• Арсенал
  • Вьетто
    42'

Атлетико Мадрид - Арсенал

Футбол. Следите за матчем Атлетико Мадрид – Арсенал на Eurosport.ru! 26 июля 2018 года в 14:35 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Диего Симеоне или Микель Артета? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Атлетико Мадрид и Арсенал и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Атлетико Мадрид и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
16:41

С вами за битвой «Арсенала» и «Атлетико» следил Дмитрий Панферов. Пока!

16:39

АДААААААААААААААААААААААААААААН!

ГОЛ! С ПЕНАЛЬТИ! ГЕНИАЛЬНО! 3:1.

16:38

АДААААААААААН!

Нкетиа попался после удара по центру. 2:1 в серии в пользу «Атлетико».

16:37

Мальехо разбежался и спокойно изничтожил Чеха ударом с левой ноги в правый угол.

16:37

Эйнсли Мэйтленд-Найлс ударом Паненки закинул мяч над Аданом.

16:36

НЕТ ГОЛА!

Чех вытащил удар Катсоса по центру ворот. Все еще 1:0 на табло.

16:35

НЕТ ГОЛА!

Уиллок оригинально разбежался и выстрелил в руки Адану. Из другого угла теперь вытащил кипер «Атлетико».

16:35

Родриго Эрнандес по центру спокойно разложил Чеха. 1:0.

16:34

НЕТ ГОЛА!

Антонио Адан вытащил мяч из правого нижнего угла.

16:33

«Атлетико» начнет серию. Анхель Корреа будет бить.

16:28

ВСЕ!

Ничья в основное время после голов Смита и Вьетто. Теперь пенальти.

90+4'

Корреа красиво убрал соперника, а потом сразу же опасно сыграл. Это конец.

90+3'

Судья заметил игру рукой в штрафной «Атлетико». Нападающий «Арсенала» провинился.

90+2'

Кстати, «Уфа» стартует в Лиге Европы через полчаса. Ну это просто факт. Все равно «канониры» и «матрасники» очень скучно катают мяч.

90'

Еще четыре минуты «Атлетико» будет мешать «Арсеналу» играть в футбол, и наоборот.

89'

«Арсенал» и «Атлетико» просто готовтся к серии пенальти. Она будет сразу – без дополнительного времени.

86'

Из «Арсенала» Месут никуда не уходил, но на поле пока не выходит.

85'

Маропанос остался один в штрафной, но упустил мяч за лицевую вместо удара. Бил бы головой, проблем было бы меньше.

84'

Лукас Перес выловил мяч после ошибки защитника «Атлетико», но подал в еще одного. Новый корнер для «канониров».

83'

Мхитарян накинул в штрафную после углового, но Адан в этот раз тоже легко справился.

81'

Адан выловил мяч в дальнем углу после быстрого прорыва и удара Эйнсли Мэйтленд-Найлса.

79'

Калум Чеймберс завалил соперника в центре поля и получил первую желтую карточку в матче. Зрители встретили ее бурненько.

77'

Без ударов решили играть соперники. Ну, правда, зачем?

76'

Эмери еще и Маттео Гендузи убрал. Конспектируем: парень внешне похож на Эль-Ненни, с хорошим пасом и контролем мяча.

74'

Порция замен от Симеоне теперь. Пять человек подготовились к заменам.

73'

Лукас Перес выкинул мяч за лицевую линию вместо аккуратного паса на партнера.

71'

Корреа остался один в один с защитником, но потерял мяч. Усталость, видимо.

70'

Парни Симеоне не справились даже с розыгрышем штрафного. «Арсенал» легко отбился.

69'

Мхитарян закинул мяч в свободную зону, но никто из партнеров не успел.

68'

Лондонские новички пока притираются, стартовое сочетание раскатывало «матрасников» увереннее.

67'

«Атлетико» чуть активнее продолжает атаки. Чех, правда, без работы все равно.

65'

Парти красиво качнул соперника в центре поля и катнул на Вьетто, который в офсайд влетел.

64'

Изменения Эмери выглядели примерно вот так.

62'

Симеоне тоже сменил Муньоса на Пинчи.

61'

Семь замен у «Арсенала» сразу. Нет смысла перечислять всех, но там есть Мхитарян и Сократис Папастатопулос.

60'

Раскрутил Вьетто на пару с Корреа оборону «Арсенала», но Мустафи снова в подкате остановил «матрасников». Угловой будет.

59'

МОМЕНТ!

«Атлетико» снова сконструировал красивую атаку, но Мустафи выбил мяч у Парти, который готовился к казни с одиннадцати метров.

58'

МОМЕНТ!

И сразу же на добивании сыграл Родриго Эрнандес, но попал в спину игроку «Арсенала». Ворота были уже пустые.

57'

МОМЕНТ!

Гамейро выкрутился в штрафной и покатил на Муньоса. Удар – сэйвище Чеха.

56'

«Арсенал» снова подобрался к воротам, но без сверхопасностей завершил атаку.

54'

«Арсенал» прижал «Атлетико» к воротам, но парнишки Симеоне умеют играть в обороне едва ли не лучше всех в мире.

53'

И еще один ракурс гола Смита. Красотень.

52'

Монтеро перекинул мяч в пустую зону после прострела Ляказетта. Очень опасно на замыкание летел Пьер-Эмерик Обамеянг.

51'

МОМЕНТ!

Монтеро Рубио не допрыгнул до мяча во вратарской. Пара сантиметров могла бы все исправить.

50'

#гол Эмили Смита

49'

Эмили Смит выдвинулся к штрафной и катапультировал привет в девятку дебютирующему Адану.

48'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

47'

Унаи Эмери тоже сменил кипера. Чех вместо Лено выскочил.

46'

Антонио Адан сменил Яна Облака. Бывший кипер «Реала» в воротах «Атлетико».

15:24

#гол Лусиано Вьетто

15:22

ПЕРЕРЫВ.

«Арсенал» по содержанию был лучше, но Александр Ляказетт не реализовал два выхода один в один. «Атлетико» хватило единственного удара в створ, чтобы испорчить Бернду Лено дебют в лондонском клубе. Вьетто головой замкнул прострел Корреа.

45'

Одной лишней минутой порадовал арбитр сингапурских фанов.

43'

«Арсенал» едва не вернулся к ничьей после углового. Роб Холдинг мимо пробил головой.

42'

Корреа уничтожил Холдинга на фланге и подал на Вьетто. Лусиано расстрелял Лено головой.

41'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!

40'

Корреа и Вьетто вдвоем рвались на троих защитников, но с передачей ошибся первый, и быстрая атака умерла.

39'

МОМЕНТ!

Ляказетт остался в штрафной без опеки и пробил по центру ворот Облак отбил почти перед собой, но на добивании чуть-чуть не повезло Нелсону.

38'

Маттео Гендузи едва не подарил мяч «Атлетико» перед штрафной. Судья фола не заметил, а француз возмущался все-таки обосновано.

36'

Эмили Смит свалился после контакта с Родриго Эрнандесом перед штрафной, но арбитр не увидел ничего противозаконного.

35'

Француз тут же оказался на своей половине и отнял мяч у Вьетто перед штрафной.

34'

МОМЕНТ!

Александр Ляказетт вывалился на рандеву к Облаку, но безхитростно всадил ему в живот.

33'

Лено зафиксировал мяч после навеса со штрафного. Очень уверенно начинает немец в «Арсенале».

32'

А красивые номера на формах совсем не просто так там появились.

30'

Мустафи в простейшей ситуации ошибся и скнул мяч на Вьетто. Лусиано выше перекладины стукнул.

29'

«Атлетико» пару минут без остановок контролировал мяч. Продолжает этим заниматься.

28'

МОМЕНТ!

Хуанфран откинул мяч на Анхеля Корреа, но Шкодран Мустафи головой остановил выстрел аргентинца в дальний угол.

27'

«Арсенал» снизил вариативность атак и вообще перестал подходить к штрафной. «Атлетико» в привычный автобус играет.

25'

Томас Парти бабахнул с левой ноги из-за штрафной. Бернд Лено не испугался даже.

24'

Вьетто опасно закинул на Гамейро, но французу не хватило длины носка, чтобы выловить мяч в центре штрафной.

23'

Гамейро отборолся около углового флага с Колашинацем и отыоевал аут для «матрасников».

22'

МОМЕНТ!

Александр Ляказетт вынес за пределы поля защитника «Атлетико», а потом едва не прошил в ближнем бою Облака. Словенец на угловой перевел.

21'

Александр Ляказетт не справился с обводкой в штрафной и потерял мяч в борьбе с Парти.

19'

Томас Парти чудовищно легко потерял мяч в центре поля, но «Арсенал» ничего не выжал из контратаки.

17'

Хуанфран сделал счет 2:0 в пользу «Атлетико». Но только по офсайдам.

16'

Обамеянг в стенку бабахнул, а после прострелил резко, но снова неточно.

15'

Колашинац обыгрался с Обамеянгом на фланге, габонец подал, а Гендузи опасный штрафной заработал. Грубиянчики из «Атлетико» снова в деле.

14'

Эдгар Давидс, разлогинься. Мы тебя узнали.

13'

Обамеянг выстрелил с лета, но вновь мимо правой штанги мяч ушел. Соберись, Пьер-Эмерик.

12'

Эмили Смит нашел в штрафной Ляказетта, но Александр не смог ничего мощнее углового выжать.

11'

Маттео Гендузи поверил, что сингапурский воздух закинет мяч в девятку и выстрелил с 40 метров. Чуда не произошло.

10'

Защитник «Атлетико» Монтеро Рубио в смешных очках играет. Ждет реакции твиттера на это чудо.

9'

Снова Нелсон через правый фланг пролез в штрафную, но упустил мяч от груди за лицевую.

8'

Европейские чемпионаты вернутся совсем скоро.

7'

Колашинац навесил после розыгрыша углового, но Рэмзи мимо ближнего угла головой всадил.

6'

МОМЕНТ!

Обамеянг стрельнул в ближний угол после мощнейшего прорыва и навеса от Райсса Нелсона.

5'

«Арсенал» наконец-то отобрал мяч и теперь перекатывает через центральную зону.

4'

Кевин Гамейро ворвался в штрафную через передачу вразрез, но в офсайд попал.

3'

Маттео Гендузи схватил по ногам на своей половине, мадридцы привычно жестки в отборах.

2'

В сингапурском квартете Кубка чемпионов с сегодняшними соперниками также играют «ПСЖ» и «Челси».

1'

«Арсенал» разыграл мяч из центра. С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

У «Арсенала» очень милые номера на футболках. Готовились к чемпионскому кубку.

Стартовые составы и вообще полный список парней, которые сегодня могут сыграть.

Ни «Арсенал», ни «Атлетико» чемпионами своих стран в прошлом сезоне не стали, но в Кубке чемпионов почему-то все равно играют. А мы смотрим.