• Месси
    5'

Барселона - Депортиво Ла-Корунья
Чемпионат Испании - 23 мая 2015

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Барселона – Депортиво Ла-Корунья на Eurosport.ru! 23 мая 2015 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Эрнесто Вальверде или Хосе Игнасио Гонсалес Саенс? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Барселона и Депортиво Ла-Корунья и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Барселона и Депортиво Ла-Корунья, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

21:25

Игроки и тренеры «Барселона» празднуют чемпионство, представители «Депортиво» сохранение прописки. На этом распрощаемся. С вами был Евгений Коростелев! Успехов!

90+5'

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Игроки «Депортиво» проявили заряженность и волю к победе. Ничья с «Барселоной» закономерный результат – 2:2!

90+5'

Моме-е-е-е-нт! Адриано в касание пробил сильно мимо ворот! Чудесное спасение гостей!

90+4'

Месси срубили на половине поля «Барселоны». Хозяева в атаке!

90+3'

Риера получил горчичник за затяжку времени. Тем не менее ими заработан такой важный угловой. Секунды текут!

90+2'

А вот и Хави. ЛЕ-ГЕН-ДА!

90+1'

Первую игроки «Депортиво» выдержали, так еще и штрафной у чужих ворот заработали. Торопиться им некуда.

90'

Нет, не немного! Арбитр пять минут добавил, однако!

88'

Неймар пробил из-за штрафной, но мяч прошел далеко от дальней девятки. Немного осталось держаться гостям.

87'

Переса заменил Родригес, а Хави сидит на скамейке и вытирает слезы. Я делаю это вместе с ним.

86'

Стадион взорвался аплодисментами – Хави покидает поле и уступает место на поле Иньесте. На глазах испанца слезы!

85'

На этот раз подали угловой хозяева, но ничего опасного не выжали. Гости выбивают мяч куда попало.

84'

Рафинья ворвался в штрафную, накрутил двоих, но третий выбил мяч на угловой.

82'

У«Депортиво» 100-процентная реализация – два удара в створ, два гола.

«Депортиво»
81'

«Барса» всей командой на половине поля «Депортиво». Игроки в белой форме окупировали свою штрафную.

80'

Десять минут до конца. Жгучая концовочка нас ждет, и ведь это здорово!

79'

Еще одна травма! Месси задел ногу Риеры!

78'

«Барса» бросается вперед. Негоже провожать Хави ничьей с одним из аутсайдеров.

77'

Когда «Барса» два дома пропускала в течение десяти минут? Медуньянин пробил в стенку, мяч отскочил на ногу Саломау и тот вколотил в дальний угол. Вот это да! Рановато я «Депортиво» похоронил!

76'
Барселона

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! САЛОМАУУУУУУУУУ! 2:2!

74'

Желтая Матье за попадание мяча в руку. Опаснейший штрафной по центру ворот заработали гости!

73'

ХАВИИИИИИИИИ! Неймар вывалился на голкипера, но переиграть того не смог. Мяч отскочил на ногу Хави, который пробил по пустым воротам – Фабрисио успел подняться и поймать мяч.

Xavi Hernández en el Barcelona-Dépor
72'

Игроки «Депортиво» завелись. Несутся в атаку, стараются что-то придумать. Теперь главное на контратаку не нарваться.

71'

ПЕРЕКЛАДИНА! Медуньянин отважился на удар и поразил перекладину. Масип не ожидал, да и не он один.

70'

Покинул поле Бартра, Мунир вышел. В это время «Депортиво» заработал штрафной на правом краю атаки.

69'

Воспользовались гости отсутствием Бартры, которому замена потребуется. Мунир через пару минут появится.

68'

Шикарно пробил Лукас Перес! С разворота в самую паутинку направил мяч с линии штрафной. К Масипу ноль претензий.

67'
Депортиво Ла-Корунья

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООЛИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕС! 2:1!

65'

Бартру поломали. Сидит защитник на газоне и не понимает, что с ним произошло.

64'

Дуглас чуть первым касанием не оформил голевую на Месси. Аргентинца в последний момент опередил Альберто Лопо, который в свои ворота мяч почти срезал.

63'

Дебютанту «Барселоны» Вермалену часа игры хватило. Для первого раза достаточно, тем более, что Дугласу тоже нужна практика.

62'

Хуан Домингес пошел отдыхать. Вместо него Ориоль Риера появился.

61'

Больше гола за матч на счету Лео.

60'

Неймар выскочил один на один с Агосто, но не пожадничал и выкатил на пустые Месси. Два гола Лео до Рона остается.

59'
Барселона

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! МЕ-МЕ-МЕ-ССИИИИИИИИИ! 2:0!

58'

Пробил капитан, но удар не получился. Намного выше мяч ушел.

57'

Есть первый горчичник в матче. Хуан Домингес потерял мяч на своей половине и откровенно задержал руками Неймара. Штрафной по центру метров с 23-х исполнит Хави.

56'

Где страсть, «Барса». Очень неохотно действуют хозяева, чего в день расставания с Хави мало кто ожидал.

54'

Подавать хозяева не стали, а просто разыграли мяч и снова перешли на атаку вторым темпом.

53'

Неймар подождал пока Месси выберет позицию и забросил мяч на малыша, но того защитник «Депортиво» опередил и перевел мяч на угловой.

52'

Моме-е-е-е-нт! Мяч в штрафной каталонцев в голову Пересу прилетел, но тот не стал бить и скинул на партнера. Того, естественно, накрыли.

51'

Пешком атаковали хозяева, но стоило включить скорость Месси и обыграть двоих, как «Депортиво» в защите провалился. Если бы не самая удачная передача Рафиньи на фланг, то получилось бы очень опасно.

50'

Статистика Хави в первом тайме впечатляет.

49'

Масип поиграл в кошки-мышки с Мартинесом. Впрочем, переиграть соперника голкиперу «Барсы» удалось.

48'

Будто первый тайм и не завершался, а работники стадиона просто переместили камеры с одной стороны на другую. «Барселона» продолжает позиционно атаковать, «Депортиво» жмется.

47'

Фабрисиоооо! Спас команду голкипер после передачи Хави из глубины на Педро.

46'

Возвращаемся! Вторая половина началась!

20:23

Ну и промежуточный рейтинг игроков, соответственно.

20:23

Немного статистики для вас, дорогие!

45+3'

«Барса» находилась в атаке, но Клос Гомес не дал закончить. Прозвучал свисток. Перерыв!

45+2'

Удаааааааар! Иван Кавалейро откликнулся на прострел с фланга и чуть было не запихнул мяч под дальнюю штангу. Не вышло!

45+1'

Снова Месси пытается ассистировать, но в очередной раз его читают.

45'

Три минуты компенсировано к первой половине. Травма, празднование, другие мелкие остановки – все правильно, я считаю.

44'

Гол Хави был бы настоящей радостью даже для адекватных фанатов «Реала». Все-таки такая личность и так ушла бы!

43'

ХАВИИИИИИИ! Получил мяч от Неймара на границе штрафной и хлестко пробил, но попал в ногу Сиднею. Угловой.

Хави
41'

Месси классную передачу в штрафную придумал, но Сидней прочитал Лео и прервал атаку.

40'

Немного расслабились хозяева. Контролируют мяч, но до сэйвов Фабрисио Агосто дело уже очень давно не доходило.

38'

Ах, красоту умеет творить не только Неймар. Серхи Роберто в окружении двоих в штрафной находился, но придумал передачу пяткой на Месси. Лео до мяча не добрался, но было все сделано очень здорово.

37'

Унесли Роберто Канелью с поля. Медуньянин вылетел на газон и попылил в центр.

36'

Еще и Канелья на ровном месте повреждение получил. Появились носилки, на скамейке гостей кто-то закопошился. Похоже, что замена сейчас произойдет.

35'

«Эйбар» третий гол в ворота «Кордобы» положил. Прощай, «Депортиво»!

34'

Моме-е-е-е-нт! «Барса» трижды в одной атаке пробила по воротам. При этом последний выстрел наносил центральный защитник Вермален.

Томас Вермален
33'

По ударам 8:1, угадайте в пользу кого. Интересно, с помощью чего «Депор» собирается спасать свою пятую точку.

31'

Такие результаты в Ла Лиге к данной минуте. Положение у «Депортиво» удручающее. Здесь очень здорово смотрелся бы мем с уткой и надписью «все очень плохо».

30'

График в моменте с голом Месси показывает, что «Барселона» не так уж четко разыграла комбинацию, как могла.

29'

Саломау обокрал Матье, побежал вперед, но отдал назад неточно. Зачем, спрашивается, отнимал.

28'

В основном с помощью забросов в штрафную стараются взломать оборону соперника игроки «Барсы», но пока гости держатся. Четко действуют в линию защитники.

27'

Согласен со Шнякиным. Сколько лет прошло, сколько зим...

26'

Бартра проверил, как у него там с ударом – с ударом там не все гладко.

25'

Спокойно катают мяч каталонцы перед штрафной соперника. 75 на 25 статистика владения мячом.

23'

Неймар принял мяч на грудь и пробил через себя – попал в створ бразилец, но удар получился не страшным.

Неймар
22'

Неймар разогнал очередную атаку команды, обыгрался с Месси, но аргентинец не сумел исполнить ответный пас. Атака «Барселоны» глотнула воды, но продолжилась.

21'

Ого! Смелый Неймар полез в обводку в своей штрафной, потерял мяч и чуть было не накликал беду. Домингес откатил на Саломау, но тот пробил в ногу Вермалена. Томас, ты как там?

20'

Гости третий угловой заработали. Пока проблем у «Барсы» с нейтрализацией стандартов соперника не было.

19'

Обрезались защитники хозяев около своей штрафной. Адриано забросил в штрафную, но никто из каталонцев не успел подправить мяч в ворота.

18'

Продолжают давить хозяева. Бросается в глаза, что Месси очень нацелен на ворота. Неужели он настроен догнать и обогнать Роналду в списке бомбардиров?

17'

Моме-е-е-е-нт! Месси приложился из-за штрафной, Фабрисио отбил, но точно на ногу Педро – засидевшийся на скамейке испанец не сумел переиграть голкипера с пары метров.

16'

Красота Неймара поражает прямо в висок.

15'

А вот и статсы Лео.

14'

ГОООООООООООООЛ! Месси второй положил, но арбитры зафиксировали вне игры. На повторе видно, что офсайда не было. Украли судьи мяч у аргентинца, который бы в таком случае приблизился к Роналду на расстояние двух голов.

Месси разорвал «Баварию»
13'

Неймарчик красоту творит на своем любимом фланге. Очень изысканно бразилец переиграл своего соперника, с места перекинув мяч через соперника.

12'

Какую же красоту подготовили фанаты «Барселоны». Давненько я подобных перфомансов не видел.

11'

На этот раз розыгрыш вышел более удачным. Мяч просто оказался в руках Масипа, который форсировать события не стал.

10'

Еще один корнер у ворот третьего голкипера каталонцев Масипа. Как на этот раз «Барселона» разыграет контратаку?

9'

А знаете почему Матью постоянно в атаке оказывается? Просто он сегодня левую бровку закрывает, так что это не минутный фокус защитника был.

8'

Кстати, сколько по-вашему влетит в сетку Агосто? Думаю, что не меньше пяти-шести.

7'

Вот так без проблем расправился с вратарем «Депортиво» Месси. Правда позиция позволила бы забить не только аргентинцу.

6'

Неудачно разыграли корнер гости, Месси организовал контратаку, которую завершил ударом головой с передачи Рафиньи.

5'
Барселона

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! МЕССИИИИИИИИИИИИИ! 1:0!

4'

Гости не тушуются. Терять им совершенно нечего. Пошли они вперед и заработали первый в матче угловой.

3'

Ничегошеньки! В позиционной атаке располагались каталонцы, а завершать атаку вылетел Матье. Вот так вот «Барса» играет.

2'

«Барселона» на первых же минутах вцепилась в мяч. Думаю, что это уже давным-давно никого не удивляет.

1'

Поехали! Встреча началась!

0'

Команды появились на поле. Хави вывел «Барселону» на поле. А между прочим для него это 505-й матч за команду – лучший результат в истории каталонцев.

0'

Немного статистики по «Барселоне» я вам также предоставлю.

0'

А так полузащитник появлялся сегодня на разминке. Всем бы такие проводы!

0'

А вот вам некоторые факты об игре Хави в нынешнем сезоне. Даже в свои 35 полузащитник очень хорош.

0'

Кроме того, при определенном стечении обстоятельств «Барса» может развести с Примерой и «Депортиво». Если «Эйбар» или «Альмерия» сегодня победят, то галийский клуб оправится собирать чемоданы в Сегунду.

0'

Евгений Коростелев приветствует поклонников испанского футбола. Нас ждут с вами девяносто минут крутого футбола, а затем Примера уйдет на перерыв. Сегодня нас с вами ждет большое, но вместе с тем грустное событие – «Барселона» в матче против «Депортиво» попрощается со своим многолетним символом – Хави.

Касильяс и Хави
0'

Отпразднуйте чемпионство каталонцев на «Камп Ноу» вместе с Eurosport.ru. «Депортиво» попал.