Футбол
Товарищеские матчи

Все голы матча, в котором немцы вели 2:0, а аргентинцы сравняли благодаря заменам

Поделиться с
Копировать
Поделиться

Германия – Аргентина

Автор:Eurosport
09/10/2019 в 22:06 | Обновлено 09/10/2019 в 22:23

Пародия, которая едва ли уступит оригиналу.

Германия сгоняла вничью с Аргентиной в товарищеском матче – 2:2. Топовая вывеска повторяла финал чемпионата мира-2014, и матч ничуть не уступил той встрече по накалу.

На 15-й минуте после прострела партнера Серж Гнабри первым касанием убрал нескольких соперников, а вторым проткнул мяч мимо кипера.

Кубок Америки

«УЕФА никогда не вступал в подобные дискуссии». Аргентина не сыграет в Лиге наций

08/07/2019 В 13:24

Затем Рохо потерял мяч на фланге, и после стремительной атаки Кай Харвец занес мяч в ворота с голевого паса все того же Гнабри.

Во втором тайме аргентинцы вернулись в игру. На 66-й минуте Лукас Аларио остался один между двух защитников сборной Германии и после идеального навеса с фланга головой переправил мяч в дальний угол ворот Тер Штегена.

В концовке матча уже немцы привезли: после их потери в центре поля игрок аргентинцев дошел с мячом до штрафной соперника, откатил на Лукаса Окампоса, и тот пальнул в ближний угол. Не обошлось без рикошета, но первый номер «Барселоны» не выручил.

Авторы обоих мячей аргентинской сборной вышли на поле во втором тайме.

• Ранее Тер Штеген заявил о своих претензиях на пост основного кипера сборной.
  • Босс «Баварии» Румменигге ответил, что клуб не будет отпускать игроков в национальную команду, если Нойер окажется на скамейке.
  • Впервые с июля 2014 года в старте бундестим не было ни одного чемпиона мира.

Нойер больше не лучший в Германии. Тер Штеген круче по всем показателям

Качай приложение Eurosport для iOS и Android

Аргентина получила кубок за победу над Никарагуа – у Месси есть трофей со сборной

08/06/2019 В 12:55