• Иско
    29'

Малага - Реал Мадрид
Чемпионат Испании - 15 апреля 2018

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Малага – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 15 апреля 2018 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Виктор Санчес или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Малага и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Малага и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Ну а лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+3'

ВСЕ! Финальный свисток сразу после гола. «Реал» зарабатывает 3 очка.

• Диего Ролан
    ГолДиего РоланМалагаГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Ролан на последней минуте все-таки загнал мяч в ворота. Заслужил сегодня гол уругваец.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против4
90+3'

• Роберто Росалес
    Желтая карточкаРоберто РосалесМалагаРосалес заработал глупое предупреждение в концовке.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2Мимо1
90+2'

Росалес заработал глупое предупреждение в концовке.

90+1'

Следующий матч у «Реала» с «Атлетиком» из Бильбао. Мини-подготовка к «Баварии» в ЛЧ.

90'

Судья добавил еще 3 минуты.

89'

«Реал» без особых усилий обыграл «Малагу» – это уже свершившийся факт. Вопрос: забьют ли еще?

87'

В быстрой контратаке Васкес нелепо отыграл пяткой и обрезал половину команды.

86'

БДЭМС! Рамос понесся в атаку и замыкал прострел, но Роберто кинулся и намертво забрал мяч в руки.

85'

У Росалеса срезался мяч с ноги и полетел в ворота. Навас смахнул мяч на угловой.

Иско впервые в этом сезоне сразу забил и отдал в одном матче.

84'

Бензема покатил под удар Каземиро, но Буэно бросился под пушку и не дал ей дойти до ворот.

• Ivan Rodriguez
    Желтая карточкаIvan RodriguezМалагаРодригес получил горчичник за споры с судьей. Болтушка.
82'

Родригес получил горчичник за споры с судьей. Болтушка.

81'

АХХХ! Ковачич отдал мяч Лестьенну, который чуть не оживил интригу в матче, пробил низом в дальний угол – мяч пролетел рядом со штангой.

80'

Каземиро толкнули и он умоляюще смотрел на судью с просьбой о штрафном. Рэф безжалостен.

Каземиро наколотил уже 7 мячей в чемпионате. А вот так они отметили это с Марсело.

• Максим Лестьенн
    УшелБраун ИдейеМалагаЛестьенн появился на поле. Последняя замена от Гонсалеса.
    В этом матчеФолы против2Офсайды1
    ВышелМаксим ЛестьеннМалага
79'

Лестьенн появился на поле. Последняя замена от Гонсалеса.

78'

Ролан выцарапал мяч в штрафной и даже пробил, но под удар свою мясистую ногу подставил Рамос.

77'

Майораля вывели на ударную позицию, но он бахнул прямо в Роберто.

77'

Васкес далеко отпустил мяч от себя и наткнулся на дэфа «Малаги».

75'

Ролан дал скрытый пас на Итурру, но надежен Себальос в обороне и прервал передачу.

74'

Майораль пытался быстро раскатать защей «Малаги» в контратаке, но в итоге отдал назад.

72'

Васкес залез в офсайд, поэтому его опаснейший удаар в дальний угол не был засчитан.

• Борха Майораль
    УшелИскоРеал МадридТут же еще один саб, но уже от Зидана. Майораль заменил героя сегодняшнего матча – Иско.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ2Фолы против4
    ВышелБорха МайоральРеал Мадрид
72'

УшелИгнаси МикельМалагаЗапахло свежестью, а значит, на поле появился новый игрок – Иван Родригес на газоне.
    В этом матчеМимо1Штрафные удары1
    ВышелIvan RodriguezМалага
71'

71'

Ковачич резко забросил на Васкеса, но Лукас не добрался до мяча.

69'

Показали Бензема. Очень жесткая отдышка у француза.

67'

Эрнандес грубо скосил Идейе, но карточки не получил.

• Дани Себальос
    УшелМарко АсенсиоРеал МадридСебальос выскочил на замену. Еще есть время проявить себя.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Штрафные удары2Угловые4
    ВышелДани СебальосРеал Мадрид
66'

Себальос выскочил на замену. Еще есть время проявить себя.

65'

«Реалу» хватило заводного Иско, который дважды легко расправился с обороной «Малаги».

#гол Каземиро.

• Каземиро
    ГолКаземироРеал МадридГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! «Реал» разыграл реактивную комбинацию и Иско выдал Каземиро на пустые. Бразилец не промахнулся – 2:0.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Штрафные удары3
63'

62'

Микель делал дальнюю передачу, но ее телом заблокировал Иско.

61'

Кастро получил мяч в штрафной, но растерялся и исполнил полупас/полуудар.

60'

Кастро пальнул на дальнюю штангу, Эрнандес от греха перевел мяч на угловой.

59'

Навас и Вальехо вдовем пошли на навес, и Кейлор жестко вмазал кулаками защитнику по челюсти, параллельно выбивая мяч.

Зажигательный второй тайм в Малаге.

57'

Бензема сыграл в стенку с Асенсио, но опять накосячил, допустив ошибку в передаче.

56'

Кастро неплохо подал на голову партнеру, но тот лишь легко коснулся головой мяча и Навас спокойно принял его в руки.

55'

Васкес пульнул на Бензему, но передачу заблокировал защитник. Еще и от Васкеса мяч ушел.

55'

Итурра срубил Эрнандеса. Даже извинения не спасли от желтой.

54'

«Реал» с «Малагой» обменялись потенциально опасными атаками, но быстро теряли мяч, как только подходили к штрафной.

• Альберто Буэно
    УшелМехди ЛасенМалагаПервая замена. Ласен покинул поле – вместо него вышел Буэно.
    ВышелАльберто БуэноМалага
53'

Первая замена. Ласен покинул поле – вместо него вышел Буэно.

53'

Кастро свалил Иско на чужой половине поля.

52'

Карвахаль дал на ход Ковачичу, но переборщил и сделал пас на Рикку.

51'

Иско перед прострелом упустил мяч за лицевую. От ворот.

50'

АРРРР! Васкес прострелил на Бензема, но Карим опять промахнулся с довольно близкого расстояния. Мда.

49'

Эрнандес отправил мяч на Асенсио, который на дриблинге прошел защитника и рухнул в штрафной. Пенальти судья не увидел.

48'

Карвахаль прервал длинный перевод на Ролана и скинул мяч в руки Навасу.

47'

Иско комбинировал с партнером, но тот ткнул мяч в рандомную сторону и потерял его.

46'

Второй тайм стартовал. Команды вышли на поле в прежних составах. Поехали!

Немного статистики после первого тайма.

45'

Судья ничего не добавил. Перерыв!

45'

ОХ! Проснулась «Малага»! Микель забрал мяч в штрафной и с разворота, но пробил неточно.

44'

«Реал» подарил сопернику мяч на своей половине. Ошибка закончилась ударом слету от Росалеса и корнером.

43'

Ролан пока самый яркий в атаке у гостей. Носится впереди, но бессмысленно – партнеры его совсем не поддерживают.

42'

ОХ! Росалес исполнил стандарт, закрутив в девятку, но немного промахнулся.

42'

Ролан напористо бежал в штрафную, но его снесли рядом с коробкой.

41'

ОПА! Гонсалес прорвался в штрафную и кое-как успел прострелить. Мяч катился на одиннадцатиметровую точку, но до удара так и не дошло.

Иско все-таки забил свой первый мяч со штрафного в Ла Лиге. С седьмой попытки! Где-то печально вздыхает Роналду.

39'

Мяч после углового отскочил к Иско и тут пробил мощно, но по центру.

38'

Росалес в подкате выбил мяч из-под ног Эрнандеса на угловой.

• Федерико Рикка
    Желтая карточкаФедерико РиккаМалагаРикка слишком рьяно спорил с судьей по поводу офсайда Бензема и получил горчичник.
36'

35'

Асенсио дважды навесил в штрафную, но дважды первые на мячи оказывались футбики «Малаги».

#гол Иско.

34'

Карвахаль отнял мяч у Ролана, но заодно крепко обнял его. За это почему-то наказывают судьи.

33'

Иско сместился в центр и жахнул в ближний – рядом.

32'

Асенсио суетливо перевел на другой фланг, из-за чего Мадрид потерял мяч.

31'

Один стандарт потребовался «Реалу», чтобы продолжить играть в свое удовольствие. Теперь Бензема может пороть столько, сколько ему угодно.

• Иско
    ГолИскоРеал МадридГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Иско сам исполнил этот штрафной, плотно пробив во вратарский угол – 1:0.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Штрафные удары1
29'

28'

Иско задержали в штрафном полукруге. Опасный штрафной.

27'

«Реал» пока не включает скорость для быстрых атак. Пытается затратить минимум усилий для гола.

25'

Каземиро закинул мяч на Бензема, который оторвался от защитника и пробил головой – мимо.

24'

Ковачич ударил издали, но попал в игрока «Малаги». Угловой.

23'

БДЫЩ!!! Иско забросом вывел Васкеса один на один, но тот махнул сильно выше ворот.

22'

Кастро слету впарил в ближнюю верхнюю девятку, но выше ворот.

21'

Эрнандес остановил проход Идейе, но спорит с боковым по поводу того, от кого ушел мяч.

20'

Ролан зацепился за мяч в центре, но Вальехо не дал тому развернуться и увел в аут.

18'

Карвахаль навесил прямо в руки Роберто, который легко забрал мяч.

17'

«Малага» выиграла только одну встречу против «Реала» в декабре 2012 года. А так, на их счету уже 8 ничьих и 24 поражения.

16'

УХХХХХ! Васкес набросил на Ковачича, который головой вонзил мячом по воротам, но Роберто отбил удар в сторону.

15'

«Малага» чуточку поигралась с мячом в центральном полукруге, но «Реал» тут же вернул его себе.

14'

Еще один удар от Бензема – очередной неточный.

13'

«Реал» переводит мяч с фланга на фланг в поисках лучшего варианта для атаки.

12'

Эрнандес подал в штрафную, но Торрес сыграл на опережение и вынес мяч.

10'

«Реал» неспешно катает мяч в середине поля.

9'

«Реал» выиграл все 7 встреч без Роналду и Бэйла и забил 26 голов. Учись, «Барса»!

8'

Росалес в подкате дотянулся до мяча и пнул его в направление партнера, но мяч ушел за лицевую.

7'

Эрнандес не справился с обработкой мяча на фланге и упустил за боковую.

6'

Кастро, вместо навеса, низом покатил на Ролана, но защитники «Реала» заставили того в два касания потерять мяч.

5'

Асенсио свалил Ролана рядом со штрафной. Кастро готовится подать.

4'

Эрнандес рассчитывал на стенку с Асенсио, но сделал все, чтобы она не состоялась: отдал не туда.

3'

Вальехо пободался с Идейе на левом фланге, но безрезультатно.

2'

«Реал» вырвался в контратаку, Васкес прострелил в штрафную, после чего мяч отскочил в ноги Бенземе, который пробил слету. Гипер неточно.

2'

Рамоса поддавили у штрафной, он немного поковырялся с мячом и выбил его на чужую половину поля.

1'

Матч начался. Смотрим!

Команды выскочили на поле. Лайв матча на ваших экранах. Все готово к началу игры.

Бензема в этом сезоне забил 5 голов – у лучших бомбардиров «Малаги» (Ролана и Кастро) на один меньше. Уровень.

В первом круге «Реал» и «Малага» на двоих организовали пять голов. Победу одержал Мадрид – 3:2.

Всем привет! «Реал» отходит от одного тяжелого соперника в ЛЧ и готовится к другому. Между «Юве» и «Баварией» Криштиану нужно побеждать «Малагу».