• Кьеллини
    18'

Ювентус - Милан
Суперкубок Италии - 23 декабря 2016

Футбол, Суперкубок Италии. Следите за матчем Ювентус – Милан на Eurosport.ru! 23 декабря 2016 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маурицио Сарри или Стефано Пьоли? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ювентус и Милан и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ювентус и Милан, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Ян Матвеев
#голБонавентура#голКьеллини
22:25

А для вас сегодня работал Ян Матвеев, удачи и до встречи.

22:25

Ах, крутой матч получился и «Милан» заслужил эту победу. Хотя у «Ювентуса» куча моментов была, но ведь и Бакка мазал.

22:20

ДААААА!! Они сделали это!!! ААААААА!! «Ювентус» повержен!!!

22:16

РЕШАЮЩИЙ УДААААРРР!! ПАШАЛИИИИЧЧЧЧЧ!!!! ДДДАААААА!!! «Милан»!!!!!

22:15

ДИБАЛАААААААА!!!!!!! ДОНННАААРУУУУМММААААААААА ААААА!! ТАЩИИИИИИИТТТ!!!! 3:3 ДААААА!! Нет гола.

22:14

СУСОООООО!!! ТОЧНОООО!! Прямо по центру, мощно и ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! 3:3!!!!

22:14

ХЕДИРААААААА!!! ТОЧННОООО!! Снова не угадал Доннарумма. 3:2

22:13

КУЦКААААААААА!!!! ДАААААА!! ГООООООЛЛЛЛ!!! В тот же угол Буффон летел, но мяч выше прошел. 2:2 по одной ошибке у команд.

22:12

Кто дальше? ИГУАИИИИИИННННН!!!! ГООООООЛЛЛ!! По центру ударил, а Доннарумма гадал. 2:1

22:11

БОНАВЕНТУРАААААА!!! ГОООООООЛЛЛЛ!! Точно, уверенно. 1:1

22:10

МАНДЖУКИИИИЧЧЧ!!!! ПЕРЕКЛАДИНАААААААА ААААААААА!!!!! 1:0

22:10

БУФФФООООНННН!!! ДААААА!!! Лападулла ошибся, слабо пробил. 1:0!!!!

22:09

МАРКИЗИООООООО!!!! ГОООООЛЛЛ!! Обманул Доннарумму. 1:0

22:08

УУУХХХ!! Смотрим. Начинает «Ювентус» пробивать. Маркизио.

22:06

Интересно, хотя бы раз забьют этим супервратарям?

22:06

Так, короткий перерывчик и серия пенальти.

120'

ОООООХХХ!!! Вроде рука была, но судья непреклонен. Да и не было ничего. А Игуаин получил желтую за споры. Будет тебе пенальти, Гонсало.

120'

Ну что, это все уже?

118'

Дибала по дуге рванул через штрафную и до лицевой добрался. Но даже углового не получил.

118'

«Ювентус» сегодня по-доброму поступил с «Миланом».

117'

ИГУАИИИИИННН!! Залез в офсайд, но даже и так не попал в ближний угол.

117'

Давит «Ювентус», но, похоже, ждут нас пенальти.

115'

ДИБАЛААААААА!!!!! АААХХХХХ!! Практически в упор не попал по воротам.

113'

ДИБАААЛЛАА!!! Весело разыграл «Ювентус» атаку, но пас Игуаина не дошел до Манджукича, а Паоло в падении промазал.

112'

«Ювентус» вновь прижал «Милан» к воротам. Пьянич себе места не находит на скамейке.

110'

ЭВРААААААА!!! АААА!! ГООООЛЛЛ!! НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!! Числейший офсайд.

109'

Маркизио интересно отдавал на Дибалу вперед, в штрафную, но слишком высоко.

108'

ПАШАЛИИИИЧЧЧ!!! В контратаке убрал двух защитников и пробил в дальний, но неточно.

107'

ИГУАААИИИИИННННННН!!!!!! Пробил в Доннарумму, угловой.

107'

У меня один вопрос: Куда Дибалу дели? Отвечайте и верните парня на поле.

106'

Второй овертайм начался. Манджучик пробовал убежать по правому флангу, но не получилось. Очень сильно устали футболисты, но пока терпят.

21:47

Все, первый овертайм кончился. Коротнкий перерыв, смена сторон и в бой.

105+1'

Но футболисты уже спят, похоже.

105'

Одну минуту к добавленному времени добавил судья. Вот так. А ведь еще и второй овертайм будет.

103'

Слишком часто футболисты стараются играть до верного, нет рискованных дальних ударов, много игры вблизи ворот мелкой.

101'

Игуаин прорвался в штрафную, распихал всех и упал, как только достиг искомой площадки. Но пенальти там нет, судья все точно видел.

100'

Лападула выходит. А кого заменит? Антонелли тоже вышел. Абате уходит с травмированной ногой. И Бакка тоже.

98'

Медленно, очень медленно играет «Ювентус», такое сегодня не прокатит. Надо использовать ошибки и прорываться в контратаку мгновенно, а не шагом.

97'

Владеют мячом туринцы, но все медленно, почти стоя на месте. ХЕДИРААА!! Мог бить, но Бертолаччи справился и мяч выбил.

96'

Стадион как будто подсказывает «Ювентусу», как играть и как побеждать. Но те не слушают подсказок.

95'

Сусо угловой подает. Лихтштайнер отодвинул Бакку от мяча, даже без фола.

94'

«Ювентус» конкретно отбивается, «Милан» оккупировал чужую половину поля и постоянно напрягает.

93'

«Милан» пока покруче будет. Дибале должно быть обидно.

92'

БААКККААА!! АААААХХХХ!! Снова мог забить, после того как Буффон отбил мяч на него. ЭЭХХХ!! МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕ!!!

91'

Погнали, первый добавленный тайм пошел. «Милан» с мячом.

21:30

Доннарумма в огромном порядочке.

21:29

Еще полчасика футбола посморим. А потом, может и пенальти.

21:25

Все, конец. Овертайм будет.

90+3'

«Ювентус» давит, но времени уже нет.

90+3'

Последняя минута дополнительного времени пошла. Зовите Рамоса.

90+2'

БАААККАА!!! НУ ЧТООООО????? Один был на дальней штанге, но мяч прошел чуть выше и только коснулся головы Карлоса.

90+1'

«Милан» спокойно держит мяч. Неужели верит в своего Джиджи больше, чем в чужого?

90+1'

Три минуты судья добавил.

89'

«Милан» уверенно обороняет ничью в основное время. Но и про атаку не забывает. АААХХХХХХ!! Сразу двое пытались добить мяч в ворота, но Романьоли так и не изогнулся в нужную позу.

88'

Тянут команды к овертайму матч. Разве что Дибала сейчас сойдет с ума и забьет. Или Буффон сжалится и пропустит.

87'

ИГУАИИИИННННН!! Нет, неточный пас получился, а мог на пустые ворота партнера выводить.

85'

ОПАСНОООО!! Прибавил «Милан», но пока в обороне есть Лихтштайнер, все будет в порядке.

83'

Накаляется матч, «Милан» давит ничуть не слабее, чем «Ювентус», правда его моменты редки. Но все равно, мне кажется, развязка близка.

82'

БУУУОФФФФОФОООООООООООННННН!! БААКККАААА!! Пробивал головой из вратарской, но Буффон справился, среагировал великолепно. И даже дружески обнял Бакку. Красивый момент.

81'

УДАААААРРР!! Выскочил Манджукич на мяч, но пробить качественно не смог. Мяч аж в лицо форварду отлетел.

80'

Десять минут до конца основного времени.

79'

Лемина тут же вступил в игру. Выдал превосходный пас на Дибалу. УДААААААААААРРРР!! Нет, не гол, там ведь Доннарумма. Он в порядке и все видел. Мяч выпустил из рук, но никто не добил.

78'

Да, Лемина выходит вместо Стураро. Одного не суперполузащитника меняет другой, причем молодой. Вот и шанс для «Милана».

77'

Ох, Стураро нарушил правила и сам себя повредил. Неужели травма? Пока непонятно. Но будет обидно, старался Стураро и играл пусть не идеально, но мощно. Лемина, похоже, заменит его.

76'

ДИБААААЛЛААААААА!!! УУХХХХХХХ!!! Выход Дибалы, конечно, освежил атаку «Ювентуса». Красавец, много старается и выдумывает всякое тут.

75'

Катится матч к овертайму, но «Ювентус» силен и напрягает Доннарумму. Как и в первый раз, внезапны гол всегда можно закинуть.

74'

Стураро великолепно пробежал по флангу, но Эвра ошибся и не зацепил мяча, чтобы выдать точный пас.

73'

И тут же замена, Локателли уходит, вместо него Пашалич.

73'

Бакка монстр, бегает очень быстро. Но вот не бьет, сейчас отдал мяч Локателли, а тот попал в соперника.

72'

ИГУАААИИИННННН!!! Магическим образом влетел в штрафную, но пробить не смог – простреливал. А стадион запел. Жаль, угловой не получился у Дибалы.

72'

Аллегри уже две замены совершил, а Монтелла свои придерживает. Вот сейчас вроде как готовит одну.

71'

ОПАСНОООО!! Со штрафного Дибала закрутил в ворота, но мяч летел долго и защитник успел выбить его.

70'

Желтая Де Шильо, а до конца 20 минут осталось. Надеюсь, без овертайма справятся.

69'

«Ювентус» прибавил, прижал «Милан» к воротам. Вот только не надо повторят ошибок первого тайма.

68'

«Ювентус» еще не понял, куда залез.

67'

СТУРАААААРРРООООО!! Не успел пробить, хотя позиция у него и Игуаина была сверхударной.

66'

А вот и Дибала вышел на поле. Заменил Пьянича, усиливает атаку Аллегри, оставляет двух форвардов.

Пауло Дибала («Ювентус»)
65'

«Милан» владеет мячом, «Ювентус» словно в костюмах овечек смиренно наблюдает. Игра совсем замедлилась.

64'

Мощный Хедира не стал падать на линии штафной, а извернулся и пробил. Доннарумма на месте.

63'

Хотите посмотреть, как этот парень уделает Буффона в серии Пенальти? Я вот хочу.

62'

Дибала разминается. Его бы увидеть на поле сегодня.

61'

Ох, пара форвардов «Ювентуса» сегодня какие-то бесполезные. Ничего не получается у Манджукича и, тем более, у Игуаина.

60'

ДОННАРУУМММААА!! ВЫТАЩИИИЛЛ!!! Мощно пробил Хедира, но Джиджи младший в порядке.

59'

ОПАСНООО!!! Нет, в офсайде Игуаин.

58'

Куцка и Абате сшибли Эвра грубо, но карточка только Юраю.

58'

Боюсь я, что «Ювентус» сейчас передохнет и так надавит, что «Милан» превратится в труху.

57'

Лихтштайнер и Хедира смотрели на Бонавентуру с мячом, как на первоклассника. Ждали, пока сам мяч не потеряет, а он и потерял.

56'

ПЕРЕКЛАДИНАААААА!! Дрожит, трещит «Ювентус» по швам, «Милан» давит и получается, почти получилось.

55'

ЭЭХХ!! Не решился Бакка сам пробить, отдал Сусо, а тот попал в Кьеллини.

54'

ИГУАААИИИИНННН!!! Надоело ему идти вперед, просто пробил с правого фланга. Но не попал.

53'

Сусо гениально нашел Бонавентуру, но Локателли придумал нечто, похожее на пас. Особенно если бы на пути был партнер.

52'

ОПАСНООО!! «Милан» увереннее себя чувствует, нежели в первом тайме. Буффон близок ко второму пропущенному мячу.

51'

Неужели за «Милан» не болеют любительницы зеркального селфи?

50'

Пока игра соперников так же предсказуема, как и сюжет фото этой красотки.

49'

Вот как сейчас. Все идеально сделали партнеры для Марио Манджукича. Тот с левого фланга играл в пас и показал, что делать это он вовсе не умеет.

49'

«Ювентус» вновь острожен, как американец в сердце опасных Соломоновых островов. Ну что, выгодная тактика, «Милан» рано или поздно ошибется.

48'

Бакка очень редко получает мяч впереди. Впрочем, как и Игуаин. Сделал Карлос интересную передачу на партнера, но тот все испортил.

47'

«Милан» с мячом, но это ненадолго. Парни очень гязно играют, держать мяч получается только на своей половине поля.

46'

Вернулись футболисты на поле, второй тайм, погнали.

20:37

Когда ты мила, но банальна, как стоп-лист.

20:35

Стадион небольшой, но фанаты нашли себе место.

20:34

Давил, «Ювентус», давил, да все равно. Как по счету, так и по владению мячом. Даже по местонахождению мяча.

20:27

#голБонавентура

45+2'

«Милан» убегал в контратаку, но тут закончился тайм. Давайте передохнем, друзья, два гола мы увидели, а будут еще мячи.

45+2'

Вот и еще один штрафной подал Пьянич. Доннарума в порядке. Его кулаки даже Рокки бы впечатлили.

45+1'

Две минуты судья добавил. А если счет так и не изменится, будет еще 30.

45'

Сложно миланцам, много ошибок в приеме и передачах у них впереди. Поле непривычное?

44'

Думается, что до перерыва никто не выйдет вперед. «Милан» выровнял игру, даже по владению мячом.

42'

Желтая кому? Пока не ясно, но игроку «Милана».

41'

«Милан» оживился, выпил немного крови Буффона и стало полегче. Главное – не ошибаться вот так. Поймал «Ювентус» соперника на разрыве и пришлось фолить.

40'

ОПАСНОООО!!! В последний момент Абате опередил соперника у ворот. Не зря оставили себе и не продали в Петербург.

39'

УУХХХХ!! Удар локтем от Лихтштайнера по Бонавентуре заслужил желтой и удаления. Но нет, судья пощадил защитника.

37'

ГООООООООЛЛЛ!!!! БОНАВЕНТУРАААААА!!! АААХХХХХХАААААА!!! Неожиданный прорыв Бонавентуры в штрафную и королевская закидушка затылком. 1:1

Джакомо Бонавентура, «Милан»
36'

Эвра круто протащил мяч по левому флангу, но Стураро его не понял, ушел мяч за лицевую.

35'

Ох, Куцка пробил, но слишком слабо и прямо в руки Буффона.

34'

Ну вот и первая желтая отпочковалась на поле. Лихтштайнер разозлил судью и получил. Все правильно, попал в опорную ногу.

33'

Тайм катится к закату, а «Милан» создал самый опасный момент за игру. Куцка выскочил из-за спины защитника и едва не переправил мяч в ворота. Но промазал.

32'

Ох, а у нас уже замена. Сандро покинул поле, Эвра появился. Мда, неудачное начало.

Патрис Эвра
31'

ПОДАЧАА!! Это Лихтштайнер с правого фланга выстрелил, но слишком высоко и мощно.

30'

Вопрос на засыпку, чего не хватает на этом фото?

29'

Сил у «Ювентуса» полно, прессингуют, давят на Доннарумму, в центре поля жестко давят на соперника.

28'

«Ювентус» перекатывет мяч в центре поля, а вот пас вперед на Стураро вызвал потерю. Конечно, не дотягивает парень до уровня команды.

27'

Сильно досталось Бертолаччи, Пьянич начудил. Мог и карточку схватить, но судья откровенно пожалел Миралема.

26'

БАКККАА!!!! Разозлился форвард, ускорился к мячу, но пришлось Кьеллини толкнуть. А это уже фол.

25'

Спокойно владеет матчем «Ювентус», все идет по стандартному сценарию. Быстрый гол, уверенный контроль игры и затем добивание во втором тайме и удержание. «Милан» обязан ломать эту схему.

23'

#голКьеллини

22'

Свиток, кто-то нарушил правила. Спаслись на этот раз, но надо и самим миланцам атаковать.

21'

САНДРОООО!!! Элегантно убрал соперника, но затем подал прямо в тело другого защитника. Снова угловой, Кьеллини, ваш выход.

20'

ТАААКК!! Вот интересная подача. Прямо в штрафную Буффона летит мяч. Но вратарь на месте, Сусо пробил рядом с ним и не попал в створ.

19'

Напомню, что в случае ничьей будут дополнительное время и серия пенальти. Так что никакой трагедии для «Милана» пока не случилось.

18'

Вот так, наиграл «Ювентус» на гол, тут без вопросов. «Милан» слишком уж прижался к воротам своим.

17'

КЬЕЛЛЛИИННИИИИИ!! ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Ногой после подачи углового, без шансов.

Джорджо Кьеллини
16'

СТУРРРАААААРРООО!!! ДОНННААРРРУУУУММАААА!! Налево прошел пас от Игуаина, Стурраро пробил, Джиджи потащил.

14'

«Ювентус» не отступает, вторым и уже третьим темпом атакует, пока не нарушил правила в штрафной Манджукич.

13'

ПЬЯНИИИИИЧЧЧ!! Но бравая стенка из этих парней уверенно приняла мяч на себя.

12'

ААХХААААХААА!! Доннарумма повеселил публику и чуть не привез гол. Вот так! А тут же Пьянич заработал штрафной. Опасный, в метрах от линии.

11'

Впереди у «Милана» почти ничего не получается. Бонавентура работает впустую, например.

10'

А у «Ювентуса» второй угловой и мощным ударом со второй линии завершил атаку Сандро. Доннарумма снова забрал мяч руками.

9'

Манджукич с левого фланга подавал, но неточно. Все медленно, «Милан» легко накрывает все атаки соперника.

8'

КЬЕЛЛИИННИИИИ!!!! Задел головой подачу с углового, никто защитнику не помешал.

7'

МАНДЖУКИИИЧЧЧ!! В ближий угол пробил вроде как неопасно, но Доннарумма так яростно прыгнул, что момент сразу перестал быть томным.

6'

Попробовали миланцы сыграть верхом в штрафной противника. Ожидаемо проиграли. Темп пока невысок, хотя вечером должно быть не слишком жарко.

4'

Но за мяч команда Монтеллы способна, что и делает. Думаю, «Ювентус» не против сыграть и вторым номером. Их стиль.

3'

Ох, тут еще и Хедира бьет! Круто начал «Ювентус», мощно и напористо. Характер победителя, которого так не хватает самому итальянскому «Милану» за последнее время.

2'

«Ювентус» рвется перед, легко прошли туринцы к штрафной и Стураро мощно пробил. Есть попадание в створ, но Доннарумма справился.

1'

Аллегри оставил тот же состав, что обыграл «Рому» недавно.

0'

ПОГНАЛИИИИ!!! «Милан» с мячом. Но «Ювентус» сразу же бросился прессинговать.

19:32

Монтелла и Аллегри готовы к матчу и сосредоточены. Эх, было бы неплохо Винченцо взять первый кубок с «Миланом».

19:30

Оп, а вот и составчик «Ювентуса»:

19:29

Футболисты на стадионе. Картинка сочная, пусть стадион и не великанский. И даже он полностью не набит зрителями.

19:22

А вот и в движении. Огонь горит, футболисты бегут.

19:22

Оп, кто это тут 600 матч играет?

19:21

Без огонька никуда.

19:20

Доннарума на месте. «Милан» готов к матчу.

Всем привет, с вами Ян Матвеев и сегодня мы узнаем, насколько легко «Ювентус» выиграет Суперкубок Италии. Или «Милан» вздует соперника и заберет трофей себе.