19'
  • Кенеди
    13'

Челси - Ноттингем Форест

Футбол. Следите за матчем Челси – Ноттингем Форест на Eurosport.ru! 20 сентября 2017 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Томас Тухель или Стив Купер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Челси и Ноттингем Форест и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Челси и Ноттингем Форест, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
23:40

23:40

Типичная победа чемпиона Англии над десятой командой пердива. Быстро, спокойно, без напряжений.

23:40

#гол Дариквы

90+2'

И СРАЗУ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

• Тендаи Дариква
    ГолТендаи ДарикваНоттингем ФорестА ПОКА ЗАБИВАЕТ «НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ», ТЕНДАЙЕ ДАРИКВА!
90+2'

А ПОКА ЗАБИВАЕТ «НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ», ТЕНДАЙЕ ДАРИКВА!

90+1'

Минута плюс.

90'

Рюдигер нарушил правила, а нам показывают дико довольного Миши Батшуайи. Ну еще бы.

89'

#гол Батшуайи, который окончательно оформил его хет-трик!

87'

«Мы хотим шесть», – скандируют фанаты «Челси». Или те люди, которые сегодня отреклись от «Ноттингем Форест», мы же не знаем.

• Миши Батшуайи
    ГолМиши БатшуайиЧелсиРоскошный пас Рюдигера, Кенеди выскочил в штрафную, пробил в перекладину, отскок угодил в грудь Батшуайи и приземлился в ворота. 5:0!
86'

85'

МИШИ БАТШУАЙИ, ХЕТ-ТРИК И 5:0!

Michy Batshuayi (Chelsea)
84'

Бреретон завалил в середине поля Мусонда. Чарли спокойно поднимается на ноги.

83'

Итак Ампаду – первый игрок «Челси», который родился после дебюта Джона Терри в составе «синих».

82'

У-ух! Зак Клаф, неизвестно, когда вышедший на поле, опасно пробил в ближний угол! Кабальеро прыгнул, но мяч полетел очень хорошо.

81'

Опасный штрафной с левого фланга сейчас будет у «Ноттингем Форест».

80'

Кларк-Солтер отдал мяч Кенеди, Роберт погнал-погнал в штрафную, подсунул атаку Азару, вокруг Эдена стояли трое, пас правее не прошел, поэтому бельгиец потерял мяч, поборолся за него и в падении проиграл еще раз.

78'

Блестящая передача Азара на Батшуайи, Миши кивает мячом в землю, удар получился совсем не в ворота.

77'

Батшуайи ставит спину у лицевой, чтобы не упустить мяч, но все равно теряет его.

76'

И третья замена у «Челси»: уходит с поля как раз Давиде Дзаппакоста, а вместо него Даджон Стерлинг.

75'

Дзаппакоста взял в оборот Бреретона и не дает ему выиграть ни мяча. Мощно.

74'

Азар разыграл угловой и сделал это с Кларк-Солтером. Почему у всех молодых британцев такие сложные двойные фамилии?

73'

Азар откинул мяч Кенеди, бразилец на левом фланге играется с дриблингом и закидывает во вратарскую шведой, но это только корнер.

72'

Дети захватывают «Челси» – сначала Ампаду, теперь Кларк-Солтер. Наверняка ему лет 18.

71'

Под овации уходит с поля Андреас Кристенсен. Джейк Кларк-Солтер выходит на газон.

70'

Кристенсен притащил мяч в атаку, отдал Мусонде левее и остался в штрафной. Чарли неудачно обыграл соперника и заработал только угловой.

69'

Ого, а это свеженький Бреретон! Ворвался в штрафную, посадил на плечо Кейхилла и с левого края пробил в ближний – не попал!

68'

Мусонда получил мяч на левом фланге и запулил в штрафную с левой. Защитники проскочили мимо подачи, а Хендерсон опередил рванувшего за добычей Азара.

66'

Тайлер Уокер провел хороший матч и получил порцию аплодисментов. Его меняет Бен Бреретон.

65'

Дзаппакоста идет по флангу, уже у лицевой в штрафной, прострел низом – угловой для «Челси».

64'

#гол Батшуайи

62'

Подача с правого фланга «Ноттингем Форест», Рюдигер в своей штрафной подталкивал руками Каммингса. Нет пенальти от рефери.

61'

В атаку от скуки побежал даже Рюдигер, он отдал на Мусонда, Чарли бесхитростно прострелил и попал в защитника.

60'

А, простите, это не Хоббс, это Дэнни Фокс. Стыдно не знать в лицо игроков десятой команды Чемпионшипа, простите, надеюсь, меня за это не уволят. Фокса уводят с поля, вместо него Тендайи Дариква.

59'

Джек Хоббс, у которого есть желтая карточка, лег на газон после контакта как раз с Ампаду. Жесткий парень растет.

58'

Вот так он выглядит. А еще он первый футболист, сыгравший за «Челси», который родился в XXI веке.

56'

Вместо Сеска Фабрегаса выходит 17-летний Итан Ампаду. Черт, он невероятно поход причесоном на Давида Луиса!

55'

Азар отлично оторвался от защитников, сблизился с вратарем, ушел правее, выкатил левее на Батшуайи, Миши поразил пустой угол. 4:0!

ГолМиши БатшуайиЧелсиИ «ЧЕЛСИ» ЗАБИВАЕТ, МИШИ БАТШУАЙИ ЗАКАТИЛ В ПУСТЫЕ ПОСЛЕ ПАСА АЗАРА!
54'

И «ЧЕЛСИ» ЗАБИВАЕТ, МИШИ БАТШУАЙИ ЗАКАТИЛ В ПУСТЫЕ ПОСЛЕ ПАСА АЗАРА!

53'

Каммингс цепляется за мяч, Кейхилл отбирает у него атаку, форвард мелко фолит на защитнике, это замечает лайнсмен, но арбитр продолжил игру. Атака «Челси».

52'

Шутки шутками, а Бухалакис реально ведет всю игру «Ноттингем Форест» в середине поля. Ишь.

51'

Бухалакис отдает на крайнего защитника Доуэлла, но у него отбирают мяч. Кажется, это был Кристенсен.

50'

Защитники «Ноттингем Форест» катают мяч на своей половине, очень увлекательно.

49'

Мусонда закинул вперед на Азара, Эден разобрался с соперниками и пробил с правой – штанга спасла «Ноттингем Форест»!

48'

Фабрегас двигал мяч направо под рывок Дзаппакосты, но защитники подчистили эту ошибку.

47'

Уокер! Продрался по правому флангу в штрафную и пробил – Кабальеро в тонусе и выручил «Челси»!

46'

45+3'

Свисток на перерыв, отдохнем от этих красавчиков минут на 15. 3:0 – «Челси» доминирует над «Ноттингем Форест».

45+2'

Пишут, что у Чарли Мусонда сегодня дебют в стартовом составе. Вы представляете себе эмоции этого парня?

45+1'

Две минуты добавил арбитр к нашему матчу.

45'

Эрик Лихай неудачно скинул мяч, он отправился за свою лицевую, голкипер Хендерсон прыгнул в подкат, чтобы спастись от углового, но не вышло. Корнер «Челси».

44'

#гол Мусонда

43'

Азар не доверяет Дзаппакосте и сам пуляет в штрафную из центра, Батшуайи падает после контакта с защитником, но арбитр не дает пенальти.

42'

Мусонда зарабатывает на себе еще один стандарт, но на чужой половине, правда.

• Чарли Мусонда
    ГолЧарли МусондаЧелсиФабрегас нашел Мусонда в штрафной, Чарли развернулся, пробил и голкипер Хендерсон пропустил удар под рукой. 3:0!
41'

40'

ЧАРЛИ МУСОНДА, 3:0!

Charly Musonda
38'

Кенеди бодро вывел мяч в контратаку, шел на правом фланге, смотрел на свободного Фабрегаса в центре, и медлил, медлил. Передача протухла, нападение встало.

37'

Кристенсен отлично играет в отборе и выносит мяч на угловой после забега соперника справа.

36'

Нападению «Челси» помогает даже Кейхилл – он отдал на Мусонда, Чарли пошел внутрь, наткнулся на ногу защитника, но и на подборе тоже свои, Бакайоко.

35'

Вот и фоточки со «Стэмфорд Бридж».

34'

Бакайоко с Мусонда помогают в прессинге, и Чарли получает по ногам, когда «Челси» отбирает мяч.

33'

Азар искал передачей Дзаппакосту, но итальянец запорол атаку неудачным касанием.

32'

Бухалакис-то какой лютый – сначала врезался в Бакайоко, потом дал по ногам Мусонда.

31'

Кейхилл настолько не боится соперников, что отдает мяч Кабальеро под прессингом форварда.

30'

У-ух, Кенеди! Почувствовал уверенность и бомбанул издали с левого полуфланга – вышло бодро, но точности бы этому удару.

28'

А на подборе первым оказывается Уокер, но удар второй волной получается не таким опасным.

27'

Бум – и Дауэлл попал в перекладину! Вот это удар игрока «Ноттингем Форест»!

26'

Фабрегас зацепил Тайлера Уокера у штрафной, сейчас «синих» ждет опасный стандарт.

25'

Фабрегас отлично увидел рывок Дзаппакосты на правом фланге, мяч уходил за лицевую, а еще Дзаппа попал в офсайд.

24'

Быстро «Челси» приговорил маленький клуб Чемпионшипа. «Ноттингем Форест», кстати, идет в первой английской лиге на десятом месте.

22'

Абсолютно бельгийский #гол «Челси» – Азар отдает, Батшуайи кладет.

21'

Джек Хоббс взбесился и уже получил желтую карточку, он брутально спорит с судьей.

20'

Отличный пас Азара внутрь на Батшуайи, Миши разобрался и катнул мяч между ног голкипера в сетку. 2:0!

ГолМиши БатшуайиЧелсиГООООООЛ, МИШИ БАТШУАЙИ!
19'

ГООООООЛ, МИШИ БАТШУАЙИ!

17'

Ну, вот и первый, что, собственно, и нужно было доказать. Остановится ли на этом «Челси»?

16'

#гол Кенеди

14'

Отличный заброс от Рюдигера (!) с правого фланга, и Роберт Кенеди классно замкнул его пас.

• Роберт Кенеди
    ГолРоберт КенедиЧелсиГОООООООЛ, КЕНЕДИ ОТКРЫЛ СЧЕТ!
13'

ГОООООООЛ, КЕНЕДИ ОТКРЫЛ СЧЕТ!

Chelsea's Brazilian striker Kenedy tries but fails to keep a ball in play during the English Premier League football match between Chelsea and Watford
12'

Ну не очень пока «Ноттингем Форест» возится с мячом, против «Челси» этого будет недостаточно.

11'

Батшуайи получил мяч в центре штрафной, сделал шаг в сторону и ковырнул по воротам – правее штанги катится удар.

10'

Бухалакис идет с мячом и закидывает в штрафную на Каммингса внутрь, но пасует в никуда.

9'

Зато скорости хорошие в нашем матче. У нас была возможность сравнить с Кубком России – ну просто небо и земля.

8'

Мусонда вышел в штрафную к воротам, но не переиграл голкипера Хендерсона, а вдобавок еще и упал.

7'

Азар опускается за мячом слишком глубоко и с дриблингом разгоняет атаку сам. Не доверяет первому пасу коллег?

6'

«Челси» с первых минут захватил мяч под контроль и жадно не отдает его сопернику.

4'

Азар почесал к штрафной с дриблингом, отдал на Мусонда, Чарли вернул ему обратно, но защитники уже подчистили перед Эденом.

3'

Заброс с правого фланга в штрафную, Батшуайи выиграл воздух, но скидка ушла в пустоту.

2'

Тайлер Уокер потерял мяч у чужой штрафной, упал на газон и лежа боролся с защитниками. Ух.

1'

21:43

А в составе «Ноттингем Форест» выделяется парень с фамилией Бухалакис.

21:43

У «Челси» в составе выйдет Эден Азар и еще куча игроков основы. Кэйхилл там, Фабрегас.

21:41

«Челси» принимает «Ноттингем Форест» в Кубке английской лиги!

21:40

Чемпион Англии борется в этом сезоне за максимальное число трофеев. Кубок Лиги у «Челси» отнимает «Ноттингем Форест».