• МаршалРонан
    73'

Манчестер Сити - Вулверхэмптон Уондерерс
Кубок английской Лиги - 24 октября 2017

Футбол, Кубок английской Лиги. Следите за матчем Манчестер Сити – Вулверхэмптон Уондерерс на Eurosport.ru! 24 октября 2017 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хосеп Гвардиола или Нуну Санту? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Сити и Вулверхэмптон Уондерерс и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Сити и Вулверхэмптон Уондерерс, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Андрей Рабинович

120'

С вами был Андрей Рабинович, спокойной ночи, друзья!

120'

«Сити» катал какую-то непонятную штуку сто двадцать минут, но Браво оказался круче Норриса. Победа «Сити» по пенальти со счетом 4 – 1 в серии.

120'

Какой же красавец Браво, а? Главный сегодняшним вечером.

120'

Агуэро заканчивает дело паненкой. 4 – 1.

120'

Ащ-щ-щ, горячо! Сане от перекладинки в девяточку! 3 – 1 в серии!

120'

ААААААААААААААААААААААА!!!!! БРАВООО ПРОСТО БРАВОООО!!! Коуди пробил в левый от кипера, но Клаудио опять угадал! Космос, божечки!

120'

О-О-О!!! Браво!!! Тащит! Поехала нога у игрока «волков» и пробил он близко к киперу, но чилиец угадал! 2 – 1 все еще!

120'

Туре на олимпийском спокойствии забивает. 2 – 1.

120'

Еще одно нововведение: пенки бьются по системе АBBA теперь, то есть сейчас опять «Сити».

120'

КДБ свой забил, будто на тренировке, буднично. 1 – 1.

120'

Браво тащил в полуфинале Кубка Конфедераций, нужно вспомнить ему тот вечер.

120'

Бонатини у мяча, Френд свистит и-и-и гол! 0 – 1!

120'

Готовы, друзья? Сейчас начнется. Первыми бьют «волки».

120'

Пеп качает головой. Как и мы с вами не понимает, как же так вышло.

120'

Кто бы мог подумать, что «Сити» не сможет откупорить «волков» за 120 минут. Жесть.

120'

Да, друзья, доставайте оставшийся попкорн.

120'

Докатывают команды, все идет к тому, что будет перестрелка.

120'

Агуэро очень лень бить пенальти. Он включил бистяру, прошел троих и пробил в ближний, но вот Норрису как раз таки хочется погеройствовать в серии.

120'

Белка пока – главный участник матча, а это показательно.

119'

Весь матч над Манчестером поливает. Может, хозяева просто грустят из-за плохой погоды и поэтому не бегают?

118'

КДБ пробил, но очень ску-у-учно, сильно выше. Даже маг сегодня не в духе.

117'

Стерлинга уложили в трех метрах от штрафной. Сейчас что-то будет.

116'

Все тот же француз выносит, напряженно очень сейчас, причем и у тех и у других ворот.

115'

Мяч от Мангала ушел, оказывается. Угловой.

114'

Опять страшно за оборону «Сити». «Волки» убежали 4 в 4, долго не могли придумать, что же сделать с мячом, но в итоге забросили на паренька, забежавшего по левому краю штрафной и тот вонзил мяч в сетку с внешней стороны.

113'

Все ближе дело к пенальти. «Сити» нагнетает, но на сверхскорости не выходит.

112'

«Боруссия» купила Гюндогана за 3.85 ляма, но сегодня немец не доказал, что стоит дороже.

111'

О-о-ох!!!!! Совсем чуть-чуть не хватает опять «Сити»! На верховой мяч бросилось три защитника «волков», а Сане спокойненько дождался его у них за спинами и пустил в дальнюю девятину. В десятке сантиметров от перекладины!

110'

Дядя пишет, что вот теперь можно молиться на спад «Сити». Это вряд ли.

109'

Пеп недоумевающе смотрит на поле. А мы на него.

108'

И еще немного белки. Милоты много не бывает. Тем более, что на поле все то же.

107'

Или «Сити» все еще боится разгневать Норриса.

106'

Команды ну о-о-очень хотят подарить нам пенальти.

• Закончился Компенс. время 1-го тайма
105'

Ничего не добавляет реф к первому экстра-тайму, меняются команды сторонами.

• Кайл Уокер
    УшелДанилоМанчестер СитиОдин дорогущий защитник меняет другого.
    ВышелКайл УокерМанчестер Сити
103'

Один дорогущий защитник меняет другого.

102'

Опа. А вот случилось то, к чему пока еще мы не успели привыкнуть – четвертую замену использует Пеп.

101'

«Вулвз» обороняются в две четких линии, в пять и четыре человека. Перфекционистам понравится.

100'

Вот еще один момент запорол Стерлинг. Сане прошелся вдоль лицевой, прострелом нашел Агуэро, но удар аргентинца заблокировали. На подборе оказался Стерлинг и пробил в защитника.

99'

Хотя моменты есть, особенно у Стерлинга. Рахим получил мяч на линии штрафной, сместился в центр и пробил с левой, но не опасно, почти в руки вратарю.

98'

«Сити» выпустил двоих атакующих топчиков и Стоунза, но парни все еще боятся Норриса на воротах «волков».

97'

Вот вам тема для размышления: можно ли ставить Агуэро в один ряд с величайшими забивалами АПЛ?

96'

А вот этот друг пока не вышел. Зинченко справляется с его позицией левого защитника, хе-хе.

• Яя Туре
    Желтая карточкаЯя ТуреМанчестер СитиЛенивый Яя успел схватить карточку.
96'

Ленивый Яя успел схватить карточку.

• Лерой Сане
    УшелБернарду СилваМанчестер СитиВот и Лерой. Сейчас будет скорость.
    ВышелЛерой СанеМанчестер Сити
95'

Вот и Лерой. Сейчас будет скорость.

94'

Сане готовится выйти. Пеп вдруг стал серьезным.

93'

Когда ты мощнейшая команда в Европе, но не можешь забить «Вулверхэмптону» уже два тайма.

92'

Вот вам еще немного белочки.

91'

Погнали номер три!

• Джон Стоунз
    УшелТосин АдарабиойоМанчестер СитиПеп оригинален. Выпускает центрального защитника. Зинченко, видимо, пойдет повыше играть.
    ВышелДжон СтоунзМанчестер Сити
90+3'

90+3'

И все же дополнительное время.

90+2'

Клаудио сейчас спас «Сити» от нормального такого позора вообще.

90+1'

И опять провал в обороне хозяев! Энобахаре на этот раз выходил один на один, но снова слишком сблизился и ткнул в Браво!

90'

А «Сити» чуть не пропустил!

90'

Три минуты добавил реф.

89'

Гюндоган не хочет бегать еще полчаса. Немец включил монстра, прошел троих и бил в ближний, но заблокировали.

89'

Очень сложно оценить Зинченко по такому матчу, потому что вроде как из игры парень не выпадает, но и по «волкам» мерить как-то странно.

• Райан Беннет
    Желтая карточкаРайан БеннетВулверхэмптон УондерерсВторое предупреждение сразу. Гости устают. И моментов все больше у «Сити».
88'

Второе предупреждение сразу. Гости устают. И моментов все больше у «Сити».

87'

Во-о-оу!!! КДБ прострелил справа, Норрис вытярся и прервал передачу, но мяч выкатился ровно на Стерлинга. Рахимка каким-то чудом промазал.

86'

А вот тут интересно: Стерлинг стрелял на Агуэро, а тот упал, как будто в него с трибуны пальнул снайпер. Похоже на пенальти, но не очень сильно.

• Джек Прайс
    Желтая карточкаДжек ПрайсВулверхэмптон УондерерсОй, я проспал первое нарушение. Вежливая игра сегодня. «Волки» не включают дровосеков.
85'

Ой, я проспал первое нарушение. Вежливая игра сегодня. «Волки» не включают дровосеков.

84'

Пеп вспомнил, что есть такая вещь, как дополнительное время, и выпустил топчика.

• Кевин де Брёйне
    УшелГабриэл ЖезусМанчестер СитиЖдите магии.
    ВышелКевин де БрёйнеМанчестер Сити
83'

Ждите магии.

82'

Так. Кажется, я напрасился. Кое-кто разминается.

81'

Случилась та же история, что и в первом тайме: нап «волков» продавил Мангала, но на этот раз француза подстраховал молодой Адарабиойо.

80'

Пеп все еще без замен. Странности.

80'

Друг успел поиграть за «Монако», посмотрим, поможет ли ему этот опыт. Хотя сейчас скорее пригодятся чисто человеческие выносливость и концентрация.

• Иван Кавалейро
    УшелЭлдер КоштаВулверхэмптон УондерерсЕще замена у гостей, выходит португалец под очень вежливой фамилией.
    ВышелИван КавалейроВулверхэмптон Уондерерс
79'

Еще замена у гостей, выходит португалец под очень вежливой фамилией.

78'

У «Сити» по сути один Адарабиойо защищается, если так можно назвать его пребывание на своей половине поля. Остальные катают на чужой, даже Мангала.

77'

«Сити» продолжает мучаться и мучать гостей. Штрафная «волков» на осадном положении, но не прогибается.

76'

А вот уже первого ноября – поездка в Неаполь. Вот это будет огонь.

75'

У «горожан» через четыре дня выезд к «Вест Брому», не самое приятное место для уикенда за городом. Но все равно не ясно, почему Пеп не выпускает до сих пор КДБ и Сане.

74'

Номинально парень – полузащитник, но отбиваются у гостей все.

• Коннор Ронан
    УшелБен МаршалВулверхэмптон УондерерсИ все же первую замену проводят гости.
    ВышелКоннор РонанВулверхэмптон Уондерерс
73'

И все же первую замену проводят гости.

71'

Кстати, возможно, я зря посмеиваюсь над «Сити», потому что «Вулверхэмптон» все же идет на первом месте в своем чемпе, а у хозяев два с половиной игрока основы на поле.

70'

Срочно нужны замены, потому что «волки» вот-вот надломятся, но не хватает совсем немного.

69'

Кого стоит выпустить Пепу?

68'

Его фамилия Норрис, кстати, возможно, футболисты «Сити» просто боятся ему забивать.

67'

Хозяева наращивают давление, дважды за две минуты пришлось выручать вратарю.

64'

Выездные фаны.

63'

То чувство, когда напихал «Ливерпулю» пять, выносишь всех подряд с неприличным счетом, но не можешь забить команде из Чемпионшипа.

62'

Это провалище обороны хозяев, конечно.

60'

У-у-ух! Коста вывалился на рандеву с Браво, пытался перекинуть кипера, но Клаудио стащил! Пока это опаснее, чем все моменты «Сити»!

57'

Вообще нужно отдать должное гостям. Обороняются они очень грамотно и не прижимаются к своим воротам. Не дают Стерлингу, Агуэро и Сильве пространства за спинами и перехватывают все хитрые передачи от Гюндогана.

56'

«Сити» как будто играет в поддавки, парни вообще не бежали назад в последнем моменте.

55'

«Волки» совершили еще одну вылазку, в результате которой суровый дядя с бородой пробивал почти с линии штрафной, куда-то на трибуны.

54'

Новость для тех, кто переживает за Ихеаначо: парень забил свой первый за «Лестер»!

52'

В Испании и Германии он мог себе позволить рубиться на всех фронтах. Тут скамейка огромная, но и матчей больше, да и сложнее они.

51'

Команды ходят пешком по полю, кажется, что «Сити» не особенно хочет напрягаться. Насколько это в стиле Пепа – сливать второстепенные турниры?

50'

Во, «Сити» меня услышал и «горожане» пробуют другой вариант, старый добрый лом: в штрафной человек шесть и туда навешивает со своего левого фланга Зинченко. Парней в оранжевом больше, без угроз.

49'

«Волки» во втором тайме что-то совсем скромничают. Сейчас робко попробовали убежать втроем в контратаку, но ее накрыли еще в центре поля.

48'

Вот сейчас, например, Кун на двоих с Силвой пытался по центру разорвать оборону из 5-6 человек в короткий пас. Ну это не очень, дружочки, нужно что-то другое вам пробовать.

47'

«Сити» не собирается изменять себе ради гостей из чемпионшипа: парни катают свои стеночки и пытаются разыграть до верного.

46'

Как-то странно защищаются гости на подступах к штрафной, совсем не встречают. Сейчас Туре отдал на Куна, тот развернулся и из центральной зоны бахнул метров с двадцати. Мимо, но отсюда можно забивать.

46'

Погнали, вторая половина.

23:00

Для всех сопереживающих: белку отпустили гулять еще перед матчем.

22:52

Вот вам результаты параллельных игр.

22:52

Во втором тайме будет интереснее, это сто процентов. У «Сити» есть, кем разогнать этот матч.

45'

Все! Свистит судья на перерыв.

45'

Даже не самая классная команда способна организованно припарковаться у ворот, и у «волков» пока получается очень недурно.

43'

Для команд топ-класса это, как ни странно, сложнее, чем когда они играют с такими же атакующими топами.

40'

Вообще матч проходит именно так, как и ожидалось: «Вулвз» обороняются в 10 человек, «Сити» пытается взломать.

37'

После углового «Сити» в штрафной гостей начело подгорать, после выноса по мячу приложился кто-то в голубом, но попал в защитника.

37'

Надо понимать, что Зинченко только номинально левый защитник, он все время перемещается по флангу, ходит в центр. Так что не стоит ругать Пепа за то, что губит атакующий талант пацана.

35'

«Сити» нагнетает и огрызается, но кипер гостей пока толком не тащил. А вот Браво пришлось размять косточки.

35'

У-у-у-у!! Шанс у гостей! Энобахаре продавил Мангала, как будто он Ловрен, вышел 1 на 1 с Браво, но тот почему-то спас.

33'

«Сити» пробуют одну и ту же штуку: кто-то из центра (чаще всего Туре или Гюндоган) вырезает длинную на ускоряющегося по правому краю Стерлинга, а тот сразу, пока защитники не перестроились, пуляет в центр на Агуэро/Жезуса. Без суперостроты, но кажется, что скоро прорвет.

32'

Вот в общем и все, остались Стерлинг, Кун и Жезус, которые стабильно на поле. Постоянно ходят слухи о том, что Гвардиола избавится от Агуэро при первой возможности, но пока Кун в составе и стабильно забивает.

31'

Туре должен доказать, что у него достаточно мотивации для Англии, и еще рано сливать его в Китай. Гюндоган лечился год и не понятно, осталось ли для него место в планах Пепа, немцу нужно убедить коуча в том, что он в поряде. Силва пригнал из «Монако» за приличную сумму, но пока не может втиснуться в основу, пора творить магию.

30'

«В мире животных» продолжается, бельчонок явно топит за «Сити»!

28'

Адарабиойо и Зинченко просто ноунеймы, парням нужно доказывать, что они вообще заслуживают места в первой команде.

27'

Данило. Парень пришел за сумасшедшие деньги, но пока проигрывает конкуренцию номинальному полузащитнику Дельфу. Куда годится? Никуда, правильно. Даже в «Реале» играл чаще.

26'

Начнем с обороны. Браво, ну тут все вообще понятно, Эдерсон крепко усадил чилийца на скамейку, потому что Клаудио лучше играет ногами, чем руками. Даже для Пепа это не норма.

25'

Сегодняшний матч для парней из Манчестера – прежде всего шанс доказать свою профпригодность Гвардиоле. Можно брать практически весь состав. Сейчас объясню, пока на поле без огня.

24'

А вот сейчас интересно было: Гюндоган подхватил мяч недалеко от штрафной «волков», протащил его метра три без помех и шикарно нашел щелочку в обороне гостей, в которую уже ворвался Стерлинг. Рахим принял мяч, пробивал практически из вратарской, но на ноге уже висел защитник и удар с левой не получился.

23'

Маленькие и юркие креативщики «Сити» пытаются вскружить голову гостям и играют в мелкий пас на подступах к штрафной. Пока не очень выходит.

20'

Игра пока протекает в вяленьком темпе, я поэтому нагружаю вас фактами по составам. Не переживайте.

17'

Из футболистов гостей гикам АПЛ может быть знаком парень под фамилией Коуди: он выпустился из академии «Ливерпуля» и должен был стать очередным новым Джеррардом.

15'

Вообще сегодняшним составом Пеп дает понять, что на трофей Кубка лиги не слишком рассчитывает.

13'

А вот такой дружочек прибежал на «Этихад» перед матчем.

11'

Сегодняшний кэп «горожан» – Кун.

10'

Подход за «Сити». Агуэро стрелял в штрафную, мяч вылетел обратно на аргентинца и он жахнул из-за пределов штрафной, но выше.

7'

Кроме Зинченко на поле странный чувак по фамилии Адарабиойо.

5'

А вот «волки».

4'

Вот вам составец «Сити».

3'

Зинченко в старте и он в защите слева(!)

2'

«Сити» с дебюта матча принялся заниматься любимым делом Гвардиолы – контролировать мяч.

0'

0'

Привет! Сегодня под каток под названием «Манчестер Сити» пожалует «Вулверхэмптон» из чемпионшипа, а я, Андрей Рабинович, вам это дело прокомментирую.