• Чалханоглу
    21'

Ювентус - Милан
Суперкубок Италии - 16 января 2019

Футбол, Суперкубок Италии. Следите за матчем Ювентус – Милан на Eurosport.ru! 16 января 2019 года в 20:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Андреа Пирло или Стефано Пьоли? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ювентус и Милан и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ювентус и Милан, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Георгий Илющенко

С вами за игрой следил Георгий Илющенко, до новых встреч!

Равную игру разбил гол Криштиану, а окончательно добила красная Кесси. «Ювентус» закономерно прервал неудачную серию в Суперкубке.

Все! «Ювентус» завоевывает Суперкубок Италии! Роналду не дождался весны и оформил первый трофей за «Юве»!

• Пауло Дибала
    Желтая карточкаПауло ДибалаЮвентусДибала и Игуаин потолкались в центре поля. Гонсало взбесился и развел руками. А время идет.
    В этом матчеЗаблокированный удар3Желтые карточки1Фолы2Фолы против3
90+4'

90+1'

Роналду финтами соперников пораскидывал и пробил! Дубля нет. Доннарума на месте.

• Сами Хедира
    УшелДуглас КостаЮвентусХедира в концовку ворвался.
    В этом матчеФолы1Фолы против2Мимо1Угловые1
    ВышелСами ХедираЮвентус
90'

Хедира в концовку ворвался.

• Рикардо Родригес
    Желтая карточкаРикардо РодригесМиланГрубый матч. Очень грубый.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Штрафные удары2

Грубый матч. Очень грубый.

90'

Дибала! В стиле Роббена сместился с фланга в центр и пальнул в дальний! Неточно.

89'

Видеоповтор смотреть даже не стали. Судьям виднее. Наверное.

88'

Оп-па! Футболисты «Милана» долго кружили возле штрафной «Юве», а закончилось все падением Конти. Хм. А ведь похоже на пенальти.

• Федерико Бернардески
    УшелРодриго БентанкурЮвентусИ еще замена.
    В этом матчеФолы3Фолы против2Мимо1
    ВышелФедерико БернардескиЮвентус
86'

И еще замена.

85'

Вы еще не уснули? У меня получается так себе. Финальный свисток можно было давать сразу после красной Кесси.

83'

Коста обошел Бакайоко, а потом все равно нарвался на фол. Очень событийная концовка, да.

82'

Бентанкур спародировал Пьянича и зарядил в космос.

81'

Калабрия побежал прессинговать расслабившегося соперника и сфолил. Ну, хоть кто-то старается.

80'

Криштиану вальяжно прогуливался возле штрафной «Милана», поднял голову, а там офсайд. Такие дела.

77'

«Ювентус» полностью завладел игрой. Кажется, с победителем сегодня все ясно.

77'

Помните подачу Сандро в стиле Комбарова в первом тайме? Забудьте. У Бентанкура получилось даже эпичнее.

• Франк Кесси
    Красная карточкаФранк КессиМиланДа! Красную Кесси выдали! Фанаты «Милана» теперь возненавидят видеоповторы.
    В этом матчеФолы2Красные карточки1
75'

Да! Красную Кесси выдали! Фанаты «Милана» теперь возненавидят видеоповторы.

74'

Ого, VAR судьи глянуть решили. Смотрят, дать ли Кесси красную вместо желтой.

73'

Джан лежит на газоне. Спасибо Кесси за это.

• Фабио Борини
    УшелЛукас ПакетаМиланИ еще одна.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1
    ВышелФабио БориниМилан
72'

И еще одна.

• Гонсало Игуаин
    УшелСамуэль КастильехоМиланВот вторая.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы5Фолы против1
    ВышелГонсало ИгуаинМилан
71'

Вот вторая.

• Эмре Джан
    УшелМиралем ПьяничЮвентусЗамены пошли. Вот первая.
    В этом матчеГолевые передачи1Желтые карточки1Фолы1Мимо2
  • Эмре Джан
    ВышелЭмре ДжанЮвентус
70'

Замены пошли. Вот первая.

70'

Так, а где Игуаин? Берегут его перед трансфером в «Челси»?

69'

Стеночки и забегания, но нет, это не «Спартак»! Красивая распасовка «Юве» привела к расстрельному выходу один на один. Как итог – гол из офсайда.

67'

Роналду упал в чужой штрафной. Без этого матч не мог закончиться.

65'

#гол Криштиану. В офсайде только рука. А это не считается.

63'

Были подозрения на офсайд, но гол засчитали.

62'

Пьянич идеальной подачей нашел Роналду в штрафной, а тот кивком головы открыл счет. Первый трофей за «Юве» все ближе.

• Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуЮвентусГООООООЛ!!! Криштиануууууу!!!
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар2Мимо1
61'

ГООООООЛ!!! Криштиануууууу!!!

60'

Игроки «Милана» долго разыгрывались возле штрафной «Юве», а потом Чалханоглу пробил на технику в дальний. Техника подвела.

59'

59-я минута. Первый удар «Ювентуса» в створ. Исторический момент. Спасибо Роналду. Прямо в руки Доннаруме, кстати.

58'

Пьянич, ты точно не в регби играешь? Снова значительно выше ворот зарядил.

57'

Момент с рукой Сапаты. Все понятно и без VAR.

55'

Криш Сапате в прижатую руку попал! В штрафной! Нет пенальти.

54'

Коста безуспешно продолжает подачами искать Роналду в штрафной. Даша следопыт, помоги Дугласу.

53'

Кутроне пошел в прессинг и вынудил Шченсного выбить мяч в аут.

50'

Кесси! Выход четыре на три! Мог разрезать одной передачей оборону «Ювентуса» и вывести партнера один на один. Не получилось.

48'

Перекладина! Какой моментище! Кутроне мощно бабахнул и потрепал нервы фанатам «Юве».

47'

Удар Роналду со штрафного? Пффф. Это же Криштиану. Не опасно совсем.

46'

А вот и второй тайм! Продолжаем.

Почему Пакета – топ? Вот почему.

45+2'

Две компенсированные минуты – все. Отдыхаем.

• Самуэль Кастильехо
    Желтая карточкаСамуэль КастильехоМиланПодкат сзади двумя ногами под Матюиди! Кастильехо, ну ты чего!? Желтая еще одна. А могла быть и красная, но арбитр простил.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против1Мимо1
45+1'

45'

Пакета Шченсному напомнил, от кого сегодня ждут остроты. Низом пробил. Войцех отбил.

• Миралем Пьянич
    Желтая карточкаМиралем ПьяничЮвентусИ третья желтая в матче. Пьянич увидел ее перед собой. А сначала прыгнул в ногу Чалханоглу.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1Штрафные удары1
44'

43'

И все-таки получился удар с лета у Криштиану! Многоходовочка «Юве» привела к подаче Косты с фланга, а там Роналду шмальнул ножницами! Будет еще попытка, Криш? Ждем.

42'

Ого! Еще один корнер «Ювентуса», Криш уже готовился пробить с лета, а там Романьоли. Красиво нейтрализовал угрозу.

40'

«Юве» подал угловой, а Доннарумма неловко выбил мяч руками. Смелее, Джиджи!

39'

Пока что «Ювентус» и «Милан» соревнуются, чей футбол скучнее.

37'

Коста скинул под удар Пьяничу, а тот вспомнил сборник лучших голов Заболотного и пробил куда-то в небеса.

35'

Гол из офсайда. Коста отдал точнейшую передачу на Матюиди, но забыл, что оборона «Милана» – красавчики.

33'

«Ювентус» с углового подал. Из опасности – только Романьоли на газоне.

32'

Ой, что тут творится! «Милан» подал угловой, «Юве» убежал в контратаку. А потом по воротам пробил, внимание, Кьеллини! Неточно, но хотя бы неожиданно.

29'

Посмотрите кадр с трибуны, что ли.

28'

Коста пальнул в штрафную. Роналду улыбнулся и даже не стал прыгать. Пара-пара-па.

• Алекс Сандро
    Желтая карточкаАлекс СандроЮвентусСандро! Ух, как некультурно! Судья считает так же, поэтому вручает желтую. Кастильехо наступил на ногу.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
26

25'

Пожар в штрафной «Юве»! Шченсный зачем-то вышел на подачу и не попал в мяч. Бакайоко мог воспользоваться этим, но нет.

24'

Чалханоглу пробил со штрафного и попал в одиноко стоящего в стенке Дибалу. Угловой.

23'

Кастильехо побежал вперед, потерял мяч, а потом рванул обратно и отобрал его. Вот это упорство!

• Хакан Чалханоглу
    Желтая карточкаХакан ЧалханоглуМиланА вот и первая желтая. Чалханоглу нарвался жестким подкатом на Бентанкура.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Мимо2
21'

А вот и первая желтая. Чалханоглу нарвался жестким подкатом на Бентанкура.

20'

А дальше – бессмысленная подача. Манджукич смотрит на это и плачет.

20'

Дибалааа опасный штрафной зарабатывает! Кастильехо его уронил.

19'

Кесси в середине поля Косту уронил. Подачи нет, как и Манджукича в составе «Ювентуса». Совпадение?

17'

Канеселу! Снова удар в дальний угол и снова чуть-чуть не хватило. Криш сегодня не главный португалец на поле.

15'

Подача в штрафную «Милана»! Романьоли выбивает.

13'

Сандро подал так, что даже Комбаров сейчас встал бы и поаплодировал. Настолько коряво.

12'

Чалханоглу издали опасно пальнул. Но снова неточно.

11'

Встал! Он встал! Но хромает. И уходит на пределы поля.

10'

Ай! В колено Бакайоко случайно въехал Бентанкур. Игрок «Милана» лежит на газоне и корчится от боли.

8'

Пакета в штрафную соперника подал, а там Чалханоглу, который играет на втором этаже чуть хуже Роналду. Поэтому мимо.

6'

Команды поатаковали в самом начале и успокоились.

4'

Канселу! Накрутил троих (!!!) на фланге, отдал на Дугласа Косту, а бразилец мощнейше жахнул в дальний угол. Ух.

3'

Чалханоглу в штрафную опасно прострелил, но Кьеллини мяч выбил. «Милан» бодро стартовал!

2'

Кесси сразу подачу с фланга оформил, но прямо за линию ворот.

1'

Стартовал матч, поехали!

Кто там сомневался, что в Саудовской Аравии не соберется полный стадион? Вот опровержение.

Стартовые составы подъехали. Манджукич сломался, поэтому у «Ювентуса» впереди Дибала. А приболевший Игуаин – в запасе!

А еще «Ювентус» из четырех последних Суперкубков взял только один. Уже не такие фавориты, правда? Но у них не было Криштиану.

2 года назад успешнее был «Милан», 16 лет назад – «Ювентус». Не удивляйтесь, если и сегодня 90 минут командам не хватит.

Кстати, два предыдущих Суперкубка с участием «Милана» и «Юве» завершались серией пенальти.

Именно «Милан» и «Ювентус» чаще других побеждали в Суперкубке Италии: у обоих клубов по семь побед. Сегодня рекордсмен останется только один.

Всем привет! Игуаин вместе с «Миланом» приехал в Саудовскую Аравию, чтобы отомстить «Ювентусу». А сам «Юве» – чтобы забрать очередной трофей.