59'
  • ДринкуотерКанте
    59'

Челси - Лион

Футбол, Международный Кубок чемпионов. Следите за матчем Челси – Олимпик Лион на Eurosport.ru! 7 августа 2018 года в 22:05 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Томас Тухель или Руди Гарсия? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Челси и Олимпик Лион и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Челси и Олимпик Лион, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

00:10

00:10
00:09

ЭДЕН АЗАР ВЫИГРАЛ ЭТОТ МАТЧ ДЛЯ «ЧЕЛСИ», 5:4!

00:08

РОБЕРТ ГРИН ОТРАЗИЛ ПЕНАЛЬТИ ПАПЕ ДИОПА – 4:4!

00:07

Сесар Аспиликуэта – Лопеш угадал направление удара, но испанец послал мяч чуть выше. 4:4.

00:07

Кенни Тете рисовался, фейково замахивался и все же забил – 4:3 в пользу «Лиона».

00:06

Маркос Алонсо тоненько провел мяч рядом со штангой и в сетку. 3:3 – без промахов пока.

00:05

Амин Гуири – с неспешным разбегом завалил мяч в сетку. 3:2.

00:05

Росс Баркли исполнил то, что не вышло у Федора Смолова – паненку. 2:2.

00:04

Лионский Марсело – без вариантов обманул Роберта Грина. 2:1.

00:03

Джорджиньо – уверенно и на замахе развел мяч и Антони Лопеша по углам. 1:1.

00:02

Жордан Ферри против Роберта Грина – 1:0, француз недосягаемо послал мяч в угол.

00:01

Кажется, «Лион» будет первым бить в серии пенальти.

23:59

Подождем серию 11-метровых ударов – у «Челси» под конец матча вышли куча основных футболистов, у «Лиона» больше резервистов.

90+3'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК, СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ!

90+2'

Эден Азар! Попер вперед, почти обыграл всех защитников, но выжал из момента только угловой.

90+1'

Две минуты плюс.

90'

Канте бежит вперед, сильно отдал на Пиазона направо, Лукас вернул ему мяч, но француза уже закрыли.

89'

А Роберт Грин смелый малый – обыгрывает форвардов в штрафной, пасует на пару метров вперед. Красавец.

88'

Центральный защитник «Олимпика» Марсело перебросил стенку и не попал в створ по высоте.

87'

Уфффф – Грин неудачно вынес на Алонсо, Маркос сшиб летящего на него Рафаэла. Очень грубо, но это стандарт для «Лиона».

86'

Бертран Траоре покидает поле в составе «Лиона» – Амин Гуири вместо него.

85'

Азар навесил со стандарта в чужую штрафную, Жиру выиграл воздух, Рюдигер где-то там нарушил правила. Локоточком или головкой (гхм) коснулся защитника.

84'

Дождик небольшой идет в Лондоне. Но Джорджиньо от этого не становится менее прекрасным.

83'

Неудачная передача вперед на левый фланг от игрока «Челси» – французы выбросят мяч из аута.

81'

Роберт Грин, оказывается, тоже может нойерить – новый вратарь «Челси» вынес мяч на трибуны.

80'

Ничего себе прессинг «Лиона» – «Челси» едва выбирается из собственной штрафной.

79'

Кенни Тете и Жордан Ферри вышли в составе «Лиона» вместо Мемфиса Депая и Уссема Ауара.

78'

Довольный и счастливый Эден Азар.

77'

Ах, Азар зарылся в защите у самой штрафной, мяч у бельгийца отобрали.

76'

Н'Голо Канте вмешался, отобрал мяч и получил по ногам. Азар закинул в штрафную, Рюдигер скинул под удар, Баркли не пробил как следует.

75'

Аспиликуэта, Рюдигер, Маркос Алонсо и Кэйхилл заменили Эмерсона, Ампаду, Кристенсена и Дзаппакосту.

74'

Божечки, Сарри натурально меняет всю оборону и еще и вратаря выпускает нового. Роберт Грин вместо Марцина Булки – я сейчас скончаюсь от смеха.

73'

Депай перевел направо на Траоре, тот на Диопа, Папе пошустрил в штрафной, скинул под удар, Бертран шлепнул выше перекладины.

72'

Ха-ха, у Сарри еще четыре новых человека выйдут. Угадайте, кого? Защитников всех уберет!

71'

Медики выбежали на поле, спросили у Импаду, в порядке ли он, и защитник поднялся на ноги.

70'

Воу, кросс «Лиона» справа, Депай вылетал на мяч и попал по лицу прущему навстречу Ампаду. Итану больно.

69'

Так, ладно, это все хорошо, а голы-то сегодня будут? Алло, это же Сарри против «Лиона», нужны забитые мячи!

68'

И у «Челси» замены. Оливье Жиру, Эден Азар и Лукас Пиазон на поле. Виллиан, Тээми Абрахам и Виктор Мозес ушли – Сарри реально меняет людей линиями!

67'

Ага, парни вышли вместо Мариано Диаса, Дюбуа и Ндомбеле. Встречайте и любите их как родных сестер.

66'

Рафаэл да Силва, Мартен Террье и Папе Диоп вышли на замену у лионского «Олимпика». Разберемся, кто ушел у французов.

65'

Смотрите, какой он милый и серьезный.

64'

Боюсь представить, что было бы со «Стэмфорд Бридж», если бы Канте забил. Наверное, его разнесли бы.

63'

ААААААААА, КАНТЕ! Выходил к воротам на линии штрафной, получил пас от Джорджиньо и пробил после разворота – Лопеш сохранил ворота сухими!

62'

Ух, классная передача слева от «Челси» на Виктора Мозеса, но до нигерийца мяч не долетел.

60'

Канте «Стэмфорд Бридж» встретил аплодисментами. Чемпион мира, чего!

59'

Ага, больше с нами нет Дринкуотера, Лофтус-Чика и Бакайоко. Всю среднюю линию сменил Сарри.

58'

Джорджиньо, Росс Баркли и Н'Голо Канте вышли на поле у «Челси». Сейчас разберемся, кого они заменили.

57'

Мариано прибежал по левому полуфлангу, отдал в центр на Депая, дальше на Траоре, Бертран пробил с левой ноги и не попал под перекладину. Эх.

56'

Мозес снова божит на правом фланге, навесил в штрафную, Абрахам легко перепрыгнул защитника и кивнул по воротам – левее штанги!

55'

Лофтус-Чик! Классно обошел Марсело, вышел один на один с голкипером, перекинул Лопеша и попал в штангу! Аааааааааааааааааа!

54'

Депай улетел в контратаку, был против Кристенсена, прошел его, но не пробил Булку!

53'

Ауар пошел вперед, отправил направо на Траоре, Бертран вошел в штрафную и пробил в ближний угол – кошмарный удар.

52'

Н'Голо Канте разминается у «Челси», даже болельщики «Лиона» обожают стесняшку Н'Голо!

51'

Абрахам принял мяч спиной, откинул направо Мозесу, Виктор пошел вперед, но его передача на Дзаппакосту не получилась точной.

50'

Снова «Челси» давит правым флангом, на этот раз Мозес не справился с дриблингом.

49'

Мозес гениально сохранил мяч после паса Дзаппакосты и отправил Давиде к лицевой, но итальянец проиграл борьбу Морелю, хотя все было за него.

48'
47'

Что удивительно – замен нет в обеих командах. Обычно их по 600 штук в перерыве, а теперь ни одной. Сразу видно, сезон близко.

46'

45+1'

Свисток на перерыв – 0:0 в матче «Челси» и «Лиона» на «Стэмфорд Бридж».

45+1'

Виллиан! Как красиво перекинул стенку и бахнул в угол – Антони Лопеш взлетел и отразил!

45'

Тэмми Абрахам хорошо поставил корпус у штрафной и заставил фолить Жереми Мореля. Опасный стандарт!

44'

И Эмерсону не дали даже желтую – в официальной игре это точно была бы карточка.

43'

Ой, какой плохой пас на Эмерсона, Пальмери прыгнул в грубый подкат против Бертрана Траоре, потому что больше ничего не оставалось – иначе выход 2-в-0.

42'

Мозес поборолся с Менди на правом краю и потребовал фол, арбитр дал свисток по требованию.

41'

Менди погнал вперед, оставил мяч Депаю, Мемфис зарядил пушечку и попал в ногу прыгнувшего защитника.

40'

А игроки «Олимпика» молодцы – все зоны для «синих» перекрыли, пасовать вперед особо некому.

39'

Ленивая перепасовка игроков «Челси» в середине поля, «Лион» бегает куда охотнее.

38'

Виллиан какой шустрый. Это он так быстро бежит в «Барселону»?

37'

Лофтус-Чик выходил к штрафной, но с ударом промедлил, и теперь уже не пробить как следует.

36'

Мариано у штрафной, отдавал передачу внутрь на Депая, Мемфиса сшибли с ног, но арбитр не дает пенальти.

35'

Аааааааа, Ауар! Менди нашел передачей в центре Депая, Мемфис провел пас в штрафную, Ауар аккуратно скатил мяч чуть правее штанги!

34'

Передача с углового «Челси» летела под удар, Ампаду с лета пробил очень неточно, совсем не по воротам.

33'

Мариано Диас остался на крайней линии штрафной, вырезал на входе Тусара, Люка в касание пробил с оттяжкой – чуть не попал в створ, левее штанги!

32'

Видите: «Лион» меньше владеет мячом, но чаще бьет по воротам. Ух.

31'

Итан Ампаду, человек с кудряшками Давида Луиса, возится с мячом около центральной линии.

30'

Ндомбеле вкрутился в чужую треть, но попал в бермудский треугольник из соперников и остался в нем без мяча.

29'

Твиттер «Челси» хвалит Булку.

28'

Дзаппакоста подключился к нападению, но Менди на правом фланге внимателен.

27'

Дринкуотер еще раз включился, но теперь на фланге. Только его навес в штрафную не прошел.

26'

Депай качал защитника на левом краю штрафной и бахнул от самого уголка – Булка отразил удар Мемфиса!

24'

Лофтус-Чик почти потерял мяч, но все же выдавил его на Виллиана, дальше пас слева в центр на Дринкуотера, удар Дэнни – Лопеш чуть не выронил выстрел.

22'

Депай выходил к воротам с левого кпая, против него лицом был Дзаппакоста, но итальянец не купился на финты звездного вингера.

21'

«Челси» прибирает к ногам владение, «Лион» совсем отдал инициативу и прижимается к воротам.

20'

Рубен Лофтус-Чик сложен как идеальный атлет. Как легкоатлет даже.

19'

Мозес пофинтил у боковой линии справа, погнал к своим воротам и под давлением с трудом сохранил мяч в поле.

18'

Лофтус-Чик хитренько подтолкнул защитника в атаке, но арбитр заметил подлость Рубена.

17'

А «Стэмфорд Бридж»-то заполнился!

16'

Виллиан убегал в контратаку, но Люка Тусар поймал его на чистейшем подкате сзади. Король!

15'

Бертран Траоре почесал с правого фланга в центр, но струсил и отдал под себя партнеру.

14'

Марцин Булка вышел и поднойерил момент. А какой взгляд у поляка – убьет при приближении врага!

13'

Лофтус-Чик хватает по ногам в середине поля, но после быстрого свистка поднимается.

12'

Инициатива переходит то к одним, то к другим, мяч держится у обеих команд, это очень хорошо.

11'

Маурицио Сарри сосредоточен.

10'

Мозес внезапно оказался на правом краю штрафной, пер-пер внутрь, но передача в центр на Виллиана получилась неточной!

9'

Воу, в центре бросили Бакайоко, Тьемуэ пробил головой, но не попал в створ совсем чуть!

8'

Мозес с Дзаппакостой намудрили на правом краю атаки, но все же выжали из момента угловой.

7'

Опасный угловой теперь у штрафной Лопеша, оборона лионцев пока надежна и внимательна.

6'

Лофтус-Чик! Погнал вперед, расступились защитники, в штрафной обыгрался с Виллианом и после стенки улетел с мячом за лицевую, Лопеш выкинул обоих на корнер.

5'

Мемфис Депай пошустрил на левом фланге, заработал стандарт у углового флага, Мариано Диас напрыгнул на мяч на дальней штанге и пробил выше ворот.

4'

По составам кажется, что мы смотрим матч группового этапа Лиги чемпионов, но уже где-то ближе к шестому туру, где не очень важен результат.

3'

Длинная передача французов из середины вперед, но там нет никого, кто поддержал бы атаку. Ампаду разберется.

2'

Эмерсон Пальмери пролетел по левому флангу, навесил на ближнюю штангу, защитник «Лиона» подбил мяч над собой – Лопеш забрал!

1'

21:59

«Челси» против «Лиона», это матч Международного Кубка чемпионов на «Стэмфорд Бридж»!

21:58

«Челси» с «Лионом» встречаются в Международном Кубке чемпионов – нужно смотреть.