31'
  • Мане (P)
    28'

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Футбол. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Ливерпуль на Eurosport.ru! 29 июля 2018 года в 00:05 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Юрген Клопп? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Ливерпуль и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Ливерпуль, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+1'

ВСЕ! «Ливерпуль» неожиданно легко раскатал «МЮ» в товарке. Кроме забитого Перейрой штрафного, у ворот киперов «Ливера» ничего опасного не возникло.

90'

Еще минуту играть.

89'

Фред активно командует партнерами на поле, несмотря на счет. С самого начала показывает лидерские качества.

88'

Старридж с Перейрой повздорили и потолкались. Парней разняли и развели по углам.

87'

За Шачири уже следуют по пятам и долбят по ногам. Все нормально, в «Стоке» играл – привык.

85'

Очень хочу, чтобы у Шачири, наконец, получилось в топовом клубе. У парня есть талант, который он каждый год прятал, время от времени показывая его часть. Сейчас у него появилась отличная возможность рвать.

84'

#гол Шачири.

• Ро-Шон Уильямс
    УшелАксель ТуанзебеМанчестер ЮнайтедДо того, как скину видос с голом. Ро-Шон Уильямс так же поучаствует в унизительном для себя поражении.
    ВышелРо-Шон УильямсМанчестер Юнайтед
83'

• Джердан Шачири
    ГолДжердан ШачириЛиверпульГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! «Ливерпуль» возил мяч в штрафной «МЮ», последовал на навес на Шачири, и швейцарец через себя воткнул мяч в ворота.
82'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

«Ливерпуль» возил мяч в штрафной «МЮ», последовал на навес на Шачири, и швейцарец через себя воткнул мяч в ворота.

• Джошуа Бауи
    УшелАндер ЭррераМанчестер ЮнайтедИ еще серия сабов. Эррера ушел, а на его позиции теперь Бауи.
    ВышелДжошуа БауиМанчестер Юнайтед
80'

И еще серия сабов. Эррера ушел, а на его позиции теперь Бауи.

79'

Джонс ускорился к воротам, но Чон продемонстрировал отличный рывок и догнал соперника.

77'

#гол Ойо.

• Таит Чон
    УшелДеметри МитчеллМанчестер ЮнайтедЧон с прической как у Гуллита тоже сейчас где-то бегает.
  • Таит Чон
    ВышелТаит ЧонМанчестер Юнайтед
76'

Чон с прической как у Гуллита тоже сейчас где-то бегает.

• Фред
    УшелХуан МатаМанчестер ЮнайтедГол голом, а с заменами нужно покончить. Фред на поле.
  • Фред
    ВышелФредМанчестер Юнайтед
75'

Гол голом, а с заменами нужно покончить. Фред на поле.

• Шейи Ойо
    Гол с пенальтиШейи ОйоЛиверпульГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Ойо невероятно хладнокровно отправил мяч в боковую сетку – 3:1.
74'

Ойо невероятно хладнокровно отправил мяч в боковую сетку – 3:1.

73'

ПЕНАЛЬТИ! Второй! Робертсон напоролся на Эрреру и упал в штрафной.

• Эндрю Робертсон
    УшелФабиньоЛиверпульРобертсон погнал на поле.
    ВышелЭндрю РобертсонЛиверпуль
73'

Робертсон погнал на поле.

72'

СТАРРИДЖ! Откликнулся на заброс, но не тем угловом головы ударил, и мяч полетел не в ворота, а куда-то не туда.

• Педро Чиривелья
    УшелДжеймс МилнерЛиверпульПарень с веселой фамилией Чиривелья развеселит нас в игре.
    ВышелПедро ЧиривельяЛиверпуль
71'

Парень с веселой фамилией Чиривелья развеселит нас в игре.

• Кёртис Джонс
    УшелАльберто МореноЛиверпульДжонс появился на поле.
    ВышелКёртис ДжонсЛиверпуль
71'

Джонс появился на поле.

• Джо Гомес
    УшелВирджил Ван ДейкЛиверпульТеперь к сабам. Гомес выбежал на газон.
  • Джо Гомес
    ВышелДжо ГомесЛиверпуль
70'

Теперь к сабам. Гомес выбежал на газон.

69'

СТАРРИДЖ! Исполнял с подкруткой, в дальний угол, но немножечко промахнулся.

68'

#гол Старриджа.

67'

«Ливерпуль» заслуженно снова повел в счете. «МЮ» вообще не зажигает впереди.

• Дэниел Старридж
    ГолДэниел СтарриджЛиверпульГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Сразу после череды замен Шачири поставил спину Байи, дал под удар Старриджу который покатил мяч под самую штангу – 2:1.
66'

Сразу после череды замен Шачири поставил спину Байи, дал под удар Старриджу который покатил мяч под самую штангу – 2:1.

65'

Давайте так: Старридж вышел на поле – самый главный саб у Клоппа. На этом остановимся

64'

ОПЯТЬ ЗАМЕНЫ, КАК ЖЕ ИХ МНОГО.

63'

ОЙО! И это не песня группы «Чайф»! Оказался свободен на дальней штанге и вносил мяч в дальний угол, но его снова выбили с ленточки.

61'

Безумного фана задержали, а болельщики довольно похлопали хулигану. Игра продолжилась.

60'

Болельщик выбежал на поле! Камера моментально переключилась на трибуны, но мельком его заметил. Судя по паузе, он уже секунд 30 бегает от стюардов.

58'

Санчес снова получил по ногам – судья жестами показал, что с него достаточно и, скорее всего, следующее нарушение будет караться желтой.

57'

Все, забыли о сабах. Теперь детальнее к игре. Наконец-то.

56'

Вудбёрн освежил состав «Ливера» во втором тайме.

55'

Санчес выкатил мяч под удар Мактомини, но последний, будто по-отечески шлепнул по нему – слабо, мягко и с любовью.

54'

Во второй половине игра кардинально не поменялась: «Ливерпуль» все так же с мячом, а «МЮ» бестолково бегает.

53'

Кили оказался на поле. Еще одно новое лицо! Грабар на лавке.

52'

Вот такой гениальный твит посвящен Шачири «Ливерпулем».

51'

Милнер, будто специально, продвинулся в сторонку тенька, чтобы отдохнуть от солнца. Пару раз отыгрался партнером и перевел атаку на другой фланг.

• Нэтаниэл Филлипс
    УшелРагнар КлаванЛиверпульФиллипс еще появился. Знакомьтесь!
    ВышелНэтаниэл ФиллипсЛиверпуль
50'

Филлипс еще появился. Знакомьтесь!

49'

Пока я искал новых на поле игроков, Фабиньо схватил предупреждение.

48'

Ойо поменялся местами с Мане.

УшелМохамед СалахЛиверпульКлопп выпустил на поле Шачири, который дебютирует за «Ливерпуль».
    ВышелДжердан ШачириЛиверпуль
47'

Клопп выпустил на поле Шачири, который дебютирует за «Ливерпуль».

• Жоэл Перейра
    УшелЛи ГрантМанчестер Юнайтед«МЮ» и «Ливерпуль» сделали несколько замен. Моуринью поменял вратаря: вместо Гранта вышел Жоэл Перейра.
    ВышелЖоэл ПерейраМанчестер Юнайтед
46'

46'

Второй тайм стартовал. Первый, надо сказать, удался!

Вот на этой фотке отлично видно форму! Наслаждайтесь и мечтайте о покупке.

45+2'

ВСЕ! Под конец матча Санчес немного завелся, но судья дал свисток на перерыв. Отдыхаем!

45+1'

«Ливерпуль» смотрится острее: если сравнивать, то играют Табаско и обычный кетчуп, от которого можно получить разве что гастрит.

45+1'

Судья добавил минутку к первому тайму.

45'

Игроки «Ливерпуля» дважды за минуту выходили на комфортную ударную позицию, но то попадали в тело соперника, то в руки Гранту.

44'

Салах реактивно использовал свободную зону и погнал на дуэль с Грантом, но Байи остановил его.

43'

Камачо снова позволил себе пробить издали – на этот раз ближе к цели.

42'

Темп упал после ответного гола от «Манчестера». «Ливерпуль» теперь пытается подловить оппонента на быстрой атаке.

41'

Милнер неразумно нарушил правила на Эррере на своей половине поля. Ехидно улыбается – явно не согласен с вердиктом.

39'

ОХ! Мане вбежал в штрафную и после толчка от Байи плюхнулся в площадке. Судья оставил фол без внимания.

38'

Фосу-Менса в угоду болельщикам выбил мяч на трибуну. Фаны поаплодировали голландцу.

37'

«МЮ» и «Ливерпуль» сегодня выступают в сочных формах третьего комплекта. Будет фотка лучше – обязательно скину!

35'

«Ливерпуль» решил охладить скорость в матче и держит мяч в середине поля.

34'

#гол Перейры.

33'

#гол Мане.

32'

Все чересчур быстро произошло: гол, водопой, ответка. АПЛ тихо плачет в сторонке.

• Андреас Перейра
    ГолАндреас ПерейраМанчестер ЮнайтедГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Перейра блестящим ударом со штрафного закинул мяч в сетку – 1:1.
31'

Перейра блестящим ударом со штрафного закинул мяч в сетку – 1:1.

30'

«МЮ» погнал вперед и получил опасный стандарт возле ворот Грабара.

29'

Арбитр сразу объявил водопой после гола – попью и я.

• Садио Мане
    Гол с пенальтиСадио МанеЛиверпульГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Мане уверенно и сильно положил мяч в угол – 1:0.
28'

Мане уверенно и сильно положил мяч в угол – 1:0.

27'

ПЕНАЛЬТИ! Салах упал в штрафной после столкновения с соперником, и судья поставил на точку.

26'

«МЮ» вообще не огрызается на ворота Грабара – очень вялые в атаке манкунианцы.

25'

Лаллана агрессивно и самоотверженно пошел в подкат, забрал мяч без нарушения, но тут же потерял при простом пасе. Глупышка!

23'

Стадион вмещает сотку тысяч. Я насчитал 99 364 – недобор.

22'

Молодой Камачо двинул в центр и решился на удар – лучше бы он этого не делал.

21'

Лаллана устремился в штрафную и сильно прострелил в бедро Фосу-Менса – угроза отведена.

20'

Мата вышел один на один и элегантно расправился с Грабаром, но перед этим боковой судья зафиксировал офсайд.

19'

Салах кинулся к воротам, прошел сквозь Фосу-Менсу, но дэф в последний момент прервал проход Мо.

18'

Моуринью перед матчем сказал, что молодежка «МЮ» сыграет с первой командой «Ливерпуля». Правда, возраст команды Жозе больше на год.

17'

Санчес впервые нашел пространство, но его моментально накрыли и отняли мяч.

16'

«Ливер» контролирует мяч и смотрится хозяином на поле. «МЮ» совершает брак, будто подносит тапочки сопернику.

15'

Салах регулярно остается один – защитники «МЮ» пока не могут уследить за египтянином. Это смертельно, парни.

14'

ГРАБАР! Только что показал опытному 35-летнему Гранту, как нужно обращаться мячом в своей штрафной, когда тебя прессингуют. Ну просто крос.

13'

САЛАХ! Опять он бьет головой. Сейчас выскочил на передачу Мане, но кудрями направил мяч точно в руки Гранту.

12'

Гранту скинули назад, и кипер чуть не завозился с мячом, но вовремя с ним расстался.

11'

Камачо хладнокровно на замахе убрал прессингующего соперника и отдал передачу вперед. Неплохой финт от юниора.

9'

ЕЩЕ ОДИН! Грант ошибся на выходе, игрок «Ливерпуля» выиграл воздух на корнере, и мяч уже планировал за ленточку, как тут подоспел Эррера и вынес мяч с ленточки.

9'

САЛАХ! Отозвался на заброс Мане и затылком боднул мяч в ворота, но Грант в суперпрыжке перевел мяч на угловой.

8'

Фабиньо очень глубоко опускается пока и играет скорее на позиции центрального дэфа, а не опорника.

7'

ГРАНТ! «Ливерпуль» отменно выбросил аут, Милнер вошел в штрафную и прострелил на Соланке, который пяткой не сумел попасть по воротам. Сумятица, но «МЮ» выбил мяч.

6'

Эррера в попытке дотянуться до мяча вмазал по ногам Мане. Сразу извинился и дал пятерню – все вежливо.

5'

Милнер выпилил разрезающую передачу на Салаха, но Грант вышел из ворот и забрал мяч.

4'

Перейра ввязался в борьбу с Милнером, который выиграл ее с нарушением правил. Манкуанец сагрился и высказал пару ласковых Джеймсу – Милнер ответил. Разошлись.

3'

Санчесу без особой нужды кликнули по ногам в центре поля. «МЮ» быстро разыграл штрафной.

2'

Салах расположился на правом фланге, а в центре нападения освоился Соланке.

1'

Матч начался под You will never walk alone, хотя играют не на «Энфилде». У клавиатуры Владислав Прусов. Смотрим!

Салах снова жив, здоров и, надеюсь, готов на новые свершения и проч.

Всем привет! «Ливерпуль» проводит грамотнейшую трансферную компанию и выглядит солидно, а «МЮ» продолжает кататься в неопределенности с Моуринью.