В первом тайме «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» за три минуты обменялись голами со стандартов и ушли на перерыв с ничейным счетом, несмотря на подавляющее преимущество мерсисайдцев.

Сначала Мане наказал «МЮ» с пенальти.

ЧМ-2018
Черчесов – о флешмобе «Усы надежды»: «За границей думали, это усы женщины, которую зовут Надежда»
28/07/2018 В 22:45

Потом Андреас Перейра сравнял счет прекрасным ударом со штрафного.

Во втором тайме «Ливерпуль» усилил давление и наклепал еще три банки в ворота Жоэля Перейры, который вышел на поле после перерыва. Дуэт Шачири и Старриджа вывел команду Клоппа вперед.

Ойо хладнокровно реализовал второй в матче 11-метровый.

Шачири завершил унижение пушечным ударом через себя и установил окончательный счет – 4:1.