• Бьярнасон
    30'

Франция - Исландия
Товарищеские матчи - 11 октября 2018

Футбол, Товарищеские матчи. Следите за матчем Франция – Исландия на Eurosport.ru! 11 октября 2018 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Дидье Дешам или Эрик Хамрен? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Франция и Исландия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Франция и Исландия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#гол#автогол
00:01

ВСЕ!

Франци вернулась после 0:2, когда казалось, что все кончено. Спас «трехцветных» Килиан Мбаппе, который вышел на поле во втором тайме, несмотря на травму, полученную на разминке, и сначала спровоцировал автогол Эйольфссона, а потом заколотил с пенальти.

Дешам провел нужные эксперименты и не проиграл. А с вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+4'

Мбаппе впервые в карьере заколотил с пенальти. А всего голешников уже 68.

90+3'

ДРАКА!

Кажется, грубость исландцев окончательно надоела французам. Теперь Мбаппе досталось от Биркира Сайварссона. Карточка.

90+2'

Килиан подмигнул Дешаму, разбежался и вколотил в девятку с точки. Франция соорудила камбэк дня.

90+1'

МБАППЕЕЕЕЕЕЕ!

90'

Еще и желтая карточка у Хольмара Эйольфссона.

89'

ПЕНАЛЬТИ! ФРАНЦИЯ ПРОБЬЕТ!

88'

#автогол Хольмара Эйольфссона

87'

Снова парочка Ндомбеле-Мбаппе сыграла. Килиан прострелил, а мяч от груди Эйольфссона заскочил в ворота.

87'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

87'

В твиттере размышляют об обороне «викингов». Кажется, картинка идеально отражает действительность.

86'

Ханнес Хадльдоурссон сначала схватил желтую карточку, а потом намертво мяч после наброса со стандарта.

85'

И ВСЕ-ТАКИ НЕТ!

Танги Ндомбеле идеально вывел на удар Килиана Мбаппе, десятка Франции забил, но сначала залез в офсайд.

84'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

83'

Йон Фьолусон выбежал на поле вместо травмированного Биркира Сайварссона.

82'

МОМЕНТ!

Рюрик сразу же вколотил по воротам из-за штрафной, но чуть выше мяч ушел.

81'

Гильфи Сигурдссон ушел с поля, а на него выбежал любимец всех девушек России – Рюрик Гисласон.

80'

МОМЕНТ!

Снова Мбаппе с Лемаром соорудили опасность в штрафной, но оба удара «трехцветных» забллокировали в подкатах защитники «викингов».

79'

Детишки и женщины снова завопили, а значит Килиан Мбаппе ворвался в штрафную и выстрелил. Рагнар Сигурдссон заблокировал.

78'

Мбаппе ворвался в дырку, в которую партнеры кинули мяч, но даже сверхскорости Килиана не хватило, чтобы успеть.

77'

МОМЕНТ!

Тома Лемар остался на пустом кусочке штрафной, но пробил точно в руки Хадльдоурссону.

76'

Динь искал в штрафной Жиру, но Оливье притворился Цезарем и исчез из нужной точки.

75'

Исландия на грубость пошла. Валят резких «трехцветных» в центре поля и делают вид, что все в норме.

74'

Льорис вынужденно еще один удар из-за штрафной выловил. Французы совсем не играют.

72'

Виктор Палссон свое время получил. Йоханн Гудмундссон отдохнет.

71'

Исландцы классно осадили атаку французов после длинного перевода на Тома Лемара.

69'

Мбаппе сгенерировал крики и стоны на трибунах, но на пару с Паваром даже навес не вкрутил.

68'

Димитри Пайет отправил на скамейку Усмана Дембеле.

67'

Танги Ндомбеле сменил, внимание, Поля Погба.

66'

Еще пул замен подъехал.

65'

В этот раз с корнера ничего хорошего «викинги» не придумали.

64'

МОМЕНТ!

Гильфи Сигурдссон на перехвате сыграл, подошел к штрафной и спокойно бабхнул в дальний угол. Уго Льорис только в мощном прыжке спас. Угловой.

• Колбейнн Сигторссон
    УшелАрнур ТраустасонИсландияКолбейнн Сигторссон вместо Арнура Траустасона побегает. А почему бы и нет, собственно.
    ВышелКолбейнн СигторссонИсландия
62'

• Тома Лемар
    УшелФлориан ТовенФранцияТома лемар тоже уже на поле. Дешам серьезно взялся за дело.
    ВышелТома ЛемарФранция
61'

Тома лемар тоже уже на поле. Дешам серьезно взялся за дело.

60'

#гол Кари Арнасона

59'

Гений на поле выбежал. Килиан Мбаппе все-таки на поле. Гризманна с нами больше нет.

58'

Гильфи Сигурдссон вкрутил с корнера, а Кари Арнасон головой от перекладины всадил. Идеальный угловой.

57'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ИСЛАНДИЯ!

56'

Так, Исландия два угловых заработал за полминуты. За Францию страшно.

55'

Исландцы чуть не привезли атаку, но провидение спасло северян от пропущенного гола.

54'

МОМЕНТ!

Дембеле снова улетел в штрафную и подал на Гризманна. Антуан вновь головой в уголок бил, но теперь спас Хадльдоурссон.

53'

МОМЕНТ!

Товен прокинул мяч от боковой линии чуть в центр и без вращения всадил в девятку. Совсем чуть-чуть по точности не влез.

52'

Усман Дембеле прибежал к углу штрафной, качнул оппонента, но выстрелил на трибуну.

50'

Кари Арнасон рванул к штрафной, но дошел только до углового. Все равно доволен исландец.

• Ханнес Хадльдоурссон
    УшелРунар Алекс РунарссонИсландияХаннес Хадльдоурссон сменил в воротах Рунара Алекса Рунарссона.
    ВышелХаннес ХадльдоурссонИсландия
49'

Ханнес Хадльдоурссон сменил в воротах Рунара Алекса Рунарссона.

48'

Альберт Гудмундссон выскочил вместо Альфреда Финнбогасона.

47'

Курт Зума появился вместо Рафаэля Варана.

46'

Команды вернулись после отдыха. Есть замены и мощный настрой Франции. Смотрим.

45+1'

ПЕРЕРЫВ.

Франция ничего сверхбодрого в атаке пока не создала и логично горит Исландии, которая забила всего разок после ошибки Кимпембе, а могла и трешку.

Гризманн спит, Дембеле только финтит, а мы ждем еще более острого второго тайма.

45'

Одна минуту добавлена к первому тайму. Траустасона лечат.

44'

Арнур Траустасон мучается после неудачного падения. Тиагу Мартинш не остановил матч даже.

43'

МОМЕНТ!

Стивен Н'Зонзи понял, что рассчитывать на партнеров не стоит и вколотил из-за штрафной. Рунар Алекс Рунарссон двумя руками на угловой перевел.

42'

Никаких дивидендов наброс Гризманна в штрафную не принес.

41'

Рунар Сигурйонссон спокойно всадил по голеностопу Усману Дембеле. Тиагу Мартинш ничего не заметил будто. Только штрафной.

39'

Спасения Уго Льориса были великолепны. За такое и каламбур в финале ЧМ простить можно.

38'

Четыре раза после углового потащил Уго. Четвертый ударище с пары метров, правда, летел из офсайда. Но все равно шикарно было.

37'

СЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙВИЩЕ!

Льорис с ленточки.

36'

МОМЕНТ!

Гризманн слишком высокую траекторию загнул. Рунарссон даже не испугался.

35'

В первой атаке был фол Рагнара Сигурдссона на Оливье Жиру. И во второй тоже. Штрафной только в случае №2. Погба и Гризманн у мяча.

34'

МОМЕНТ!

Гениальным финтом между ног Гризманн привел мяч Жиру, тот отдал назад, а Антуан кинул левее на Дембеле. А дальше Рунар Алекс Рунарссон бедром спас Исландию.

33'

#гол Биркира Бьярнасона

31'

Финнбогасон уничтожил в борьбе у углового флага Кимпембе, вошел в штрафную и отдал Бьярнасону под удар. Биркир казнил Льориса в угол.

30'

29'

МОМЕНТ!

Погба длинным закбросом кинуул в прорыв Дембеле, Усман покатил в центр, а Товен всадил выше перекладины.

28'

МОМЕНТ!

Гильфи Сигурдссон готовил ударище с близкого расстояния, но Преснель Кимпембе на опережение выбил мяч.

27'

Йоханн Гудмундссон после войны около штрафной Франции пробил. Уго Льорис спокойно зафиксировал мяч.

26'

Исландцы после бодрого старта закинул атаки в чулан. Истребили эмоции и желания парни.

24'

Фаны чемпионов мира уже свистят. Примерно такая же атмосфера была на ЧМ в матче против Дании.

23'

Франция вообще никуда не спешит.

21'

МОМЕНТ!

После резкого перехвата французы раскидали оборону и вывели на удар Погба. Поль щечкой вмазал мимо штанги.

20'

Товен качнул на входе в штрафную Сайварссона, но слишком опрометчиво накинул на линию вратарской – Жиру к планнеру Флориана не готов был.

18'

МОМЕНТ!

Динь мягонько набросил на голову набегавшего в штрафную Гризманна, но Антуан чуть-чуть не попал в дальний угол.

17'

Погба и Дембеле за минуту два удара соорудили, но оба раза мяч до Рунарссона не долетел.

16'

Усман Дембеле идеально прошелся по оборонительным построениям «викингов». Этот парень точно гений.

15'

Жиру после корнера пролетел в нескольких сантиметрах от мяча. Вновь безопасно у ворот Исландии.

14'

Павар на финте летел к штрафной, но попал под мощное сопротивление Сайварссона. Угловой.

13'

Игра в основном через левый фланг Франции развивается, но без особого продвижения вперед.

11'

Пока что совершенно незаметно проводит матч Антуан Гризманн. Даже мяч не получает форвард «Атлетико».

9'

МОМЕНТ!

Альфред Финнбогасон впрыгнул в штрафную и пробил в ближний угол без особого сопротивления. Уго Льорис и в этот раз спас французов.

8'

Французы совершенно не собираются уходить с чужой половины. По ощущениям чемпионы мира владеюь мячом 90% времени.

7'

Товен в стиле Роббена продвинулся к центру и пробил на трибуну. Можно было и получше приложиться.

6'

Дембеле на скорости влетел в лицевую, убрал оппонента, но подал в голову защитнику исландцев.

5'

МОМЕНТ!

Арнур Траустасон из-под Бенжамена Павара выскочил на ударную точку и в руки Уго Льорису всадил.

4'

Мбаппе на разминке перед матчем травмировался. А должен был на позиции Жиру бегать.

3'

Килиан Мбаппе, кстати, на обложку Time попал, а вот в стартовый состав – нет.

2'

Исландские фаны (возможно, вместе с французами) зарядили хлопковую процедуру. Звучит прекрасно, как и всегда.

1'

Тиагу Мартинш запустил команды в бой.

С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

«Стадион дю Рудуру» услышал гимн Франции акапельно. Теперь еще игру лучших парней в мире посмотрят.

Вот так встречают чемпионов мир а в городе с населением меньше 7 тысяч человек.

Чемпионы мира выходят из спячки в матче с гордыми исландцами. Кажется, исход предсказуем.