44'
  • Пёнтек
    40'

Польша - Украина

Футбол, Товарищеские матчи. Следите за матчем Польша – Украина на Eurosport.ru! 11 ноября 2020 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Ежи Бшечек или Андрей Шевченко? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Польша и Украина и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Польша и Украина, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

00:40

На этом прощаемся! До новых встреч на Eurosport.ru.

90+3'

Все, Украина проиграла в товарищеском матче Польше, которая играла без Роберта Левандовского, 0:2.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр!

87'

В два раза больше ударов нанесли хозяева (10), но всего три раза попали в створ. Конечно, нереализованный пенальти Ярмоленко многое предрешил.

81'

10 минут остается у Украины, но есть ощущение, что уже не получится отыграться сегодня. А ведь через два дня игра с Германией.

76'

Цыганков запорол очередной момент: получил мяч в штрафной, но пробил так себе. Это была 8-я попытка украинцев забить сегодня.

• Якуб Модер
    ГолЯкуб МодерПольшаВот как поляки второй мяч забивали.
65'

Вот как поляки второй мяч забивали.

63'
Польша

ГОЛ! 2:0! Полузащитник «Леха» Якуб Модер две минуты назад вышел на поле, а теперь уже сделал счет в два раза крупнее.

56'

Зинченко появился на поле. В «Сити» он в последнее время почти не играет, да и в сборной с первых минут сегодня не появился.

48'

Одну замену произвел в перерыве тренер поляков Ежи Бржечек, а у украинцев аж три изменения произошло.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Ушли на перерыв команды. 1:0 пока в пользу Польши.

41'

Атаковали украинцы, а забили поляки, причем очень помог Лунин. Скорее, даже привез. Вышел на соперника, оказался без мяча чуть ли не в 35 метрах от ворот, Пёнтек наказал с дистанции.

40'
Польша

ГОЛ! 1:0! Пёнтек забил и оправдал появление в старте!

30'

Украина через короткий пас раз за разом очень здорово пробирается на чужую половину, какой-то завершающей детали не хватает.

24'

Поляки несколько угловых подали, и хотя у них высокие форварды, но без Роберта никто из них опасности не создал.

18'

Украина поддушивает Польшу, уже три удара по воротам нанесли гости и все три в створ.

13'

Нет, не забил Андрей Ярмоленко. Мяч после его удара стукнулся о штангу. Не повезло.

12'

Украина получила право на пенальти. Бохневич нарушил правила в своей штрафной.

10'

Первые 10 минут обошлись без ударов по воротам, по владению абсолютное равенство.

5'

Польша сегодня вышла без Роберта Левандовского, зато в составе два других, чуть менее забивных, но все равно топ-форварда – Аркадиуш Милик и Кшиштоф Пёнтек.

1'

Матч начался!

Сборные Польши и Украины сражаются в товарищеском матче. Рады приветствовать вас на текстовой трансляции игры.