• Алькасер
    8'

Уэльс - Испания
Товарищеские матчи - 11 октября 2018

Футбол, Товарищеские матчи. Следите за матчем Уэльс – Испания на Eurosport.ru! 11 октября 2018 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Райан Гиггз или Луис Энрике? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Уэльс и Испания и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Уэльс и Испания, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Джамал Аль-Ханаки

Ну разве что #гол Воукса напоследок. Теперь точно до новых встреч)

Предсказуемая и легкая победа Испании. На том и закругляемся. С вами за игрой следил Джамал Аль-Ханаки, спасибо за внимание.

90'

Ничего не добавил арбитр. Не стал мучить Уэльс.

• Сэм Воукс
    ГолСэм ВоуксУэльсГООООООООООООООЛ!!! 1:4!!!! Воукс прыгнул выше всех и забил какой-никакой, а гол престижа. Престижика.
89'

Wales v Republic of Ireland - Cardiff City Stadium, Cardiff, Britain - September 6, 2018 Wales' Gareth Bale celebrates with team mates after scoring their second goal
88'

Впервые комбинация прошла у Уэльса!! Брукс отпасовал на Робертса, но у того в подкате выбил мяч Гайя.

87'

ХЕННЕССИ! Вытащил из-за угла удар с ближней дистанции.

86'

А теперь вратарь испанцев забирает мяч после нечто среднего между ударом и прострелом от Лоуренса.

86'

Разыграли валлийцы угловой... Брукс мощно бьет с линии штрафной... Аррисабалага прыгает в угол, но напрасно – защитник принял удар.

84'

Ох, как Родриго хитро закручивал в район 11-метровой на Морату! Но чуть-чуть не рассчитал сил.

83'

Хеннесси пасовал на фланг – там никого. Подарочек для Испании.

82'

Но выходит Родриго. У Испании. Вместо Сусо.

81'

Бэйл! Спускайся с трибун и выходи на поле – хуже не будет.

80'

Бартра снова геройствует – неразбериха перед воротами Аррисабалаги, но Марк выбил мяч.

79'

Такой вот #гол сварганил Бартра.

78'

Аспас забил пятый гол, но валлийцев спас лайнсмен.

74'

ГООООООООООЛ!!! 0:4!!! Коке подал угловой, Бартра прыгнул и по дуге послал мяч над Хеннесси под перекладину.

Marc Bartra farewell in Dortmund
73'

Гайя с фланга простреливал – мяч встретил Робертс.

71'

Уэльс в атаке!! Рэмзи обыграл опекуна на фланге и прострелили в центр штрафной на Воукса... тому помешали ударить.

70'

Хеннесси без проблем забирает мяч после слабого удара с острого угла с 25 метров Эрнандеса.

70'

Но контроль мяча у «фурии роха»... Такое ощущение, что уже минут шесть с мячом только игроки в белых футболках.

69'

Перепасовочка вдоль линии штрафной Уэльса... в конце концов Себальос на фланге потерял мяч.

66'

Не прошел прострел на Морату.

65'

Мората боролся на втором этаже с Честером –в итоге пробил сильно мимо.

• Хонни Кастро
    УшелСесар АспиликуэтаИспанияИ у испанцев перестановочки: Кастро Отто отправил на отдых Аспиликуэту.
    ВышелХонни КастроИспания
63'

И у испанцев перестановочки: Кастро Отто отправил на отдых Аспиликуэту.

• Джаз Ричардс
    УшелБен ДэвисУэльсРичардс сменил Дэвиса.
    ВышелДжаз РичардсУэльс
62'

Ричардс сменил Дэвиса.

• Том Лоуренс
    УшелДеклан ДжонУэльсДжон уступил место Лоуренсу.
    ВышелТом ЛоуренсУэльс
62'

Джон уступил место Лоуренсу.

• Мэттью Смит
    УшелДжо АлленУэльсЕще серия замен: Смит вышел вместо Аллена.
    ВышелМэттью СмитУэльс
61'

Еще серия замен: Смит вышел вместо Аллена.

59'

Воукс мчится во флангу!!! Аспиликуэта успел вернуться в защиту, и валлиец отпасовал назад. После серии передач мяч достался Рэмзи, тот пробил низом метров с 30 – мяч шел мимо, но Аррисабалага на всякий забрал его.

58'

Вот моментище! Сусо пробил с 25 метров – перекладина.

56'

Пако прыгнул выше всех в штрафной, но пробил слишком высоко.

55'

Сусо ворвался с фланга в штрафной, пострел в район перед вратарской – Гантер выбил мяч.

54'

Мората! Получил мяч на линии штрафной, наступил на него в попытке обработать и упустил его назад.

• Энди Кинг
    УшелИтан АмпадуУэльсЧуть раньше Кинг вошел в игру вместо получившего травму Ампаду.
  • Энди Кинг
    ВышелЭнди КингУэльс
52'

Чуть раньше Кинг вошел в игру вместо получившего травму Ампаду.

52'

Не получается у валлийцев пересечь центральную линию – на подступах к ней такой мощный прессинг врубается, что мяч на чужую половину попадает, только когда кто-то из испанцев пасует назад.

49'

Коке выводил один на один Морату... но защита в действии.

48'

Рэмзи смешно сбил Себальоса – по задней ноге чиркнул испанца.

46'

• Марк Бартра
    УшелСерхио РамосИспанияБартра вошел в игру...
    ВышелМарк БартраИспания

Бартра вошел в игру...

• Кепа Аррисабалага
    УшелДавид Де ХеаИспанияУ испанцев тоже новые игроки! Прежде всего: Де Хеа уступил место в воротах Аррисабалаге
    ВышелКепа АррисабалагаИспания

• Джеймс Честер
    УшелЭшли УильямсУэльсИ Честер!
    ВышелДжеймс ЧестерУэльс

И Честер!

• Дэвид Брукс
    УшелХарри УилсонУэльсУ Уэльса на поле вышел Брукс.
    ВышелДэвид БруксУэльс

У Уэльса на поле вышел Брукс.

Резво как-то валлийцы выскочили на поле после перерыва. Верят еще в успех?

33%-67% - валлийцы чуть-чуть выровняли статистику по владению мячом под конец первого тайма, но все равно не торт.

45'

Вот и все! Первый тайм завершен.

44'

Сусо на фланге перед штрафной... На Себальоса... ... ... пасы назад. Обратная сторона тики-таки – она такая.

41'

Кривой навес задумали валлийцы, но не исполнили, Воукс напоролся на корпус защитника и мяч отлетел к Де Хеа.

39'

Острая атака едва не вышла у Уэльса. Воукс обыграл один на один Рамоса, но выхода на вратаря не последовало: валлиец слишком далеко отпустил мяч.

39'

Пока испанцы катают мяч, нельзя росто так взять и не вспомнить второй #гол Алькасера.

36'

3-2 по ударам в пользу Испании и 3-0 по ударам в створ. 100-процентная реализация, кстати!

35'

Ух, штанга!!! Сподобились на угловой валлийцы, и 18-летний Ампаду изловчился прыгнуть выше Гайи.

33'

Валлийцы решили, что тоже могут в тики-таку, но спустя полминуты привезли выход на свои ворота. Правда навес Себальоса не прошел.

31'

Сауль выбежал за спины защитников, но не обработал должным образом отличный навес из глубины. 0:4 пока откладывается.

• Пако Алькасер
    ГолПако АлькасерИспанияАХАХАХАХАХАХА! 0:3!!! Пако Алькасер оформил дублет. Мората раздел защитников на фланге, навес не получился, но два защитника Уэльса не разобрались, как выносить мяч – тот отлетел к Алькасеру, Пако пожонглировал им и отправил в сетку.
29'

Пако Алькасер
28'

Возможно, наилегчшайший #гол в карьере Серхио Рамоса.

26'

Гантер! Прерывал прострел низом Сусо на набегавшего Морату.

25'

Рэмзи отличным подкатом лишает мяча Сусо. Но сзади налетел еще один хищник в белой майке. Испанцы снова при мяча и отходят назад.

23'

Уилсон закрутил в ворота! С острого угла, метров с 35-40. Но мяч пролетел выше.

22'

Рамос отметился и с другой стороны: подставил ногу под Уилсона. Как подают валлийцы?

• Серхио Рамос
    ГолСерхио РамосИспанияГОООООООООЛ!!! 0:2!!! Вот это позор в обороне! При подаче штрафного защитника оставили в одиночестве Рамоса и Морату. Серхио выпрыгнул и пробил головой в дальний угол – Хеннесси не шелохнулся.
19'

Sergio Ramos Espagne
18'

Мората на скорости ушел от Гантера и помчался в штрафную, но валлиец ухватил противника за руку и повалил на газон. Рефери свистнул, но обошелся без желтой.

17'

Далеко отошли с мячом пиренейцы, прессинг хозяев дает чуть меньше, чем никакого эффекта.

15'

Угловой подали испанцы. Игрок у ближней штанги пропускал мяч, и тот достался защитникам.

14'

Гантер пошел в жесткий подкат – мяч перешел хозяевам, но контратаки не получилось: Аллен напоролся на соперника и отдал пас назад.

12'

Испанцы держат мяч на своей половине. А вот такой #гол соорудил Пако.

10'

72% времени мяч держится у Испании!

9'

Рэмзи уложил на газон. Соперника. Мяч отдан испанцам.

ГолПако АлькасерИспанияГООООООЛ!!! 0:1 – Испания. Хеннеси сыграл кулаками на перехвате, мяч остался у испанцев, пас на Пако на границах штрафной, и тот с разворота пробил в ближнюю девятку.
8'

6'

Мората получает мяч на входе в штрафную, добегает до боковой линии и простреливает во вратарскую – Хеннесси играет на перехвате.

4'

Аспиликуэта по флангу послал в прорыв Сузо, тот не успел к мячу – Дэвис выбил мяч за линию.

3'

Гантер на фланге прерывает обостряющий пас Альбиоля. Мяч уходит за линию и возвращается к испанцам.

1'

Дали защитники Де Хеа повладеть мячом. Если все пойдет по плану гостей, герой Манчестера весь матч просидит без работы.