23'
  • МаркизиоПогба
    21'

Ювентус - Лацио

Футбол. Следите за матчем Ювентус – Лацио на Eurosport.ru! 18 августа 2013 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Массимилиано Аллегри или Джованни Мартускьелло? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ювентус и Лацио и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Ювентус и Лацио, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Eurosport Team

00:56

С вами становился свидетелем исторической победы "Юве" Кирилл Воробьев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru!

00:56

Aleera: Вам спасибо за внимание! Когда вот так вот благодарят, работается в радость ;)

00:54

Итак, мой вариант лучшего игрока матча - Стефан Лихтштайнер.

00:54

"Ювентус" - чемпион! Поздравляем всех фанатов "бьянконери"!

00:53

4 секунды не доиграли команды - и финальный свисток!

90'

Пошла последняя минута матча. Конте аплодирует стадиону.

88'

Антонио Конте отдает "пять" всему тренерскому штабу и запасным игрокам. В победе нет сомнений. Хотя, наверное, сомнений о победителе не было уже после 60-й минуты матча (думаю, Ангола - Мали - не сегодняшний случай).

87'

Огбонна смотрится по первым минутам уверенно в новой для себя футболке. Немудрено: "Лацио" давно бросил атаковать.

85'

Предлагаю тем фанам "Ювентуса" и "Лацио", кто пока не спит, назвать свой вариант лучшего игрока матча. Свой вариант я, пожалуй, назову после финального свистка. Кидайте свои варианты в комментарии.

84'

Штрафной удар пробьет "Лацио". Еще один шанс забить гол престижа.

83'

Потолкались игроки "Юве" и "Лацио" у углового флажка, но в итоге никакого углового римляне не заработали.

82'

Влетел Асамоа в кого-то из римлян, и Огбонна получает право заменить Лихтштайнера.

81'

Огбонна уже минуты три ожидает паузы для того, чтобы выйти на поле, а эти всякие ювентусы и лацио катают мяч и катают себе.

80'

До конца матча остается 10 минут.

79'

Касерес пошел вперед, отпасовал на Видаля. Пирло меняет фланг. Кьеллини на Асамоа, тот - дальше на Тевеса.

78'

Встали всей командой "бьянконери" в оборону. А "Лацио" нападает половиной состава.

77'

Маркетти вышел из ворот и забрал мяч в свои руки. Спокойно, уверенно. Как на тренировке.

77'

Мартин Касерес выставил ногу и прервал атаку гостей.

77'

Эдерсон! Удар в ближний угол - Буффон поймал кураж!

76'

Пирло потерял мяч в центре поля. Не рассчитал он своей скорости.

76'

Мартин Касерес меняет Андреа Бардзальи. Вторая замена в составе "Юве".

75'

Клозе! Как обвел двух защитников! Выбежал один на один Миро с Буффоном, но не переиграл Буффонище! Онази запустил мяч на добивании в молоко!

74'

Лулич, бедный, не добрался до мяча - итальянские гренадеры в лице Бардзальи и Кьеллини его остановили.

73'

Тевес получил мяч, но приостановил атаку и отдал мяч Асамоа.

73'

Видаль сорвал перспективную атаку, однако горчичник Артуро не показан.

72'

Онази заменил Эрнанеса. Последняя, кажется, замена "Лацио".

70'

Ух, Клозе чуть не сократил разрыв мячей до трех, но его удару головой не хватило точности!

70'

Мяч до Тевеса не дошел. Перехватили римляне мяч и разворачивают свою атаку.

69'

Маркетти не дал Вучиничу увеличить разрыв в счете до неприличного. Вовремя вышел из ворот.

68'

Лулич - один из немногих, кто играет в составе "Лацио". Остальные уже бросили играть. Разве что Маркетти еще играет за команду.

67'

Ох уж передачи эти Пирло! Вроде бы верхом, но мяч приземляется прямо в ногу одноклубника бородатого плеймейкера. Красота!

66'

Игроки начали падать в центре поля. Неужели команды начали доигрывать матч за полчаса до его окончания?

66'

До Клозе мяч никак не дойдет, что очень печально.

64'

Дальний удар по воротам "Юве"! Буффон на месте!

63'

Каванда начинает атаку своей команды, Лулич пропустил мяч Кандреве! Красиво, но бесперспективно.

63'

Лулич навесил в свободную зону, правда, жалко, что этой свободной зоной оказалась боковая трибуна.

62'

Удар с лета от Вучинича! Мимо! Выше ворот! Но красиво, ничего не скажешь!

61'

Видаль! Сблизился с Маркетти, отошел от него на два шага и нанес удар прямо в ноги вратарю! Повезло Маркетти. Хотя, учитывая, что происходило с его воротами несколькими минутами ранее, едва ли язык повернется назвать его везунчиком.

60'

Маркетти делает фэйспалм. Кадр, описывающий все, что происходило за последние 8-9 минут.

59'

А Андре Диас еще и горчичник схлопотал. Вот так вот.

59'

Ледесма и Раду уступили место Эдерсону и Флоккари. Как будто это изменит ход матча.

58'

Оборона "Лацио" в эти 5 минут отсутствует на поле.

57'

Удар Пирло издалека парирован Маркетти, добивание Погба снова парировано Маркетти, во второй раз Погба решил не бить, Поль отдал передачу на Карлито, который расстрелял полупустые ворота "Лацио"! Повторюсь, уж извините, но... Чу-де-са!

56'

ГООООООООООООООООООООЛ! 4:0! ДА УСПОКОЙТЕСЬ, РЕБЯТА!!!! КАРЛОС ТЕВЕС!!!!

2013, Carlos Tevez, Juventus
56'

Что случилось с обороной римлян?

56'

Лихтштайнер сделал умопомрачительный спринт! Вучинич дождался рывка Стефана! Это фантастика! И разобрался Лихтштайнер как заправский форвард! Крутота, ребята! Крутота! Форца Юве!

54'

ГООООООООООООООООООООООЛ! 3:0!!!!!!!!!!!! ЛИХТШТАЙНЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

New deal for Lichtsteiner?
52'

Кьеллини занял позицию центрфорварда! Чу-де-са! Лихтштайнер убежал с Джорджио в контратаку, сделал передачу на чужие ворота, и Кьеллини в стиле Марио Гомеза поразил пустые ворота!

52'

ГООООООООООООООООЛ! КЬЕЛЛИНИ!!!!!!!!!!!!!!!!! 2:0!!!!!!!!

2012-13 Serie A, Juventus, Arturo Vidal, Giorgio Chiellini (AP/LaPresse)
51'

"Лацио" заработал угловой. Неожиданно, кажется, для самих себя.

51'

Заигрались туринцы в центре поля. "Лацио" выгрыз мяч из ног полузащитников соперников.

50'

Асамоа - на Пирло. Пирло нашел слева Лихтштайнера.

49'

Каванда готовится выбрасывать мяч из аута. Неудачно сделал это защитник.

49'

Кьеллини неудачно начал атаку, но будет пытаться возобновить ее точным пасом.

48'

Каванда сбил с ног Мирко Вучинича! За рамками правил сыграл колоритный темнокожий защитник!

47'

Бардзальи придумал что-то странное. Дошел до своей вратарской с мячом и выбил его. Рискованно. В стиле Кариоки.

46'

Второй тайм! Наблюдаем за матчем!

00:08

До возобновления матча остаются считанные минуты. Маркетти спешно шнурует бутсы, рефери спрашивает о готовности киперов. Фанаты зажгли бенгальские огни. Красота!

00:07

Видаль последним выбегает из раздевалки. Задержался он там дольше всех - даже дольше, чем Антонио Конте.

00:06

А команды возвращаются на поле! Пока об изменениях в составе говорить не проиходится - ничего не понятно.

23:51

Ну чего, фанаты итальянского футбола? Отдыхаем? Отдыхаем - перерыв!

45+2'

Кандрева запорол атаку. Что это было, не понял, наверное, даже сам Кандрева.

45+2'

Пошла последняя минута матча! И тут Кьеллини пошел в атаку! Ничего себе! Это Италия!

45+1'

Рефери матча добавил пару минут.

45'

В составе "Лацио" нету никого, кто выпадал бы из игры. Разве что Билья, и то - не факт. В "Юве" старается Тевес, но старается где-то не там - мяч до него практически не доходит. Вучинич также незаметен.

44'

Ледесма оказался на газоне. Свободный удар.

43'

Бардзальи, кстати, горчичник получил. Заслуженный. Засадил по ногам что есть мочи!

42'

Клозеее! Миро, какой же ты молодец! Молодец! Протащил мяч, протащил его на двадцать-двадцать пять метров, однако передача получилась неточной! Эх, Миро, Миро!

41'

Если вы следите исключительно за текстовой трансляцией, советую вам, когда вам перевалит за сорок лет, купить медиафайл (или скачать) и посмотреть этот матч в записи. Потому что матч очень классно смотрится!

40'

"Лацио" перехватил инициативу полностью, и это не может не радовать.

40'

Лулич! Что творит босниец! Пяткой скинул мяч своему одноклубнику! Монстр!

38'

Кьеллини начинает атаку пасом на Пирло. Лихтштайнер несется вперед и получает мяч! Видаль забрасывает мяч в направлении пустого пространства! Великолепный косой заброс!

38'

Эрнанес! Финт, финт, финт - и мяч потерян.

37'

Кьеллини уже успел правила в центре поля нарушить! Наш пострел везде поспел!

36'

Ух, как Кандрева расшатал Кьеллини на фланге! Очень красиво! Вот так финт!

35'

Что-то не клеится комбинационная игра у "Лацио". Дальние удары - да и все.

34'

Погба и Лихтштайнер придумали контратаку, которая замедлилась и, в общем... В общем, не получилось ничего.

34'

Раду приложился издали! Ух! Буффону пришлось в красивом прыжке вытащить мяч из девятки! Угловой!

33'

Раду, Андре Диас и Каванда устроили перепас в центре поля.

32'

А теперь уже Эрнанеса сбили в центре поля.

31'

Мда, все заслуженно. Фол был очевидный. Чего там Ледесма набросился?

30'

Ух, страсти на поле! Ледесма что-то там высказывает рефери, а Эрнанес получил желтую за снос Бардзальи.

30'

Свободный удар закончился ничем. Выбили мяч туринцы.

29'

"Лацио" заработал довольно опасный свободный удар. Отсюда не ударишь, но навес придумать можно.

29'

Момееент! Бардзальи спас свою команду! Выбил он мяч из вратарской!

28'

Мяч гуляет по флангам "Лацио". Раду и Каванда поочередно получают мяч от центральных защитников.

27'

Матч смотрится, матч интересный! Клозе прорывался по левому флангу, далеко отпустил, но догнал и сохранил круглого своей команде.

26'

Дальниу удар Эрнанеса не достиг цели - мяч попал в Кьеллини.

25'

"Лацио" надо отыгрываться, куда они и побежали.

24'

Пирло разыграл штрафной, кто-то прострелил справа, мяч отскакивал от игрока к игроку и в итоге остановился перед Полем. Поль не долго думая ударил и попал в дальний угол! 1:0!

23'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! ПОГБААААААААААААААА! 1:0!!!!!!!!!

FOOTBALL 2013 Juventus - Pogba et Vidal
23'

Маркизио совершает круг почета. Публика провожает его овациями.

22'

"Ювентус" играет первым номером. "Лацио" уповает на контратаки.

21'

Погба появился таки на поле. Первая замена в матче. Маркизио покидает газон.

20'

Кандрева ускорился на правом фланге. А Маркизио снял щитки. Погба снимает манишку. Будет замена, походу. Жаль-жаль-жаль.

19'

Поднимается Клаудио. Вроде как может ходить.

19'

На газоне - Клаудио Маркизио. Видимо, бухнулся он конкретно. Погба пошел разминаться.

18'

Маркизио четверых человек положил на газон! В конце концов закружился-завертелся и потерял мяч.

17'

Атака у "Лацио" заступорилась, они не знают, что делать, когда подходят вплотную к штрафной. Все перекрыто.

16'

Тевеса повалили, Пирло готовится бить/подавать.

15'

Каванда посредством тактического фола повалил Кьеллини.

14'

Эрнанес пытался вывести Клозе один на один с Буффоном, но Бардзальи не дал мячу прошмыгнуть мимо него.

14'

Антонио Конте что-то яростно кричит своим подопечным. Недоволен итальянец!

13'

Ух, как там Кьеллини и Андре Диас боролись! На грани фола, скажу я вам!

12'

Пирло навесил, причем навесил довольно опасно. Однако Лулич оказался первым на мяче.

12'

Билья нанес очень уж неточный, но удар. От ворот!

11'

Кандрева выдержал паузу и подал.

10'

Видаль обезопасил ворота, переведя мяч на угловой.

10'

Заработали штрафной небесно-голубые. Ледесма будет подавать.

9'

Мяч поотскакивал от игроков и приземлился в руки Буффона. Выносит мяч Джанлуиджи.

8'

Кандрева пронесся по правому флангу, однако Барцальи отлично сыграл в подкате. Угловой уже "Лацио"!

7'

Лихтштайнер - по флангу на Тевеса. Видаль, Пирло! Быстро гуляет мяч по полю! Очень красиво комбинируют туринцы! Это радует глаз! И угловой заработан!

6'

Каванда потерял мяч, и "Юве" начинает контратаку! Мяч быстро послан на Тевеса, но Карлос не смог обыграть четырех защитников за раз.

5'

Ошибается Артуро Видаль с передачей. Мяч у римлян.

5'

Весело начинается матч, и именно этого мы ждали от матча!

4'

Клозе чуть не убежал от Кьеллини и Бонуччи, но... не судьба!

4'

Асамоа зафинтился и потерял мяч.

3'

Вучинич! Первый опасный выстрел в матче! Мирко убежал от защитников и пробил чуть выше ворот! Пристрелка началась!

1'

"Лацио" играет в темно-синей форме. Модно, ничего не скажешь!

1'

Свисток! Ура, футбольная Италия вернулась к нам, уважаемые!

23:04

До начала матча остаются мгновения.

23:03

Давайте-ка обменяемся прогнозами на этот матч. Лично я ставлю, что будет счет 1:1 в основное время и что Клозе сегодня обязательно забьет!