• Арсенал
  • Озил
    13'

Арсенал - ПСЖ

Футбол. Следите за матчем Арсенал – Пари Сен-Жермен на Eurosport.ru! 28 июля 2018 года в 14:35 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Микель Артета или Маурисио Почеттино? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Арсенал и Пари Сен-Жермен и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Арсенал и Пари Сен-Жермен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Никита Бобылев
90'

• Эдвард Нкетиа
    ГолЭдвард НкетиаАрсеналВсе! На последней минуте лондонцы вкатили еще одну банку в ворота парижан, и матч закончился. Прадва, победа в пять мячей вряд ли говорит о многом. За команду Тухеля играли резервисты.
90+5'

90+4'

90+3'

90+2'

90+1'

90'

К основному времени матча зачем-то добавлены четыре минуты.

• Роб Холдинг
    ГолРоб ХолдингАрсеналЧетвертый гол! Роб Холдинг замкнул навес с углового!
88'

Четвертый гол! Роб Холдинг замкнул навес с углового!

86'

Конец матча команды доигрывают резервными составами.

85'

Супер-момент! Нельсон прошивал Буффона с угла штрафной, но итальянец тащит снова!

82'

Лондонцы ответили мощным выстрелом Уиллока.

78'

Веа в очередной раз пробил прямо в защитника «Арсенала».

74'

Теперь парижанам нечего терять, и они заиграли агрессивнее.

• Жан-Кристоф Баэбек
    УшелКристофер НкункуПари Сен-Жермен
    ВышелЖан-Кристоф БаэбекПари Сен-Жермен

• Джовани Ло Сельсо
    УшелАдриен РабьоПари Сен-ЖерменМежду голами парижане даже сделали несколько замен
    ВышелДжовани Ло СельсоПари Сен-Жермен

Между голами парижане даже сделали несколько замен

71'

И третий пошел! Теперь на Ляказетта навесил Роб Холдинг! Кажется, сегодня «Арсенал» наконец-то победит топ-клуб.

68'
  • Александр Ляказетт
    ГолАлександр ЛяказеттАрсеналВнезапный гол между миллионом замен! Английский янгстер прошел по правому флангу, отдал лазерный пас на Ляказетта, но мяч залетел в ворота не от француза, а от кого-то из парижан.
67'

ВышелЭмил Смит РоуАрсенал

УшелСократис ПапастатопулосАрсеналПошел молодняк.
    ВышелРоб ХолдингАрсенал
64'

Пошел молодняк.

61'

Очень. Очень. Очень много замен. Предупреждаю. Готовьтесь.

63'

Рабьо отдал пас в стиле Романа Адамова. Пора на лавку.

61'

Мхитарян срубил Нсоки в центре поля.

• Кристофер Нкунку
    Гол с пенальтиКристофер НкункуПари Сен-Жермен1:1! Нкунку точен с 11-метровой отметки.
59'

1:1! Нкунку точен с 11-метровой отметки.

59'

Пенальти! Колашинац срубил Веа на углу штрафной!

58'

Рабьо срубил Гендузи перед штрафной, но сам справился с штрафным Озила.

57'

Рэмзи выдал лазерный пас пяткой на Озила, но немец не добрался до мяча.

55'

Удар Рабьо годился только для того, чтобы испугать бабушек.

55

Веа бил с слишком острого угла, чтобы прошить Лено.

50'
  • Аарон Рэмзи
    УшелМохамед Эль-НенниАрсеналКто умрет завтра?
    ВышелАарон РэмзиАрсенал
45'

Кто умрет завтра?

УшелАлекс ИвобиАрсеналТопчик за топчиком у лондонцев.
    ВышелАлександр ЛяказеттАрсенал
45'

Топчик за топчиком у лондонцев.

• Эмилиано Мартинес
    УшелБернд ЛеноАрсенал
    ВышелЭмилиано МартинесАрсенал
45'

45'

Погнали второй тайм! Тут, как и во всех товарняках, много замен.

45'

Спокойный ход товарищеского матча нарушают ультразвуковые контратаки «Арсенала», с одной из которых не справился даже Буффон. 1:0

45+1'

Второй тайм закончился опасным ударом Мустафи после розыгрыша штрафного.

45'

Нсоки срубил Бельерина в верховом единоборстве. Испанец не может подняться с газона и требует штрафной. На поле врачи.

44'

Шестьдесят восьмая контратака «Арсенала» заканчивается тридцать седьмым сэйвом Буффона. Дедушка тащит молодых

43'

Бодро! Нкунку накрутил четверых защитников «Арсенала» и ударил совсем чуть-чуть выше ворот! Заявка на основу?

42'

Очередная медленная атака лондонцев захлебнулась в центре поля.

40'

Один маленький город на западе Германии объединяет этих трех звезд.

39'

Ох! Жоржен вырезал прострел на Веа, и американец прицельно бил из вратарской! Сократис не позволил попасть в створ.

37'

Длинная атака команды Эмери закончилась потерей мяча на правом фланге.

36'

Под размеренный контроль мяча от лондонцев заснет даже герой Стэтхэма из фильма «Адреналин».

34'

Момент! Веа перехватил мяч прямо перед штарфной лондонцев и ядерно выстрелил по воротам Лено. Немец на месте.

32'

Жоржен дошел до штрафной англичан, но подал слишком высоко.

30'

Третья форма «Арсенала» восхитительна.

30'

Момент! Обамяенг оторвался от защитников, развернул Мбесона, но ничего не сделал с Джиджи. На месте старичок!

29'

Мустафи вырвался на Веа и зачем-то срубил его в центре поля.

28'

Очередной неточный навес от Колашинаца.

27'

Тофику приблизился к воротам и ударил щеткой! Мяч прошел левее ворот.

25'

Гол из офсайда! Обамяенг попал в положение вне игры.

24'

Дальний удар Бельерина попал в защитника.

23'

Момент!! Ивоби бил с угла штрафной после быстрой атаки лондонцев, но вытащил Буффон!

22'

21'

После гола англичане перехватили инициативу в матче. Больше владеют мячом.

19'

Ох! Диарра срубил нападающего «Арсенала» в чужой штрафной, но судья не назначил пенальти.

18'

Риман отдал разрезающую передачу Нсоки прямо в офсайд.

17'

Гендузи ответил аналогичным фолом. Пока без желтых карточек.

16'

Лассана Диарра срубил Обамяенга в центре поля, чтобы спасти парижан от контратаки.

14'

Лондонцы вышли вперед, но темп игры не изменился. Он такой же товарищеский.

• Месут Озил
    ГолМесут ОзилАрсеналГООООЛ!!! «Арсенал» убежал в контратаку, Обамеянг выложил идеальный пас на Озила, и немец был точен!
13'

12'

Идет ДжиДжи новая форма?

11'

Нсоки неточно навесил в штрафную «Арсенала»

10'

Бернед бил из-под Колашинаца, но мяч ушел в сторону.

9'

Красиво! Лондонцы раскатали комбинацию на правом фланге и дошли до центра поля, но один неточный пас все загубил.

8'

Парижане перехватили мяч в центре поля и развивают собственную атаку.

7'

Первая лондонская атака! Мяч, пущенный с бровки Колашинцаем, перелетел Мхитаряна.

6'

Веа пробрался в штрафную, но его заблокировал Сократис.

5'

«Арсенал» впервые завладел мячом, но был поражен высоким прессингом от Тухеля.

4'

Еще одна опасная атака парижан! Веа получил мяч в чужой штрафной, но отдал плохую передачу назад.

3'

Первый удар! Парижский янгстер приложился из пределов штрафной, но попал в защитника.

2'

Парижане завладели мячом в начале встречи.

1'

После знакомого по чемпионату обратного отсчета игра началась!

14:31

Интерсный факт перед началом матча: Международный кубок чемпионов проходит на разных континентах. Эта игра – в Сингапуре.

Привет! «Арсенал» без Венгера, «ПСЖ» без Эмери – слишком интересно, чтобы пропустить.