• Интер
  • Педро
    8'

Челси - Интер

Футбол. Следите за матчем Челси – Интер на Eurosport.ru! 28 июля 2018 года в 21:05 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Челси и Интер и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Челси и Интер, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
23:06

Сесар Аспиликуэта прибил интригу. Пятый точный удар – «Челси» выиграл.

23:05

Карамо оставил шанс «Интеру». Если будет гол – будет конец. 4:4.

23:05

Тэмми Абрахам уложил в противоположный Хандановичу угол мяч. 4:3.

23:04

ПОПАЛСЯ!

Милан Шкриниар черпаком в стиле Федора Смолова готовил удар, но пробил в итоге низом. 3:3.

23:03

Виктор Мозес разыграл легчайшую комбинацию. Разбег-удар щечкой. 3:3.

23:03

Лаутаро Мартинес разрядил пушку по центру. 3:2.

23:02

Дэниел Дринкуотер скопировал предыдущий ударище. В девятку стрельнул. 2:2.

23:01

Роберто Гальярдини! Грандиозно в девятку уложил. 2:1.

23:01

Джорджиньо с длинного разбега забил. Легкой подсечкой уложил Хандановича. 1:1.

23:00

Раноккья в уголок уложил мяч. Кабальеро в другой прыгнул. 1:0.

22:56

ВСЕ!

Во второй половине лучше был «Интер», но забил всего раз. Роберто Гальярдини с паса Мауро Икарди прошил Вилли Кабальеро в начале тайма. За минуту до конца «нерадзурри» вполне могли и победить, но кипер «аристократов спас команду после ближнего выстрела Лаутаро Мартинеса.

Дальше серия пенальти.

90+2'

Корнер ничего «Интеру» не принес. «Нерадзурри» попробуют по классике теперь.

90+1'

МОМЕНТ!

Карамо вкрутил навес на Мартинеса, а Лаутаро расстрелял дальний угол. Вилли Кабальеро каким-то чудом не пропустил. Угловой будет.

90'

Снова пара минут в подарок от Николы Ранвиля прилетела итальянцам и англичанам.

89'

Бакайоко ответил обидчику и заработал штрафной для миланцев.

88'

Хромает датчанин пока что. Вряд ли закончит матч, но после основного времени сразу пенальти.

87'

Андреас Кристенсен на газон уселся. Травма что ли?

86'

Данило Д'Амброзио засветится в протоколе карточкой. Тьемуэ Бакайоко постарался.

85'

КААААААААААААААААААААК?

Тэмми Абрахам с двух метров мимо ворот подставился. Эмерсон слишком сильно прострелил. Вины молодого форварда в промахе мало.

83'

Сальседо Мора выбежал у «Интера». Пареньку всего 16 лет. 16!

82'

МОМЕНТ!

Каллум Хадсон-Одои убрал соперника под правую ногу, отдал на Джорджиньо, который выкрутил мяч в девятку. Ханданович красивенько прыгнул и на угловой перевел.

81'

Мяч снова к семерке миланцев прилетел, но он крайне невразумительно стукнул по воротам.

80'

Карамо подал на дальнюю штангу, Сесар Аспиликуэта выше всех (смешно) оказался и на угловой мяч выбил.

79'

Тьемуэ Бакайоко осадил прыткого Мартинеса. «Интер» штрафной подаст.

78'

Какой же Итан Ампаду своеобразный.

77'

«Пенсионеры» ничего не выжали из корнера. Заготовок нет у Сарри пока.

76'

Каллум Хадсон-Одои раскачал Данило Д'Амброзио на фланге и подал на дальнюю штангу. Далберт на угловой отбился.

75'

МОМЕНТ!

Карамо красиво раскачал Рюдигера в центре поле и швырнул мяч на Мартинеса. Чуть сильно получилось, и Лаутаро проиграл борьбу Аспиликуэте.

74'

МОМЕНТ!

«Челси» поймал ошибку итальянцев, а Дэниел Дринкуотер разрядил катапульту в сторону девятки. Не хватило точности.

73'

Карамо попал под жесткое плечо соперника, распластался на газоне, но судья только лениво свистнул откуда-то из центрального круга. Не готов к сезону арбитр.

71'

Очень приятная техника у десятки «Интера». Удар тоже имеется, интересно, как раскроется в сезоне.

70'

А вот то же самое на английском. Не забывайте шекспировский. Все равно в Ницце водопой пока что.

69'

МОМЕНТ!

Тэмми Абрахам переложил мяч с бедра на газон и мгновенно ударил. Ханданович вовремя сложился.

68'

Далберт прибежал к центру штрафной, ударил, но упал со сморщенным лицом.

67'

А вот и нет. Андреа Раноккья и Янн Карамо выскочили.

66'

Лучано Спаллетти пока совсем не хочет ничего менять.

65'

Педро тоже на банку.

64'

А вот и парад чейнджей начался. Мората ушел, Луис, Ампаду тоже.

63'

Очень много замен приготовил Сарри, но они после углового будут – Давид Луис в стенку стукнул.

62'

Стефан Де Врей влез в эпизод и завалил Морату. Штрафной для «синих».

60'

Роберто Гальярдини поверил в удар и выстрелил в руки Вилли Кабальеро. Кипер «Челси» без привозов обошелся.

59'

Лаутаро Мартинес раскрутил парочку соперников финтами, но с неудобной ноги пробил в ногу сопернику.

58'

«Интер» приспособился к владению низом. Теперь ломает мозг полузащите и атаке «Челси».

57'

Каллум Хадсон-Одои все еще на поле и он по-прежнему феерит очень мощно. В обводку лезет, раздает пасы. Красавец.

56'

Лондонцы нашли Морату в штрафной, но очень сильно пеердачу выкатили. Альваро не настолько Усэйн Болт.

55'

Тьемуэ Бакайоко ошибся в передаче в очередной раз.

54'

«Челси» загнулся в атаке. Теперь только корнером ответил.

52'

«Интер» вторую половину намного вариативнее в атаке начал. Мартинес на правый край вышел, Кандрева ушел на левый фланг.

51'

#гол Гальярдини

50'

Икарди отбросил мяч на Роберто Гальярдини, а тот всадил через ногу Кабальеро в дальний угол.

50'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

49'

Дэниел Дринкуотер вместо Сеска, Аспиликуэта вместо Дзаппакосты и Бакайоко вместо Баркли вышли у «Челси».

48'

МОМЕНТ!

Мартинес раскачал в штрафной соперника, но пробил по воротам Маттео Политано. Вилли Кабальеро, который тоже выше на замену, перевел на угловой.

46'

Много замен в перерыве придумали тренеры. Сейчас разберемся, кто выбежал на газон.

22:07

Самир Ханданович показал Уго Льорису в первом тайме, как можно обыгрывать нападающих на замахе.

21:53

ПЕРЕРЫВ.

«Челси» очень резво начал тайм, но атаки на скорости закончились минуте к 20-й. «Интер» ответил на чудачества лондонцев активным Кандревой, но Антонио излишне часто лез в обводку и терял мяч. Сверхмоментов итальянцы не создали, а вот «синие» даже забили еще. Мората скинул мяч в сетку после навеса Фабрегаса, но до этого влез в офсайд.

Отдыхаем.

45+2'

Теперь Давид просто выиграл воздух, но добить до ворот не смог.

45+2'

Фабрегас разыграл, мяч долетел до Луиса, а Давид еще один корнер выжал.

45+1'

«Челси» выловил угловой на последних минутах тайма. Может быть опасно, если Сарри уже поработал над стандартами.

45'

Никола Ранвиль нашел две компенсированных минуты зачем-то. Смотрим.

44'

Кандрева сквозь двух соперников продрался, отдал на Икарди, но тот в стиле Педро вместо удара покатил на партнера. Какие-то неэгоистичные форварды совсем.

43'

Каллум Хадсон-Одои мягко подсек мяч в центр, но Фабрегас не обработал мяч, потому что не успел. Прозаично.

42'

«Челси» медленно готовится к перерыве. Мечтает об отдыхе явно.

41'

Снова на фланге 17-летнего юнца мяч. Алонсо нервничает и пока не понимает его задумок.

40'

Ампаду длинно перевел на Каллума Хадсон-Одои. Выглядело красиво, но по сути бесполезно вышло.

38'

Кандрева снова единолично сыграл и стукнул низом. Булка все контролировал.

37'

Педро протащил мяч до Маркоса Алонсо, а тот с неудобной ноги мимо девятки всадил.

36'

«Челси» уверенно перекатывает мяч в своей штрафной. Новый стилек.

35'

МОМЕНТ!

Кандрева по флангу пронесся и покатил чуть назад в центр. Икарди проскочил, и пробил Политано. Левая нога – мимо правой штанги.

34'

Асамоа раскачал в центре Джорджиньо, и итальянец вынужденно сфолил.

33'

Кандрева совершенно выпадает пока. Сейчас вот ударил без подготовки. Естественно выше.

32'

Политано набросил в центр штрафной, но Марцин Булка уверенно выскочил из ворот и кулаками побил опасность.

31'

«Интер» комбинационным наскоком не смог ничего добиться, а вот прострел принес угловой.

30'

«Лондон» на 20% больше мячом владеет. Угадаете точную процентовку?

Ответ: 60 на 40.

28'

Ответ от Каллума Хадсон-Одои пришел с того же фланга, но у «Челси» и вылился в дерзкий прорыв. Удара и опасной передачи, правда, не случилось.

27'

Молодой бельгиец Сиан Эммерс накинул с фланга в штрафную, но мяч на ворота опустился. Булка даже не испугался.

26'

Два очень похожих центральных защитника сегодня у Сарри играют. Твиттер слегка издевается.

24'

В первые 25 минут видно, что переход из обороны в атаку у «синих» (которые сегодня желтые) с некоторыми проблемами ведется.

23'

Что строит на предсезонке Лучано Спаллетти пока не ясно.

22'

«Челси» после атакующего стартового всплеска перешел на базовые настройки: оборона и контратаки.

21'

МОМЕНТ!

Кандрева перевод выловил на правом фланге и полупрострелил на Икарди. Другая половина была ударом, но и она мимо створа пролетела. Очень опасно было.

20'

Икарди пяткой пытался из-под опеки вырваться, но попал в ногу и потерял мяч.

19'

Асамоа шипами проверил на прочность стопу Итан Ампаду. Вроде, крепкая.

18'

МОМЕНТ!

Педро прикатил в штрафную после паса Мораты, а потом вместо удара обратный пас на Альваро выкатил. В ногу соотечественнику, конечно, не попал.

17'

Политано вырезал пас на Икарди, но Булка прочитал эпизод и вовремя выскочил из ворот.

16'

Мората нежно погладил Роберто Гальярдини по шее, но тот упал. Штрафной в пользу «Интера».

15'

«Интер» крайне слаб на чужой половине пока. Передачи невпопад, движения смазаны, никакой мысли.

13'

#гол Педро

12'

Маркос Алонсо со штрафного выше и мимо всадил. Требуют доработки настройки.

11'

Альваро Мората доборолся у лицевой линии и с левой ноги всадил в Хандановича. Мяч отскочил перед пустыми воротами, и Педро не промахнулся.

10'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

9'

Роберто Гальярдини замешкался в обработке и катнул на Икарди, но Мауро бабахнул в спину защитнику.

7'

Сеск Фабрегас нашел голову Мораты в штрафной, а Альваро перекинул затылком через Хандановича мяч. Правда, сначала в офсайд забежал.

6'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!

5'

Давиде Дзаппакоста влетел в штрафную с подачей после паса пяткой и подал. Сняли верх «нерадзурри».

4'

«Челси» очень резво стартовые минуты проводит. Теперь Каллум Хадсон-Одои после паса Мораты швырнул мяч в ближний угол. Снова блокировка.

3'

МОМЕНТ!

Мората скинул мяч в центр на Баркли, но дефы «Интера» заблокировали выстрел Росса.