЮН ЛАРСЕН, 3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!

90+2'

Передача в треть поля Хитца, но Марвин забирает мяч в руки после неудачного паса.

90+1'

Четыре минуты накинул арбитр к нашему матчу.

90'

Мощная контратака «Боруссии», Палисик пугал передачей из штрафной, но пробил в ближний угол сам и попал в противоход Кариусу. 2:1!

89'

АААААААААААААААААААААААААА, ПАЛИСИК, 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Christian Pulisic (Borussia Dortmund)
88'

Альберто Морено поймал передачу слева, вошел чуть в штрафную и прострелил низом, оборона «Боруссии» на месте.

86'

Надо, наверное, напомнить, что в случае ничьей после 90 минут у нас будут пенальти.

84'

*после нескольких глухих ударов и призывов в душевую* Отличный контрольный матч!

82'

Хм, отличный матч мы с вами смотрим! И почему его называют товарищеским? Ой, простите, к нам в редакцию зашел этот человек.

Станислав Черчесов
80'

Джо Гомес полетел в атаку, потерял мяч, ничего не подал в штрафную и сам нарушил правила. Гений.

78'

Больше 55 тысяч человек – это почти как на рядовом матче ФНЛ!

77'

Какая классная передача на Морено на дальней штанге, Альберто не сделал передачу и не пробил – Хитц был первым.

76'

Долгая и затяжная атака «Ливерпуля», Вудбёрн устал от позиционного нападения и бахнул издали – Хитц на месте.

75'

Ойо видел, что партнер лежит на газоне, но не выбил мяч, а сместился налево и даже пошел в обыгрыш. Ну окей.

73'

Ничего не предвещало пенальти, но на поле остается Рагнар Клаван. Значит, шансы на победу «Боруссию» остаются!

71'

Небольшой водопой в нашем матче – в Шарлотт жарковато.

70'

69'

Палисик в порядке – американец, забил на матче в Штатах. Молодцом!

• Кристиан Палисик
    Гол с пенальтиКристиан ПалисикБоруссия ДортмундПалисик пробил по центру ворот, Кариус чуть-чуть не задел ногой мяч, но не отразил удар. 1:1!
67'

Палисик пробил по центру ворот, Кариус чуть-чуть не задел ногой мяч, но не отразил удар. 1:1!

66'

КРИСТИАН ПАЛИСИК, 1:1!

Кристиан Палисик, «Боруссия» Дортмунд
65'

ХО-ХО, КЛАВАН ПРИВЕЗ ПЕНАЛЬТИ! ПАЛИСИК ЗАРАБОТАЛ 11-МЕТРОВЫЙ!

64'

Аааааааааааааааааааааааааа! Выход Ойо один на один, мяч попал в Хитца, нога вратаря, дальше перекладина спасла «Боруссию», ааааааааааааа!

62'

Замена Натаниэлей – вместо Клайна у «Ливерпуля» вышел Филлипс. Это 21-летний защитник «красных».

61'

Воу, Соланке! Поймал мяч после подачи с углового на дальней штанге, удар головой чуть-чуть не запрыгнул в ворота!

60'

Наби Кейта поймал передачу на левом фланге, осмотрелся и прострелил в центр – Старридж с Ойо не добрались до мяча.

59'

Дальний удар! Даниэль Старридж шлепнул по воротам – низом и правее штанги.

57'

Заголовок вам обещал, что тут включают Марвина Гэя – вот великий дуэт с Тэмми Террелл, Ain't No Mountain High Enough.

56'

Неудачный кросс с правого фланга, Милнер взял мяч и бахнул издали – чуть в сторону от правой девятки.

55'

Ударов бы побольше этому матчу, было бы совсем прекрасно! Игроки-то очень техничные в обеих командах.

53'

Оп, а вот и состав «Боруссии» на второй тайм. Пользуйтесь: Хитц – Бокхорн, Пипер, Загаду, Шмельцер – Роде, Бурнич, Палисик, Гомес, Ларсен – Исак.

51'

Сейчас сложно называть какие-то фамилии на поле, потому что 80% игроков по сравнению со стартовыми составами поменялись.

50'

Ух, какая передача с левого фланга в центр штрафной «Дортмунда», но защитники заблокировали удар.

48'

Длинный заброс в штрафную «Боруссии», Марвин Хитц забрал мяч.

47'

Восемь замен Люсьена Фавра – Брюн Ларсен, Гомес, Исак и Гётце точно на поле. И еще кто четверо.

46'

Мамочки, тут слишком много замен. Морено, Клаван, Милнер и Вудбёрн вышли на поле. У «Дортмунда» тоже есть кто-то новенький.

46'

45+3'

Свисток на перерыв – 1:0 в пользу «Ливерпуля»! Еще 45 минут, дальше будут замены и будет круто.

45+2'

Действительно много людей!

45+1'

Ааааа, как смешно! Четвертый судья матча поднимает табло с добавленным временем и показывает его как замену. Как «2» ушел с поля и уступил место «0». Две минуты плюс.

45'

Людей на стадион пришло много, но пока искрометной игры от финалиста Лиги чемпионов они не видят.

43'

Бдыщ!

41'

Может, Клопп еще передумает с Алиссоном? Вон Кариус какой хороший, надо оставлять в воротах.

40'

Санчо почесал в нападение, как будто воткнулся в защитника, но избавился от мяча, Вольф прострелил справа, но Кариус зафиксировал кросс!

39'

Адам Лаллана зарылся в сопернике и потерял мяч на чужой трети поля.

38'

А стадион-то заполнился!

36'

Длинный перевод из центра на левый фланг, Санчо не добежал до такой безобразной передачи.

35'

«Дортмунд» как будто под нагрузками – с трудом игроки немецкого клуба пересекают середину поля.

34'

Робертсон снова быстро разыграл угловой, получил мяч обратно, теперь Загаду справился с кроссом.

33'

Надо пока послушать нормального Марвина!

32'

Камачо еще и бегает, прессингует Диалло, чешет и до Хитца, нервы Марвина в порядке.

30'

Заброс «Боруссии» в штрафную, под забегание Санчо на левый край, но Джейден не успел к мячу. Да и передача была так себе.

29'

Лаллана грубо прыгнул в ноги сопернику и привез опасный стандарт из середины поля.

28'

#гол Ван Дейка

• Вирджил Ван Дейк
    ГолВирджил Ван ДейкЛиверпульРозыгрыш углового, подача с левого фланга, Ван Дейк прыгнул, ударил головой Загаду прозевал – 1:0!
26'

25'

ВИРДЖИЛ ВАН ДЕЙК, 1:0!

Virgil van Dijk of Liverpool in action during the Premier League match between Liverpool and Brighton and Hove Albion at Anfield on May 13, 2018 in Liverpool, England
24'

Воу, хитрая передача Камачо с правого фланга низом, Ориджи не добрался до мяча, угловой!

23'

Дивок Ориджи открывался на левом фланге в быстрой атаке «красных» и попался в офсайд.

22'

Гомес появился на газоне – пожелаем здоровья Жоэлю Матипу.

21'

У Жоэля Матипа какие-то проблемы со здоровьем, Джо Гомес уже готовится выйти на газон.

20'

Симпатичный наскок «Боруссии», Шахин разгонял атаку, но долго принимал решение и потерял мяч после подката сзади Лалланы.

19'

Заброс в штрафную немцев, Маркович поднимает голову, борется со здоровенными защитниками и все же проигрывает.

17'

Фабиньо играет в опорной зоне сегодня, но глубоко садится для помощи защитникам. Правда, атак «Дортмунда» пока немного.

15'

Джейден Санчо полюбил пятки, вот и еще раз оставил мяч партнерам ею. Надо помнить, что ноги он использует и так.

14'

А Юрген Клопп до матча поручкался со своими бывшими – тем же Гётце, Ройсом. Шмельцером, кажется.

13'

А вот и «Боруссия» завладела мячом. Кажется, уже сломался Гётце, несмотря на то, что он на скамейке. Но он же все время ломается.

11'

Спокойно проходит матч – команды совсем не хотят получить Международный кубок чемпионов!

10'

Санчо пролетел в штрафную, пяткой откинул Филиппу, но Макс не справился с дриблингом, защитники налетели на него раньше.

8'

Вот и молодой португалец Камачо прошел по флангу, прострелил на Ориджи от лицевой, но не нашел партнера мячом.

6'

«Ливерпуль» в красивой фиолетовой форме доминирует.

5'

Ааааааааааааааааааа, Кариус! Чуть снова не привез, ааааааааааааааа! Далеко вышел из рамы, Санчо пнул с центра поля и немножко не попал в створ пустых ворот!

4'

Симпатичный заброс на Ориджи, но Загаду скинул новому киперу «Боруссии» Хитцу, тот вынес мяч.

3'

«Ливерпуль» поддерживают даже в Штатах.

2'

Лорис Кариус сегодня в воротах «Ливерпуля», хотя пару дней назад купили Алиссона Бекера.

1'

Погнали! «Ливерпуль» против дортмундской «Боруссии» в матче Международного кубка чемпионов!