• Кэйхилл
    7'

Англия - Нигерия
Товарищеские матчи - 2 июня 2018

Футбол, Товарищеские матчи. Следите за матчем Англия – Нигерия на Eurosport.ru! 2 июня 2018 года в 19:15 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Гарет Саутгейт или Гернот Рор? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Англия и Нигерия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Англия и Нигерия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
21:10

Англичане классно сыграли до перерыва, забили дважды и ничего не позволили команде с лучшей формой грядущего ЧМ.

Во втором тайме будущие соперники Аргентины забили почти сразу же, но на большее их не хватило.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+4'

ВСЕ!

90+3'

Уэлбек почему-то не поделился с Рэшфордом мячом в штрафной, а потом Лофтус-Чик в офсайд забрался.

90+2'

«Супероорлы» катают мячик без прессинга со стороны англичан. Ленивцы.

90+1'

Короткое резюме по матчу.

90'

Марко Гуида не пожалел для парней еще четыре минуты. Кто-то успеет забить?

89'

Гениальное фото Уокера. Абсолютное искусство.

88'

Ой, а Делф очень давно не бегал в футболке «трех львов».

86'

Рэшфорд после паса Делфа засадил в дальний угол. Но на сетку сверху мяч упал.

85'

Уэлбек свалился перед штрафной, но Гуида не рассмотрел нарушения.

• Фабиан Делф
    УшелДеле АллиАнглияФабиан Делф сменил Деле Алли. Нигерийцы нещадно свистят, потому что полузащитник «Тоттенхэма» вполне мог бегать в красивенькой форме.
    В этом матчеФолы против2
    ВышелФабиан ДелфАнглия
82'

81'

Рэшфорд из-за штрафной катнул мяч в угол. Мимо штанги угодил.

80'

Муса и Роуза завалил, но в этот раз без фола по мнению Марко Гуиды.

79'

Уэлбек подбежал к вратарской, но попал под могучий подкат Вильяма Трост-Эконга. Угловой.

• Ахмед Муса
    Желтая карточкаАхмед МусаНигерияМуса вошел в голеностопы Лофтус-Чику и получил карточку.
78'

Муса вошел в голеностопы Лофтус-Чику и получил карточку.

• Келечи Ихеаначо
    УшелОдион ИгалоНигерияКелечи Ихеаначо на поле, Одион Игало вне его.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Фолы против3Штанги / перекладины1
    ВышелКелечи ИхеаначоНигерия
77'

Келечи Ихеаначо на поле, Одион Игало вне его.

76'

Варди только четвертый выбор. Интересное замечание.

75'

Снова лбами столкнулись «супероорлы». Омеруо и Эбуэхи в этот раз.

• Маркус Рэшфорд
    УшелРахим СтерлингАнглияСтерлинг разменялся с Рэшфордом. В скорости англичане точно не потеряли.
    В этом матчеГолевые передачи1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
    ВышелМаркус РэшфордАнглия
74'

Стерлинг разменялся с Рэшфордом. В скорости англичане точно не потеряли.

• Дэнни Уэлбек
    УшелХарри КейнАнглияКейн на сегодня потуги завершил. Уэлбек вместо него английской атакой займется.
    ВышелДэнни УэлбекАнглия
73'

Кейн на сегодня потуги завершил. Уэлбек вместо него английской атакой займется.

72'

Мини-перырыв позволил Марко Гуида сделать парням. Водичка, вод.... аааа, нет.

71'

Триппьера на Лофтус-Чика покатил, а Рубен набросил на дальнюю штангу. Кейну росточка не хватило.

70'

Джон Оби Микел приложился с 25 метров, но Джордан Пикфорд видел удар и без проблем зафиксировал снаряд.

69'

Муса пробросил Уокера, а потом прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров Ахмеда мяч не обнаружил.

68'

Рубен Лофтус-Чик вместо Джесси Лингарда.

Дэнни Роуз вместо Эшли Янга.

Саутгейт сделал свои ходы.

65'

Пока Мозес был на поле было и так.

УшелВиктор МозесНигерияМуса сменил Мозеса. Еще один паренек из РФПЛ на «Уэмбли». Красотень.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Мимо1Угловые3
    ВышелАхмед МусаНигерия
63'

Муса сменил Мозеса. Еще один паренек из РФПЛ на «Уэмбли». Красотень.

62'

МОМЕНТ!

Дайер оторвался от двоих оппонентов и стукнул после углового в дальний угол. Узохо только следил за полетом мяча, но Эрик мимо ворот стукнул.

61'

Вы только посмотрите на эту красоту нигерийскую. Мастхэвная футболка.

58'

Корнер в исполнении Оби Микела ни к чему не привел, а вот обрез после выноса едва не стоил Нигерии быстрой атаки.

57'

Нигерия совершенно преобразилась после перерыва. Новая атака подарила африканцам угловой.

55'

А еще вот такая информация об английской сборной имеется. «Шпоры» – системообразующий клуб сборной.

53'

Рахим Стерлинг вбежал на скорости в штрафную, Узохо вылетел на выход, но Рахим упал до контакта с кипером. Симулянтишка!

52'

#гол Ивоби

51'

Мозес подал с углового, но удар у Эбуэхи вышел чуть хуже, чем у Кэйхилла в первом тайме. Нет гола.

50'

Джон Огу и Огенекаро Этебо тоже на поле. Все, разобрались с заменами гостей. Смотрим дальше.

49'

В штангу выстрелил кто-то из нигерийцев, а Алекс Ивоби спокойно добил в уголок.

• Алекс Ивоби
    ГолАлекс ИвобиНигерияГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Фолы1
48'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

48'

Балогун, Шеху, Оби и Онази отправились на скамейку. Кеннет Омеруо, Тайронн Эбуэхи и еще парочка игроков в игре.

47'

Сразу 4 игрока сменил Гернот Рор в перерыве.

46'

Продолжаем наблюдение за одним из теневых фаворитов ЧМ.

20:04

Гари Кэйхилл забил после углового, Кейн после ошибки голкипера. Англия пока подавляет волю и страсть нигерийцев, но все еще может измениться.

Отдыхаем.

45+1'

Оборвал атаку англичан Марко Гуида. Перерыв.

45'

Пикфорд выбил мяч после шлепка Мозеса, а Гуида подарил первому тайму еще минутку.

44'

Всего один раз в створ за тайм попали нигерийцы. И вот сейчас еще разок.

43'

#гол Кейна

41'

А Нигерия совсем плоха. Предыдущие 4 соперника англичан позволили им забить столько же, сколько уже прилетело сейчас.

39'

Кейн принял обратный пас от Стерлинга, а Харри стукнул без сопротивления. Узохо пропустил мяч под собой.

38'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

37'

МОМЕНТ!

Кейн выдал убийственный пас на Алли, тот скинул Стерлингу, который убрал Балогуна и выстрелил девятку. Выше мяч ушел после шлепка с левой ноги.

36'

ВАУ!

Первый раз в створ стукнули «супероорлы». Пикфорд даже прилег от такой наглости.

35'

Узохо кулаком выбил мяч после углового, а параллельно ушатал грудью Кейна. Лучшик.

33'

Лингард все-таки выбрал секунду для удара, но только через ногу соперника получилось.

32'

МОМЕНТ!

Стерлинг через левый фланг вошел в штрафную нигерийцев, но прострел в центр измельчил Узохо. Пока что совершенно гениально играет кипер.

30'

Снова правый фланг «трех львов» атаку соорудил, но прострел Лингарда на Стерлинга прервал Балогун.

29'

Триппьер снова почти нашел Кэйхилла после углового, но в этот раз перебил по высоте.

28'

МОМЕНТ!

Проникающим пасом нашли в штрафной Лингарда, но тычок Джесси точно в руки Узохо пришел. Кипер Нигерии на угловой отбросил мяч.

27'

Нигерийцы организовали атаку с, внимание, ударом, но до Пикфорда мяч все равно не дошел. Стоунз в подкате истребил опасность.

25'

А вот Гари Кэйхилл едва рекорд Руни не снес. Скоростишки не хватило.

24'

Притихли атаки у англичан, «супероорлы» вообще с начала матча спят.

22'

Защитник «МЮ» мощно набросил на дальнюю штангу со стандарта, но атака продолжилась с отскока.

Новый наброс летел на Лингарда, но Узохо разрядил ситуацию.

21'

Янг убрал на замахе Огеньи Онази, получил по ногам и заработал штрафной. Идеальная троечка.

20'

Атака продолжилась пасом Стерлинга на Янга, но Эшли тоже пробить оборонительные растяжки нигерийцев не смог.

19'

Кейн красиво подбросил мяч на ход Стерлингу, но Рахим не решился на удар с лета.

18'

Брайан Идову завалил на правом фланге Триппьера, но Марко Гуида пожалел игрока «Амкара». И так жизнь тяжелая.

17'

Совершенно блекло атакуют гости. Мусы не хватает явно.

15'

Игало растворился на линии офсайда, но боковой арбитр все равно его рассмотрел.

14'

#гол Кэйхилла

13'

МОМЕНТ!

Стерлинг ушел от бабушки, дедушки и Трост-Эконга заодно, но чуть не хватило точности его свече над Узохо.

12'

МОМЕНТ!

И снрва после корнера создали англичане момент для центрального защитника. СИлы пинка не хватило Стоунзу, чтобы пробить Узохо.

11'

Англия конкретно насела на ворота Узохо. Угловой после выстрела Стерлинга.

10'

Впервые с 2017-го Гари отличился.

9'

Точно в голову Гари Кэйхиллу мяч прилетел после углового, а деф «Челси» мощно перевел его в девятину. Красота.

• Гари Кэйхилл
    ГолГари КэйхиллАнглияГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
8'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

7'

МОМЕНТ!

Идеально со штрафного в уголок вкрутил Триппьер, но Узохо перевел на угловой.

6'

Англия штрафной заработала. Будет горячо.

5'

Балогун отделался фингалом под глазом, Оби вообще без травм, видимо.

4'

Балогун и Джоэл Оби стукнулись лбами в штрафной после навеса. Оба прилегли на газон.

3'

Кипер нигерийцев пока в игру не вступил, но факта о себе точно заслужил. Фрэнсис Узохо выиграл первый титул в 14 лет, ЧМ U-17 это был.

2'

«Уэмбли» рассмотрел первую атаку англичан, но наброс Алли в штрафную прервал Балогун.

1'

Марко Гуида запустил обратный отсчет. С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

1'

Минута молчания и аплодиментов одновременно от команд прошла. Рэй Уилкинс и Рэй Уилсон в памяти навсегда.

0'

Крайне интересно решил сегодня сыграть Гарет Саутгейт. 3-5-2 с Уокером в центре обороны. Мощненько!

Нигерийцы уже выжимают штанишки, потому что на ЧМ-2018 их ждет Месси, но сейчас надо отзащищаться от Кейна и сборной Англии.