• Рюдигер
    5'

Арсенал - Челси
Международный Кубок чемпионов - 1 августа 2018

Футбол, Международный Кубок чемпионов. Следите за матчем Арсенал – Челси на Eurosport.ru! 1 августа 2018 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Унаи Эмери или Фрэнк Лэмпард? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Арсенал и Челси и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Арсенал и Челси, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
#гол#пенальти
00:13

00:13

«Арсенал» проигрывал с пятой по 92-ю минуты, сравнял счет за 17 секунд до свистка и вырвал победу по пенальти!

00:12

АЛЕКС ИВОБИ ВЫИГРАЛ МАТЧ ДЛЯ «АРСЕНАЛА»!

00:11

ЛОФТУС-ЧИК НЕ ЗАБИЛ! ЧЕХ ОТРАЗИЛ УДАР РУБЕНА В ЛЕВЫЙ УГОЛ!

00:10

Озил шмальнул без промаха – 5:5!

00:10

Лукас Пиасон четенько уложил мяч в сетку – 5:4!

00:09

4:4!

00:08

Эмерсон сильно разбежался и, похоже, ударил просто по центру – 4:3.

00:07

Гендузи воткнул в нижний угол – 3:3.

00:06

Виктор Мозес без разбега обманул Чеха – 3:2.

00:06

Нельсон, ха-ха – 2:2.

00:06

Хадсон-Одои четенько положил в угол – 2:1.

00:05

Ляказетт развел по разным углам мяч и голкипера – 1:1.

00:04

Дэнни Дринкуотер мощно пробил и засадил от рук Петра Чеха – 1:0.

00:02

Чех и Мозес определяют порядок, в котором команды будут бить пенальти.

00:01

#гол Ляказетта

23:59

«Челси» и «Арсенал» доигрались до пенальти!

23:58

За 17 секунд до конца Ляказетт замкнул прострел на дальней штанге, 1:1!

• Александр Ляказетт
    ГолАлександр ЛяказеттАрсеналАЛЕКСАНДР ЛЯКАЗЕТТ, 1:1!!!!!!
90+3'

АЛЕКСАНДР ЛЯКАЗЕТТ, 1:1!!!!!!

45+2'

Свисток на перерыв – 1:0 в пользу «Челси», «Арсенал» хорош, но этого недостаточно.

45+1'

Минуту всего добавил жмот-судья.

45'

Во владении проводит конец тайма лондонский «Арсенал».

44'

«Арсенал» давит и давит, приятно посмотреть на таких «канониров».

43'

Мхитарян продлил атаку на Бельерина, Эктор навесил его на Колашинаца, Сеяд вторым касанием бахнул в ближний угол – только угловой.

42'

Хадсон-Одои! Вышел один на один с Чехом, убежал от всех, перекинул вратаря, и там Мустафи с ленточки выносит мяч!

41'

Колашинац внедрил ногу между мячом и Педро и больно попал по испанскому вингеру.

40'

«Синие» тискают мяч. Хотя бы на этот «Челси» приятно смотреть, в отличие от футбола Конте.

39'

У Сеяда Колашинаца какие-то проблемы с бедром, он лежал во вратарской всю атаку. Он уходит с поля.

38'

Мяч не уходит из штрафной «синих», Кабальеро с трудом отражает дальний выстрел!

37'

Эктор Бельерин еще раз поддержал нападение, но высокий навес не нашел ничью голову в штрафной.

36'

В последние минуты «Челси» сурово отошел в оборону, только на контратаки разменивается.

35'

Хитрый удар Гендузи из-под защитников – Кабальеро, кажется, не видел мяча во время выстрела.

34'

Новая резвая атака «Челси», забегание за спину защитникам, но Сократис хорошо сыграл.

33'

Тренер «канониров» Унаи Эмери показывает большой палец. Все «Арсенал» делает правильно.

32'

И еще один прострел с правого фланга, теперь от Мхитаряна, но на дальней штанге Обамеянг не замкнул пас Генриха!

31'

Ох, как классно нашли Бельерина, испанец прострелил с правого края штрафной и не попал!

30'

Много владеет мячом лондонский «Арсенал», но ударов из этого пока не выходит.

29'

Гендузи завозился с мячом, отдал на Бельерина, Эктор неудачно подвесил мяч.

28'

Озил нашел передачей у линии штрафной Смит-Роу, янгстер не пробил по воротам как следует.

27'

Гранит Джака подчищает в опорной зоне, но из-за схемы Эмери постоянно пожарит на первых минутах.

25'

А вот как 17-летний Хадсон-Одои заработал #пенальти для «Челси».

24'

Хадсон-Одои опять вывел «Челси» в нападение, отдал на Морату, Альваро обогнал защитника и пробил – нога Чеха отразила удар!

23'

Розыгрыш стандарта от «Арсенала», атака осталась на левом краю, Мхитарян подал в штрафную, Кабальеро показал, что мяч уйдет за.

22'

Колашинац получил мяч слева, отдал под себя, и атака пошла на Бельерина направо.

20'

Так, как «Арсенал» будет прессинговать, мы видели. А как будет атаковать? Непонятно.

19'

«Челси» опять поймал соперника на массивном прессинге, вышел в атаку 4-в-4 Хадсон-Одои пролетел слева, но прострел снова пошел в никуда.

18'

Бельерин симпатично прострелил с правого фланга, защита «Челси» на месте.

17'

Мората пробил в левый от себя угол, но пробил плохо – Чех прыгнул и отразил мяч!

16'

ПЕТР ЧЕХ ОТРАЗИЛ УДАР АЛЬВАРО МОРАТЫ!

Arsenal goalkeeper Petr Cech could be on his way back to Chelsea
15'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «АРСЕНАЛА», ХАДСОН-ОДОИ ПОЛУЧИЛ ПО НОГАМ ОТ БЕЛЬЕРИНА!

14'

Высоко прессингует «Арсенал», аж до вратаря, но Кабальеро справляется с давлением Обамеянга.

13'

Перевод налево, Хадсон-Одои водится и финтит перед защитником у лицевой и все же вернул мяч.

11'

#гол Рюдигера

10'

Стремительное нападение «Челси», Педро справа отдал на Фабрегаса, получил обратный пас, вернул мяч Сеску, испанец искал Морату во вратарской, но запустил Альваро в офсайд.

9'

Колашинац продлил атаку на Обамеянга, габонец покрутился у лицевой, но не подал как следует в центр.

8'

«Арсенал» чуть-чуть поатаковал, потом игра перешла в давление игроков «Челси».

• Антонио Рюдигер
    ГолАнтонио РюдигерЧелсиНавес с углового с правого фланга, Рюдигер протиснулся к мячу и мощно кивнул головой. 1:0!
7'

6'

АНТОНИО РЮДИГЕР, 1:0!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ УДАР НЕМЦА!

Chelsea celebrate the opening goal by Antonio Rudiger against Stoke
5'

Хадсон-Одои пролетел в контратаку слева, Фабрегас получил мяч у штрафной и пробил через рикошет – Чех отразил удар!

4'

Колашинац перевел на правый фланг, кросс Бельерина не дошел до партнера в штрафной, дальше Маркос Алонсо вынес в аут.

3'

Эктор Бельерин поддавил соперника на краю и выбросил мяч в аут.

2'

Альваро Мората обокрал соперника на фланге, разворачивался в движении с мячом и все же потерял его.

1'

22:02

Топ-клубы АПЛ играют сегодня в Дублине, в составах много звездных футболистов. Нужно смотреть.

21:56

Международный Кубок чемпионов продолжается, на очереди лондонское дерби – «Арсенал» против «Челси».