• Сильва
    45'

Леганес - Реал Мадрид
Чемпионат Испании - 15 апреля 2019

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Леганес – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 15 апреля 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маурисио Пеллегрино или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Леганес и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Леганес и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
23:50

ВСЕ!

«Реал» не выиграл у «Леганеса» на выезде. Примерно с тем же итогом на «Бутарке» приезжали «Барселона» (вообще проиграла) и «Атлетико». «Огурцы» – короли грандов.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+2'

Как-то очень странно ведут себя мадридцы. Причем и те, и те. Нет атак в дополнительное время. Согласны на ничью.

90'

Три минуты компенсировал Давид Медье Хименес.

89'

Юссеф Эн-Несири влетел в штрафную, развернул Рафаэля Варана, но потом почему-то не пробил. На новом финте чемпион мира его и остановил.

• Ресио
    УшелМикель ВесгаЛеганесПоследний чейндж у «Леганеса».
    В этом матчеШтрафные удары1
  • Ресио
    ВышелРесиоЛеганес
87'

Последний чейндж у «Леганеса».

86'

А теперь сам Карим Бензема пробил – выше, мимо. Неточно, короче говоря.

85'

МОМЕНТ!

Карим Бензема гениальным пасом пяткой выкатил мяч на Марсело, а бразилец расстрелял ближнюю девятку. Иван Куэльяр спас.

84'

Юссеф Эн-Несири выскочил один на один и прокинул мяч между Кейлора Наваса – сделал это, правда, из офсайда.

83'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

• Гарет Бэйл
    УшелМарко АсенсиоРеал МадридМарко Асенсио отправился на скамейку.
    В этом матчеВ створ3Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
    ВышелГарет БэйлРеал Мадрид
82'

Марко Асенсио отправился на скамейку.

81'

А вот и Гарет Бэйл вышел к краю поля.

79'

Иван Куэльяр вновь уверенно сыграл на выходе и забрал наброс на дальнюю штангу.

78'

Лукас Васкес пока расположился на левом фланге атаки, хотя никогда особо там не играл.

77'

Гарет Бэйл между тем уже 20 минут бегает вдоль поля. Валлиец снова вне игры уже очень долго.

76'

Асенсио, который пару минут назад после паса Бензема вывалился один на один, Зидан решил оставить.

• Лукас Васкес
    УшелИскоРеал МадридИско закончил на сегодня перфоманс. Лукас Васкес выскочил.
    В этом матчеФолы1Фолы против5Мимо2Штрафные удары2
    ВышелЛукас ВаскесРеал Мадрид
75'

Иско закончил на сегодня перфоманс. Лукас Васкес выскочил.

74'

«Сливочные» в очередной раз выдрали угловой, но вновь ничего не придумали после него.

• Набиль Эль Жар
    УшелХави ЭрасоЛеганесУ «огурцов» вторая замена случилась. Ну все, «Реал», держись.
    В этом матчеФолы2Мимо1Угловые1
    ВышелНабиль Эль ЖарЛеганес
73'

У «огурцов» вторая замена случилась. Ну все, «Реал», держись.

72'

Всего 12118 человек смотрят за бодрым сопротивлением «Леганеса». Ламповый испанский футбол.

70'

Угадайте, кто забил последние 5 голов «Реала» в Примере.

69'

МОМЕНТ!

А вот теперь Дани Карвахаль приятный наброс на Марко Асенсио сделал, а тот в стиле Ибры пяткой чуть не прошил Куэльяра.

68'

Подача со стандарта вновь ничего не дала «Леганесу». Контратаку «Реала», правда, еще на старте пасом назад уничтожил Карвахаль.

• Федерико Вальверде
    Желтая карточкаФедерико ВальвердеРеал МадридОх, третья карточка в матче и снова у игрока «сливочных». Теперь Вальверде за фол на Ньоме получил.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
67'

65'

Мартин Брэйтуэйт сразу после выхода партнера ускорился с линии офсайда, но все-таки залез корпусом за важнейшую грань.

• Юссеф Эн-Несири
    УшелГвидо Марсело КаррильоЛеганесПервое изменение в матче сделал тренер хозяев.
    ВышелЮссеф Эн-НесириЛеганес
64'

Первое изменение в матче сделал тренер хозяев.

62'

«Леганес» ответил на гол «Реала» только через десяток минут, но Хонатан Сильва вполне мог забить еще раз. Выиграл верх и скинул в руки Навасу.

• Марко Асенсио
    Желтая карточкаМарко АсенсиоРеал МадридМарко Асенсио тоже на карточку наиграл по мнению арбитра. Отмашка в лицо Сильвы и пожалуйста.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
61'

59'

Через левый фланг тоже подходы есть. Туда смещается Бензема и с помощью Марсело рвет Аллан-Ромео Ньома.

58'

Вот вторую половину «галактикос» начали хорошо: через фланг Карвахаля ищут пути в штрафную.

56'

Очень веселая статистика «Реала» при Зидане – 5 проигранных первых таймов.

55'

Карим забил в четвертом матче подряд впервые с апреля 2016-го. Гений!

54'

#гол Карима Бензема

52'

Карим Бензема развернулся перед штрафной, а потом вынудил Ивана Куэльяра отбить мяч перед собой. Потом легко докинул мяч в угол.

51'

Ха, дают.

• Карим Бензема
    ГолКарим БенземаРеал МадридГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Фолы против1
50'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

49'

Пока что очевидно только одно: 71% владения мячом «Реалу» не дают вообще ничего.

• Дани Карвахаль
    Желтая карточкаДани КарвахальРеал МадридДани Карвахаль окончательно подтвердил тезис о том, что он совсем не в форме. Теперь карточку схватил.
    В этом матчеЖелтые карточки1
48'

46'

Вернулись команды на поле – никаких изменений нет.

22:47

ПЕРЕРЫВ.

«Реал» и «Леганес» пока играют скучно с тенденцией к скучнейше, но хорошенький #гол Хонатана Сильвы хотя бы красиво завершил тайм.

45+1'

Простой розыгрыш аута, серия единоборств и идеальный удар в дальний угол от Хонатана Сильвы.

• Хонатан Сильва
    ГолХонатан СильваЛеганесГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
45'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

44'

МОМЕНТ!

После серии отскоков «Реал» все-таки выдумал удар – Рафаэль Варан с разворота заставил Ивана Куэльяра творить чудо. Кипер «Леганеса» справился.

43'

Асенсио после быстрого забега в контратаке положил мяч на левую ногу и стукнул от защитника на угловой.

41'

МОМЕНТ!

Иско сам в стиле Месси стенку перекинул, но, как Лео, в девятину мяч не положил.

40'

Иско испугал «огурцов» кошачьим дриблингом и сразу же получил по ногам. Мяч на линии штрафной.

39'

Бензема сместился на свою половину и выгрыз мяч в борьбе с двумя дефами. Фол собрал, поэтому мяч у «галактикос».

37'

Мартин Брэйтуэйт развернулся перед штрафной, а потом неаккуратный пас на Хави Эрасо отдал. Только аут для «Леганеса».

35'

Снова навес прилетел с правого фланга от «Реала» – снова мимо всех мяч прошел.

33'

Коротко разыграл «Мадрид», но теперь атаку убил уже Модрич. На дриблинге мяч потерял.

32'

Бензема уступил в борьбе Сиивасу, но заработал угловой.

31'

Дани Карвахаль опять неудачно сыграл – после травмы тяжело правому дефу даже точные подачи в штрафную делать.

30'

«Сливочные» наконец-то бодрую атаку развернули, но Иско завершил ее навесом в руки Ивану Куэльяру.

28'

А когда-то «Леганес» получал от «Реала» такие голешники. Бэкхэм!

26'

К VAR обращаться тоже не стали. Видимо, все действительно чисто было в борьбе датчанина и Карвахаля. Хотя Дани ногу сопернику заплел.

25'

«Леганес» выжал первый угловой, после которого Мартин Брэйтуэйт рухнул в борьбе – судьи момент пропустили.

24'

Показательно, что золотомячник Модрич пока что только фолами запомнился.

23'

Без Крооса очень сложно «галактикос» в центре поля. Мяч держат, но продвижения нет совершенно.

22'

Всего один удар в створ на двоих сделали команды. И то это был слабенький удар Асенсио по центру.

20'

Ньом опять в кадр запрыгнул. Сначала обокрал Марсело при помощи партнеров, а потом чуть не оторвал ногу Каземиро.

18'

Теперь Хави Эрасо выиграл воздух на ближней штанге, но слабенько скинул мяч мимо штанги. Кейлор Навас все видел и спокойно пропустил мяч.

17'

Вновь довели мяч до капитана «Мадрида», но Ньом не позволил Марсело навес вкрутить.

16'

Пока что кажется, что Зидан специальную изоляцию на фланге Марсело устраивает. Очень много места у бразильца.

14'

МОМЕНТ!

Мартин Брэйтуэйт выскочил на скидку после штрафного и головой с отклонением в дальний угол метил. Сантиметров не хватило до гола.

13'

Иско теперь снова подсветил активность Ньома – ударил ему по ногам в центре поля.

11'

Аллан-Ромео Ньом вкрутил навес в центр, но Кейлор Навас уверенно забрал мяч на выходе.

10'

«Сливочные» при помощи углового довел-таки мяч до центра штрафной, но головой опять никто пробить не смог.

9'

Игра в центре поля идет уже почти 10 минут. Это что, «Барселона» играет?

7'

Заброс с аута прилетел в сторону форвардов «Леганеса», но никто борьбу у Начо выиграть не смог.

6'

«Леганес» тоже отсиживаться не собирается, но пока через Марсело пройти не получилось.

4'

На первых минутах «Реал» ожидаемо с мячом играется, но пока без продвижения дальше зоны Модрича.

3'

Мадридцы, которые королевичи, сегодня в выездном красном комплекте бегают. «Леганес» – в сине-белую полоску.

2'

Это уже четвертый матч между «Леганесом» и «Реалом» в этом сезоне. Маурисио Пеллегрино против трех разных тренеров играл.