«Реал» выиграл у «Фенербахче» матч за третье место на Audi Cup. На двоих команды забили восемь мячей, встреча завершилась со счетом 5:3.
Счет открыли футболисты «Фенера» на шестой минуте: Гарри Родригес ворвался в штрафную с правого фланга сквозь нескольких защитников и легко пробил Кейлора Наваса.
Футбол
Капитан «Фенербахче» обиделся на свист болельщиков и хотел покинуть поле во время матча с «Баварией»
31/07/2019 В 14:57
На 12-й минуте ответил Карим Бензема – он получил длинный пас и прошил вратаря с пары метров. Промахнуться не имел права даже он.
Карим удвоил преимущество мадридцев, вонзив головой после подачи со штрафного.
Последний мяч первого тайма забил Набиль Дирар – Навас снова пропустил справа от себя. Правда, в дело вмешался рикошет. Команды ушли на перерыв со счетом 2:2.
Во втором тайме совершенно разбушевался Бензема и оформил хет-трик – третий он забил головой с острого угла.
Игроки «Фенера» вскоре сравняли и продолжили голевое безумие – Озан Туфан крутейше пробил из-за пределов штрафной.
Снова мадридцев вывел вперед Начо: вратарь справился с ударом Диаса, а он успел на добивании.
На 79-й минуте Диас отличился сам, прием похожим образом – первым пробивал Лукас Васкес.
  • В финале Audi Cup встретятся «Тоттенхэм» и «Бавария».
  • Следующий матч «Реал» проведет 7 августа против «Ред Булла», «Фенербахче» в тот же день сыграет с «Кальяри».
10 мячей мадридского дерби, в котором «Реал» отхватил 7, а Диего Коста сделал покер и удалился
Качай приложение Eurosport для iOS или Android
Футбол
Очередной курьез от Джонса: неуклюже пробил по воротам ножницами и попал себе в руку
31/07/2019 В 13:45