• Коутиньо
    7'

Депортиво Ла-Корунья - Барселона
Чемпионат Испании - 29 апреля 2018

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Депортиво Ла-Корунья – Барселона на Eurosport.ru! 29 апреля 2018 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хуан Антонио Анкела или Эрнесто Вальверде? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Депортиво Ла-Корунья и Барселона и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Депортиво Ла-Корунья и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов
#гол#аплодисменты

Ну а лайв вел Владислав Прусов. Всех болельщиков «Барсы» с победой! Спасибо за просмотр!

#аплодисменты от болельщиков в адрес Иньесты.

90+2'

ВСЕ! «Барса» – чемпион, «Депортиво» вылетело, но смотрелось сегодня максимально круто и дал отпор «Барсе». Но Месси несколькими движениями решил все вопросы в матче и оформил чемпионский хет-трик!

90+1'

Добавили еще 2 минуты. 2 минуты до триумфа в Каталонии.

89'

КАК?! Суарес вырезал филлигранную передачу на Пике, но тот пробил прямо во вратаря!

• Андрес Иньеста
    УшелИван РакитичБарселонаИНЬЕСТА! Андрес выходит в своем последнем чемпионском матче в форме «Барсы». Аплодисменты гению!
    В этом матчеФолы2Мимо1Штрафные удары1
    ВышелАндрес ИньестаБарселона
87'

• Флорин Андоне
    УшелСельсо БорхесДепортиво Ла-КоруньяАндоне тут же появился на поле. Зеедорф пытается любым способом спасти «Депортиво».
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы2
    ВышелФлорин АндонеДепортиво Ла-Корунья
86'

86'

#гол Месси.

• Лионель Месси
    ГолЛионель МессиБарселонаГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ВСЕ! Месси оформил чемпионский хет-трик, выйдя один на один с вратарем и перекинув его.
    В этом матчеГолы3В створ5Заблокированный удар2Фолы1
85'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

ВСЕ! Месси оформил чемпионский хет-трик, выйдя один на один с вратарем и перекинув его.

• Салли Мунтари
    УшелГильермеДепортиво Ла-КоруньяМунтари погнал спасать «Депор».
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1Мимо1Штрафные удары1
    ВышелСалли МунтариДепортиво Ла-Корунья
84'

Мунтари погнал спасать «Депор».

83'

#гол Месси.

ГолЛионель МессиБарселонаГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Месси с Суаресом разыграли фантастическую стенку, и Лео заколотил мяч в сетку.
    В этом матчеГолы2В створ4Заблокированный удар2Фолы1
82'

Месси с Суаресом разыграли фантастическую стенку, и Лео заколотил мяч в сетку.

79'

«Барселона» пока вялая и совершенно не атакует.

77'

«Депортиво» часто бьет издали, не удается им подойти близко к штрафной.

75'

Крон-Дели вышел на ударную позицию и махнул по воротам, но совсем неточно.

• Паулиньо
    УшелФилиппе КоутиньоБарселонаКоутиньо ушел – вышел Паулиньо. Выход Иньесты пока откладывается.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Фолы2
  • Паулиньо
    ВышелПаулиньоБарселона
74'

Коутиньо ушел – вышел Паулиньо. Выход Иньесты пока откладывается.

72'

Суарес протиснулся в штрафную и мощно пробил в ближний. Мяч прошел с внешней стороны сетки.

71'

Пижонство от Пике подъехало. Это, возможно, и разозлило «Депор».

• Денис Суарес
    УшелУсман ДембелеБарселонаДенис Суарес выбежал на поле вместо Дембеле. Нужна определенная свежесть каталонцам.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы1Фолы против1Угловые3
    ВышелДенис СуаресБарселона
69'

69'

ТЕР ШТЕГЕН! Потащил мяч немец после удара головой от Гильерме.

68'

«Депортиво» максимально активен и давит «Барсу».

67'

#гол Чолака.

65'

Прострел на Валье, но он не добрался до мяча. Однако «Депортиво» продолжил атаку.

• Эмре Чолак
    ГолЭмре ЧолакДепортиво Ла-КоруньяГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Валье прострелил на дальнюю, Борхес, вместо удара, скинул на Чолака, который расстрелял Тер Штегена.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2Мимо1
64'

Валье прострелил на дальнюю, Борхес, вместо удара, скинул на Чолака, который расстрелял Тер Штегена.

62'

УХХХХХХХХХХХ! Дембеле выстрелил точно в голову Умтити, но мяч пролетел вышел ворот.

61'

Месси пробежался вдоль штрафной, вжарил, но удар был заблокирован.

60'

Пике прибежал на чужую половину поля и в штрафной «Депортиво» занялся чеканкой мяча.

59'

Чумовая статистка Месси за все семь сезонов.

58'

Иньеста пошел разминаться. Аплодисменты раздаются в сторону легенды.

• Нелсон Семеду
    Желтая карточкаНелсон СемедуБарселонаСемеду падал и захватил с собой Луизинью. Желтая карточка.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против4Штрафные удары1
57'

Семеду падал и захватил с собой Луизинью. Желтая карточка.

56'

Перес совершил рейд и жахнул по воротам – Тер Штеген поймал мяч.

55'

Перес зацепился за мяч в центре и даже присвоил его себе, но для этого задействовал руки – фол.

53'

Альба отправлял мяч на Месси, но Лео своей маленькой ножкой не дотянулся, чтобы пробить. При этом защитник упал прямо перед аргентинцем.

52'

Коутиньо закинул мяч на Месси, Лео переправлял мяч в ближний, но неточно.

51'

ЛЕО! Суарес вывел Меси один на один с вратарем, но Мартинес находился слишком близко к мячу, и Лео ткнул мяч в него.

50'

Альба откидывал мяч назад, но Гильерме флегматично обработал мяч и начал атаку «Депортиво».

49'

Пике в центре поля высматривает новые варианты для атаки.

48'

Дембеле вывалился с Суаресом и Месси 3-в-3, но запорол атаку одним пасом.

47'

Крон-Дели резко прострелил в штрафную, но Пике подставил ногу и прервал передачу.

47'

Хуанфран сильно пульнул на дальнюю штангу – в итоге получилось за боковую.

46'

Второй тайм стартовал. Смотрим, наблюдаем, зажигаем!

Месси – первый игрок в истории Ла Лиги, забивший больше 30 голов в кажом из семи сезонов.

#гол Переса.

На самом деле, «Депортиво» в некоторых моментах играло с «Барсой» на равных, но мастерство и сочное исполнение дали каталонцам уйти в раздевалку с преимуществом.

45'

ПЕРЕРЫВ! «Барселона» забила два. «Депортиво» один. На этом закончим.

45'

Месси ворвался в штрафную и принял там мяч, но мяч ушел от него за лицевую.

44'

После мощнейшей двухминутки «Барселона» снова захватила мяч. Атакуют каталонцы.

42'

#гол Месси.

• Лукас Перес
    ГолЛукас ПересДепортиво Ла-КоруньяГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Валье хлестко прострелил на Переса, который опередил защитника и замкнул пас – 1:2.
40'

Валье хлестко прострелил на Переса, который опередил защитника и замкнул пас – 1:2.

ГолЛионель МессиБарселонаГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Суарес шведой выреза Месси на дальнюю, и Лео слету вонзил мяч в ближний угол – 2:0.
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против1Мимо1
38'

Суарес шведой выреза Месси на дальнюю, и Лео слету вонзил мяч в ближний угол – 2:0.

37'

Борхес в подкате тянулся до мяча, но заодно срубил Семеду. Фол.

35'

«Депортиво» на 3 минуты закрыл «Барсу» у ее ворот. Вальверде в бешенстве.

34'

ШЕР! Выскочил на мяч швейцарец и вносил его в головой, но мяч полетел выше ворот.

34'

Навес в штрафную, но Семеду опередил форварда «Депортиво» и вынес за лицевую.

33'

Перес прижал Альбу на левом фланге, но из-за упорства переборщил. Нарушение.

32'

Подача на Переса, который носком еле дотянулся до мяча, но удар толком не вышел.

32'

Борхес увидел вышедшего из ворот Тер Штегена и мягко перекидывал немца, но промахнулся.

31'

Дембеле откатил мяч под удар Коутиньо, который в касание пробил низом. Мимо.

30'

МЕССИ! Лео завертел мяч точно в девятку, но удар получился не настолько сильным и Мартинес перевел мяч на угловой.

29'

«Барса» реактивно разыграла мяч: Суарес черпачком навесил на Месси, Лео в падении головой пробил – неточно.

28'

Тер Штеген ошибся в передаче, и «Депортиво» отобрал мяч. Чолак подобрал его и бахнул издали, но удар прошел над перекладиной.

27'

Крон-Дели исполнил дальний заброс на Валье, но нап не успел за мячом.

26'

Дембеле в Лалиге отдал уже 6 асистов: 2 на Месси, 2 на Суареса, 2 на Коутиньо.

25'

Коутиньо на замахе обошел соперника и махнул по воротам, но удар был заблочен.

24'

«Барселона», как инженер, выстраивает новый макет атаки. Пока чертит.

23'

Семеду прострелил на Суареса, который в касание замыкал пас – мяч ушел от Луиса, но уругваец с этим жестко не согласен.

22'

Ракитич пальнул издали, но мяч полетел высоко на трибуну.

21'

Коутиньо низом дал на Дембеле с углового, но француз не сумел обработать, благо мяч отлетел к Коуту.

• Фабиан Шер
    Желтая карточкаФабиан ШерДепортиво Ла-КоруньяШер схватил Коутиньо за талию, как девушку на выпускном, но судья оказался против.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Офсайды1Штрафные удары2
20'

Шер схватил Коутиньо за талию, как девушку на выпускном, но судья оказался против.

19'

Валье соревновался с Пике в скорости, но Жерар показал быстрейшее предвижение ног.

18'

«Депортиво» яро атакует. Вываливается 4-в-4, но не хватает пока аккуратности в передачах.

17'

ГОЛ! НЕТ! ГОЛ! НЕТ! Все-таки нет! После углового Шер фантастически втащил мяч в угол, но Тер Штеген парировал мертвейший удар. После Перес добил в пустые ворота, но уже находился в офсайде.

16'

Крон-Дели подавал в штрафную и рикошетом мяч улетел на угловой.

15'

Чолак плюхнулся в штрафной после подножки от Бускетса, но Серхио даже не касался оппонента.

14'

«Барселона» возит мяч в центре поля в поисках новой разительной атаки.

13'

Пике отлично сыграл наверху и вынес мяч из штрафной куда подальше.

11'

Ракитич свалил игрока «Депортиво» в чужой штрафной. Фол.

10'

Подача на одиннадцатиметровую отметку – Сидней перевел мяч на угловой.

9'

#гол Коутиньо.

7'

Дембеле скинул Коутиньо под удар, и тот спокойно закрутил мяч в левую девятку – 1:0.

5'

«Депортиво» пока легко справляется с атаками «Барсы», читая передачи Месси и ко.

4'

Хуанфран прессовал Роберто и мяч угнал за лицевую.

3'

Коутиньо с Месси разыграли мяч быстрыми тычками в штрафной, но первая верховая передача закончилась руками вратаря «Депортиво».

2'

Пике сделал неудачную диагональ и «Депортиво» перехватило мяч.

1'

Матч начался. Смотрим!

«Барселона» – первая команда, которая не проигрывала в 33-х матчах подряд в одном сезоне в истории Ла Лиги.

В первом круге «Барса» разнесла «Депортиво» – 4:0. по дублю оформили Суарес и Паулиньо.

Luis Suárez y Messi celebran un gol en el Barcelona-Deportivo

Всем привет! Сегодня «Депортиво» организует «Барселоне» чемпионский коридор в честь победы в Кубке Испании. Каталонцы же устроят чемпионскую корриду и снесут «Депортиво» с пути.