• Йович
    12'

Германия - Сербия
Товарищеские матчи - 20 марта 2019

Футбол, Товарищеские матчи. Следите за матчем Германия – Сербия на Eurosport.ru! 20 марта 2019 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Йоахим Лёв или Любиша Тумбакович? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Германия и Сербия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Германия и Сербия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов
#гол#момент

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+5'

ВСЕ! С выходом Ройса Германия взбодрилась и во втором тайме смотрелась куда мощнее. Горецка отличился после паса Марко, а в конце Клостерманн и Сане, на ногу которого грубо наступил Павков и заработал удаление, получили травмы.

90+5'

Шульц поменялся местами с Сане.

90+4'

Сане ушел за пределы поля и отходит от болезненного столкновения.

• Милан Павков
    Красная карточкаМилан ПавковСербияПавков наступил на стопу Сане и получил прямую красную карточку! Так и сломать ногу можно.
90+3'

90+2'

Ройс сделал накладку против Рукавины, и судья зафиксировал фол.

90+1'

Сане вспылил из-за очередного тычка по ногам и потолкался с Йовичичем.

90+1'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

• Тило Керер
    УшелЛукас КлостерманнГерманияКлостерманн травмировался, поэтому Керер появился на газоне.
    ВышелТило КерерГермания
90'

Клостерманн травмировался, поэтому Керер появился на газоне.

89'

Клостерманн блокировал прострел и, пока катился к мячу, зацепился носком о газон и получил болезненные ощущения.

• Бранко Йовичич
    УшелНеманья МаксимовичСербияЙовичич сабнул Максимовича.
    ВышелБранко ЙовичичСербия
88'

Йовичич сабнул Максимовича.

87'

Гюндоган плечом напоролся на Максимовича и сфолил.

86'

Горецка готовился убивать головой из вратарской, но не дотянулся до мяча.

85'

Ройс подошел к исполнению штрафного, но угодил в стенку из одного игрока.

84'

Сане часто несется на нескольких соперников сегодня и чуть ли не впервые на забеге заработал стандарт.

83'

Сумасшедший #момент Гюндогана.

82'

Ройс выскочил на скидку, но Дмитрович опять первый на мяче.

81'

Германия долго растягивала атаку, но Гюндоган все запорол плохим приемом.

• Стефан Митрович
    УшелМирослав БогосавачСербияИ Митрович освежит оборону Сербии.
    ВышелСтефан МитровичСербия
80'

И Митрович освежит оборону Сербии.

• Андрия Живкович
    УшелДарко ЛазовичСербияЖивкович выскочил вместо Лазовича.
    ВышелАндрия ЖивковичСербия
80'

Живкович выскочил вместо Лазовича.

79'

Германия исполнила великолепную комбинацию с пасом на третьего, но Ройсу чуть-чуть не хватило до мяча.

78'

Твиттер «Баварии» оперативно среагировал на гол Горецки.

77'

САНЕ! Примерился издали, но Дмитрович с большим трудом перевел мяч на угловой.

76'

Во втором тайме Сербия сдала позиции. Атака уже не такая живая, как в первой половине.

74'

Ройс хлестко пульнул в направление дальней штанги – вышел полуудар/полупрострел. Короче, мимо.

73'

САНЕ! Проверил Дмитровича в ближний угол, но кипер на месте.

72'

#гол Горецки.

71'

Павков заменил Йовича.

70'

Ройс все-таки изобрел ассист, а Горецка прекрасно расправился с дэфом на замахе и прошил Дмитровича.

Leon Goretzka (Deutschland)
  • Леон Горецка
    ГолЛеон ГорецкаГерманияГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:1! ГОРЕЦКА!
69'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:1! ГОРЕЦКА!

68'

Зюле начудил и подарил мяч сербам около штрафной – команда Крстаича не понеслась в контрвыпад.

67'

Вернер спешил на дальнюю штангу, но не успел на пас Ройса.

66'

Только на этого парня и остается молиться.

65'

ГЮНДОГАН! Обыграл вратаря после отличного паса Ройса и катил в пустые, но защитник выбил мяч с ленточки.

64'

САНЕ! Рикошет от прострела Хальстенберга, и мяч спланировал на голову Лерою, который ткнул его в руки Дмитровичу.

• Неманья Радоньич
    УшелМият ГачиновичСербияИ тут же вторая замена от тренера Сербии: Радоньич на поле.
    ВышелНеманья РадоньичСербия
63'

И тут же вторая замена от тренера Сербии: Радоньич на поле.

• Саша Лукич
    УшелСергей Милинкович-СавичСербияЛукич выбежал вместо Милинковича-Савича.
    ВышелСаша ЛукичСербия
62'

Лукич выбежал вместо Милинковича-Савича.

61'

Вернер здорово перевел мяч на Сане, но последний попал во вне игры.

60'

С выходом Ройса Германия заметно прибавила в атаке, но все равно не хватает в решающей стадии.

59'

РОЙС! Марко накрутил Спайича и вкрутил мяч в ближний угол – сэйв.

57'

Сане быстро перепасовывался с Горецкой, но снова затормозил с решением пробить.

УшелЮлиан БрандтГерманияГорецка вышел вместо Брандта.
    ВышелЛеон ГорецкаГермания
56'

Горецка вышел вместо Брандта.

55'

Клостерманн снова подключился к нападению и пульнул мяч в штрафную. Сербы прервали пас.

54'

Зюле одной передачей отрез центр поля у Сербии, но Ройс неудачно отыграл на партнера.

53'

Лёв глянул на часы – надеюсь, там написано «время забивать».

52'

Лазович сварганил стенку с Милинковичем-Савичем и заработал вброс мяча из-за боковой.

51'

Первая попытка закидушки в штрафную у Гюндогана не получилась, а второй он просто подарил мяч Сербии.

50'

Вернер выскочил из-за спин защитников, но перед этим залез в офсайд.

49'

Йович впервые коснулся мяча после 15-й минуты. Нормально расслабился после гола.

48'

ЛАЗОВИЧ! Одним касанием подработал мяч под удар и безобразно пробил по воротам из убойной позиции.

• Марко Ройс
    УшелКай ХаверцГерманияИ выпустил главную звезду в составе Германии на данный момент.
    ВышелМарко РойсГермания
47'

И выпустил главную звезду в составе Германии на данный момент.

• Марк-Андре Тер Штеген
    УшелМануэль НойерГерманияЛёв совершил рокировку вратарей в перерыве.
    ВышелМарк-Андре Тер ШтегенГермания
47'

Лёв совершил рокировку вратарей в перерыве.

46'

Второй тайм стартовал. Смотрим дальше!

45'

ВСЕ! Арбитр ничего не добавил к первому тайму. На фоне Сербии Германия пока смотрится блекло и не создала ни одного мощного момента, в отличие от Ляйича и ко – 1:0.

45'

МИЛЕНКОВИЧ! Среагировал на бесхозный мяч и расстреливал Нойера, но Та спас ворота блоком удара.

44'

Та вцепился в футболку Милинковича-Савича, а потом свалил массивным бедром.

43'

Хаверц выпилил передачу на ход Брандту, который пяткой отыграл назад – разумеется, не на своего.

42'

Сербия затеяла быструю контратаку, но Клостерманн вернулся назад и прервал желание соперника.

41'

ЛЯЙИЧ! Лазович блестяще вырезал пас Адмау под пустые ворота, но последний махнул выше ворот.

40'

Сербия уверенно контролирует мяч и бесит этим Германию, которая оголтело носится за ним.

39'

Сане опять пошел в дриблинг, но дэфы легко читают его действия.

38'

Гюндоган получил по ногам и некоторое время валялся на газоне. У Пепа наверняка замерло сердце во время эпизода.

37'

Германия провела сногсшибательный выпад, но я ее не увидел. Поэтому расскажу о ней, как только посмотрю повтор.

36'

Лучшие бомбардиры этого сезона. Йович здесь не просто так.

35'

Сане пижонски махнул по мячу слету: удар прошел параллельно воротам.

34'

Киммих забросил на Клостерманна, тот скинул на Вернера, Тимо не зацепился за мяч.

33'

БРАНДТ! Сильно прострелил в штрафную, мяч по касательной задел Клостерманна и улетел за лицевую.

32'

Кстати, Сане перекочевал на правый фланг. Сейчас искал сербскую ногу в штрафной для пенальти и рухнул, как только зацепился за нее. Судья учуял замысел Лероя и проигнорировал эпизод.

31'

Сане думал, что делать с мячом в штрафной, и в итоге прострелил – сербы на чеку.

30'

Ляйич вертелся на правом фланге, но все-таки потерял мяч в окружении немецкой двойки.

29'

Прекрасный перфоманс фанатов Германии для Мюллера, Боатенга и Хуммельса, которых Лёв не взял в сборную.

28'

Спайич отнял мяч и чуть не подарил его Вернеру для рандеву с вратарем, но Миленкович оттеснил Тимо от мяча.

27'

Гюндоган обыгрался с Сане, Лерой молниеносно выкрал позицию для удара и вмазал – попал в оппонента.

26'

Клостерманн комбинировал с Брандтом, но последний совершил безадресную подачу в руки Дмитровичу.

25'

ЙОВИЧ! Лазович взорвался и прокинул мяч мимо Хальстенберга, который не успел за сербом. Дарко вывел один на один Йовича, который замешкался и пробил в соперника.

24'

Йович встретился с Та в воздухе, но немец не оставил отличившемуся нападающему шансов.

23'

Хальстенберг играл с Сане в стенку, но все атакующие пути перекрывают сербы.

22'

ВЕРНЕР! Резким дриблингом ворвался в площадку и покатил мяч между ног Дмитровича, но тот во время закрыл домик.

21'

Хаверц поборолся вверху и выгрыз мяч, но сербы реактивно подхватывают подборы.

20'

Зюле организовал сильный пас в центр, но дал между Брандтом и Хаверцом, и чуть не обрезал всю команду.

19'

Йович оформил дебютный гол за сборную спустя четыре матча. И кому!

18'

Брандт классно на замахе убрал выскочившего серба, но его тут же накрыл страховщик Миленкович.

17'

Германия снова пустилась за возню, чем-то напоминающую гвардиольскую тики-таку. Пока безрезультатно.

16'

Вернер зацепился за мяч, но неудачно обработал мяч и смутился от присутствия Миленковича.

15'

#гол Йовича.

14'

На угловом Максимович случайно скинул спиной на Йовича, который боднул мяч в боковую сетку ворот.

Luka Jovic sorgt weiter für Furore
  • Лука Йович
    ГолЛука ЙовичСербияГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! ЙОВИЧ!
13'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! ЙОВИЧ!

12'

Ляйич за счет индивидуальных действий протиснулся в штрафной и ударил с острого угла. Неопасно, но корнер.

11'

Германия умеренно прессингует, но даже такое давление не могут пройти сербы – нет движения впереди.

10'

Германия на время снизила остроту у чужих ворот и перекатывает мяч в середине поля.

9'

Потрясающей красоты рисунок от болельщицы сборной Германии.

8'

Брандт вернулся в оборону, отобрал мяч, но с нарушением правил – коленом зацепил Гачиновича.

7'

Сербия впервые вышла в нападение: Лазович заработал аут на чужой половине поля.

6'

Германия с первых минут прижала сборную Сербии – другого старта вряд ли кто-то ожидал, но новые немцы смотрятся куда приятнее и голоднее.

5'

Брандт пульнул передачу на ход Сане, но Лероя опередил и защитник, и вратарь Сербии.

4'

Немецкие вундеркинды, о которых пока слышал только прожженный болельщик сборной Германии, задорно начали матч. Пора сверкать именем хотя бы в товарках.

3'

Хаверц пальнул из-за пределов штрафной, но Дмитрович зафиксировал удар.

2'

КЛОСТЕРМАНН! Сначала выполнил разрезающий пас, который прервали. После чего первый оказался на подборе и направил мяч в дальний угол – угловой.

1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Давайте распишем и разукрасим этот лайв вместе!

Понял, чем отличается сербский алфавит от русского: написанием «й» и «ч», которое похоже на водопроводный кран.

В Германии происходит революционная смена поколений, поэтому не удивляйтесь фамилиям Хаверца, Клостерманна и Хальстенберга. Это не магазины бытовой техники, а футболисты.