45'
  • Нкунку
    32'

ПСЖ - Атлетико Мадрид

Футбол. Следите за матчем Пари Сен-Жермен – Атлетико Мадрид на Eurosport.ru! 30 июля 2018 года в 14:35 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маурисио Почеттино или Диего Симеоне? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Пари Сен-Жермен и Атлетико Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Пари Сен-Жермен и Атлетико Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
16:30

16:30

#гол Постолачи

90+4'

90+3'

ВИРГИЛ ПОСТОЛАЧИ ПОЛУЧИЛ МЯЧ НА ЛИНИИ ШТРАФНОЙ, УБРАЛ ПОД ПРАВУЮ НОГУ И ЗАКРУТИЛ В ЛЕВУЮ ДЕВЯТКУ ВОРОТ, 3:2!!!!!!!!!!!!!

90+2'

ГООООООООООООООООООООООЛ, «ПСЖ» ВЫИГРАЛ ЭТОТ МАТЧ, 3:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Christopher Nkunku bringt PSG gegen Atletico Madrid beim ICC in Führung
90+1'

В первом тайме забили 1 мяч – добавили одну минуту. Во втором забили 3 – добавили 3, все логично.

90'

Адли борется за мяч на подборе у штрафной, но все же проигрывает, хотя владение остается за «ПСЖ».

89'

#гол Борхи Гарсеса

88'

Тимоти Веа! Дальний удар сына президента Либерии – Адан отразил мяч в сторону!

87'

Гарсес пролетел по левому флангу штрафной, вошел внутрь, прострелил и от ноги Бернеда забил в сетку! 2:2!

86'

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, «ПСЖ» ЗАБИЛ АВТОГОЛ, 2:2!!!!!!!!!!!!!!!

Atlético de Madrid juvenil, campeón de la Copa del Rey
85'

Солано протащил мяч вперед, скинул на Гарсеса, форвард вырезал удар в дальний угол, но попал в Траппа.

84'

Баэбек рвался к мячу на правом краю штрафной, но Мойя не пустил его к атаке.

83'

Посмотрите на довольного и благостного Муссу Диаби.

82'

Мощнецкий удар Микела Карро примерно с 35 метров, но мяч полетел чуть в сторону от ворот.

81'

Гарсес поймал передачу на правом фланге, но Сиссако в классном подкате выбил мяч.

80'

#гол Мольехо

79'

Хоть как-то раскрасили интригу футболисты «Атлетико», а то совсем мрак был бы.

78'

#гол Диаби

77'

Кевин Трапп отразил два удара по воротам после углового, но с третьим расстрелом Мольехо ничего не сделал. 2:1!

76'

ВИКТОР МОЛЬЕХО, 2:1!!!!!!!

75'

Заброс со стандарта, на дальней штанге «ПСЖ» проиграл воздух – удар головой, и корнер у ворот Траппа.

74'

Муссе Сиссако (это другой парень и он именно Сиссако, а не Сиссоко) досталось предупреждение – за фол против Борхи Гарсеса.

73'

Суета в штрафной «ПСЖ», Веа скинул под удар Диаби, Адан не справился с выстрелом Муссы. 2:0!

72'

МУССА ДИАБИ, 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!

71'

Вот все мальчишки из «Атлетико», которые заменили тех четырех на 64-й минуте. А, даже пятерых.

70'

Диаби рвался в нападение по правому флангу, но защитник «Атлетико» четко сопроводил его и убрал Муссу от мяча.

69'

Яссин Адли двинул по ногам сопернику в центре поля – выглядит он как настоящий француз. С бородкой и кудряшками.

67'

Баэбек теперь проверил себя из-за штрафной, точно чиркнул по ногам защитников, но лайнсмен не дает за это угловой.

66'

Мусса Диаби сильно шлепнул из-за штрафной и потряс перекладину ворот Адана!

65'

Гарсес, Пинчи и еще два продукта академии «Атлетико» появились на газоне – имена вам ничего не скажут, увы.

64'

Куча замен теперь и у «Атлетико»: Хуанфран, Родри, Гамейро и Вьетто уступают места на поле новичкам.

63'

Диаби! Выскочил в ответной атаке к воротам после крутого дриблинга, двинул в голкипера, второй удар Загре тоже летел в створ, но попал в защитника!

62'

Какой момеееееееееент! Муньос скинул на дальнюю штангу Вьетто, Лусиано не попал в полупустой угол!

61'

Теперь интересно, что будет делать Томас Тухель, если пойдут еще травмы.

60'

Жан-Кристоф Баэбек появился вместо Мбе Со. Когда я говорил про пустую лавку «Парижа», я не шутил, там натурально остался один голкипер.

59'

А теперь Лоик Мбе Со получил травму в середине поля и уходит с поля. Совсем никого не останется на скамейке «ПСЖ».

58'

Пока нет новостей о здоровье Алека Жоржена, но было бы очень грустно, если бы 18-летний парень вылетел на год из-за дурацкой травмы на второй минуте товарняка.

56'

Тимоти Веа! Снова получил пространство в штрафной и пробил, но попал в соперника!

55'

Гамейро! Выбегал к воротам по центру и пробил в створ, но прямо в руки Антонио Адану!

• Хоакин Муньос
    УшелТомас ПартейАтлетико МадридХоакин Муньос, кстати, вышел вместо Томаса Парти.
    ВышелХоакин МуньосАтлетико Мадрид
54'

Хоакин Муньос, кстати, вышел вместо Томаса Парти.

53'

Тимоти Веа выскочил к воротам после фейла Монтеро, перекидывал Адана, но голкипер жестко пошел в молодого форварда.

51'

Виргилиу Постолачи вышел вместо травмированного Алека Жоржена.

50'

Навес с углового, Родри взлетел между двумя защитниками и пробил выше перекладины! Опасно!

49'

Жоржен не наступает на ногу и прыгает за лицевую, его ведет под руку клубный врач. Да, и двух минут не провел на поле янгстер «ПСЖ».

48'

Ой, вышедший на поле Жоржен наступил на ногу сопернику в штрафной и держится за, пам-пам, крестообразные связки. Как бы это не супермощная травма.

47'

Господи, опять миллиард замен в перерыве. Куча игроков появилась у «ПСЖ», у «Атлетико» вышел Хоакин Муньос под №47.

46'

45+2'

Свисток на перерыв – 1:0 в пользу «ПСЖ», парижане давили и забили, «Атлетико» не везет. Ждем и отдыхаем вместе с футболистами.

45+1'

Минута плюс. Не так много добавил арбитр.

45'

Центрбек «Атлетико» Мойя подключился к нападению и бахнул издали после подбора – это не гол.

44'

Н'Соки грамотно поставил корпус и оттеснил от мяча Гамейро, но без опыта привез угловой. Бывает.

43'

А, нет, наоборот – это Корреа делал пас на Вьетто, Лусиано не забил в почти пустые ворота. Ругайте его!

42'

Гамейро проскочил по правому краю штрафной, неудачно прострелил, Вьетто набежал и отдал пас к вратарской на Корреа, Анхель бахнул в стоящего на ленточке Римана!

41'

ААААААААААААААААААААААА, КОРРЕА НЕ ЗАБИЛ В ПУСТЫЕ ВОРОТА!

40'

Парти двинул по ногам Ло Сельсо, аргентинец корчится от боли в середине поля.

39'

Оказывается, Анхель Корреа проводит последний матч под 11-м номером, дальше он пойдет с десяткой на спине.

38'

«Атлетико» включил чуть сильнее прессинг, но этого недостаточно для нормального давления.

37'

Тоже красивая графика, посвященная голу Нкунку. Азиатская такая, восточная.

36'

Ой, Верратти грубо ошибся в своей штрафной, Вьетто чуть не обокрал его, но партнеры Марко поддержали.

35'

#гол Нкунку

34'

Вот теперь будет интересно, гол «ПСЖ» напрашивался. Как и чем ответит «Атлетико»?

• Кристофер Нкунку
    ГолКристофер НкункуПари Сен-ЖерменПрострел с правого фланга, Курзава пробил и попал мячом в руку Хуанфрану, Нкунку не растерялся и добил в сетку с метра. 1:0!
33'

32'

ГООООООООООООООООООООООЛ, КРИСТОФЕР НКУНКУ!

Christopher Nkunku of Paris Saint Germain reacts after scoring a goal during the International Champions Cup match between Arsenal and Paris Saint Germain at the National Stadium on July 28, 2018 in Singapore.
31'

Передача под подключение Ло Сельсо, аргентинец шлепнул с ходу из центра – в руки Адану.

30'

Джованни Ло Сельсо центрил в штрафной, скинул пяткой под себя, но допустил потерю.

29'

Классный навес с левого фланга в штрафную мадридцев, взлет Ди Марии прошел бесследно, но эффектно.

28'

Дагба все чаще подключается к атакам, но вот этот кросс справа не получился у него совсем.

26'

Показывают грустного Анхеля ди Марию – он часто с мячом, но получается у него пока немногое.

25'

Гамейро улетал в быстрое нападение, но уткнулся в 19-летнего Н'Соки – защитник «ПСЖ» в порядке.

24'

Воу, вот это Нкунку! Раскидал соперников в штрафной буквально на клочке земли и чуть-чуть не пробил по воротам – последний защитник помешал!

22'

Нкунку разгонял нападение, отдал левее на Ди Марию, Анхель затормозил и потерял мяч.

21'

Подача с левого фланга в штрафную «Атлетико», Курзава подстроился и пробил через себя – в защитника!

19'

Розыгрыш стандарта, Ди Мария закинул мяч в штрафную, там совсем никого не было. Вот вообще, пас за лицевую.

18'

Тот самый защитник в очках Франсиско Монтеро стукнул по ногам Кристофера Нкунку, свисток арбитра.

17'

Касканте отдал пас на Гамейро, Кевин пасовал под себя, но там не было партнеров поблизости.

16'

Смотрите, какая красивая афиша у этого матча, просто загляденье.

15'

Гамейро с мячом на правом краю штрафной «ПСЖ» и не прошел молодого Н'Соки.

14'

Какая-то странная передача в разрез на Нкунку, у Кристофера не было ни одного шанса против защитника.

13'

Потеря «ПСЖ», но передача мадридцев на правый край улетела за лицевую линию.

11'

ААААААААААААААААА, КАК ГАМЕЙРО НЕ ЗАБИЛ!!!!! Убежал один на один и не попал в верхний угол!

10'

Ло Сельсо забросил мяч с правого полуфланга – то ли бил, то ли закручивал под передачу – Нкунку головой кивнул выше перекладины.

9'

Гамейро на левом краю прокинул мяч мимо Ласса Диарра, скинул под себя на Корреа, Анхель бахнул с пары метров в ногу Траппа!

8'

Зачем-то на восьмой минуте в телетрансляции показали статистику владения. Что ж, «Атлетико» держит мяч 52% времени. Гении!

7'

Томас Парти промедлил с передачей из центра в штрафную и пробил сам, но попал под блок.

6'

Теперь инициативу перехватил «Атлетико», Карро выдавил для мадридцев аут на правом фланге.

5'

Бум – Ди Мария бомбанул по воротам метров с 30, и Адан отразил удар в ближний угол.

4'

Ди Марии досталось по ногам в середине поля, партнеры честно продолжали атаку, но арбитр дал свисток. Перспективный стандарт нас ждет.

3'

Твиттер «Атлетико» даже прервал трансляцию презентации Тома Лемара ради этого матча.

2'

Ди Мария сразу стартовал за длинной передачей, но оказался в офсайде. Ну окей, Анхель.

1'

14:28

«ПСЖ» встречается в Сингапуре с мадридским «Атлетико».

14:27

Международный Кубок чемпионов продолжается, на очереди убойный матч – «ПСЖ» против мадридского «Атлетико».