• Россия
  • Раца
    37'

Молдавия - Россия

Футбол, Товарищеские матчи. Следите за матчем Молдавия – Россия на Eurosport.ru! 12 ноября 2020 года в 20:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Engin Firat или Станислав Черчесов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Молдавия и Россия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Молдавия и Россия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун

90'

ФИНИШ!!! Сборная России так и не пробила классно отыгравших в обороне молдаван и продлила серию без побед до четырех матчей.

• Федор Кудряшов
    УшелЮрий ЖирковРоссия
    ВышелФедор КудряшовРоссия
80'

85'

Моменты практически пропали после перерыва. Молдаване зрело обороняются и близки к престижной ничьей.

80'

Команда Черчесова пытается забить во что бы то ни стало – давно не побеждали все-таки.

• Антон Миранчук
    УшелАлексей МиранчукРоссия
    ВышелАнтон МиранчукРоссия
75'

70'

МОМЕНТ! Обляков вывел Соболева на ударную позициюю к линии штрафной и форвард «Спартака» пробил рядом со штангой!

• Александр Соболев
    УшелФедор ЧаловРоссияПошли косяком замены, от чего игра еще больше сводится к толкотне в середине поля. Молдаване уверенно обороняются.
    ВышелАлександр СоболевРоссия
65'

60'

БАХ! Миранчук ударом со штрафного по центру ворот с 17 метров пальнул в перекладину, от которой мяч вылетел за пределы поля. Пора забивать!

• Иван Обляков
    УшелДалер КузяевРоссияЕще один дебютант сборной России на поле.
    ВышелИван ОбляковРоссия
55'

Еще один дебютант сборной России на поле.

50'

ОПАСНО! Жирков ворвался слева в молдавскую штрафную и ударом с разворота то ли пробил по воротам, то ли прострелил на дальнюю штангу – так или иначе мяч ушел за пределами поля.

• Константин Кучаев
    УшелАлексей ИоновРоссияВторой тайм стартовал с замены.
    ВышелКонстантин КучаевРоссия
46'

Второй тайм стартовал с замены.

45'

ПЕРЕРЫВ! У команды Черчесова большие проблемы с реализацией – вратаря напрягали, но так и не пробили. Нужно прибавлять!

Станислав Черчесов, Россия – Венгрия, Лига наций
40'

Заканчивается не самый насыщенный моментами первый тайм. Может, после перерыва станет веселее.

37'

И снова Фомин! Игрок сборной России в очередной раз включил Колодина и махнул по воротам молдаван со средней дистанции – Намашко не без труда парировал мяч на угловой!

33'

Черышев закрутил мяч в штрафную с левого фланга в направлении капитана Джикии, но подключившегося на стандарт защитника опередил Намашко.

27'

И снова опасно было у ворот Намашко! Чалов обокрал соперника в середине поля, подкрался к линии штрафной и покатил разрезающим пасом мяч в правую часть штрафной на Миранчука. Алексея опередил вратарь.

25'

Бах! Фомин опасно вмазал с 25 метров и пустил мяч над планкой! А почему нет – дальние удары тоже вполне себе оружие.

20'

Молдаване осмелели, перехватили инициативу и выдавили россиян со своей половины поля. Игроки мечутся в середине поля, словно перетягивают невидимый канат.

15'

Инициатива полностью перешла к команде Черчесова. Молдаване всем составом окопались в обороне и никак не могут сделать подряд два-три паса. Прессинг!

11'

МОМЕНТИЩЕ! «Итальянец» Миранчук обокрал защитника на подступах к штрафной, прошмыгнул дальше и шведой пробил в угол – опытный вратарь Намашко вытащил!

Алексей Миранчук
5'

ЖИРКОВ!!! После розыгрыша углового на правом фланге проводящий 97-й матч за сборную России ветеран подкараулил мяч на линии штрафной и щелкнул над перекладиной!

2'

Молдаване на правах хозяев решили немного пошалить в атаке, но ничего толкового пока не предлагают.